Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
любовь100

SOS.. Что со Сбербанками Волгограда

Рекомендованные сообщения

Все закрыто, ужас, деньги негде снять. Что случилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 1 октября закроются отделения на Чуйкова 37, пр.Ленина 22а и Мира 11.

А откроется новое здание на остановке Пионерская и рядом с главпочтамтом отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все закрыто, ужас, деньги негде снять. Что случилось....

 

любовь100, зато новые строят))) вот например на ул.Гоголя, или на Рокоссовского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 1 октября закроются отделения на Чуйкова 37, пр.Ленина 22а и Мира 11.

 

Янирина, сегодня 3 октября. Они уже закрыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Мира закрыт Сбер точно. Я вчера туда заходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7 ой гвард.,что рядом с аптекой тоже закрыли, а открыли на пр.Ленина 48. Прям на ост. 7-я гвардейская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янирина, сегодня 3 октября. Они уже закрыты?

Так девочка-менеджер в СБ сказала, но это было в 20 числах сентября, я там пока сама не была еще в этом месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в СБ на Пионерской рядом с Пересветом, все работало.

Новое здание на ост. Пионерской, по-моему, очень скоро откроют, сегодня в 7 утра там уже наводили марафет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сбере сейчас много перестановок. Юр отдел 100 переехал 28 сентября в офис, где Жар-пицца (сбоку от Пирамиды). Я утром заезжала по делам, вообще еще без дверей сидят.

В связи с переездом в новые офисы закрывают старые. Сотрудники в чемоданном настроении, и даже в работающих офисах по центру фиг кого найдешь. Часть сотрудников просто уволили.

Спросила, когда на сайте выложат новые адреса и телефоны, говорят: "Когда с этими передами все утрясется".

 

Так что мониторьте информацию на сайте сбера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новое здание на ост. Пионерской, по-моему, очень скоро откроют, сегодня в 7 утра там уже наводили марафет

Там пока только отделение для юридических лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жесть!!! У меня карточка зарплатная 2 месяца "перевыпускается" <_< наконец готова, и что с пл. Советской переехали а на пионерской еще не открылись, ужас ужасный!!!!!!!!! А без карты никак, СП-наша жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там пока только отделение для юридических лиц.

размечталась я, думала за этот месяц за сад уже в этом отделении заплачу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что мониторьте информацию на сайте сбера.

давайте лучше тут, на ВМ мониторить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina5551, выпуском ЗП карт занимается Москва, волгоградский офис, к сожалению, не может повлиять на эти сроки. Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina5551, выпуском ЗП карт занимается Москва, волгоградский офис, к сожалению, не может повлиять на эти сроки.

Это понятно, только её можн с понедельника было забрать, только где не понятно :hysteric:

Изменено пользователем marina5551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Новороссийской открылся 1го числа офис Сбера. Адрес Новороссийская 14б, это на перекрестке Невской (где троллейбус ходит) и Новороссийской. 3хэтажное офисное здание за Царь-продуктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашем доме Сбер работает без изменений, тьфу-тьфу. Рокоссовского 44.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ссылка на дом, где открылся Сбер. С красной крышей такой

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...amp;l=sat%2Cskl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где Жар-пицца (сбоку от Пирамиды).

Как там удобно подъежать и парковаться))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как там удобно подъежать и парковаться))))))))

А меня водитель высаживает и забирает на выезде с парковки пирамиды happydance.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на Красном не закроют и не сделают одно отделение на весь район? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я столкнулась, утром по центру гоняла в поисках банкомата принимающего наличность. Нужно закупки оплатить, а деньги 2 дня положить не могла. Завтра пойду посмотрю на новые филиалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй день проблема оплатить закупки через онлайн - Runtime Error.

Я тут решила себе карту СБ оформить, чтоб как раз покупки оплачивать онлайн. У меня Промсвязьбанк, там оплатить 50р - комиссия 100р Плюс для оплаты счетов нужны полные реквизиты - БИК, счет - пока выпросишь их.

 

А тут такие отзывы о сбере-онлайн "замечательные". Похоже сбер не сильно упростит мне жизнь :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, никогда никаких проблем не было. Я и сбербанк-онлайном пользуюсь, и сбербанк-бизнес-онлайном. И отделения нормально работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, отделение СБ продолжает себе спокойно работать на Ленина 4.

Каждый день мимо иду -- полный аншлаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это всегда почти во всех банкоматах. Все больше и больше людей зарплату, пенсию, пособия, стипендии на карточку получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут такие отзывы о сбере-онлайн "замечательные". Похоже сбер не сильно упростит мне жизнь :bu:

 

С паролями по чекам у меня все нормально работает. А смс-ками - да, бывают перебои.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встречалась с руководством сбербанка. Задала вопрос про эти перестановки. Говорят над Жар-пиццей (ст.Пионерская) будет бизнес-центр сбера: юр лица, нотариусы, юристы, для физ лиц - только зал для VIP клиентов.

 

Кстати, карточку мне сделали за 7 дней. Сегодня уже готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С паролями по чекам у меня все нормально работает. А смс-ками - да, бывают перебои.

 

С паролями по чеку ограничение суммы - 3000 р, а так меня все в СБ-онлайн устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБ совсем обнаглел переести с сб на сб на с др региона берут 10% от суммы(((((((((

 

Девчонки никто не сталкивался при платеже в СБ спрашивают до какого у вас срок действия карточки?Если эта чужая карточка кому вы хотите положить деньги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СБ совсем обнаглел переести с сб на сб на с др региона берут 10% от суммы(((((((((

 

Сбер теперь берёт комиссию при оплате коммуналки: 1% при оплате картой, и 3% через операционистку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь через онлайн-банк оплачивает коммуналку?

Можно ли настроить оплату телефона/интернета и тп. с какой-то периодичностью автоматически? (у меня так было на Промсвязьбанке, настроила - и банк сам раз в месяц перечислял деньги за инет и на сотовый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь через онлайн-банк оплачивает коммуналку?

Можно ли настроить оплату телефона/интернета и тп. с какой-то периодичностью автоматически? (у меня так было на Промсвязьбанке, настроила - и банк сам раз в месяц перечислял деньги за инет и на сотовый).

оплату телефона, с сб онлайт да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СБ совсем обнаглел переести с сб на сб на с др региона берут 10% от суммы(((((((((

 

Девчонки никто не сталкивался при платеже в СБ спрашивают до какого у вас срок действия карточки?Если эта чужая карточка кому вы хотите положить деньги.

:sm044:

:sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оплату телефона, с сб онлайт да.

автоматически? А дом.ру незя? :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом.ру, коммуналку, сипи)) и телефон - всё оплачиваю он-лайном не выходя из дома. Никогда проблем не было...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сбер теперь берёт комиссию при оплате коммуналки: 1% при оплате картой, и 3% через операционистку...

Ну да я ноль приписала))))))))))))))))))Но и 1% многовато,из СБ банка в СБ кладу и еще 1% стригут)))))))))))Грабеж))))

А 3% это когда пешком в СБ и платить?И еще 3% за услугу???))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...