Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudomama

приятные моменты

Рекомендованные сообщения

Chudomama, Ирин спасибо тебе за прекрасную темку - очень много позитива

девочки, всё для вас! ведь, думаю, никто с этим спорить не будет, бывают такие деньки, когда чего то не хватает, какая то непонятная суета внутри, а у кого то пустота...тогда надо просто открыть эту темку и почитать...просто почитать, ни о чём не задумываясь...думаю, эти приятные моменты, которыми мы с вами делимся друг с другом наполняют сердце нежностью, а нас - желанием дарить тепло близким и родным! и даёт силы двигаться дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что хвала апельсинам!!!

 

и токикозным утрам, которые помогли так полюбить апельсины :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас покормила, своего сладкого и хочу с вами поделиться приятным моментом!

Лето. Звездная поляна

В небе темно-голубом,

Вместе с теплыми ветрами

Луна светит серебром.

 

Ты не спишь, проводишь ночку

Глядя на свою любовь,

На красивого сыночка,

Что проснулся сейчас вновь.

 

Смотрит милый ангелочек

В твои сонные глаза,

Словно что-то молвить хочет,

Иль о чем-то рассказать.

 

«Мама, мама как же сладко

Хочется тебя обнять,

Прислониться к щечке мягкой,

На твоих руках поспать»

 

И ты тихо споешь песню,

К груди нежно так прижав,

Чтобы крепким сном чудесным,

Спал малышка, страсть уняв.

 

А по телу тепло льется

От души родного чада,

Вот, что свет в твоем оконце,

Вот, что было тебе надо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFFECTIONATE, Здорово!!! :) Стихи собственного сочинения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесик, ты как всегда....умеешь растрогать до глубин....

gallery_296_340067.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала темку , зарядилась позитивом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала темку , зарядилась позитивом)))

для этого её и создавали ;)

 

девочки!!!!

хочу поделиться с вами не только приятностями!

но и огромной кучей позитива и положительным зарядом на весь день!!!! мне прислали, а я хочу поделиться с вами! http://www.horoshovsem.ru/raduga.html Страничка радужных эмоций. а когда страничку посмотрите, посмотрите и коллекцию картинок!!!! это просто взрыв положительных эмоций!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, порой мы очень устаем от домашних дел, да еще ребенок непоседа покоя не дает. А иногда просто любуешься им как он расматривает книжки, как играется с игрушками, уто вся суета отходит на второй план и я начинаю просто болдеть от него. Ведь дети быстро взрослеют и некоторые моменты уже не вернуть. Я стараюсь как можно чаще своего сынишку целовать, тискать, обнималь, ведь он выростит и потом не дастся.

Цените эти моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для этого её и создавали ;)

 

девочки!!!!

хочу поделиться с вами не только приятностями!

но и огромной кучей позитива и положительным зарядом на весь день!!!! мне прислали, а я хочу поделиться с вами! http://www.horoshovsem.ru/raduga.html Страничка радужных эмоций. а когда страничку посмотрите, посмотрите и коллекцию картинок!!!! это просто взрыв положительных эмоций!!!!!

Спасибо за позитив!!! :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarMar, 9badfcafd28c0e2056efbbd8a65022fa.gif всегда пожалуйста! заходите сюда по чаще! и делитесь своим позитивом с другими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот прочитала вашу темку сижу глаза на мокром месте!первый раз так ревела в роддоме,,от счастья! какое всетаки счастье когда рядом растет твой сладкий комочек, твоя жизнь! счастье материнства не купить не за какие деньги,,обидно что иногда забываю об этом сержусь,ворчу на сына! больше не буду! по крайней мере постараюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, иногда бывает трудно, хочется спать, куча забот. Но как-то однажды я для себя поняла, что когда все твои родные и любимые живы и здоровы, тьфу, тьфу, тьфу- это и есть счастье, а все остальное приложится!!! :umilenie:

Изменено пользователем Дидишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я радуюсь каждый день что с каждым днем все интереснее и интереснее мне с моим малышом, что скоро я увижи его первые шажочки, успехи. Люблю свою кроху. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки темка просто животрепещущая!!!!!! Может конечно меня кто-то осудит, но мне кажется, что для этого нас Бог и создал женщинами, чтобы

пеленки, которые надо не только перестирать, но и успеть погладить, а ведь постирать и погладить нужно не только их! - десять пар носков мужа, его рубашки и брюки, на ктороых плюс ко всему еще и стрелки вывести надо! а еще убраться в квартире, приготовить обед....между всем этим 50 раз в день покормить ребенка, позаниматься с ним

Это наша миссия на земле, это наш долс, это и есть женское счастье.

У меня когда муж приходит с суток, берет дочу, ложит ее ко мне, сам ложится рядышком, а сверху на подушках устраивается сынок и они начинают все меня дружно будить, я понимаю, что я самая счастливая не свете, вот он , СМЫСЛ всей моей жизни и больше ничего мне не надо. А все размолвки, неурядицы, бытовые какие-то проблемы-все это мелочи жизни и ни куда от них не деться.

Еще хочу поделиться вот таким стишком, думаю, что он прийдется в тему. Мне когда его прислила - я сидела плакала от счастья.

 

Счастье -это пяточки

Босиком по полу, Градусник под мышкой,

Слезы и уколы,

Ссадины и раны,

Синяки на лбу,

Это постоянное

Что? да почему?

Счастье - это санки,

Снеговик и горка,

Маленькая свечка

На огромном торте.

Это бесконечное

«Почитай мне сказку»,

Это ежедневные

Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик

Из-под одеяла,

Заяц на подушке,

Синяя пижама,

Брызги по всей ванной,

Пена на полу,

Кукольный театр,

Утренник в саду.

Что такое счастье?

Проще нет ответа.

Оно есть у каждого –

Это наши дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня самый любимый момент за день такой: мы с сыночком (ему 5 мес) спим рядышком. И вот наступает утро, я проснулась, а он еще додремывает, инногда сисю посасывает...Начинает просыпаться, ворочается, как взрослый, кажется ему вставать лень. Потягивается на спинке, кряхтит, глазенками моргает в потолок, спросонья не поймет ничего. И тут поворачивается, видит меня и мгновенно расплывается своей двухзубой улыбкой))))))) Блииин, вообще кайф!!!! Мне бы встать потихоньку да и идти по своим делам, пока он спит, так нет же, я лежу и жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда разждражаюсь из-за усталости, всегда говорю себе "Стоп", и сразу вспоминаю первые моменты появления доченьки на свет, какое счастье я испытывала. что рядышком лежит маленько чудо, которое я так сильно полюбила за 9 месяцев, и как быстро забыла про боль, которую испытывала в процессе родов, ведь смысл всей моей жизни лежит со мной рядышком, и ближе и роднее у моей крошки никого нет, и на моем лице сразу появляется счастливая улыбка. а раздражительность (совершенно пустая) и усталость сразу куда-то улетучиваются, ведь это счастье, когда есть кому чистить носик, мыть попку, качать ночами. Один мудрый человек сказал "если к старости дом не наполняется детским смехом, дом наполняется ужасом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...