Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Galya

"Наращивание"губ!

Рекомендованные сообщения

DiVaSok, вобщем-то интересный результат, выглядит очень натурально. А чем делали и сколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiVaSok, вобщем-то интересный результат, выглядит очень натурально. А чем делали и сколько обошлось?

 

Делали гиалуронкой, то есть через год спустятся :biggrin: А по деньгам в 15 000 уложилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж тут разговор про губы, то спрошу, а татуаж губ это навсегда или потом проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раз уж тут разговор про губы, то спрошу, а татуаж губ это навсегда или потом проходит.

у меня сестра идет в субботу на татуаж губ, он надолг делается. Конечно в зависимости от цвета самих губ и качества краски, но в любом случае это татуировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сестра идет в субботу на татуаж губ, он надолг делается. Конечно в зависимости от цвета самих губ и качества краски, но в любом случае это татуировка.

 

А я про татуаж слышала, что как и любая татуировка может быть причиной всяких болезней. читала, что даже гепатит С может передаваться так. Потом мне говорили, что все это глупости, тауаж не настолько глубокий, как татуировка, и вообще у мастера только чистые одноразовые инструменты. Ну насчет инструментов я не уверена. Так же как и в стоматологах - у них постоянно стерилизованые инструменты, а в итоге гепатит от стоматолога приходит. Так вот я про свой вопрос - насколько татуаж похож на татуировку. Также болезненно и опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татуаж делала 3,5 года назад.

Сначала обезболили:инъекция анестетика. Больно было только в уголках губ, но терпимо.

Набивали сначала кант, а потом все губы. По времени - около 40 минут. Губы сразу опухли. Ехала домой за рулем, прикрывала губы платочком. Потом мазала специальной мазью. Через 3 дня прошли все корочки. Но мне не сказали, что надо пропить перед процедурой Ацикловир, у меня все губы обсыпало герпесом. Так что, эффект заживления несколько затянулся.

Эффект держится уже долго. Губы не крашу, только иногда использую блеск.

 

Игла была одноразовая, ее вскрыли при мне, а потом выбросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, этот герпес как всегда не кстати. Я вот как раз слушаю передачу о том, что герпес можно перепутать с сифилисом на губе)))Какие-то нереальности рассказывают. Хоть и объясняются вроде все понятно, но мне не верится, что высыпания на губах могут быть проявлением сифилиса. Ну да ладно, отошла от темы)))Вы меня успокоили - иглы одноразовые, при вас их достают, значит, меня зря пугали. Но все равно, может не стоит лишний раз истязать себя, если в этом нет необходимости? у вас прям свои совсем тоненькие губки были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, этот герпес как всегда не кстати. Я вот как раз слушаю передачу о том, что герпес можно перепутать с сифилисом на губе)))Какие-то нереальности рассказывают. Хоть и объясняются вроде все понятно, но мне не верится, что высыпания на губах могут быть проявлением сифилиса. Ну да ладно, отошла от темы)))Вы меня успокоили - иглы одноразовые, при вас их достают, значит, меня зря пугали. Но все равно, может не стоит лишний раз истязать себя, если в этом нет необходимости? у вас прям свои совсем тоненькие губки были?

Юля, я делала татуаж для того, чтобы не красить губы каждый день. Тон брала розовый. + немного корректировала форму, т.к. на верхней губе имеется шрам. Ну это мои "тараканы".

Очень удобно - проснулся утром, а губы на месте.

 

А Проявления сифилиса могут быть на губах, при определенных обстоятельствах заражения. Специалист никогда это с герпесом не перепутает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, я делала татуаж для того, чтобы не красить губы каждый день. Тон брала розовый. + немного корректировала форму, т.к. на верхней губе имеется шрам. Ну это мои "тараканы".

Очень удобно - проснулся утром, а губы на месте.

 

А Проявления сифилиса могут быть на губах, при определенных обстоятельствах заражения. Специалист никогда это с герпесом не перепутает.

 

:very_funny: губы на месте)))прям запомню. У меня есть одна помадка, она какая-то термоядерная - то ли макс фактор то ли еще что-то, к ней еще вторая помадка прилагается- наносится сверху - блеск. ТАк вот , если утром накрашусь, то вечером она все еще на губах. А после того, как смываю, губы остаются приятного слегка розового цвета. Вот так я справляюсь с цветом губ. Теперь задумалась о татуаже. А как часто надо делать коррекцию, или снова накачивать? И еще - услышала от подруги недавно, что после 25 лет следует избавляться от мелких морщин, особенно в области глаз при помощи инъекций гиалуронки. Вы не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о можно поподробнее и желательно в личку пожалуйста где именно ? цена удивила( очень хочу сделать тоже именно герлонкой, но уены от 7000 и выше) у меня свои очень крупные губы осъобенно нижняя а верхняя плоская хочу ей объемчика, может если что шприц попалам возьмем там же определенное кол-во в ампуле и от этого цена зависит если я не ошибаюсь

присоединяюсь, цена очень низкая озвучена, может, это именно только на верхнюю не полный шприц вам посчитал косметолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: губы на месте)))прям запомню. У меня есть одна помадка, она какая-то термоядерная - то ли макс фактор то ли еще что-то, к ней еще вторая помадка прилагается- наносится сверху - блеск. ТАк вот , если утром накрашусь, то вечером она все еще на губах. А после того, как смываю, губы остаются приятного слегка розового цвета. Вот так я справляюсь с цветом губ. Теперь задумалась о татуаже. А как часто надо делать коррекцию, или снова накачивать? И еще - услышала от подруги недавно, что после 25 лет следует избавляться от мелких морщин, особенно в области глаз при помощи инъекций гиалуронки. Вы не в курсе?

Я не могу себе представить, как мне уколят в нижнее веко. Видела в нете и решила, что никогда не решусь!

И вообще, я считаю, чем озже начнешь колоть - тем лучше. Ну уж если совсем швах, тогда начинать. Швах, в смысле, кремы и маски не помогают.

Недавно сделала повторную коррекцию губ у косметолога, с момента первой прошло больше 6 мес. Вышло 2,5 единицы=2500 руб. Осталась довольна. Никто большой разницы не заметил. Никаких вареников. Все очень эстетично.

А татуаж и не собирается "слезать", уже больше 3,5 лет прошло. Косметолог очень удивилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала губы гиалуронкой, она очень бысро рассасывается, буквально через пол года нужно делать коррекцию, хотя привыкаешь и кажется что так и было...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю эту моду на пухлые губы, не всем они идут. Недавно была у косметолога на консультации, так у нее губы ужас! Прям рыбка, причем когда она говорит они у нее ходят в разные стороны. И это красиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, ну что за бред, если типа губы увеличили, то все пипец, они стали варениками? Спорим, что добрая половина из вас не отличит губы подкорректированные и естественные? Причин для коррекции бывает много, например, асимметрия, практически полное отсутствие губ на лице, т.к. они очень тонкие и пр. Но всему есть мера. Кстати, биогель, о котором ранее писали в этой теме, если мне память не изменяет, запрещен к использованию в РФ, у нас гиалуронкой подкаливают, держится она от полугода до года, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. И писать о том, что нужно себя принимать такой, как тебя создала природа - не совсем корректно. Может нет счастья человеку без подкаченных губ, переделанного носа или груди на размер больше имеющейся... Каждый сам себе выбирает дорогу(с)

Ну а про татуаж: я не часто видела хорошо сделанный татуаж, очень часто он начинает облазить мерзко оранжевым цветом, поэтому я бы предпочла Ювидерм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, ну что за бред, если типа губы увеличили, то все пипец, они стали варениками? Спорим, что добрая половина из вас не отличит губы подкорректированные и естественные? Причин для коррекции бывает много, например, асимметрия, практически полное отсутствие губ на лице, т.к. они очень тонкие и пр. Но всему есть мера. Кстати, биогель, о котором ранее писали в этой теме, если мне память не изменяет, запрещен к использованию в РФ, у нас гиалуронкой подкаливают, держится она от полугода до года, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. И писать о том, что нужно себя принимать такой, как тебя создала природа - не совсем корректно. Может нет счастья человеку без подкаченных губ, переделанного носа или груди на размер больше имеющейся... Каждый сам себе выбирает дорогу(с)

Ну а про татуаж: я не часто видела хорошо сделанный татуаж, очень часто он начинает облазить мерзко оранжевым цветом, поэтому я бы предпочла Ювидерм

Просто некоторые не могут, видно остановиться. И считают что вареники на их лице смотряться супер! Я за улучшения и пластику, но не тогда когда она уродует, все должно быть естественно! У меня кстати самой переделанный носик) никто в жизни не скажет что было какое то вмешательство, все очень естественно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто некоторые не могут, видно остановиться. И считают что вареники на их лице смотряться супер! Я за улучшения и пластику, но не тогда когда она уродует, все должно быть естественно! У меня кстати самой переделанный носик) никто в жизни не скажет что было какое то вмешательство, все очень естественно

Просто некоторые особо жадные косметологи колят и колят все большими объемами гиаулуронку барышням в губы вместо того,чтобы их отправить к психологу/психоаналитику голову полечить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

becky sharp, под каждым вашим словом подпишусь, кроме одного - что косметологи жадные. По моему опыту работы в салонах (а это были только салоны в центре города, достаточно именитые), косметологи, которые колят всем и всё, что клиенткам ни заблагорассудится, просто тупые. Обычно это даже не косметологи, а косметики-эстетисты, с образованием медсестер. Они тоже называются в салонах косметологами. А знания анатомии, понимания, что и куда пойдет при иньекции, и какая "уточка" получится после их искусства, зачастую просто не понимают. Об эстетическом значении процедуры у них просто речи не идет. Раздулось - уже хорошо! Одна такая всему персоналу салона сделала ботокс в губы, "эффект влажной губы". В итоге все полгода ходили с каким-то обезьяньим выражением лица.

Вывод один - если у косметолога голова не на месте, бессмысленно лечить голову клиентам. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Ну, ботокс в губы, это полный П))) Просто насколько мне казалось, косметики-эстетисты не имеют права работать с инъекционными методиками. Их как бы не должны обучать в приличных местах...так, если без сертификата, но так это и говорит о жадности тех, кто их обучает, чтобы денег так сказать срубить, и о жадности обучающихся, которые потом на клиентах, которые между ботоксом/диспортом, филерами и мезо разницы не видят...А погуглить инфу о разнице этих процедур либо лень, либо религия не позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...