Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Faty

Кого же видят наши детки?

Рекомендованные сообщения

:blush: Изменено пользователем Tiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m05020.gif Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пробовали мы, еще больше зловредничает. Боимся как бы хуже не стало. Пока позвояет себя терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, начиталась ужастиков. Хотя я верю в домовых. Но также не могу исключить и того факта, что дети очень восприимчивы и часто воображают что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..мы с мужем решили что Дочь просто тепи от фар на потолке движущиеся видит (живем около второй продольной) и на них реагирует(((((

+не сто, а мульон!

наша одно время: "мама, там оч светло"

а потом: "мама, ты же сама объясняла -это раздрожение глаз - темно, а потом светло"

да и все ок. только мы с мужем до сих пор не вспомним, чтобы ей этого объясняли, хотя у нас с мужем "технический" ум))) в бабаек не верим)))

Изменено пользователем Valentina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас бабайку видит, дед один раз ему сказал прро бабайку, я возмутилась попросила не учить ребенка всякой фигне. но после этого он мне несколько раз его показывал, причем в гостях не с того не с сего, подошел и сказал 'вот бабайка'. И второй раз там же были и опять он мне его показывал, хоть не боиться и то хорошо. Надеюсь это все фантазия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сына как с роддома принесли,постоянно в угол смотрел,причем в один,как подрастать стал,начал улыбаться углу этому. У меня мурашки по всему телу бегали в эти моменты. Я и комнату со свечкой походила и молитву читала, и водой святой в этот угол брызгала :very_funny: а потом сама не заметила даже, как сыну это все надоело,по углам смотреть :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас ещё напугаю. Недавно моя племянница (ей скоро 3 года), закатила родителям истерику, что, мол, по комнате ходит дядька. Они ей: где ходит? А она: да вот он, в кресле сидит! А там нет никого. Спросили, знает ли она его - говорит, что не знает. Я бы там со страху померла.

 

 

ходите в церковь,молитесь!!! не водите деток к колдунам-бабкам!!!! эти люди при помощи якобы молитвенных практик призывают те силы,поле столкновения с которыми детки и начинают видеть всякое!!!!! и испытывать еще больше страхов!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходите в церковь,молитесь!!! не водите деток к колдунам-бабкам!!!! эти люди при помощи якобы молитвенных практик призывают те силы,поле столкновения с которыми детки и начинают видеть всякое!!!!! и испытывать еще больше страхов!!!!!

согласна. очень часто под всеми этими "гостями" скрываются духи нечистые. если ты человек верующий, то бояться их не стоит. молиться надо что бы Бог защитил от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поначиталась этой темы и недавно кормлю свою казявку и тут она уставилась в одну точку и такое лицо сделала, я смотрю и ни кого не вижу, она смотрит очень внимательно с пустоту между мной и стеной. У меня по шкуре аж мурашки побежали и голос дрогнул, а она как резко засмеялась, я опять в шоке и боюсь туда смотреть. Потом посмотрела и увидела что она мячик смотрит)))) Отлегло. Больше тему не читаю)))) нервишки шалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поначиталась этой темы и недавно кормлю свою казявку и тут она уставилась в одну точку и такое лицо сделала, я смотрю и ни кого не вижу, она смотрит очень внимательно с пустоту между мной и стеной. У меня по шкуре аж мурашки побежали и голос дрогнул, а она как резко засмеялась, я опять в шоке и боюсь туда смотреть. Потом посмотрела и увидела что она мячик смотрит)))) Отлегло. Больше тему не читаю)))) нервишки шалят.

особо впечатлительным или невыспавшимся мамам тему не читать! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя недавно тоже мужика какого-то ночью видела. Говорит он ходит по квартире, а потом улетел... Не очень конечно такое посреди ночи слышать )))) Успокоила ее, сказала ей пусть ходит, он же не трогает тебя. Через несколько дней выяснили откуда ноги у этого мужика растут ))) Племянница моя понапугала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Племянница моя понапугала)))))

Видать ее тоже в свое время напугали также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя малышка первые пол года тоже на потолок смотрела в одну точку, улыбалась ему,разговаривала. У меня даже мыслей не было что она кого-то там видела. может тени,может узоры на потолке ей причудливыми показались. Думаю,что все это проделки бурной детской фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особо впечатлительным или невыспавшимся мамам тему не читать! ))))))

ага..я так вчера всю тему и не осилила ))) дома была с дочей одна :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сына как с роддома принесли,постоянно в угол смотрел,причем в один,как подрастать стал,начал улыбаться углу этому. У меня мурашки по всему телу бегали в эти моменты. Я и комнату со свечкой походила и молитву читала, и водой святой в этот угол брызгала :very_funny: а потом сама не заметила даже, как сыну это все надоело,по углам смотреть :girl_wink:

моя так таращится в угол на потолке наверно с месяца, улыбается ))))) но я думаю все намного проще )))))) там дверь находится, ну нравится она ей видать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...