Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lens001

Многодетная семья в беде

Рекомендованные сообщения

Anna36, вы простите, а не вы ли та самая мама, которым нужно помочь? у вас какие-то отмазки есть на все...имхо...ток зарегистрировались и прям так быстро вклинились в эту тему, даже не просматривая форум...

 

Нет, я не та мама!!!! Я мама, которая побывала в подобной шкуре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что нужно узнать тел семьи и задать вопросы которые озвучивались раньше,от туда и делать выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю что нужно узнать тел семьи и задать вопросы которые озвучивались раньше,от туда и делать выводы!
нужно не только телефон семьи, нужно сходить и узнать, по телефону могут рассказать не то, что есть на самом деле, дети учатся?еще и в школу можно сходить, и поговорить с учителями, что они думают о семье...имхо

обжегшись на молоке-дуют на воду

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как её документы оказались у вас в Башкирии?Дайте кому нибудь из Волгоградцев их адрес в конце концов.Если они снимают домик с алкашом,то на мат.кап можно и купить,даже в черте города-у нас в Красноармейске,или это тоже не вариант,надо прям в центре города?

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот хотите кидайте тапками, помидорами или яйцами, я не понимаю одного, почему семья не просит помочь, вещами, продуктами, а именно деньгами, именно погасить кредит, при этом ни суммы кредита, ни чего, никакой инфы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот хотите кидайте тапками, помидорами или яйцами, я не понимаю одного, почему семья не просит помочь, вещами, продуктами, а именно деньгами, именно погасить кредит, при этом ни суммы кредита, ни чего, никакой инфы нет...

Я тоже вчера так подумала,когда прочитала первое сообщение.Значит на всё остальное деньги есть.А просят помощи только кредит погасить......как то не правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки!!! Я как раз та мама, которой вы здесь кости перемываете. Ирина, мне дала ссылку. Дело в том, что я ни у кого ничего не просила - ни на оплату кредитов, ни на содержание моих детей!!! Я всегда выкручивалась сама и привыкла надеяться только на себя!!! Недавно, после выписки из кардиологического отделения, куда меня на скорой увозили с сердечным приступом, я наткнулась на психологический сайт, где высказала все, что у меня накипело, поверьте, не с той целью, чтобы просить. Мне проще отдать последнее, чем попросить. Спасибо большое Ирине, она меня здорово психологически поддержала и предложила помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленка1111, Уважаемая мамочка, вам никто кости не перемывает, обсолютно, это никому не нужно и в этом разделе этим не занимаются, но вы сами должны понять что если появляется информация, то будем куча вопросов, сейчас вы сами решить дальнейшее развитие этой темы, либо закрыть, либо ответить на все вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто не побывал в этой шкуре, кому мамки с папками обеспечили хорошее будущее - те и рассуждают так.

Anna36, знаете, мне мама с папой будущего не обеспечивали, я всего, что у меня есть сейчас, добивалась сама, и даже сама теперь помогаю родителям, поэтому не надо здесь вешать на всех ярлыки! Противно читать подобное! И ипотеку выплачиваю, если что, ежемесячно, и не легко это, я вам скажу, приходится в некоторых вещах себе отказывать, но я делаю всё возможное для того, чтобы обеспечить своей семье достойное существование.

 

так зачем такое сразу унижение?

где ее унизили, покажите конкретно???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, девочки!!! Я как раз та мама, которой вы здесь кости перемываете. Ирина, мне дала ссылку. Дело в том, что я ни у кого ничего не просила - ни на оплату кредитов, ни на содержание моих детей!!! Я всегда выкручивалась сама и привыкла надеяться только на себя!!! Недавно, после выписки из кардиологического отделения, куда меня на скорой увозили с сердечным приступом, я наткнулась на психологический сайт, где высказала все, что у меня накипело, поверьте, не с той целью, чтобы просить. Мне проще отдать последнее, чем попросить. Спасибо большое Ирине, она меня здорово психологически поддержала и предложила помощь.

Вы из какого района?И вы в курсе,что она от вашего имени просит помощи?Все поняли,что помощь должна быть только в деньгах,поэтому логично,что сразу возникли вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы из какого района?И вы в курсе,что она от вашего имени просит помощи?Все поняли,что помощь должна быть только в деньгах,поэтому логично,что сразу возникли вопросы.

 

Я живу сейчас в Кировском р-не. Да, я в курсе, Ирина написала мне сайт, куда она обратилась. Я сегодня прочитала ее письмо на этом форуме и все комментарии к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здавствуйте девочки, здравствуй Лена! Елена надо ответить на все вопросы, которые тут задавались. Не обижайся, что есть сомнения, мошенников действительно много. Оставь телефон и адрес. Отвечаю на вопросы, которые касаются меня. Познакомились мы на сайте tenoten.ru Почему я вызвалась хоть чем-то помочь Елене? У меня в жизни была ситуация, не похажая, нет, у меня один ребенок, к сожалению, но ситуация крайнего отчаяния. Я знаю, как это страшно оказаться без поддержки, когда кажется, что весь против тебя. Я подвергалась насилию со стороны мужа, а жили мы тогда в Приморском крае, в г. Находке. И был такой нескончаемый тупик. И только обратившись к людям, я поняла, что нет чужой беды. Мне помогли, сейчас я помогаю, чем могу. Мне 52 года, у меня двое внуков. Радость! Теперь что касается Елены. Сайт я перлопатила прежде чем зарегистрироваться. А не то, что зарегистрировалась и сразу стала деньги просить. Мы будем рады любой помощи, даже доброму слову. Лена, если ты не против, я вышлю твои документы, копию своего паспорта тоже готова выслать. Мой тел.8-963-144-24-02, живу Башкирия, г. Белорецк, ул. Пушкина, 67-71. Не обижаюсь на все сомнения, они оправданы. Моя вина, признаю, что не по правилам начала тему. Готова все исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, девочки!!! Я как раз та мама, которой вы здесь кости перемываете.

 

Аленка1111, не обижайтесь только. Если не хотите, не нуждаетесь,то можно попросить модератора и эту темку закроют. Если решите, что помощь очень нужна наша, то прочитайте правила раздела и другие темы,с похожей ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здавствуйте девочки, здравствуй Лена! Елена надо ответить на все вопросы, которые тут задавались. Не обижайся, что есть сомнения, мошенников действительно много. Оставь телефон и адрес. Отвечаю на вопросы, которые касаются меня. Познакомились мы на сайте tenoten.ru Почему я вызвалась хоть чем-то помочь Елене? У меня в жизни была ситуация, не похажая, нет, у меня один ребенок, к сожалению, но ситуация крайнего отчаяния. Я знаю, как это страшно оказаться без поддержки, когда кажется, что весь против тебя. Я подвергалась насилию со стороны мужа, а жили мы тогда в Приморском крае, в г. Находке. И был такой нескончаемый тупик. И только обратившись к людям, я поняла, что нет чужой беды. Мне помогли, сейчас я помогаю, чем могу. Мне 52 года, у меня двое внуков. Радость! Теперь что касается Елены. Сайт я перлопатила прежде чем зарегистрироваться. А не то, что зарегистрировалась и сразу стала деньги просить. Мы будем рады любой помощи, даже доброму слову. Лена, если ты не против, я вышлю твои документы, копию своего паспорта тоже готова выслать. Мой тел.8-963-144-24-02, живу Башкирия, г. Белорецк, ул. Пушкина, 67-71. Не обижаюсь на все сомнения, они оправданы. Моя вина, признаю, что не по правилам начала тему. Готова все исправить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, я уже, если честно, не хочу ничего! Дети у меня не ходят, как оборванцы и не доедают последний кусок хлеба. Будем вылазить из ямы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что конкретно нужны деньги? На погашение кредита? Если да, то почему форум должен "кормить" банк, который выдал кредит без обеспечения? Если банк выдал кредит, а у Вас сложились обстоятельства не дающие возможность погашать кредит, то это уже проблемы банка. Либо договаривайтесь с банком о реструктуризации долга, либо объявляйте процедуру банкротства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На что конкретно нужны деньги? На погашение кредита? Если да, то почему форум должен "кормить" банк, который выдал кредит без обеспечения? Если банк выдал кредит, а у Вас сложились обстоятельства не дающие возможность погашать кредит, то это уже проблемы банка. Либо договаривайтесь с банком о реструктуризации долга, либо объявляйте процедуру банкротства.

Подскажите пожалуйста, как это сделать. На реструктуризацию банки не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, я уже, если честно, не хочу ничего! Дети у меня не ходят, как оборванцы и не доедают последний кусок хлеба. Будем вылазить из ямы сами.

Лена, не обижайся, это не правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, не обижайся, это не правильно!

Просто, пройдя все это, я опять окажусь на больничной койке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, как это сделать. На реструктуризацию банки не идут.

Пошлите их и все. Если у вас нет никакого имущества в собственности, то изымать банку будет нечего (опять же это они могут сделать только через суд, а суд учтет тяжелые жизненные обстоятельства и обяжет банк пересмотреть договор или отложить срок погашения, реструктуризация выгодна самому банку, т.к. у него остается надежда хоть когда-то от вас получить долг).

Ну не убивать же вас будут. А если появятся коллекторы с угрозами, то смело пишите заяву в полицию или прокуратуру (деятельность коллекторов вне закона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как её документы оказались у вас в Башкирии?Дайте кому нибудь из Волгоградцев их адрес в конце концов.Если они снимают домик с алкашом,то на мат.кап можно и купить,даже в черте города-у нас в Красноармейске,или это тоже не вариант,надо прям в центре города?

Мы пытались подыскать , как раз в вашем Красноармейском, но мы за 900тыс даже ничего не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пытались подыскать , как раз в вашем Красноармейском, но мы за 900тыс даже ничего не нашли.

Найдите нам, мы будем только благодарны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найдите нам, мы будем только благодарны!

А почему именно Волгоград? посмотрите http://www.vdv-s.ru/realty/flats/?details=2683749

ГОРОДИЩЕНСКИЙ, Ерзовка, Молодежная, 1-комн. (м/метр., 2/5, 12/23/5, балк., с/у совм., рядом ост., "Магнит", рынок, Сбербанк, норм. сост.), ч/продажа, 850 тыс.

Знаю, многие ездят в город на работу. Это первое объявления, которое попалось на глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошлите их и все. Если у вас нет никакого имущества в собственности, то изымать банку будет нечего (опять же это они могут сделать только через суд, а суд учтет тяжелые жизненные обстоятельства и обяжет банк пересмотреть договор или отложить срок погашения, реструктуризация выгодна самому банку, т.к. у него остается надежда хоть когда-то от вас получить долг).

Ну не убивать же вас будут. А если появятся коллекторы с угрозами, то смело пишите заяву в полицию или прокуратуру (деятельность коллекторов вне закона).

Коллекторы достали уже и нас и всех знакомых и родственников. От куда они только узнают телефоны и адреса? А на наш гуманный суд вся надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пожалуйста две комнаты в подселении

ГОРОДИЩЕНСКИЙ, Ерзовка п., Молодежная, 3, подсел. (1/3, 2 комн. 17,4+8,1 м2, в 3-комн., ремонт), срочно, 720 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему именно Волгоград? посмотрите http://www.vdv-s.ru/realty/flats/?details=2683749

ГОРОДИЩЕНСКИЙ, Ерзовка, Молодежная, 1-комн. (м/метр., 2/5, 12/23/5, балк., с/у совм., рядом ост., "Магнит", рынок, Сбербанк, норм. сост.), ч/продажа, 850 тыс.

Знаю, многие ездят в город на работу. Это первое объявления, которое попалось на глаза.

А где в комнате 12м2 я должна разместить пятерых детей? И где 500 тыс взять, чтобы добавит до материнского кап-ла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллекторы достали уже и нас и всех знакомых и родственников. От куда они только узнают телефоны и адреса? А на наш гуманный суд вся надежда.

пишите заявление в органы. Конечно понимаю, что они давят психологически, но воспринимайте это спокойно, а друзьям и родственникам скажите, чтобы они коллекторам наговорили, что мол вы такие-сякие всем должны и т.д. и т.п. и знать и слышать они про вас не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где в комнате 12м2 я должна разместить пятерых детей? И где 500 тыс взять, чтобы добавит до материнского кап-ла?

извините, я Вам их дать тоже не могу. У меня один ребенок, хочу второго, но я понимаю, что сделать отдельное жилье и дать достойное образование могу только одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, еще раз спрашиваю, могу ли выслать копии документов? Если я правильно поняла, они не будут выставляться на всеобщее обозрение, а останутся только у модератора, для подтверждения. Без этого тему закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мы за 900тыс даже ничего не нашли.

 

И где 500 тыс взять, чтобы добавит до материнского кап-ла?

 

Аленка1111, не совсем понятно. И варианты есть, на тракторном комнаты по 400 есть. Нужно искать и смотреть самим, хозяева к вам не придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пишите заявление в органы. Конечно понимаю, что они давят психологически, но воспринимайте это спокойно, а друзьям и родственникам скажите, чтобы они коллекторам наговорили, что мол вы такие-сякие всем должны и т.д. и т.п. и знать и слышать они про вас не хотят.

На Русский стандарт уже написали. Заведено уголовное дело. У нас на Социалистической 17, оказывается чуть ли не бандитская группировка, как сказал следователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленка1111, не совсем понятно. И варианты есть, на тракторном комнаты по 400 есть. Нужно искать и смотреть самим, хозяева к вам не придут.

Куда нам с такой семьей в комнату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка1111, Вы так и не ответили где находятся Ваши старшие дети, где живут, где учатся, если не учатся, то где работают. Где работал муж, почему уволился, а не в отпуске по уходу за ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда нам с такой семьей в комнату?

 

Аленка1111, вы ведь не в состоянии купить квартиру, значит в комнату. А там можно будет копить на расширение, участок земли получить и реализовать. Всё копеечка. Простите, но кредит на что брался и на какую сумму остаток долга висит ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди коллекторов тоже есть нормальные люди,пишу так,потому что тоже с ними общалась по поводу кредита,взятого свекровью.Обратиесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, еще раз спрашиваю, могу ли выслать копии документов? Если я правильно поняла, они не будут выставляться на всеобщее обозрение, а останутся только у модератора, для подтверждения. Без этого тему закроют.

Ирина, спасибо, мне здесь уже помогли советами. Пусть закрывают тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленка1111, Вы так и не ответили где находятся Ваши старшие дети, где живут, где учатся, если не учатся, то где работают. Где работал муж, почему уволился, а не в отпуске по уходу за ребенком?

Они живут со мной, сын учится в 11 классе, дочь в 9-м классе. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. А с чего вы взяли, что муж уволился. Муж работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка1111, на форуме есть веточка с консультациями, среди них юрист, соцработник и психолог.

Если ответов конкретных не хотите давать - ваше право, но и обязанность модераторов запретить открывать сбор помощи. Правило жёсткое и справедливое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, спасибо, мне здесь уже помогли советами. Пусть закрывают тему!

Когда начались конкретные вопросы, тему сразу просите закрыть.

Странно все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они живут со мной, сын учится в 11 классе, дочь в 9-м классе. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. А с чего вы взяли, что муж уволился. Муж работает.

Так что Вам нужно? Деньги? Советы? Одежда? Еда? Лекарства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...