Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nadia12

Оидинокая мама, нуждается в помощи.

Рекомендованные сообщения

Я одинокая мама.Воспитываю сана ДЦП, ногами не ходит. Учится в школе на дому. Оставить дома одного не могу, Нигде не работаю. Сижу дома с ним по уходу. Положение тяжелое.

Нуждаемся хоть в какой ни будь помощи.

Изменено пользователем Nadia12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда это все отправлять? может лучше связаться с модератором. и ему все отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadia12, все документы отправлять в личку Кате сюда. Там есть в профиле функция "отправить сообщение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я одинокая мама.Воспитываю сана ДЦП, ногами не ходит. Учится в школе на дому. Оставить дома одного не могу, Негде не работа. Сижу дома с ним по уходу. Положение тяжелое.

Нуждаемся хоть в какой ни будь помощи.

 

 

Телефон 8-904-755-82-95. Надежда

А где нить лечитесь?? (я тут ко всем с этим вопросом пристаю:):):))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Анна12_
Я одинокая мама.Воспитываю сана ДЦП, ногами не ходит. Учится в школе на дому. Оставить дома одного не могу, Негде не работа. Сижу дома с ним по уходу. Положение тяжелое.

Нуждаемся хоть в какой ни будь помощи.

 

 

Телефон 8-904-755-82-95. Надежда

 

 

Здравствуйте! напишите чем конкретно можно вам помочь.может одежда, книги , игрушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! напишите чем конкретно можно вам помочь.может одежда, книги , игрушки?

+100 Что вам нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информации маловато. Надо одобрение получить умодераторов. И документывсе предоставитью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

И простите. Я бы не стала звонить по номеру пока нет одобрения от модератора. К сожалению слишком много обмана кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документов не вижу, телефон убираю, если еще пару дней никто не объявится, тему удаляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Документов не вижу, телефон убираю, если еще пару дней никто не объявится, тему удаляю.

 

 

может вы позвоните, и мы рас кажем в каком мы положение, ато так тоже кому то отправлять документы опасно.

 

какие именно надо документы вам нужны

 

 

Изменено пользователем Nadia12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где нить лечитесь?? (я тут ко всем с этим вопросом пристаю:):):))

 

 

Лечимся в больницах и в санаториях

Врачи не рекомендующий делать операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этой ссылке зайдите.

Nadia12, прочитайте вот эту тему. Как только модератор одобрит, сможете подробно описать ваши нужды.
Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может вы позвоните, и мы рас кажем в каком мы положение, ато так тоже кому то отправлять документы опасно.

 

Nadia12, если модератор начнет звонить каждому нуждающемуся... ну незнаю.. мне кажется это прежде всего нужно ВАМ. Вам нужна помощь, а вы думаете, доверять модератору или не доверять. Странно как-то.. непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadia12, если модератор начнет звонить каждому нуждающемуся... ну незнаю.. мне кажется это прежде всего нужно ВАМ. Вам нужна помощь, а вы думаете, доверять модератору или не доверять. Странно как-то.. непонятно.

Полностью согласна!Что страшного сможет сделать модератор со сканами ваших документов?В чём опасность?И так и не понятно,помощь в чём должна заключаться?Как то всё расплывчато и не понятно,наводит на определённые мысли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну не надо так резко, а то опять клубком змей обзовут))). Просто не все мамы такие продвинутые, тем более мамам особых детей, да еще и одиноким, очень тяжело. Однако правила есть правила и чтобы просить о помощи, тему нужно оформить по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может вы позвоните, и мы рас кажем в каком мы положение, ато так тоже кому то отправлять документы опасно.

 

какие именно надо документы вам нужны

В чем опасность? Вы же хотите помощь, а не форум от Вас деньги.

Форумчане тоже не абы-кому хотят помогать, а действительно нуждающимся.

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не написали ничего, кроме того, что "нужно". Даже конкретно что нужно не описано. вещи? размер укажите. Деньги? На что и документы. Ничего сверх того, что здесь предоставляют другие семьи, которым нужна помощь, от Вас не потребуют :) Все в рамках этики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну не надо так резко, а то опять клубком змей обзовут))). Просто не все мамы такие продвинутые, тем более мамам особых детей, да еще и одиноким, очень тяжело. Однако правила есть правила и чтобы просить о помощи, тему нужно оформить по правилам.

Мать-заступница ты наша)))Создатель темы,телефон мне в личку скиньте,позвоню,но сразу предупреждаю,что мне надо будет с вами встретиться,на слово не поверю,обжигалась уже на этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, может кто из девчат рядом с вами живёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nadia12, Надежда, понимаю, что написать обо всем непросто, но это нужно сделать.

Если не знаете, что именно писать, то попробуйте примерно в таком порядке:

1. Где ( в каком районе города) живете?

2. С кем живете? Какого возраста ребенок, какой у него диагноз?

3. На какие доходы живет Ваша семья? Работаете-не работаете? Получаете пенсию? Алименты?

4. Где, в какой поликлинике наблюдаетесь?

5. Какое лечение проводите и когда проводили последний раз?

6. Какие нужды сейчас у Вас первостепенные? Лекарства, одежда, продукты, деньги на лечение, что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась,с согласия Нади выкладываю её адрес-Автомобилистов дом6,кв 87.Шевелёва Надежда.Кто может-сходите,посмотрите,познакомтесь.Район Советский,для меня далековато.Сына зовут Ваня,он хочет новый ноутбук,ему 16 лет и ему нужна одежда на зиму 46размера и обувь 38размера,он колясочник.Вот пока вся информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на ноутбуки мы здесь собирать не будем. Если только кто то сам захочет подарить. Но это вопрос даже не к волго-мамам а скорее к какому нибудь спонсору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, кроме ноутбука у этой семьи есть много нужд, давайте подождем ответа от Надежды.

Было бы здорово, если кто-то из девочек смог бы поехать к ним и на месте поговорить, посмотреть документы и пр.

Советский район - от меня далеко, не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,здесь однозначно надо съездить,я чего то Надю не понимаю,зашла в темку,прочитала,что сбора на ноут не будет и вышла,у меня складывается впечатление,что ничего больше не надо,ведь задают конкретные вопросы,почему ничего не отвечает?Мы уже тут сами себе напридумывали,что семья на грани нищеты и много нужд.Давайте сначала кто-нибудь их посетит)))Кто может?

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, ну наверное тут даже посты мамы сами за себя говорят.

Вероятно, кто-то "добрый" сказал - "иди на этот форум там всем денег дают". А кто и как и в каких количествах дает не объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nadia12

Мы не Фонд, мы не клуб миллионеров, мы не благотворительная организация.

Мы такие же женщины как и вы, со своими детьми, заботами и хлопотами.

 

Да, мы помогаем. Помогаем тем, кто просит и без чужой помощи не справится

Ваше дело попросить, а наше дело, посмотреть у кого сколько в кошельке "лишних", или у кого что в шкафу год не одёвано.

 

Вы просите. Просите конкретно.

Мне нужно:....... и список.

Мы список посмотрим все, и каждая скажет, кто чем сможет помочь. К примеру, кто-то обувью, кто-то посудой, кто-то денег на телефон положит, кто-то на машине подвезет в нужное время, кто-то будет звонить и разговаривать - ведь ПОГОВОРИТЬ и ВЫГОВОРИТЬСЯ тоже надо.

 

Вылечить ребенка мы не сможем - но если вам нужно будет собрать средства на его реабилитацию, мы можем объявить сбор. Но заставить жертвовать людей в вашу тему мы заставить не сможем. Все наши темы имеют характер просьб и рекомендаций.

 

Я предполагаю, что ваш дом не напичкан оргтехникой, и поэтому вам трудно сделать сканы (копии) документов и отправить модератору Катерлизхен.

Но вы можете попросить соседей, друзей и родных сделать это за вас.

Сбор документов обязателен.

Вы говорите, что страшно отправлять кому-то копии, а мы говорим, что без просмотра документов мы не будем открывать тему. таковы правила форума.

Вы же оставляете свои копии документов во всяких лечебных организациях, соцзащите и пр. так вот оттуда украсть на много легче ваши данные.

 

Приезжать к вам и проверять ни кто из нас не обязан. Мы ту не на работе, а просто поболтать на форуме пришли. Если вам НУЖНА помощь , вы должны подстроиться под большинство, а не мы всем форумом, или даже разделом, будем бегать и выпытывать что вам нужно и когда.

 

Пишите сами все четко, конкретно, а не по 1 предложению.

Напишите свою историю, кто вам помогает, кто не помогает и т.п.

 

Мы не злые. Мы конкретные.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Документов не вижу, телефон убираю, если еще пару дней никто не объявится, тему удаляю.

 

модератор удалите эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем СовершеННолетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем СовершеННолетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого-то "полоскания их личного белья", рассказ своей истории на форуме - неприемлемы.

 

В принципе, я не вижу ни чего зазорного в теме "подарите ноутбук" - может и найдется спонсор - иногда самые заветные желания сбываются. Может семь едва сводит концы с концами - но в принципе сводит. А ноутбук - для них заоблачная мечта. и разум подсказывает что вешать кредит на себя из за этого не разумно.

 

Но боюсь, у нас целый новый раздел из таких тем появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но боюсь, у нас целый новый раздел из таких тем появится.

ага.

каждая вторая тема уже как то странно попахивает

я, кстати, тоже хочу ноутбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну любим мы действительно белье прополоскать))). Человек попросил закрыть тему? Значит, решил, что так лучше, это его выбор. Давайте не будем дальше продолжать размусоливать, просто перенесем темку в архив и все.

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ее уже все равно закроют, и мы тут о своем, о наболевшем :)\

Я нажала Жалобу, что бы скорее закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для кого-то "полоскания их личного белья", рассказ своей истории на форуме - неприемлемы.

 

В принципе, я не вижу ни чего зазорного в теме "подарите ноутбук" - может и найдется спонсор - иногда самые заветные желания сбываются. Может семь едва сводит концы с концами - но в принципе сводит. А ноутбук - для них заоблачная мечта. и разум подсказывает что вешать кредит на себя из за этого не разумно.

 

Но боюсь, у нас целый новый раздел из таких тем появится.

Nata,ноутбук у них есть,но хотят НОВЫЙ(скан кстати тоже есть),не б.у и уж если обращаешься за помощью,то будь добра,общайся с теми,кто хочет помочь,а не рассматривай всех как мошенников и людей,которым больше делать нефиг,кроме как на форуме сидеть,у меня тоже детки и "особенный"ребятёнок,но я успеваю общаться и другим помогать,а быть "громоотводом"и выслушивать,какие мы здесь все плохие тоже не хочу,обидно!

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata,ноутбук у них есть,но хотят НОВЫЙ(скан кстати тоже есть),не б.у и уж если обращаешься за помощью,то будь добра,общайся с теми,кто хочет помочь,а не рассматривай всех как мошенников и людей,которым больше делать нефиг,кроме как на форуме сидеть,у меня тоже детки и "особенный"ребятёнок,но я успеваю общаться и другим помогать,а быть "громоотводом"и выслушивать,какие мы здесь все плохие тоже не хочу,обидно!

 

 

Тут у половины форума дети больные. Если ноутбук есть, хоть и старый, это не прям крик о помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:bu:

Катя,ты так сильно новый ноутбук хочешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну мальчишка хочет.... наверное старый уже старый, не тянет и глючит. ему от жизни досталось... а мама озвучивает его желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...