Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olgablode

Пандоромания)))

Рекомендованные сообщения

***Юля***,я у Тани Дали в реале видела браслетик, красотиииища. Муж планировал на НГ подарить пандору(а как всегда покупку на последние дни отложил), но в связи с событиями - не отпустила никуда. Вот теперь тоже думаю или на ентере или на датском или все таки в акварель выбраться? Девочки, пандороманки, посоветуйте начинающим. Какой браслет лучше для начала и какой длины, если у меня обхват запястья 15,5см и я люблю немного посвободнее, чтобы сидело...19см нормально для 590713 браслета?

 

Да вот я тоже насмотрелась на ее)) и теперь хочу))) вот к дню рождению Макса как раз подарочек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня запястье едва 15 набирается, я размер браслета 17см т.е. Самый маленький! Гармов уже 10, и браслет не впритык совсем сидит, а подвисает) ну на фото видно.

А я уже следующий хачу))) кожанный двойной потом куплю, как этот соберу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как насчитывается цена на сайте. Хочу заказать браслет и пару шармиков, сориентируете пожалуйста по цене)) я просто думаю у нас купить или лучше заказать... И как узнать какую длину браслета нужно.

 

В чем различие? На вид вроде одинаковые.

 

1. http://perlenodense.com/products/36-pandor...ilver-bracelet/

 

2. http://perlenodense.com/products/36-pandor...ilver-bracelet/

 

3. http://perlenodense.com/products/36-pandor...ndora---bangle/. Этот не гнущийся?

 

И шармики

 

1. http://perlenodense.com/products/28-pandor...ve-heart-charm/

 

2. http://perlenodense.com/products/218-pando...---butterflies/

 

3. http://perlenodense.com/products/218-pando...nwork-abstract/

 

4. http://perlenodense.com/products/26-pandor...eracutes-heart/

 

5. http://perlenodense.com/products/30-pandor...aith-hope-love/

 

6. http://perlenodense.com/products/30-pandor...a---love-birds/

 

7. http://perlenodense.com/products/30-pandor...ink-pave-heart/

Первый браслет из старых запасов, у него над буквой "О"не будет изображения короны.

На втором эта корона будет.

Третий да, негнущийся, это бэнгл, для него есть специальные шармы.

 

Размер браслета выбирается так: измеряете обхват запястья и прибавляете 2-3 см, в зависимости от того, насколько хотите заполнять браслет. И еще нужно учитывать, что браслет немного растянется. Примерно на 1 см в первый год.

 

Шармы, цены примерные, +- 20 рублей

1. 2160 руб

2. 715 руб

3. 640 руб

4. 1195 руб

5. 2000 руб

6. 1300 руб

7. 1300 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***Юля***,я у Тани Дали в реале видела браслетик, красотиииища. Муж планировал на НГ подарить пандору(а как всегда покупку на последние дни отложил), но в связи с событиями - не отпустила никуда. Вот теперь тоже думаю или на ентере или на датском или все таки в акварель выбраться? Девочки, пандороманки, посоветуйте начинающим. Какой браслет лучше для начала и какой длины, если у меня обхват запястья 15,5см и я люблю немного посвободнее, чтобы сидело...19см нормально для 590713 браслета?

Выше смотрите как выбрать размер браслета, в моем предыдущем посте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И последнее)))

 

Какая цена браслета и как оформлять заказ. Я так поняла Вы его выкупаете?

 

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И последнее)))

 

Какая цена браслета и как оформлять заказ. Я так поняла Вы его выкупаете?

 

Спасибо))

Цена примерно 1950 рублей, но размер остался только 16 и 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут такой браслет будет стоить примерно 2100 и размеры есть 18, 19, 20, 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консультант в Пандоре нам сказал, что между браслетом и запястьем должен проходить большой палец. В итоге купили один серебряный и тройной кожаный. Начало коллекции положили семью шармами из серебра. Ну вот и я в секте, девочки B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена примерно 1950 рублей, но размер остался только 16 и 23.

 

 

А вот тут такой браслет будет стоить примерно 2100 и размеры есть 18, 19, 20, 21

 

 

Спасибо)) мне 17 нужен(( хорошо, а как шарики заказать. Просто кинуть ссылку и оплатить вам на карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем ***Юля***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ,Юль, ты случайно не собираешься в ближ время выкупать что-нибудь, хочу присоседиться к тебе, если можно. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо)) мне 17 нужен(( хорошо, а как шарики заказать. Просто кинуть ссылку и оплатить вам на карту?

Да, напишите мне в личку ссылочки, я выкуп, и напишу вам общую сумму и номер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ,Юль, ты случайно не собираешься в ближ время выкупать что-нибудь, хочу присоседиться к тебе, если можно. ))))))))

Ну вот если девочки надумают, то буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои новогодние подарки в виде 2 шармиков...из муранского стекла,второй рядом с мышкой с золотом

 

 

FeYX7jpg_8669422_10304329.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, Наташ!! Поздравляю!!! Я вот никак на муранское не решусь... Думаю муранское на будущий кожанный возьму)) на этот мне блястюшки больше нравятся;-)) так как половина ( дпже чуть больше ) заполнено, скоро на новый буду катать;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, Наташ!! Поздравляю!!! Я вот никак на муранское не решусь... Думаю муранское на будущий кожанный возьму)) на этот мне блястюшки больше нравятся;-)) так как половина ( дпже чуть больше ) заполнено, скоро на новый буду катать;-))
это муж сам выбирал без меня...на свой вкус..я если честно даже как-то и не смотрела муранское

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это муж сам выбирал без меня...на свой вкус..я если честно даже как-то и не смотрела муранское

Ну мой тоже сам выбирал;-)) просто я ему четко дала напрвление мысли))

Ну тем более он же тоже со значением брал;-))

Ооворит вот развод лохов на бабки...)) этому ж не конца не края!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мой тоже сам выбирал;-)) просто я ему четко дала напрвление мысли))

Ну тем более он же тоже со значением брал;-))

Ооворит вот развод лохов на бабки...)) этому ж не конца не края!!!

В Москве народ вообще обезумел в предпраздничные дни - в каждом бутике Пандоры очереди были невероятные, скупали все подряд, уже не глядя. Муж по трем магазинам мне браслеты собирал.

Изменено пользователем krasava1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве народ вообще обезумел в предпраздничные дни - в каждом бутике Пандоры очереди были невероятные, скупали все подряд, уже не глядя. Муж по трем магазинам мне браслеты собирал.

Дык у нас в аквареле тоже перед нг даже в будни очереди были;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня дочке своей 12 летней купила браслетик и шарм. Начало положено... Себе хочу часы заказать, в России их ни где не продают(((. Браслетик что то не представляю на себе, какие то они девчачьи)))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня дочке своей 12 летней купила браслетик и шарм. Начало положено... Себе хочу часы заказать, в России их ни где не продают(((. Браслетик что то не представляю на себе, какие то они девчачьи)))).

А я люблю бирюльки и висюльки;-))

У меня золотой и широкий уже сколько лет лежит... Ну не могу! Тётей мотей себя ощущаю;-)) зотя уже далеко не девочка!

Это просто на любителя!

Я пилигримовскую бежу еще люблю) она тоже веселенькая;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я люблю бирюльки и висюльки;-))

У меня золотой и широкий уже сколько лет лежит... Ну не могу! Тётей мотей себя ощущаю;-)) зотя уже далеко не девочка!

Это просто на любителя!

Я пилигримовскую бежу еще люблю) она тоже веселенькая;-))

Я широкие богатые тоже не люблю. Пандора на других нравится, наверное просто не мое, шармики собирать))). С дочкиным поиграюсь)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я люблю бирюльки и висюльки;-))

У меня золотой и широкий уже сколько лет лежит... Ну не могу! Тётей мотей себя ощущаю;-)) зотя уже далеко не девочка!

Это просто на любителя!

Я пилигримовскую бежу еще люблю) она тоже веселенькая;-))

Ой, и я пилгрим люблю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот последнее приобретение

1a9f3d5b9c80fb8abcf6f6ee58e31139025e6e171352115.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наш пандорик)))

925b77a9d17f4932523df1de29683adc.png

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, и я пилгрим люблю!)

Я вообще люблю стильные и индивидуальные аксессуары.

На этот новый год я наконец-то получила долгожданные украшения в стиле пандора и это был Браслет,"Год Синей Лошади":)))Спешу, так де поделиться с вами моей радостью.

 

Вот оно счастье - Браслет

 

 

Фото -d7746ed7f515.jpg

 

 

 

Девочки, думаю что вы со мной согласитесь, что так приятно всего за несколько минут, можно стать счастливым обладателем личного эксклюзивного украшения, которое будет всегда отражать ваше настроение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безделушки, красным нельзя писать, это цвет для модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще люблю стильные и индивидуальные аксессуары.

На этот новый год я наконец-то получила долгожданные украшения в стиле пандора и это был Браслет,"Год Синей Лошади":)))Спешу, так де поделиться с вами моей радостью.

 

Вот оно счастье - Браслет.

 

 

Фото -d7746ed7f515.jpg

 

 

 

Девочки, думаю что вы со мной согласитесь, что так приятно всего за несколько минут, можно стать счастливым обладателем личного эксклюзивного украшения, которое будет всегда отражать ваше настроение!!!

А это разве оригинал? Я думала пандора не продают готовые браслетики....Да и цена подозрительная....

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это разве оригинал? Я думала пандора не продают готовые браслетики....Да и цена подозрительная....
дык это и не пандора...а ПОД пандору

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это разве оригинал? Я думала пандора не продают готовые браслетики....Да и цена подозрительная....

Пандора продает и готовые браслеты, цены стартуют примерно от 40 тыс. руб.(плюс, минус)

Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык это и не пандора...а ПОД пандору

 

Конечно под Пандору. Но для начала можно и таким побаловаться. Жаль, что родиевое покрытие быстро облезает, и под ним просвечивает медь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот последнее приобретение

1a9f3d5b9c80fb8abcf6f6ee58e31139025e6e171352115.jpg

У меня похожий браслет тока в желтом цвете и с розовым цветком;-))

Завтра похвастаюсь)

 

Вот))

eadbe694f747.jpg

 

Изменено пользователем Daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня похожий браслет тока в желтом цвете и с розовым цветком;-))

Завтра похвастаюсь)

 

Вот))

eadbe694f747.jpg

Ой, у меня в золоте и с розовым цветом, есть подвесочка, там тоже такой штурвал и еще привидение))) обожаю пилгрим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне пилгрим не очень как-то, артс энд крафтс и данон на мой взгляд постильнее выглядят, именно как ювелирная бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артс тоже есть, тоже люблю))

А данон как-то пока не очень, мне кажется, что он на женщин постарше. Может, я просто невнимательно смотрела?))

Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно под Пандору. Но для начала можно и таким побаловаться. Жаль, что родиевое покрытие быстро облезает, и под ним просвечивает медь((

Да, как оказалось это не Пандора:( У мужа не хватило денег на оригинал, решил подарить то на что денег хватило,но мне и такой подарок получить было приятно:)))Главное ведь внимание :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, как оказалось это не Пандора:( У мужа не хватило денег на оригинал, решил подарить то на что денег хватило,но мне и такой подарок получить было приятно:)))Главное ведь внимание :misc_flowers:

Ну конечно)) тем более редкий мужчина в бирюльках разбирается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мои новогодние подарки в виде 2 шармиков...из муранского стекла,второй рядом с мышкой с золотом

 

 

FeYX7jpg_8669422_10304329.jpg

 

А 3-й мальчик где?

 

Мне тоже на НГ перепал сереб. браслет и два мальчика, так что я теперь тоже собираю:) муж поплевался сначала, но потом в "живую" самому понравилось, но подарки из "Золотого союза" он больше уважает:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 3-й мальчик где?

 

Мне тоже на НГ перепал сереб. браслет и два мальчика, так что я теперь тоже собираю:) муж поплевался сначала, но потом в "живую" самому понравилось, но подарки из "Золотого союза" он больше уважает:)

Ленусь мальчиков больше не было когда покупали...а сейчас видать муж подзабыл что надо еще одну подвеску...

 

ну вот и мой не понимает этих бирюлек...в его понятии золото и есть золото,а все остальное фигня...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...