Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olgablode

Пандоромания)))

Рекомендованные сообщения

Девочки, а подскажите еще, если с сайтов заказывать первоначально только цепочку-браслетик с застежкой без шармов, как выбрать размер и что такое цифры с инчами???

 

Про размеры нашла, оказывается можно выбрать и указано в см

 

 

Мдяяяя, вот так Пандора......чистый браслетик выходит 3т.р., например такой

http://www.thejewelhut.co.uk/pandora-silve...t-590702hv.html

 

А сколько же золотой будет стоить?

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А умножать на сколько? Про курсу фунта стерлинга?

Юля, вот эту совушку ты хочешь?

 

http://www.thejewelhut.co.uk/pandora-silve...-791211czn.html

 

Мне тоже она понравилась :)

 

Вот такого мишутку хочу:

 

http://www.thejewelhut.co.uk/pandora-silve...791124en41.html

 

Подскажи, пожалуйста, по стоимости.

мишка примерно 1600

А совунья примерно 1830

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, тогда мне мишку ,пожалуйста. Тебе на карту денежку можно? Кинешь в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите еще, если с сайтов заказывать первоначально только цепочку-браслетик с застежкой без шармов, как выбрать размер и что такое цифры с инчами???

 

Про размеры нашла, оказывается можно выбрать и указано в см

 

 

Мдяяяя, вот так Пандора......чистый браслетик выходит 3т.р., например такой

http://www.thejewelhut.co.uk/pandora-silve...t-590702hv.html

 

А сколько же золотой будет стоить?

У нас с золотым замуом 18000, весь золотой от 40000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, тогда мне мишку ,пожалуйста. Тебе на карту денежку можно? Кинешь в личку?

ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас с золотым замуом 18000, весь золотой от 40000

:sm044: :sm044: :sm044: %)

 

 

 

Вот нашла семью, но в паре http://www.thejewelhut.co.uk/pandora-lovin...m-set-bb60.html

 

Вот еще другая http://www.thejewelhut.co.uk/pandora-sterl...arm-791039.html

 

Подсадили меня на этот сайт, я уже все разделы просмотрела :misc_crazy:

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а на этом джевелхате в наличии - in stock? Купим че нить вечерком?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а на этом джевелхате в наличии - in stock? Купим че нить вечерком?))))

Да, ин сток это в наличии))) купим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, Люба, давай часов до шести, ладно?))) а то, боюсь, расхватают моих совушек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот этот неуловимый и всеми любимый фэмили

lg-791040%200561769-342602.jpg

Ну надо же.... Я его часто у нас видела, даже не думала, что такой редкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а скажите в Волгограде отдельчики открыли или прям магазин Пандоры? Мне очень нравятся целые магазины, в них таааак красиво!!!!

Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, Юль, вы закупились уже? На сайте эссенс есть( блин

http://www.thejewelhut.co.uk/pandora-silve...m-791214pe.html

Сколько вот эта подвеска?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а скажите в Волгограде отдельчики открыли или прям магазин Пандоры? Мне очень нравятся целые магазины, в них таааак красиво!!!!

В аквареле отдельчик)) 3-4 человека там и уже встать некуда((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, Юль, вы закупились уже? На сайте эссенс есть( блин

http://www.thejewelhut.co.uk/pandora-silve...m-791214pe.html

Сколько вот эта подвеска?)

Мы закупились, но можем закупиться еще))

Эта подвесочка около 1850 рублей выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля. добрый вечер. Как говориться" шла мимо" и у меня возникло несколько вопросов по поводу магазина Перлен, если вам не трудно напишите, пожалуйста. Как они упаковывают шармы? просто пакет? Можно ли написать, что бы забирать на почте.И как вы общались с менеджером? Просто письма на английском (немецком)? Простите , если путанно написала, но не часто встретишь человека, который так все подробно отвечает. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля. добрый вечер. Как говориться" шла мимо" и у меня возникло несколько вопросов по поводу магазина Перлен, если вам не трудно напишите, пожалуйста. Как они упаковывают шармы? просто пакет? Можно ли написать, что бы забирать на почте.И как вы общались с менеджером? Просто письма на английском (немецком)? Простите , если путанно написала, но не часто встретишь человека, который так все подробно отвечает. Заранее спасибо

Здравствуйте, Оля! Со мной можно на "ты"))

Сами шармы упаковывают в фирменную бумагу и присылают маленькие фирменные пакетики в сложенном виде. Коробочки от шармов и браслетов они не кладут, видимо, для снижения стоимости доставки. А посылочка сама представляет собой пакет, изнутри он полиэтиленовый, а снаружи бумажный, надеюсь, понятно объяснила)))

Забираете в любом случае на почте) а с менеджером общаться мне пока не приходилось. Общаться приходится, когда посылка не доходит. Как правило, общение происходит на английском))

Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, подскажите, пожалуйста, на Перлен в какой валюте выгоднее заказ делать?(фунты. евро,)

Рубли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17ed1b6cf9abb6b64add3b4aaa19b525.jpg - сегодня свекровь сделала подарок. Дали для размышления))каталог на тему Дня Св. Валентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17ed1b6cf9abb6b64add3b4aaa19b525.jpg - сегодня свекровь сделала подарок. Дали для размышления))каталог на тему Дня Св. Валентина

Я такой примерно как раз жду с перлена;-) open work;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в нашей Пандоре. Малюсенький магазинчик. Девочки-консультанты милые)

Покупала куме в подарок браслет, клипсы и три шарма, среди них тот самый фэмили. Ну что сказать. Цены адовые🙊.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была в нашей Пандоре. Малюсенький магазинчик. Девочки-консультанты милые)

Покупала куме в подарок браслет, клипсы и три шарма, среди них тот самый фэмили. Ну что сказать. Цены адовые.

Я сегодня поближе рассмотрела фэмили..., прикольный конечно... Цена 2300 вроде. Какая в Волгограде?

Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня поближе рассмотрела фэмили..., прикольный конечно... Цена 2300 вроде. Какая в Волгограде?

Не соврать бы... В районе 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня поближе рассмотрела фэмили..., прикольный конечно... Цена 2300 вроде. Какая в Волгограде?

3150 рублей.

И браслеты у нас раньше 3700 стоили, теперь от 3900.

Пипец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой

Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, девочки, кто заказал у меня браслеты, имейте ввиду, что в России ставят дополнительную еле заметную пробу на замке, прям снаружи. Это по российскому стандарту. На наших браслетах будет стоять только фирменная пандоровская проба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет.Не закидывайте меня тапками :flag: Но я снова про Перлен.Стоит ли заказывать 1 шарм на пробу? (Есть вероятность что не дойдет?)И как вы заказываете с треком или без? Или, Юля, все заказывают через тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет.Не закидывайте меня тапками :flag: Но я снова про Перлен.Стоит ли заказывать 1 шарм на пробу? (Есть вероятность что не дойдет?)И как вы заказываете с треком или без? Или, Юля, все заказывают через тебя?

Я сама заказала, жду)) трек стоит 35$ дополнительно, т.е. Смысла нет вся выгода теряется(

Или нужно на 450$ заказать, тогда трек бесплатный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет.Не закидывайте меня тапками :flag: Но я снова про Перлен.Стоит ли заказывать 1 шарм на пробу? (Есть вероятность что не дойдет?)И как вы заказываете с треком или без? Или, Юля, все заказывают через тебя?

Можете через меня, можете самостоятельно)))

Вероятность, что не дойдет есть всегда))) даже с треком. Трек позволяет лишь отследить местоположение посылки на территории России. Но если она где-то зависла и долго не движется, то вполне вероятно, что ее вы не получите)) Трек не защищает посылку от потери)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще, девочки, кто заказал у меня браслеты, имейте ввиду, что в России ставят дополнительную еле заметную пробу на замке, прям снаружи. Это по российскому стандарту. На наших браслетах будет стоять только фирменная пандоровская проба.

На шармах, кстати, тоже российская проба прям снаружи стоит. Практически не заметная, но мне приятнее когда шармик снаружи "чистенький"😍 а все пробы и надписи спрятаны внутри🙏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11903bcc15a722dd28d3a0efc6d00294551ae8172370926.jpg

Вот такой браслетик мы сегодня подарили. Именинница довольна

Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, я бы с удовольствием. Только не местные мы.

А откуда вы? У нас ведь есть почта))

Я свой шарм мурано продала в Хабаровск)) Так же почтой доехало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда вы? У нас ведь есть почта))

Я свой шарм мурано продала в Хабаровск)) Так же почтой доехало)

Из Нижнего Новгорода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из Нижнего Новгорода

А здесь как оказались?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете через меня, можете самостоятельно)))

Вероятность, что не дойдет есть всегда))) даже с треком. Трек позволяет лишь отследить местоположение посылки на территории России. Но если она где-то зависла и долго не движется, то вполне вероятно, что ее вы не получите)) Трек не защищает посылку от потери)))

Юль, долго это сколько?)) Письмо с Перлена об отправке моей посылки пришло 23.12.2013г. Извещения пока нет, но его могли просто выкинуть из ящика почтового, у нас в новогодние праздники, дважды ящики выворачивали (наверное больше заняться нечем было). Сегодня обратилась в почтовое отделение, мне ничем помочь не смогли. Требуют 14-тизначный код, чтобы проверить доставку, я так понимаю, что это трэк. Я заказывала без трека. По паспорту не ищут. Может рано ещё переживать, ведь праздники были?

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, долго это сколько?)) Письмо с Перлена об отправке моей посылки пришло 23.12.2013г. Извещения пока нет, но его могли просто выкинуть из ящика почтового, у нас в новогодние праздники, дважды ящики выворачивали (наверное больше заняться нечем было). Сегодня обратилась в почтовое отделение, мне ничем помочь не смогли. Требуют 14-тизначный код, чтобы проверить доставку, я так понимаю, что это трэк. Я заказывала без трека. По паспорту не ищут. Может рано ещё переживать, ведь праздники были?

Да, код это и есть трек номер.

Думаю, что праздники нужно учитывать и есть смысл подождать еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...