Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olgablode

Пандоромания)))

Рекомендованные сообщения

Раскрывающийся текст
qhd6EuMQpUI.jpg

Получила от любимого в подарок сегодня))

Вот теперь сижу вместо работы смотрю что еще сюда можно купить))

Красота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскрывающийся текст
qhd6EuMQpUI.jpg

Получила от любимого в подарок сегодня))

Вот теперь сижу вместо работы смотрю что еще сюда можно купить))

Молодец любимый! Очень гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похвастаюсь :shy:

ccb6aad5d471fd556cda406c4b8fd229b24e3d176685860.jpg

Юля, спасибо :misc_flowers:

клипса пока одна - думаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот какая красотищаhttp://qimiaozhu.tmall.com/search.htm?spm=...UH&search=y тоже левак?

Изменено пользователем esik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но цены ведь не маленькие , один шарм здесь от 2-х до 3500 руб

Изменено пользователем esik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но цены ведь не маленькие , один шарм здесь от 2-х до 3500 руб

Может быть это серебро, но это не Pandora.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, продам два лишних шарма, не вписываются в итоговую концепцию, новые, куплены за границей, муранка привезена из андорры, куплена в беспошлинной зоне за 26 евро

 

50.w200.h160.jpg 1100 (у нас 1600)

 

и такой спейсер, сначала купила белый и розовый, потом докупила еще один розовый в магазине, белый оказался лишний

791252CZ.w200.h160.jpg 1350 (у нас был 1650, правда когда была последний раз их уже разобрали)

 

оба отдам за 2400 плюс дам одну коробочку (на щармы купленные за границей, коробочки не давали почему-то, наверное потому что покупали с браслетом и не 1 штуку)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, все-таки не прижились))). Если бы вместо зеленого был синий, я бы с удовольствием купила бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера подруга подарила "жениха и невесту" на годовщину свадьбы

a2efe1d4b7b7dd3bf9937e56c0bae9ab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kleop@, ну да, Даша у нас же не хочет носить, хоть и покупалось для нее, а мне жалко, что все это лежит стало, увидела валентиновскую коллекцию и мне понравилось, а муранки меня несколько стиль не тот, не мое, я себе собрала бело розовый из коллекция к дню святого валентина, белую когда покупала думала с 2 розовыми сочетать, но она просто оказалась лишней в концепции, к сожалению, сразу все это не поймешь, ток по ходу заполнения

 

а розочка это из коллекции к дню мамы?

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а розочка это из коллекции к дню мамы?

Розочка досталась мне бесплатно), я подруге покупала подарок и мне дали возможность выбрать один шарм для себя бесплатно... Времени особо не было выбирать, розочку и схватила)

Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kleop@, прикольная. мне в целом нравится эмаль, абстрактно правда пока, конценпцию пока не придумала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандороманки, расскажите мне про браслеты)) Подарили браслет, основа серебряная, гибкая, но он мне большой, уменьшить, я так понимаю, его нельзя. На нем 10 висюлек ( как они называются правильно?). Вот в чем вопрос, могу ли я снять эти висюльки, купить браслет по-меньше и повесить на него? Можно ли сделать это в Влг, сколько у нас стоит такой браслет? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пандороманки, расскажите мне про браслеты)) Подарили браслет, основа серебряная, гибкая, но он мне большой, уменьшить, я так понимаю, его нельзя. На нем 10 висюлек ( как они называются правильно?). Вот в чем вопрос, могу ли я снять эти висюльки, купить браслет по-меньше и повесить на него? Можно ли сделать это в Влг, сколько у нас стоит такой браслет? Спасибо

Если это настоящая Pandora, то браслет в Волгограде можно купить в фирменном магазине в Акварели. Стоит 3900 руб. Переодеть шармы на меньший браслет конечно же можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это настоящая Pandora, то браслет в Волгограде можно купить в фирменном магазине в Акварели. Стоит 3900 руб. Переодеть шармы на меньший браслет конечно же можно.

Спасибо, да, это настоящая Пандора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, продаю серебряный оригинальный браслет Пандора, 21см. Куплен был заграницей, но муж не угадал с размером. Себе купила по-меньше. Цена 2500р. (у нас стоит 3900р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1956c9e0cef25d4e0493858dd20b252a.jpg сегодня начала собирать новый, теперь темный браслет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kleop@, с почином)))

А я к оксидированным пока равнодушна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kleop@, с почином)))

А я к оксидированным пока равнодушна)

Ты знаешь, он мне с прошлого раза прям запал))..., прям в голове сидел... Я на него хочу голубые или синие шармики собирать, но сегодня полюбился немного тигровый... Но если что, то по настроению буду комбинировать с просто серебренным белым браслетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас кстати прочитала в инете, что оксидированные браслеты нельзя чистить или протирать теми салфетками, которые идут впридачу с покупкой. Браслет начинает облезать

Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу в синих тонах браслет собрать. Думаю пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, я кстати в инсте на тебя подписалась;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, я кстати в инсте на тебя подписалась;-)

А ник какой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ник какой?))

LeSantay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ДД!

Пристраиваю синий паве, который брала у Юли в теме, браслет то голубой собираю, в оттенок никак не попала, он прямо насыщенного синего цвета, думала для другого браслета отложить, но не уверена, что потом в синей гамме собирать буду.

Вот ссылка откуда брала, отдам без орга и без доставки просто по курсу.

 

http://www.thejewelhut.co.uk/pandora-sterl...-791051ncb.html

 

А это "живое" фото

4791390_m.jpg

 

В комплект приложу фирменный пакетик, так что смело можно взять на подарок.

Мой телефон 8902657378четыре Елена Спартановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b4afb8316fe48237b589f4e950b6f451.jpg мимо магазина трудно пройти)), ладошка из новой коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b4afb8316fe48237b589f4e950b6f451.jpg мимо магазина трудно пройти)), ладошка из новой коллекции.

Такая милая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b4afb8316fe48237b589f4e950b6f451.jpg мимо магазина трудно пройти)), ладошка из новой коллекции.

Балиннн, пошла к Юле заказывать, ну как можно мимо такого ми-ми-ми пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балиннн, пошла к Юле заказывать, ну как можно мимо такого ми-ми-ми пройти...

Еще есть с розовым камешком... А на обратной стороне написано девочка)))). У меня написано "мальчик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще есть с розовым камешком... А на обратной стороне написано девочка)))). У меня написано "мальчик"

Я тоже мальчика заказала, Юля сегодня уже выкупила на Перлене, Лена спасибо за наводку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купила еще два шарма для

темного браслета

 

de01e34bc5c2acb26a70a6771bfbb471.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, тоже себя побаловала! Купила шармики для браслета пандора, и сам браслетик! Заказывала в интернет-магазине http://lar4ik.ru/page_18.html это универсальные украшения, подходят под все. :rolleyes: А из 2 браслетиков можно делать несколько, просто меняя шармы между собой :biggrin: .

 

Это фейк, в этой теме обсуждается оригинальная продукция:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю собирать в синей тематике

169dddaf3ea6de2f06797022420afc0b.jpg

 

И опять выдают коробочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендуется брать на 2 см больше. У вас получается между 18 и 19 размерами. Если планируете заполнять браслет постепенно, то, думаю, можно смело брать 18, потому что он еще потянется со временем. А если любите, чтобы браслет на кисть свисал посильнее, то 19 подойдет.

Потом я советую покупать клипсы, тогда браслет сразу какой-то вид начинает приобретать.

А дальше)))) выбирайте на свой вкус и фантазию)))

Юляш, это получается я себе большой заказала. Запястье 15, заказала 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юляш, это получается я себе большой заказала. Запястье 15, заказала 18.

Нет-нет. Сейчас браслеты более жесткие выпускают, поэтому они на руке потуже сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот руки дошли до фотика! Спасибо Юле за пополнение такой красоты на моем браслете!

 

b1a84eab0696t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lana987, Света, очень классный) Люлю симметричные браслетики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юляш, это получается я себе большой заказала. Запястье 15, заказала 18.

 

Вот здесь браслеты и шармы с доставкой по Москве и России в наличии: www.Pandora-braslet.ru :misc_ok:

По размерам они так же советуют: на 2-3 см брать длиннее, чем обхват запястья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь браслеты и шармы с доставкой по Москве и России в наличии: www.Pandora-braslet.ru :misc_ok:

По размерам они так же советуют: на 2-3 см брать длиннее, чем обхват запястья.

 

На сайте большими буквами написано: "Реплики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...