Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olgablode

Пандоромания)))

Рекомендованные сообщения

ad1a8bdd15e2da4d2a8a7972469f314b025e6e173036973.jpg Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЕТО

506e689174a4a2d0ef8746eb04d9b195025e6e173037072.jpg

 

В этой коллекции еще будут яркие оранжевые шармы)))

Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про лимитированный шарм

Это изделие — мечта истинного коллекционера и будет доступно в ограниченном количестве и иметь маркировку 2014, А ТАКЖЕ МИНИАТЮРНЫЙ ШАРМ В ВИДЕ СЕРДЕЧКА. Примечательно, что по заявлениям производителя, шарм будет украшен камнем не из кубического циркония, а настоящим бриллиантом.

Ориентировочная стоимость в Европе - 69 евро

771f80662083344b9deca7926ac20031025e6e173037311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу начать собирать свою Пандору, с чего начать? Размер не знаю какой лучше, обхват запястья 16,5 см. ЮЛЯ, надеюсь на помощь :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу начать собирать свою Пандору, с чего начать? Размер не знаю какой лучше, обхват запястья 16,5 см. ЮЛЯ, надеюсь на помощь :shy:

Рекомендуется брать на 2 см больше. У вас получается между 18 и 19 размерами. Если планируете заполнять браслет постепенно, то, думаю, можно смело брать 18, потому что он еще потянется со временем. А если любите, чтобы браслет на кисть свисал посильнее, то 19 подойдет.

Потом я советую покупать клипсы, тогда браслет сразу какой-то вид начинает приобретать.

А дальше)))) выбирайте на свой вкус и фантазию)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендуется брать на 2 см больше. У вас получается между 18 и 19 размерами. Если планируете заполнять браслет постепенно, то, думаю, можно смело брать 18, потому что он еще потянется со временем. А если любите, чтобы браслет на кисть свисал посильнее, то 19 подойдет.

Потом я советую покупать клипсы, тогда браслет сразу какой-то вид начинает приобретать.

А дальше)))) выбирайте на свой вкус и фантазию)))

Юля, а не планируется ли выкуп на каком то из сайтов? Я б хотела присоединиться..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, а не планируется ли выкуп на каком то из сайтов? Я б хотела присоединиться..))

Я надеюсь в ближайшие пару дней открыть отдельную темку, и будем выкупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, ты ссылку на закупку здесь кинь обязательно:)

У меня вопрос-а где забирать, если через тебя заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, Ленусь ты никак в наши ряды)))))

 

ага, а то я так со своими двумя мальчикам и сижу, видать от мужа не скоро дождусь прибавления, так что буду своими силами собирать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы про покупку сертификата, то могу вам его привезти)))вы же на Спартановке живете?денежки на карту кинете.В общем,если нужно-пишите в личку

генка ой, спасибо вам большое, была бы вам ооочень благодарна!!! :misc_flowers: Да, я со Спартановки. Тогда ближе к началу февраля напишу вам в личку, оплату конечно же гарантирую

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, а то я так со своими двумя мальчикам и сижу, видать от мужа не скоро дождусь прибавления, так что буду своими силами собирать:)
правильно Ленусь! Бери инициативу в свои руки. Потом и муж сам подтянется и начнет тебе дарить..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, ты ссылку на закупку здесь кинь обязательно:)

У меня вопрос-а где забирать, если через тебя заказывать?

Кину)))

Будем встречаться на нейтральной территории)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaroslava, MarinaK, девочки, ваши посылочки 25 числа импортировались)))

Приглашаю всех в мою темку))) все заказики теперь оставляем здесь)))

В сообщении №7 интересные предложения!

 

Информацию по посылочкам тоже буду там размещать, следите)))

Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,просвети меня-неопытную,чем стоперы от разделителей отличаются?И должны ли они быть одинаковыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля,просвети меня-неопытную,чем стоперы от разделителей отличаются?И должны ли они быть одинаковыми?

Стопперы они на то и стопперы, от слова "стоп")))

Они крепятся на специальную резьбу на браслете и не двигаются по нему.

А разделители это по сути такие же шармы, только меньшего размера. Позволяют сделать акцент на том или ином шарме)))

В теме, на которую я выше дала ссылку все это очень подробно описано))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все..попала чувствую я,долго обходила стороной тему пандора..и не выдерила B) Теперь бирюзу хочу браслет собрать :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы рада не подсадиваться, так нет же - дорогой супруг все дарит и дарит новые шармики B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы рада не подсадиваться, так нет же - дорогой супруг все дарит и дарит новые шармики B)

какой супруг хороший B)

я своему сказала, сказал, что ему нравится эта идея :salut: чувствую зарожу его...может тоже решит баловать меня этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой супруг хороший B)

я своему сказала, сказал, что ему нравится эта идея :salut: чувствую зарожу его...может тоже решит баловать меня этим)

Для мужчин это спасение в плане поиска идей для подарков. Мой даже недавнее рождение дочери обыграл весьма символичными шармами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пирамиде на 3 этаже в отделе FoX брала Пандору по очень приемлемым ценам! Выбор хороший, подсела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кого заинтересует,есть такой интернет магазин, работает по"стилю Пандора",я периодически пользуюсь его услугами.Здесь тоже большой выбор эксклюзивных украшений и цены приятно радуют,с первого взгляда не определишь, что эта вещь не брендовая. Рandora магазин доставляют свой товар в любую точку России.Моя покупка:

 

 

img_3814_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi:

Изменено пользователем fantom30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AA-Pandora-Box.jpg

 

68883175_b06490a4565b333a7aaef8200bc_prev.jpg

 

bcee61b3d876.jpg

 

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, и ?)))) Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала сегодня подарок подруге и получила бесплатный шармик

b135136f1c9e93b50b1ab33e6d2cd37c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупала сегодня подарок подруге и получила бесплатный шармик

b135136f1c9e93b50b1ab33e6d2cd37c.jpg

Что за акция, надо купить на какую то определенную сумму?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где у нас можно прикупить эту прелесть? В каких магазинах? А то 8 марта на носу, а я не прилумала, что заказать мужу себе в подарок)))))

Изменено пользователем Мистификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за акция, надо купить на какую то определенную сумму?

Я не знаю как в России, но сегодня в Бухаресте праздник-1 марта день Весны. Если ты покупаешь браслет и шарм, то магаз Пандоры дарил второй шарм по цене первого купленного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, где у нас можно прикупить эту прелесть? В каких магазинах? А то 8 марта на носу, а я не прилумала, что заказать мужу себе в подарок)))))

Я знаю есть отдел в Аквареле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупала сегодня подарок подруге и получила бесплатный шармик

b135136f1c9e93b50b1ab33e6d2cd37c.jpg

Ой, он прелестен!!! Это одна из моих хотелок на розовый кожаный браслет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, он прелестен!!! Это одна из моих хотелок на розовый кожаный браслет)))

Юль, я его буквально сразу схватила)))). Времени особо не было выбирать..., да и народ толпился в магазине... Вчера была просто нереальная атака на Пандору))). Мужики хватали по несколько штук!

 

Еще я обратила внимание на браслет из темного серебра, как раз подруге и купила его. Я сама аж загорелась!!! Думаю куплю его и буду собирать шармики с синей расцветкой под летние наряды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а подскажите муранские бусинки, на резьбу вместо клипс можно нацепить? а то мы купили с налету, а она какая-то бестолковая, больша, по центру, думаю может вторую докупить для симметрии как-то на резьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, и ?))))

 

Это та самая Пандора, в честь которой названа серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а подскажите муранские бусинки, на резьбу вместо клипс можно нацепить? а то мы купили с налету, а она какая-то бестолковая, больша, по центру, думаю может вторую докупить для симметрии как-то на резьбу

Ну вы же уже купили, примерьте)))

А на самом деле на резьбу только клипсы надеваются, все остальное либо не имеет резьбы внутри, либо имеет, но с резьбы на браслете будет скручиваться, если браслет не весь заполнен бусинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, если бы были - примерила, но большая у меня ток одна бусинка, а вообще бусин в принципе хватит на браслет, только меня вот момент интересовал носят ли их так, потому что по сути она валяется просто так, дочь вобоще не носит браслет, мне это несчастная муранина вообще кажется никуда не подходит.. хотя с другой стороны зачем на ней резьба, на других то бусинах нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, если бы были - примерила, но большая у меня ток одна бусинка, а вообще бусин в принципе хватит на браслет, только меня вот момент интересовал носят ли их так, потому что по сути она валяется просто так, дочь вобоще не носит браслет, мне это несчастная муранина вообще кажется никуда не подходит.. хотя с другой стороны зачем на ней резьба, на других то бусинах нету

Резьба для накручивания на браслет. Но она не фиксирует бусины на браслете. Фиксируются только клипсы.

У пандоры резьбы нет на некоторых бусинах.

 

Я муранки тоже никак не решусь приобрести, меня они как раз размером своим и отталкивают) а так они очень красивые, особенно граненые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, да вот же(( я если честно жалею что купили ее, но мы весь этот браслет за 3 секунды купили, думать некогда было, да и продавец в андорре не алле была тетенька(( просто лежит этот браслет без дела, никто его не носит, решила уже себе докупить, но мне нравятся блестючки, а эту мурано никак не могу придумать как применить, сегодня мысль пришла может еще 2 штучки одинаковые купить и ими разбавить, одна она убого-как-то, девочки, у кого есть на браслетах муранки, покажите, а то вот смотрю на наш браслет пям смесь бульдога с носорогом, никакой идеи и где мои глаза были, че было в спешке покупать, надо было хоть почитать посмотреть сначала, какие бывает бусинки, а мы когда покупали кроме паве и простых серебряных с мурано и не видели ничего, про клипсы и спейсеры знать не знали, вот поэтому и лежит этот браслет без дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрывающийся текст
qhd6EuMQpUI.jpg

Получила от любимого в подарок сегодня))

Вот теперь сижу вместо работы смотрю что еще сюда можно купить))

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...