Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АглаЯ

Давайте сделаем подарки для СТАРИКОВ дома престарелых

Рекомендованные сообщения

Хотя не знаю.....но вроде не собираюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, доброго времени суток. Я уже в городе, постоянно на связи. Я нахожусь территориально на Белом Аисте, совсем близко от 2 продольной, так что из Дзержинского до меня тоже недалеко. Лично приехать я 24 не смогу, к сожалению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,может и составлять список желающих поехать?Чтобы не поучилась огромная толпа с неадекватными личностями(я имею ввиду того,про которого ты писАла,хотя бы здесь,на ВМ?заодно и кол-во подарков с едущими(хотя думаю подарков много не бывает)))Не обижайся на меня за мои мелкие нападки на тебя))),это так свекровь на меня подействовала-выбила меня из душевного равновесия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана,может и составлять список желающих поехать?Чтобы не поучилась огромная толпа с неадекватными личностями(я имею ввиду того,про которого ты писАла,хотя бы здесь,на ВМ?заодно и кол-во подарков с едущими(хотя думаю подарков много не бывает)))Не обижайся на меня за мои мелкие нападки на тебя))),это так свекровь на меня подействовала-выбила меня из душевного равновесия.

Давайте попробуем составить список желающих. ПОКА ЖЕЛАЮЩИХ.

Ой ....думаю хорошо что сказали приехать в будний день- мой ‘‘водитель‘‘ на работе будет-добираться сама буду- зато толпы людей из контакта не будет большой надеюсь. А группе уже 250 чел

ЗЫ .я не обижаюсь-у меня тоже сейчас эмоционально сложный период;)

Изменено пользователем АглаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте пожалуйста номер карты,я денежку кину.В контакте не зарегестрирована.

 

Карта СБ номер: 63900211 9000031006

Шведкая Оксана Александровна

 

номер счета: 40817810711007129004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, насчет моего присутствия не знаю пока точно, но если так всё критично, то могу и не ехать, вам доверяю, но фотоотчет хочется если возможно. Просто посмотреть, как всё было))

Собираю 3 подарка: 2 дедушкам и 1 бабушке. Пока купила подарочные пакеты, новогодние красочные открытки, теплые носки, носовые платки, яркие кружки (в радеже акция сейчас, фиолетовые и черные кружки всего по 30 рублей, взяла яркие фиолетовые, они керамические, красивой формы), еще планирую обязательно что-то сладкое, скорее всего мармелад или зефир, ну и еще посмотрю что найду. Думаю нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже собрала несколько подарков,так сказать "унисекс" - кружки,чай,полотенчики,сладости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот еще не собрала!!!!как всегда все на последний момент!!!Зато сегодня девушка звонила (первый раз) с Красноармейска . сказала что завтра принесет подарки!!!а листовки я так и не распечатала до сих пор!!никак не получается!!!Дай Бог чтоб дочкаа выздоровела побыстрей!!!!и я буду полностью свободна!!!хочу в школы пойти и еще куда нибудь!!!очень надеюсь что получится всем подарить чтоб никто в тороне не остался!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, насчет моего присутствия не знаю пока точно, но если так всё критично, то могу и не ехать, вам доверяю, но фотоотчет хочется если возможно. Просто посмотреть, как всё было))

Собираю 3 подарка: 2 дедушкам и 1 бабушке. Пока купила подарочные пакеты, новогодние красочные открытки, теплые носки, носовые платки, яркие кружки (в радеже акция сейчас, фиолетовые и черные кружки всего по 30 рублей, взяла яркие фиолетовые, они керамические, красивой формы), еще планирую обязательно что-то сладкое, скорее всего мармелад или зефир, ну и еще посмотрю что найду. Думаю нормально будет.

Катя,я поеду обязательно,фотографии сделаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, со сладким не увлекайтесь. У многих имеется старческий диабет. Я в прошлом году в хосписе наступила на эти грабли, из примерно 30% подарков пришлось вытаскивать сладости, расколупывать (не всегда без потерь) красивые шуршучие пакеты прямо в коридоре у палаты - в общем, вот. Делюсь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, и еще одни грабли. Я купила тогда от себя кулек конфет для персонала. Один. А там 3 этажа, 4 отделения. Надо б было хотя бы по пакету на этаж... Там просто накрывает чувство благодарности людям, которые каждый день на работу ходят и ухаживают за постояльцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером увидела в ‘‘Вашей газете‘‘ заметку-обрадовалась сначала-газету то в каждый дом приносят. А потом огорчилась- телефон мой не указали :(

 

Девочки- если не трудно-распечатайте наши листовки-повесьте у себя в подъезде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка с СП OLFRA я собрала носочки 10 пар,платочки для бабулек на голову 3 шт и мужской шарф-кашне-1шт

 

кто будет поблизости заберите пожалуйстаиз офиса пр Ленина,98 офис 116.

Кто сможет забрать девчат????

Изменено пользователем GOLDEN GIRL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушка с СП OLFRA я собрала носочки 10 пар,платочки для бабулек на голову 3 шт и мужской шарф-кашне-1шт

 

кто будет поблизости заберите пожалуйстаиз офиса пр Ленина,98 офис 116.

Кто сможет забрать девчат????

 

Я могу попросить девочек с моей работы- мы в 94 здании работаем.

 

СЕГОДНЯ ДОЛЖНА ДЕВОЧКА С МОЕЙ РАБОТЫ ЗАБРАТЬ

Изменено пользователем АглаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу попросить девочек с моей работы- мы в 94 здании работаем.

 

СЕГОДНЯ ДОЛЖНА ДЕВОЧКА С МОЕЙ РАБОТЫ ЗАБРАТЬ

ежели чего я работаю прям в 98 здании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ежели чего я работаю прям в 98 здании.

 

Катя заберите тогда пжл!!!а вы сами с нашего р-на?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Я собрала 4 подарка (2 бабушкам, 2 дедушкам). Мужские футболки, женские теплые носки, календарики и елочки. Сегодня мне звонила одна девушка, завтра должна подарок принести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть 10 шоколадок "Альпен Гольд" (молочные), может пригодятся?

Мы ездили вчера на праздник к деткам "особым", 70 штук раздали и 10 осталось. Или лучше деткам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

787968

Дата документа:

10.12.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **10 06

Перевод

Счет списания:

6762 80** **** **11 22 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбербанк ОнЛ@йн. ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА К. перевел(а) Вам 200.00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ежели чего я работаю прям в 98 здании.

Мне удобнее забрать у своей коллеги с работы-мы живем в рядом.

Пусть она заберет. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне удобнее забрать у своей коллеги с работы-мы живем в рядом.

Пусть она заберет. .

Оксана смотрите сами как вам удобно!!!

Оля и ее график работы

Пн с 10 до 16-45

Вт с 10 до 16-15

Ср с 10 до 17-00

Чт Выходной

Пт с 11 до 16-30

СБ с 10 до 12

Вс - выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера получила 3 подарка от девочек Оли и Жанны!Красноармейск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня есть 10 шоколадок "Альпен Гольд" (молочные), может пригодятся?

Мы ездили вчера на праздник к деткам "особым", 70 штук раздали и 10 осталось. Или лучше деткам?

Ксюша нверно лучше деткам!!!А еще вопрос а персоналу???Я думаю поздравительные открытки плакаты с НГ от деток которые сами нарисуют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще Оксана как будет происходит само поздравление!!!Может какую то сценку с Дм и Снегурочкой!!!Есть возможность детки могут это организовать????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь))) Просто инет постоянно выбрасывает,думала что сообщение не вышло на форум)))

Изменено пользователем буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан,немного денежек перевела сегодня.

Видела-отписалась -спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще Оксана как будет происходит само поздравление!!!Может какую то сценку с Дм и Снегурочкой!!!Есть возможность детки могут это организовать????!!!!

Писала девочка школьница старшеклассница вконтакт-что могут концертные номера подготовить.

Еще может детки из школы что то подготовят -должны мне сообщить.. .По поводу сценок - я только за ! Если кто-то подготовит...самой организовывать мне номера некогда- не с кем ребенка оставить+ремонт и переезд через несколько дней. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писала девочка школьница старшеклассница вконтакт-что могут концертные номера подготовить.

Еще может детки из школы что то подготовят -должны мне сообщить.. .По поводу сценок - я только за ! Если кто-то подготовит...самой организовывать мне номера некогда- не с кем ребенка оставить+ремонт и переезд через несколько дней. ..

Мне сегодня звонили из детских секций и предложили тоже подготовить сценку Деда м и Снегурки!!!Может вам дать тел вы сами позвоните или как???или самой мне набрать и сказать что надо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВК в обсуждениях прочла, что нужны игры. Какие конкретно? Шахматы, шашки, настольный хоккей...что конкретно, не узнавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте попробуем составить список желающих.

Список уже имеется? Есть свободные места еще?

Если нет, то когда можно передать подарки ? ( я в центре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ВК в обсуждениях прочла, что нужны игры. Какие конкретно? Шахматы, шашки, настольный хоккей...что конкретно, не узнавали?

На счет игр ...речь шла-когда туда звонил молодой человек. ..мне дирекция ничего такого не говорила. ..поэтому-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Список уже имеется? Есть свободные места еще?

Если нет, то когда можно передать подарки ? ( я в центре)

Списка пока нет.. .

если будете передавать в центре-созвонитесь с представителем и договоритесь как вам обеим будет удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АглаЯ, мы с сыном тоже подарочек небольшой приготовили... Куда? Представителю р-на? (мы в ворошиловском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АглаЯ, мы с сыном тоже подарочек небольшой приготовили... Куда? Представителю р-на? (мы в ворошиловском)

Все правильно-свяжитесь с Галиной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана-Красноармейск ещё 4 подарка,мы поедем на машине с Олей,по пути можем забрать подарки у Кировчан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила 2 подарка от Стаса и Жени. В Центральном можно мне передать подарки, я на Белом Аисте нахожусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя заберите тогда пжл!!!а вы сами с нашего р-на?

 

 

Если еще не забрали, то завтра заберу. Да, я С Красноармейского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня звонили из детских секций и предложили тоже подготовить сценку Деда м и Снегурки!!!Может вам дать тел вы сами позвоните или как???или самой мне набрать и сказать что надо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...