Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АглаЯ

Давайте сделаем подарки для СТАРИКОВ дома престарелых

Рекомендованные сообщения

Оксана,так ты в конкурсе участвуешь?А почему сразу тогда не сказала?Как то не честно получается.

Мне вчера написала Алина Духовная -

 

Оксана! Приглашаю принять Вас участие с акцией "Старость в радость!" в нашем конкурсе http://volgogradki.info/news/activities_of...primer_dobrykh/. Гл. редактор портала ВОЛГОГРАДКИ.инфо Алина Духовная

 

Я ЕЙ ОТВЕТИЛА

 

Доброе утро! Очень приятно,что наша затея отмечена Вами как доброе дело!

Если честно-я сомневаюсь -стоит ли принемать участие в данном конкурсе.. ..так все это не ради славы, а чтоб подарить старикам-они же как дети! - ощущение праздника-ведь перед Новым Годом так хочется верить в чудеса и сказку!

 

АЛИНА

 

Добрые дела надо пропагандировать для того, чтобы люди брать пример и поступать также. В любом случае, попрошу вас все-таки сделать фото при вручении и в двух словах рассказать, как все происходило. Здесь или на электронку alina_duh@list.ru. Договорились? Кстати, где и когда вы собираете подарки, если я лично или мои знакомые захотят подвезти?

 

А ПОТОМ ПОЯВИЛАСЬ СТАТЬЯ НА ПОРТАЛЕ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто там такая трактовка,что речь только о том,что один человек это организовал,а на деле их много(по районам),я например хотела бы поехать на вручение подарков.Почему время и место проведения держатся в тайне?Я писала и спрашивала,но ответа так и не дождалась.Почему бы не пригласить других девочек-организаторов на праздник,а не просто приехать и забрать у них подарки?Так тоже не красиво поступать,ведь много народа принимали участие,можете закидать меня тапками(стерплю))),но это моё мнение!

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто там такая трактовка,что речь только об одном организаторе,а на деле их много(по районам),я например хотела бы поехать на вручение подарков.Почему время и место проведения держатся в тайне?

Читайте внимательно тему-чтоб меня ни в чем не обвинять- дата 22-23-указана в 1 сообщении

место- сообщение 68 и 73!

Вся информация есть и вконтакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто там такая трактовка,что речь только об одном организаторе,а на деле их много(по районам),я например хотела бы поехать на вручение подарков.Почему время и место проведения держатся в тайне?

 

Галя почему в тайне!я так поняла что 20 числа нужно собрать а потом Оксана скажет как и где подарки собрать в одно и отвезти!думаю никто не будет против а наоборот рады если ты поедишь вместе с Оксаной лично поздравить стариков!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему время и место проведения держатся в тайне?Я писала и спрашивала,но ответа так и не дождалась.Почему бы не пригласить других девочек-организаторов на праздник,а не просто приехать и забрать у них подарки?

дата вроде оговаривалась..

но вообще я бы тоже приехала вручить лично) если ничего не помешает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читайте внимательно тему-чтоб меня ни в чем не обвинять- дата 22-23-указана в 1 сообщении

место- сообщение 68 и 73!

Вся информация есть и вконтакте

Оксана,мне надо конкретнее число и время,я читала,что в этих числах,мне надо точнее,так как у меня двое мелких и младший "особенный",его так просто не оставишь!И уж извини за прямоту,но нет в первом посте,что приглашаются все желающие,или я не так поняла?Постарайся меня правильно понять и не обижаться и уж тем более не видеть во мне врага)))Наверное на меня такое правдорубство нашло из-за приближающего конца света и из за очередного взятого свекровью кредита.Мне вчера коллекторы все нервы истрепали и мозг вынесли,сижу на успокоительном :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АглаЯ, Оксана, как определитесь с точной датой (и временем) дайте знать в этой теме, укажите в первом закрепленном сообщении, чтобы люди могли определиться для себя, смогут ли они присутствовать на вручении, либо передавать подарки представителю от района.

И если можно, адрес дома престарелых в 1 сообщении укажите. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана,мне надо конкретнее число и время,я читала,что в этих числах,мне надо точнее,так как у меня двое мелких и младший "особенный",его так просто не оставишь!И уж извини за прямоту,но нет в первом посте,что приглашаются все желающие,или я не так поняла?Постарайся меня правильно понять и не обижаться и уж тем более не видеть во мне врага)))Наверное на меня такое правдорубство нашло из-за приближающего конца света и из за очередного взятого свекровью кредита.Мне вчера коллекторы все нервы истрепали и мозг вынесли,сижу на успокоительном :hysteric:

Просто тему тут я завела во вторую очередь-вначале был контакт-там проще выкладывать информацию и вести обсуждение. ..и там уже больше 120 человек-советую присоединиться. ..так вот там-вроде всем понятно-что дарить будут все желающие-а не я одна.. .....и КАЖДЫЙ МОЖЕТ СВОЙ ПОДАРОК ПРИВЕЗТИ ТУДА САМ! И на 1 машине я все сама не увезу .

 

 

АКЦИЯ У НАС КОЛЛЕКТИНАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана от Наташи пока ничего не слышно!блин времени мало!пораньше бы чтоб побольше людей присоединить!но ничего!надеюсь Оксана ты будешь продолжать эту традицию и в след году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто тему тут я завела во вторую очередь-вначале был контакт-там проще выкладывать информацию и вести обсуждение. ..и там уже больше 120 человек-советую присоединиться. ..так вот там-вроде всем понятно-что дарить будут все желающие-а не я одна.. .....и КАЖДЫЙ МОЖЕТ СВОЙ ПОДАРОК ПРИВЕЗТИ ТУДА САМ! И на 1 машине я все сама не увезу .

 

 

АКЦИЯ У НАС КОЛЛЕКТИНАЯ

В Котакте я не хочу регистрироваться,неужели трудно здесь информацию выложить и первый пост отредактировать?Привезти туда сам-КУДА(адрес),КОГДА И ВО СКОЛЬКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, давайте не будем ссориться на пустом месте. По себе знаю, не всегда есть время дублировать одну и ту же информацию на нескольких ресурсах. Все мы люди работающие, со своими проблемами и семьями. Оксана же уже сказала, что принять участие во вручении подарков может каждый желающий. Она и так сделала уже много. Сейчас самое главное собрать подарки, чтобы было что вручать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, давайте не будем ссориться на пустом месте. По себе знаю, не всегда есть время дублировать одну и ту же информацию на нескольких ресурсах. Все мы люди работающие, со своими проблемами и семьями. Оксана же уже сказала, что принять участие во вручении подарков может каждый желающий. Она и так сделала уже много. Сейчас самое главное собрать подарки, чтобы было что вручать.

Катюш,да не надо ничего дублировать!Просто написать одну строчку-адрес,время и дату!Всё,больше ничего не прошу!Я не ругаюсь,а прошу поконкретней написать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взгляд со стороны) Прочитала тему и ссылки, ничего подозрительного в действиях Оксаны не вижу! По-моему, необоснованные обвинения и чтение через строчку. Всё прозрачно и предельно ясно. И организатор, и ведущий темы, действительно, один - это Оксана. Все остальные - помощники и участники акции. Никто ведь больше не собирается ездить по районам и всё собирать, вести где-то темы. Оксана тратит и будет тратить на это своё время. Все изначально были приглашены на вручение подарков, но встал вопрос, что не все могут, поэтому и предложили точки сбора по районам. А в статье написано про волонтёров, и почти вся информация от источника во множественном числе (мы, нас).

Да и когда хочешь сделать доброе дело, делай, что в твоих силах, не оглядываясь на других. Я вот и не против была бы, если Оксана решит участвовать в конкурсе и подать заявку. Пусть о добрых делах знают больше.

Оксана - вы молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш,да не надо ничего дублировать!Просто написать одну строчку-адрес,время и дату!Всё,больше ничего не прошу!Я не ругаюсь,а прошу поконкретней написать!

Просто пока нет даты и времени, я так поняла, что договариваться конкретнее с руководством дома престарелых Оксана будет ближе к дате вручения подарков, после того как мы их соберем. Понятно что многим надо знать заранее, чтобы деток пристроить, но я думаю что в любом случае дата и время будет известна за несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Котакте я не хочу регистрироваться,неужели трудно здесь информацию выложить и первый пост отредактировать?Привезти туда сам-КУДА(адрес),КОГДА И ВО СКОЛЬКО?

Пост 68,73...

написала в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана от Наташи пока ничего не слышно!блин времени мало!пораньше бы чтоб побольше людей присоединить!но ничего!надеюсь Оксана ты будешь продолжать эту традицию и в след году!

Напишу Наташе .

Очень надеюсь, что у нас в этом году все получится для начала.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан,а как туда добраться,это где университет?Попробовала по Яндекс карте глянуть,а мне пишет,что из вашего района маршрут проложить невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АглаЯ, а я тоже поддержу участие в конкурсе. Даже если неохота, нет времени, природная скромность душит - надо как то себя заставить. Чем шире будет освещена акция - тем больше людей откликнется в следующем году, да и вообще люди задумаются о проблемах одиноких стариков.

 

Не обижайтесь на Galya, она такая активная, предлагает реальную помощь - что то делать сама готова, это не так часто встречается! Мне тоже голову заморочила немножко в соседней теме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан,а как туда добраться,это где университет?Попробовала по Яндекс карте глянуть,а мне пишет,что из вашего района маршрут проложить невозможно!

Я маршрут проложить пока не могу :-D

Это где -то в районе-сельхоз лицея на прямой, думаю.

Как узнаю-сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один плюс к нашей информ-поддержке- радио ‘‘Эхо Москвы‘‘ в Волгограде.

Спасибо им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛА С ДИРЕКЦИЕЙ ДОМА-ИНТЕРНАТА

 

Нас пригласили -

 

24 декабря - ПОНЕДЕЛЬНИК

в 10 часов утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубль

Изменено пользователем АглаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛА С ДИРЕКЦИЕЙ ДОМА-ИНТЕРНАТА

 

Нас пригласили -

 

24 декабря - ПОНЕДЕЛЬНИК

в 10 часов утра.

А где находится,узнала?На СХИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где находится,узнала?На СХИ?

Как я писала ранее- это остановка Прямая.

Вверх- мимо сельхоз лицея...по ул .Заповедной ,далее -по Оранжерейной вверх - мне показывает маршрут так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я писала ранее- это остановка Прямая.

Вверх- мимо сельхоз лицея...по ул .Заповедной ,далее -по Оранжерейной вверх - мне показывает маршрут так.

Я,конечно знаю,что достала тебя,но если со стороны Красноармейска ехать дальше Ленты или нет?Вверх откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я,конечно знаю,что достала тебя,но если со стороны Красноармейска ехать дальше Ленты или нет?Вверх откуда?

Прямая- находится перед СХИ-если со стороны ленты.

Подняться вверх-относительно продольнои СЛЕВА ОТ ЛИЦЕЯ. ..параллельно продольнои идет заповедная улица-идти по ней.....

Потом снова вверх-это значит повернуть налево как бы- улица оранжерейная. ....вот пройдя ее должны попасть к входу на территорию

 

Я поняла так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИСТОВКИ ГОТОВЫ!

 

НА А4-ПОМЕЩАЮТСЯ 4 ШТ - РАЗДАТКА.

 

ПОСТАРАЮСЬ СКОРЕЕ ВЫЛОЖИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в рабочем режиме - не в качестве Новогоднего подарка

да, это не новогодний подарок, просто вещи теплые, наверняка пригодятся для прогулок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я,конечно знаю,что достала тебя,но если со стороны Красноармейска ехать дальше Ленты или нет?Вверх откуда?

я ж кидала ссылку =) яндекс строит маршрут, от красноармейска рекомендует выходить на Нефтянике, перейти вторую продольную - и вглубь.

http://maps.yandex.ru/?rtext=48.514870%2C4...;z=12&l=map

 

Это дальше Ленты, на 2 или 3 остановки (плохо ориентируюсь в остановках в том районе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж кидала ссылку =) яндекс строит маршрут, от красноармейска рекомендует выходить на Нефтянике, перейти вторую продольную - и вглубь.

http://maps.yandex.ru/?rtext=48.514870%2C4...;z=12&l=map

 

Это дальше Ленты, на 2 или 3 остановки (плохо ориентируюсь в остановках в том районе)

 

Выйти все таки лучше на Прямой и обойти лицей с левой стороны-так короче, чем с Нефтянника- я училась в этом лицее-поэтому знаю.

После Ленты 5-6 остановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а денежку на карту собираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а денежку на карту собираете?

Вконтакте я дала свою карту- 100 руб от нашей волго-мамы и все.. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я вот что хотела еще сказать- так как у нас тут уже вставал вопрос-что ехать могут все желающие...а в контакте уже больше 200 человек. ..и еще наберутся ....и мне многие пишут-я хочу сам отвезти.. ..я боюсь-что если придет много людей-всех туда не пустят.. ..дирекция сегодня примерно так и сказала- вы же не все будете приезжать, а группа людей.

 

Как быть?

 

 

И вот прям сейчас пишет мне один-вконтакт-грамматика сохранена, цитирую.

 

Првет. Раскажи пожалуйста про сторость в радость у меня нет веще да и если купить не знаю что... как я могу помочь и когда это можно зделать? а ты знаешь я понял.... но как то не так если чесно любовь проявляться должна.... как я могу лично прийти и передать?

 

привет! я ложусь спать уже поэтому по делу напешу. хочу прийти к старикам лично скорее всего не один. и там свою любовь и проявить:) где это можно зделать?

 

 

Я не знаю что он курил сейчас-но вот если приедет такой клоун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я вот что хотела еще сказать- так как у нас тут уже вставал вопрос-что ехать могут все желающие...а в контакте уже больше 200 человек. ..и еще наберутся ....и мне многие пишут-я хочу сам отвезти.. ..я боюсь-что если придет много людей-всех туда не пустят.. ..дирекция сегодня примерно так и сказала- вы же не все будете приезжать, а группа людей.

 

Как быть?

 

 

И вот прям сейчас пишет мне один-вконтакт-грамматика сохранена, цитирую.

 

Првет. Раскажи пожалуйста про сторость в радость у меня нет веще да и если купить не знаю что... как я могу помочь и когда это можно зделать? а ты знаешь я понял.... но как то не так если чесно любовь проявляться должна.... как я могу лично прийти и передать?

 

привет! я ложусь спать уже поэтому по делу напешу. хочу прийти к старикам лично скорее всего не один. и там свою любовь и проявить:) где это можно зделать?

 

 

Я не знаю что он курил сейчас-но вот если приедет такой клоун?

 

Может корректно отказать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я вот что хотела еще сказать- так как у нас тут уже вставал вопрос-что ехать могут все желающие...а в контакте уже больше 200 человек. ..и еще наберутся ....и мне многие пишут-я хочу сам отвезти.. ..я боюсь-что если придет много людей-всех туда не пустят.. ..дирекция сегодня примерно так и сказала- вы же не все будете приезжать, а группа людей.

 

Как быть?

 

 

И вот прям сейчас пишет мне один-вконтакт-грамматика сохранена, цитирую.

 

Првет. Раскажи пожалуйста про сторость в радость у меня нет веще да и если купить не знаю что... как я могу помочь и когда это можно зделать? а ты знаешь я понял.... но как то не так если чесно любовь проявляться должна.... как я могу лично прийти и передать?

 

привет! я ложусь спать уже поэтому по делу напешу. хочу прийти к старикам лично скорее всего не один. и там свою любовь и проявить:) где это можно зделать?

 

 

Я не знаю что он курил сейчас-но вот если приедет такой клоун?

 

 

Естественно толпой ехать нельзя, несколько человек самое то.

отдать предпочтение на мой взгляд нужно кураторам по районам на Волго маме ( если у них есть желание и возможности), и самым активным участникам. С контактом тоже самое. Многие даже если бы хотели поехать не смогут, так как день рабочий. Если кто то желающий поехать не попадет в этот раз в группу поздравляющих, будут еще праздники 8 марта и 23 февраля. Да и никому не запрещают просто купить коробку печенья и отвезти в приют самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля из Красноармейского,ты как решила,поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста номер карты,я денежку кину.В контакте не зарегестрирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля из Красноармейского,ты как решила,поедешь?

нет Галя я не поеду точно!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...