Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АглаЯ

Давайте сделаем подарки для СТАРИКОВ дома престарелых

Рекомендованные сообщения

Если еще не забрали, то завтра заберу. Да, я С Красноармейского.

сПАСИБО кАТЮШ УЖЕ ЗАБРАЛИ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня звонили из детских секций и предложили тоже подготовить сценку Деда м и Снегурки!!!Может вам дать тел вы сами позвоните или как???или самой мне набрать и сказать что надо!!!

Ну раз позвонили вам-если не трудно созвонитесь сами с ними. Могу и я позвонить-если вам например некогда.

ТОЛЬКО по времени-чтоб слишком долгий номер не делали-так как есть еще желающие. ..и опять же-впереди у старикчов будет обед-а вдруг он в 12. ...тем более мы сами туда первый раз едем и толком не знаем как все пройдет.. ..не хочу чтоб дети растроились если что то у них из задуманоаго не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана-Красноармейск ещё 4 подарка,мы поедем на машине с Олей,по пути можем забрать подарки у Кировчан!

Меня с подарками можете забрать? Я-Кировский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да конечно Оксан!!!я планировала так!!!К 8 отвезти дочку в сад и сразу ехать!!!пока туда сюда плюс пробки на ашане!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз позвонили вам-если не трудно созвонитесь сами с ними. Могу и я позвонить-если вам например некогда.

ТОЛЬКО по времени-чтоб слишком долгий номер не делали-так как есть еще желающие. ..и опять же-впереди у старикчов будет обед-а вдруг он в 12. ...тем более мы сами туда первый раз едем и толком не знаем как все пройдет.. ..не хочу чтоб дети растроились если что то у них из задуманоаго не получится.

Ну тогда на первый раз пока думаю не надо!!!хватит и того что мы сделаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила еще полотенчики.

Девочки, кому бы мне передать собранные пакетики? Я на Ангарском.

 

Девочка, которая работает в Пирамиде, отзовитесь пожалуйста, когда вы там еще будете? Для меня это было бы удобнее всего. А никто ехать в сторону Дзержинского не собирается? Просто кто-то говорил, что проедется по районам на машине, соберет всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила еще полотенчики.

Девочки, кому бы мне передать собранные пакетики? Я на Ангарском.

 

Девочка, которая работает в Пирамиде, отзовитесь пожалуйста, когда вы там еще будете? Для меня это было бы удобнее всего. А никто ехать в сторону Дзержинского не собирается? Просто кто-то говорил, что проедется по районам на машине, соберет всё.

.вот ее телефон-работает в пирамиде

 

7 ВЕТРОВ- ПАРК-ХАУС 8 961 663 49 41 Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила подарок для дедушки от Оли (трико, тапочки, футболка). От Ангарского до меня недалеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В контакте уже 350 чел!!!радует!!!Надеюсь что все подписались не просто так???!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень по имени Лёша,привёз замечательные большие подарки для 2-х бабушек и 1-го дедушки.

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноармейский р-н 3 подарка

От замечательной девушки Светланы fishka!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АглаЯ, вечер добрый!!!

Хочу поучаствовать в данной акции, уже купила "подарочки" для бабушки и дедушки, но только сейчас увидела, что в пакет нужно класть по 3 предмета, а у меня их 9... как лучше поступить? Разбить или оставить как есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АглаЯ, вечер добрый!!!

Хочу поучаствовать в данной акции, уже купила "подарочки" для бабушки и дедушки, но только сейчас увидела, что в пакет нужно класть по 3 предмета, а у меня их 9... как лучше поступить? Разбить или оставить как есть?

Я бы разбила. ..просто-они наверно делиться впечатлениями будут друг с другом. ...вдруг обидно будет?

Спасибо за участие!

Всем-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы разбила. ..просто-они наверно делиться впечатлениями будут друг с другом. ...вдруг обидно будет?

Спасибо за участие!

Всем-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Все-таки по 3 положить? Мне кажется это так маалооооо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все-таки по 3 положить? Мне кажется это так маалооооо(((

Танюша,ты смотри сама,у меня в подарках тоже не по три вещи,а побольше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, я думаю, если договорились класть по 3 вещи, то лучше по 3. А то начнут бабушки и дедушки подарки открывать, а там у кого-то 3 вещи, а у кого-то 5, по-моему, не очень как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, я думаю, если договорились класть по 3 вещи, то лучше по 3. А то начнут бабушки и дедушки подарки открывать, а там у кого-то 3 вещи, а у кого-то 5, по-моему, не очень как-то...

Ок, убедили)))

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я приготовила 2 новые вязанные жилетки. Думаю как раз для бабушки и дедушки. Стоит ли их в подарки класть? всё-таки и размер может не подойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно буду участвовать!!!

Девчат, с красного могу я быть представителем. Всегда можно принести подарочки на 39-ую Гвардейскую к моим родителям домой. Сама я живу на Возрождении в частном секторе. С дочкой частенько выходим гулять по красному. так что встретиться где-нибудь тоже есть возможность. как то так... )))

 

Копирую с темы на СП. Здесь увидела, что есть представитель с Краснооктябрьского, но может кому удобнее будет мне передать. Потом, если нужно, могу состыковаться или с Дмитрием, или с Галей с Ворошиловского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристофоровна, мне кажется, стоит, отличный подарок)

Спасибо. Уже почитала повнимательнее закреплённое сообщение. )) Размер просто укажу жилетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила подарок для бабушки от Ангелины. Кружка, календарь, зефир. П. С. акция явно набирает обороты, приятно, что наша молодежь оказалась столь неравнодушной, спасибо вам, ребята!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами, соберу подарки и для бабушки и для дедушки, выберусь в магазины в воскресенье, передам волонтёру в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана а детки точно подготовят сценку????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила 1 подарок для бабушки. Спасибо за отклик и участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила еще полотенчики.

Девочки, кому бы мне передать собранные пакетики? Я на Ангарском.

 

Девочка, которая работает в Пирамиде, отзовитесь пожалуйста, когда вы там еще будете? Для меня это было бы удобнее всего. А никто ехать в сторону Дзержинского не собирается? Просто кто-то говорил, что проедется по районам на машине, соберет всё.

Живу около станции переливания крови, работаю в воскресень сутки в травмпункте поликлиники № 30, могу потом передать на Невскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ еще 4 подарка (2 бабушкам,2 дедушкам). Спасибо за участие!!!! :misc_flowers:

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу около станции переливания крови, работаю в воскресень сутки в травмпункте поликлиники № 30, могу потом передать на Невскую

аксиня, спасибо большое! :misc_flowers:

но я сегодня уже сама отвезла 3 подарка Дождинке Юле в Пирамиду: 2 для дедушек и 1 для бабушки.

Состав везде такой:

- теплые носки (дедушкам 42-48 размер, бабушке 37-42),

- кружка,

- носовые платки (3 шт.),

- полотенце (размер 35х70см)

- новогодняя открытка.

 

Девочки, я прошу из моих подарков не перекладывть ничего, несмотря на то, что по количеству вещей в пакете чуть больше получилось, ведь платки носовые стоят копейки например, поэтому это просто как небольшое приложение к подарку) ну а открытка это как само собой разумеещееся :misc_flowers:

 

И еще вопрос.. по поводу подписи в открытке.. кто как подписывал? Я думала думала и подписалась от нашей семьи. Не знаю, правильно ли поступила, но сочла этот вариант наиболее приемлемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аксиня, спасибо большое! :misc_flowers:

но я сегодня уже сама отвезла 3 подарка Дождинке Юле в Пирамиду: 2 для дедушек и 1 для бабушки.

Состав везде такой:

- теплые носки (дедушкам 42-48 размер, бабушке 37-42),

- кружка,

- носовые платки (3 шт.),

- полотенце (размер 35х70см)

- новогодняя открытка.

 

Девочки, я прошу из моих подарков не перекладывть ничего, несмотря на то, что по количеству вещей в пакете чуть больше получилось, ведь платки носовые стоят копейки например, поэтому это просто как небольшое приложение к подарку) ну а открытка это как само собой разумеещееся :misc_flowers:

 

И еще вопрос.. по поводу подписи в открытке.. кто как подписывал? Я думала думала и подписалась от нашей семьи. Не знаю, правильно ли поступила, но сочла этот вариант наиболее приемлемым.

Кать,я тоже от нашей семьи подписала,а ещё короткое письмецо написала и вложила чистый конверт с обратным адресом,я была бы рада если ответят.Не знаю,правильно ли сделала?Ведь у многих нет семей и чувствовать на склоне лет никому не нужной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ещё короткое письмецо написала

 

Galya, я не письмецо, я стихи новогодние разные написала, специально для дедушки и бабушки, а после них еще пару слов от себя) ну и подпись... семья таких-то))))......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, я думаю, если договорились класть по 3 вещи, то лучше по 3. А то начнут бабушки и дедушки подарки открывать, а там у кого-то 3 вещи, а у кого-то 5, по-моему, не очень как-то...

 

 

аксиня, спасибо большое! :misc_flowers:

 

 

Девочки, я прошу из моих подарков не перекладывть ничего, несмотря на то, что по количеству вещей в пакете чуть больше получилось, ведь платки носовые стоят копейки например, поэтому это просто как небольшое приложение к подарку) ну а открытка это как само собой разумеещееся :misc_flowers:

думаю, они там как одна семья, ес что поменяются, наверняка будут обмениваться , дарить что-то друг другу на НГ. Я тоже положила в подарки не по 3 вещи и, надеюсь, что наши дорогие "Дедушки Морозы" ничего перефасовывать не будут :shy: Тем более что пакеты подарочные и запечатанные уже.

Изменено пользователем Twiggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приготовила 3 пакета с подарками, сделала открытки (спасибо Zaika за ссылочку, почерпнула много интересного)). По возможности в ближайшие дни передам тому, кто собирает по району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а до какого срока передать подарки - я срочно ложусь в больницу, надеюсь, что не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а до какого срока передать подарки - я срочно ложусь в больницу, надеюсь, что не надолго.

Ой,Светик,а что с тобой?Лечись к празднику!Подарки едем дарить 24-го!Кстати,спасибо за сапожки,как в тапках себя чувствую)))Ты сама не поедешь?Мы с Олечкой обязательно едем,я сейчас сижу,дописываю письмо,пока мои сорванцы спят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, они там как одна семья, ес что поменяются, наверняка будут обмениваться , дарить что-то друг другу на НГ. Я тоже положила в подарки не по 3 вещи и, надеюсь, что наши дорогие "Дедушки Морозы" ничего перефасовывать не будут :shy: Тем более что пакеты подарочные и запечатанные уже.

Девочки, а как вы запечатывали пакеты? А то переживаю что там все поперевернется да попьется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как вы запечатывали пакеты? А то переживаю что там все поперевернется да попьется(((

Везите сами,тогда точно ничего не побьётся))),я бьющееся,мнущееся не стала в подарки собирать,даже если и сами старички разобьют,всё равно расстроятся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу сообщений от Яны- куратора по Спартановке, так что отчитываюсь сама: вчера Яне передала два подарка: бабушке и дедушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то переживаю что там все поперевернется да попьется(((

 

Fraise, я кружки например, положила в теплые носки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везите сами,тогда точно ничего не побьётся))),я бьющееся,мнущееся не стала в подарки собирать,даже если и сами старички разобьют,всё равно расстроятся(((

Самой везти, я так поняла, что уже и так народу много, да и возможности нет, а желание просто огромное)))

Что-то я не подумала про это... были в списке кружки, я и купила, красивые, цветные, все лучше, чем граненые стаканы, хотя кто знает чем они там пользуются...

Послушаю, что девочки посоветуют, у кого тоже "ценный круз" был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...