Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2013"

Рекомендованные сообщения

enchantee, судя по эмоциям, Вы в призах? ))) Какой костюмчик, приоткройте завесу тайны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что с телефона я не могу завалить вас восторженными смайлами ))))

Еще раз огромнейшее спасибо организаторам, спонсорам и всем-всем участникам!!!

Было очень интересно и почетно участвовать в любимых конкурсах любимого форума.

Двойная победа - я просто в приятном шоке ))))

УРА-УРА-УРРРААААА!!!

 

Моя маленькая моделька - Станислава, 2 г 3 мес.

Здесь мы - Лягушка-Царевна,

В творческом конкурсе - Овечка Стю...

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей! Замечательные костюмы! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
enchantee, судя по эмоциям, Вы в призах? ))) Какой костюмчик, приоткройте завесу тайны ))

)))ага уже второй год! В этом году Герда, а в прошлом Елочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы принимали участие первый раз в этом году, к сожалению пока не в победителях, но от этого задора только прибавилось, на следующий год опять в "бой"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Девочки, поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в призерах :salut: со старшим участвовали третий год, а с младшим сынулькой - в первый раз, и сразу победа!!) приз нам тоже очень понравился - актуален)

 

Иван, 9 месяцев - Помощник Санты

 

Р.S. я еще хочу сказать пару слов о том как нам достался этот костюмчик) в нашей болтушке "Весенние дракончики-2012" мы проводили игру "тайный Санта" - рассылка анонимных подарков. наш Санта (Ирина-Хочушечка) подарил нам этот костюмчик! и еще раз спасибо ей огромное!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо работникам и организаторам :salut: Приятно участвовать, а ещё приятнее побеждать * Иван, 1 год 4 месяца "Маленький мук", здоровья крепкого, успехов и новых идей :Laie_94: :party: :salut: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааа! Мы тоже победили)))))) Мой пиратик Артемка 3 месяца)))) Большое спасибо всем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо спонсорам, успехов в работе, больше клиентов и всего самого самого :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассылка всем победителям и участникам сделана.

Кто не получил, проверяйте спам-папки, возможно письмо убежало туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура-ура-ура!!! Мы тоже в призерах!!!! Спасибо организаторам, спонсарам!!!! Все детки прелесть!!!! Всех мамочек с победой!!!!! И удачи всем!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша маленькая София-клубничка одержала свою первую победу!

Спасибо пребольшое организаторам конкурса, получили огромное удовольствие, приняв участие! Очень люблю делать новогодние костюмы для своих девочек, каждый год разные, ни разу не повторялись.Так интересно создавать сказку для них в новогодние праздники! и самая большая награда за это - радость и благодарность моих маленьких принцесс! Но когда труды отмечены общественностью, это жутко приятно!!!

Спасибо Огромное за подарки! Ура-а-а-а!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления победителям! И спасибо за конкурс, не даете нам заскучать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Мы тоже в призерах! Приятно нам с сынулей очень! Огромное спасибо жюри, что оценили наше творчество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите наши огромнейшие поздравления, учасники конкурса!!! Организаторам и спонсорам преогромнейшее спасибо за Вашу иннициативу и поддержку!!!

Не верится, но МЫ ПОБЕДИТЕЛИ В ТРЕТИЙ РАЗ - ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЕМ ПОДАРКИ!!

Спасибо, тебе сайт ВолгоМама!!!

Простите, что маловато общаюсь на форуме (как вышла на работу)-но это единсвенный сайт в котором я общаюсь и который распространяю в своих кругах -как сайт - палочку-выручалочку в нашей суматошной, но счастливой жизни . Этот сайт для тех, кто любит детей!!!

 

Мы принимали участие первый раз в этом году, к сожалению пока не в победителях, но от этого задора только прибавилось, на следующий год опять в "бой"))))

Правильно сказано - от этого задора только прибавилось!

 

Костюмы для дочи я шью сама, не имея образования/курсов в данном направлении, но имея желание сделать глаза своего ребенка счастливейшими и улыбку лучезарней!

Первый раз участвовали (костюм Зайки)-не победили, но желание отличится оригинальностю появилось - и вот оно - третья победа!!!

Второй раз - костюм "Василька" - первая победа -подарок от Экспопринт, третий костюм- "Клубничка" - вторая победа - подарок от стоматологии "Жемчужина", и вот наш четвертый костюм - наша третья победа - костюм "Русалочки"-подарок от beanbag34.ru!!! Спасибо еще раз Вам организаторам и спонсорам конкурса - что у Вас есть желание заставить родителей наряжать своих деток и чтобы их праздник - Новогодний праздник детишек -сделать понастоящему волшебным!!!

:gifts: :gifts: :gifts: :Laie_94: :Laie_94: :Laie_94: :l_santa: :l_santa: :l_santa: :Rulezzz_06: :Rulezzz_06: :Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятная новость для некоторых участников конкурса! :together:

 

Детская клиника "Маргоша" и стоматологическая клиника "Жемчужина" не смогли устоять перед очаровательными малышами и приняли решение вручить дополнительные призы! :ura:

 

Таким образом к компании победителей присоединяются следующие участники:

 

Категория 1-3

 

Фотография №19 (Приз - Сертификат на 1000 рублей на посещение стоматологической клиники "Жемчужина")

Фотография №51 (Приз - Сертификат на 1000 рублей на оказание услуг в детской клинике "Маргоша")

 

Категория 3-7

 

Фотография №70 (Приз - Сертификат на 1000 рублей на посещение стоматологической клиники "Жемчужина")

Фотография №17 (Приз - Сертификат на 1000 рублей на оказание услуг в детской клинике "Маргоша")

 

**********

 

Кроме того, в связи с тем, что некоторые участники конкурса "Новогодний костюм 2013" неожиданно для нас оказались иногородними жителями, итоги конкурса были пересмотрены.

В результате еще два участника получат свои заслуженные призы!

 

Фотография №35 (Приз: сертификат на получение услуг в "Детском педиатрическом центре доктора Бойко"

Фотография №90 (Приз: Кресло-груша (размер - стандарт) от студии бескаркасной мебели Beanbag34.ru)

 

Наши поздравления призерам!

 

t_5764_1_1355733781_big_rsz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураа! Поздравляю новых победителей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20130124hqhry9ozdqsvx2i.jpg

А вот наш победитель с подарочком!!!! Спасибо организаторам и спонсорам!!! Приятно!!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой клёёвый )) Сынок уже оценил новую "игрушку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, что внесли нас в призеры!!!! Мы очень счастливы!!!(фото 70, снеговичок)

Участие принимали первый раз и , если честно, не ожидала, что попадем в призовые места! Ура-Ура!!! :ura: :ura: :ura:

Изменено пользователем anutik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...