Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ксеничка

дочки 3 года куда сводить на елку

Рекомендованные сообщения

девочки подскажите куда свлдить на елку 3 летнего ребенка, даже незнаю куда ее сводить чтоб было интересно,и весело.....а сейчас как подарок входит в счет билета или с собой брать....да и цена какая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же можно так безграмотно писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же можно так безграмотно писать...

Вик, ты чего такая нетерпимая?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вик, ты чего такая нетерпимая?))))

 

Закипаю,когда так издеваются над русским языком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходите в кукольный театр, в прошлом году в цену входил и подарок, хотя билеты уже нужно брать вчера (да простит меня русский язык)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все каникулы еще будут эти елки. в любом детском развивающем центре по-моему, такие елки есть, в бэби сан к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все каникулы еще будут эти елки. в любом детском развивающем центре по-моему, такие елки есть, в бэби сан к примеру

И в муз.комедии, в царицынской опере, в ЦКЗ, в цирке!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wwwiktory, натоптыШЫ тебя возмущают? :icon_biggrin:

 

по теме - мне кажется, на большие елки во дворце профсоюзов, Дворце Спорта - еще рано. Хорошо бы в детский центр на елку-утренник, они все сейчас что-то предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы завтра идем в кукольный театр, там пол часа представление, пол часа вокруг елки пляшут детишки. но я покупала билеты еще в ноябре, на тот момент билеты были только на ряды начиная с 10.... нам 2,5 года, мы первый раз на таком мероприятии. звонила в ТЮЗ, мне сказали к ним такие маленькие дети не ходят, может испугаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже периодически ходим в кукольный театр.И на Новый год в том числе.Хорошие представления для деток.Елочка тоже интересная.Думаю,что новогоднее представление в кукольном театре для трехлетнего ребенка самое то!А еще хороший вариант посетить какой-нибудь детский развивающий центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашей дочке 2 года 10 месяцев...в этот раз пойдем в Кукольный Театр, в стоимость билета пдарок не входит. В том году ходили во Дворец Спорта, переживали что маленькие ещё....ничего подобного, она такая радостная была,танцевала, в ладошки хлопала))) И нам и ей очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были мы сегодня в кукольном театре. представление хорошее. ребенок все время сидела, смотрела, я даже удивилась. потом елка была, Дед Мороз, Снегурочка и т.д. все хорошо, одно не понравилось... чтобы сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегуркой на свой фотоаппарат (не факт, что фото хорошее получится, потому что времени не было просматривать и увеличивать), и чтобы подарили ребенку наш подарок(купленный за свои деньги) надо было отдать 100 руб. с нами было 3 детей - 300 рублей реально жалко, а дети стояли ждали подарка.... пришлось самим отдавать и говорить, что дедушке некогда, он просил передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были мы сегодня в кукольном театре. представление хорошее. ребенок все время сидела, смотрела, я даже удивилась. потом елка была, Дед Мороз, Снегурочка и т.д. все хорошо, одно не понравилось... чтобы сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегуркой на свой фотоаппарат (не факт, что фото хорошее получится, потому что времени не было просматривать и увеличивать), и чтобы подарили ребенку наш подарок(купленный за свои деньги) надо было отдать 100 руб. с нами было 3 детей - 300 рублей реально жалко, а дети стояли ждали подарка.... пришлось самим отдавать и говорить, что дедушке некогда, он просил передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашему ребенку чуть больше, скоро 4. Мы вчера были на елке во Дворце Спорта в 11 часов. Постановка-музыкальная сказка по Аленькому Цветочку. С актерами выступают детки из Улыбки - яркая , музыкальная, динамическая постановка. А перед спектаклем хороводы у елки. Правда по времени получилось очень долго. В 11 хоровод у елки в фойе.( Немного тесноват хоровод. Маленьких деток претесняют детки побольше. А там смотрите насколько боевой ваш ребеночек. Вам видней.)Сам спектакль шел где-то около 1 часа. Подарок в стоимость билета не входит.Его можно купить в фойе. Билет купили на трибуну за 150 рублей. Но так как не весь партер был заполнен сидели в партере на 3 ряду. Ребенку и нам понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...