Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Все, что мы давно хотели сказать друг другу

Рекомендованные сообщения

В канун :) Нового года, хочу обозначить свои симпатии. Голосования за любимцев форума пока нет, поэтому начну в свободной форме.

"Непризнанные гении". лично мои симпатии. кажется, это не всенародные любимчики.))

Glargin

Zaxarochka

Amfiona

La-nika

Творческая

Djenis, пора писать книгу о воспитании детей!

Арина, мой товарищ по блогу))

Aloha

"Старики"

Maryselka, я в почти немом восхищении. ты бывешь резкой и категоричной, но от души)))

coolinaria, вообще стараюсь твои посты не пропускать. пиши исчо!

Francaise, активная, образованная, всегда в курсе, всегда в тренде. прям хочется держать равнение))

carry, тоже резковатая, по существу пишешь, не равнодушная.

Sylphide, :misc_flowers: вкусы по музыке совпали, граммотность нравится. (если бы меня спрашивали, то хотела бы подобную жену для брата)))

Liu, когда только пришлана форум, вообще не поняла, почему интервью с этим интереснейшим человеком еще не было? потом разобралась)))

Chudo, тоже удивилась насчет интервью. мега-человек, который раскачал движение слингомам в нашем довольно зашоренном городе.

Bella - мудрейшая из нынеживущих по вопросам образа жизни!

"Новая волна"

Chelentana, эх, как тебе живется, милый человек, соскочивший с нашей лодки декретниц?))

AmeliePoulin

Катерлизхен

Mamita

Открытием для меня стала волго-мамская баня. офигительно, где я раньше была?! Strashka вообще мегачеловечище! всем подскажет, всем поможет, в личку стукнет.

Еще исключительно благодаря волго-маме я получила субсидию одну в этом году, за которой сказали приходить в январе 2012. (Marina1976, привет!)

Тема года - засранки и 10-тифактник.

 

Пойду еще подумаю, кого забыла :misc_flowers: , а вы пока пишите свои признания и симпатии :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Пойду еще подумаю, кого забыла :misc_flowers: , а вы пока пишите свои признания и симпатии :)

иди иди B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня одна большая симпатия и любовь - это Лана - Динозавр. Она для меня вне всяких сомнений и подозрений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ювиналика, Ювиии, как и обещала! Я люблю Юви! :viannen_32:

Бэйба, спасибо за тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, спасибо за тему!!!!!

для начала раскланяюсь в симпатии к тебе! вот что мне в тебе безумно нравится - ты умеешь грамотно, иронично и корректно обликать умные мысли в умные фразы. читаю тебя иногда и думаю - это именно то что я хотела сказать, но мое косноязычие победило во мне графомана.

еще хочу выразить симпатию девушке с ником Рапира ))))

для меня это оооочень неоднозначный человек, но тем она и интересна. вот читаю я ее в одних темах и думаю - хосподя, да этож моя астральная систер, а в других единственное что мне хочется сделать по отношению к ней это jestokie-254.gif

(темы эти в основном врачей касаются))))))

 

знакомство с той частью форума, которая не касается красных попок и ГВ, началось для меня конечно же с Челентаны! ее темы можно было читать бесконечно!!! кстати, я давно не вижу ее на форуме ((((

еще обязательно буду думать и писать

еще и еще раз спасибо за тему!!!

 

Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, в симпатиях к Strashka ты далеко не одинока! Присоединяюсь всеми конечностями и равняюсь на нее во многом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ювиналика, Ювиии, как и обещала! Я люблю Юви! :viannen_32:

Бэйба, спасибо за тему!

а миня никтооо не люююбииит :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема года - засранки и 10-тифактник.

 

кстати, это отличная идея! номинация "тема года". и я сейчас совсем не про засранок. для меня тема года - обсуждение панилоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, Налина (Дансер), Бэйба, miss ( давно не видела ее на форуме), Катерлизхен, Soloha, наверняка еще забыла кого-то, напишу позже.

Изменено пользователем Alehandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana-пожалуй, не буду оригинальной, если обозначу этого человека в числе "любимчиков",-яркая личность, разносторонний человек, безумно приятный собеседник.

Igra-maga- творческая натура, очень близкий мне по духу человек

Катерлизхен-талантливая, с огромным сердцем и неуемной энергией

Liu-практически ни один ее пост не проходит без "спасибо", истиный "инженер человеческой души"

Marlene-знаю это очаровательную мамочку давно, не перестаю удивляться ее интеллигентности, образованности, высокому уровня интеллекта и прородного такта.

AmeliePoulen- креативный, талантливый, проницательный человек

Мираанда-человек, очень простой в общении, но, обладающий чертовски развитым чувством юмора

Dietrich-не лукавь, тебя любят))

Sylphide-очень часто пишет так, что остается только сказать"не убавить-не прибавить",

Рыжая Бестия-огнеопасный, взрывной, но вместе с тем чуткий и ранимый человек

vkysdom-кормилица форума, красивая женщина и просто замечательный собеседник

Aliale-я просто люблю этого человека, я думаю многие разделяют мою любовь

Honey-доктор-айболит и мега-активный человек

Я еще допишу свой огромный список, вот только немного отвлекусь на дела и еще подумаю. Многие мне симпатичны, боюсь в спешке пропустить..

Изменено пользователем kuzya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СовершеННолетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а миня никтооо не люююбииит :bu:

да уж прям) тебя тоже люблю :wub: Просто Юви я обещала, поэтому написала

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж прям) тебя тоже люблю :wub: Просто Юви я обещала, поэтому написала

выыпросилааа))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich, Вы мне нравитесь своими аватарками ))) они мне открыли искусство Брайна Вивероса и Сильвии Джи. с удовольствием поставила бы их и себе на аву, но Вы застолбили их первая.

отдельно хочу признаться в очень теплых чувствах к девушке из нашей болтушки с ником CATrin! этот человек стал первым и единственным моим другом в Волгограде. вот так бывает - пересекались в жизни несколько раз, а познакомились на форуме.

Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я давно хотела сказать всем большое спасибо, но не находила тему про благодарность.

 

Я благодарна всем форумчанкам, которые откликнулись на мою просьбу о помощи и помогли девочке Кате! Дай Бог всем здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю девочек из весенних тигрят!

да и вообще нет антипатий! Люблю всех! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня одна большая симпатия и любовь - это Лана - Динозавр. Она для меня вне всяких сомнений и подозрений.

Марин, может хоть тебе известно, она никогда не вернется?

 

Бэйба, хорошая тема, поэтому сразу отмечу тебя, как интересного для меня человека, придёт, разложит всё по полочкам и со спокойной совестью уйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ...а я... Собралась писать, да дух захватило... Не получилось у меня списочек сотворить...

 

Я вас всех люблю. И уважаю. И удивляюсь новым открытиям чуть не ежедневно! :wub: Всеобъемлющая у меня любовь к Волго-Маме и к каждой из тех, кто подобно цветным мазкам все разные-разные, яркие или пастельные, щедрые или тонкие, светлые или контрастные составляют такой славный, живой портрет! :misc_flowers:

 

Я здесь многому научилась и умом и сердцем, и очень благодарна за это многим из вас...каждой из вас! :misc_flowers:

 

Девочки из Цветника - моей отдушинки - Э-эй! Люблю вас! :misc_flowers:

/вот, вернулась-таки и напишу, ибо вспомнила, что самый восхитительный цветовод-волшебница, что мне приходилось встречать - это оль-ка ! /

 

Счастья всем! :wub:

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечу также некоторых девочек с нашей болтушки SP-2010, и не только.

ksandra - своя, несмотря на разницу в возрасте понимает меня с полуслова.

PsuXXX - не перестаю удивляться и восхищаться оптимизмом, жизнерадостностью и любвеобильностью этого человечка, её нельзя не любить,

NeTakaya - сразу не отходя от кассы пройдусь по этому семейству :) во многом разделяю её точку зрения, импонирует её целеустремленность,

sveta - гостеприимна, культурна, воспитана, близка по духу,

KAMELIA - думаю во многом наши с ней характеры схожи, наверное этим и притягивает,

Клубничка - читаю её посты лежа под столом :), огромное спасибо ей за позитив и чувство юмора,

Poly - красавица и умница, мама замечательных детей и прекрасная жена, как мне кажется,

UmnayaKrasavica - человек с большим сердцем, желанием помочь каждому и огромным запасом энергии, которая так и плещет прямо с экрана,

Рапира и Катерлизхен - во многом, как мне кажется, схожи, именно по этой причине могли бы стать неплохими подругами, плюс тактичность, последовательность - черты, присущие им обеим, хотя также обе остры на язычок, за словом в карман не полезут :),

Manyacha - жалко живем далеко друг от друга :(, хочется общаться с ней чаще, проста, не строит из себя невесть что, за это её и люблю, ну и конечно влюблена в глазки её очаровательной дочи :),

Fox3552, Галочка - потрясающий человечек, тактична, добра, лояльна, умна, умеет себя преподнести, видимо профессия юриста накладывает отпечаток.

 

Продолжу позже...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, какая славная тема, а я уже залипаю)

Я люблю

Liu - она славная, и мы часто на одной волне)

Катерлизхен - яркая, интересная, умеющая отстоять свое мнение корректно и с блеском)

Бейба - интереснейшая умница, со своим мнением, ярким языком, правильным отношением к жизни, к себе в жизни и к жизни в себе)

Тоскана - умная, приятная, зрелая, но без скучности, а, напротив, с задором)

Панилора - интересная, "из ряда вон", но без самолюбования, и умеющая отстоять себя, не опускаясь до агрессии и обид, человечище)

Рапира - та еще зараза) Тоже люблю)

Челентана - куда пропала? я только начала входить во вкус общения с тобой.

ХеппиЛеди - классная такая, настоящая.

 

Остальные - завтра, сплю)

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bольха! удивляюсь, как можно следить за порядком и не терять иронии и терпения. Умница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, ты ради меня вернулась :wub: Это особенно приятно, потому что очень тебя люблю!

полвторого ночи не могу подобрать слов :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиться и признаваться всем в форумской любви на волгомамском новом году не получится, с минералки врядли дойду до нужной кондиции (хотя кто его знает), поэтому буду тут писать и краснеть, всё равно вы меня не видите))))

 

 

Белочка , Диан, да моя ты хорошая, как это мы с тобой раньше не пересекались, золотой человечек

 

Alisha , ты конечно клевая, я тебе и раньше говорила. Но твои глаза красивые только в Викуле разглядела. Вот думаю глаза у ребенки красивые какие, а потом смотрю -БА! а у мамы такие же глаза красивые. Вот так бывает)))

 

Volha Свет, дорогая моя, обожаю твои %%%% в сообщениях, за ними так много несказанного :misc_crazy:

 

Абракадабра Викуль, скоро куплю тебе часики наручные, а знаешь зачем? :very_funny: я думаю многие знают зачем

 

Aliale Лен, я так смотрю на себя в зеркало и горжусь, что лишний вес сходит, но смотрю на тебя и понимаю, что мне еще есть куда исчезать)))) А ты начинай кушать. Но не потому что хорошего человека должно быть много, а чтобы этот хороший человек не исчез))

 

Keri моя жилетка, мой калькулятор, моя совесть и мой друг))))) :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон прочитала тему рядом, в носу щипет....

и чего я хочу сказать.

 

pretty607, Лёлька. Наша смешинка, наша перчинка. И всегда все у нее отлично и весело. Никогда она не унывает, и казалось бы нет в мире счастливее человека.

Для меня однажды было открытием, какой она сильный, чуткий и ранимый человек.

Кароч, Оль, я втайне тобой восхищаюсь. (но тока в тайне B) )

 

 

про остальных потом, а то война войной, а обед у нас по расписанию)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bольха! удивляюсь, как можно следить за порядком и не терять иронии и терпения. Умница!

А я удивляюсь, КАК в некоторых ситуациях она умеет не заматериться, хотя, казалось бы, других слов подобрать просто невозможно :) ан нет, она умеет, мне до неё далеко. Я всё равно поставлю звездочку и напишу-таки то, что хотела :) мне говорят, что у меня безграничное терпение, а наблюдая за ней, понимаю, что у меня его кот наплакал :) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

 

Вкусдом ставшая другом и в реальной жизни. Прекрасный человечище, и взгляды на многое у нас совпадают. Всегда приятно с тобой посидеть за чашечкой чая или по телефону поговорить. Не болтаем долго - скучаю :misc_flowers:

 

Sonya подруга и в жизни, за долго до ВМ. Как хорошо, что мужья нас познакомили. :ura: И твои посты на форуме, я часто читаю, как свои. Взгляды на жизнь совпадают.

 

Тоскана - очень интересный человек. Всегда приятно читать твои посты и поболтать. Редко видимся((

 

Игра-Мага - умная, красивая, ухоженная бизнес-вумен. Замечательная мама. Девушка-мечта.

 

Катерлизхен - разумная, прямолинейная, упрямая. Я даже не знаю мне больше нравится когда наши точки зрения совпадают в теме или когда спорим :rolleyes:

 

Новая мамочка - очень приятный светлый человек и дочка твоя мне очень нравится, образец хорошей юной леди!

 

Soloha - приятный человечек и выглядит отлично :)

 

Декаденса - ты мой человек-улыбка. Рыжик!!!!!!! :wub:

 

Дитрих - восхищаюсь! Что тут еще сказать? :shuffle:

 

Ювиналика - чертенок такой в юбке)) Подозреваю знает все места, где самая вкусная еда и лучшие платишки) Но, не колется и на раздачи платишек за себя ходить не дает :p Я вот искренне помочь хотела как-то :cry:

 

Бэлла - подозреваю, что знает ответы почти на все вопросы)) Образец здорового питания. Ходит втихаря наверно в макдак))) Шучу))

 

Дидюка - сильная барышня. Видела ее недавно. Держится отлично. Не всем это дано.

 

Рена - все пишет четко, трезво, взвешенно и по делу. Читать одно удовольствие.

 

Совершеннолетняя - за прямолинейность, чувство юмора. А одна твоя фраза на форуме, я ее все время вспоминаю - шедевр!

 

АмелиПулен - нежная, понимающая, умная. Люблю твое умение сказать емко, одной фразой, что другие кучей предложений.

 

Дансер - я люблю успешных, красивых женщин и мне нравится твоя прямолинейность :misc_flowers: Жаль, не идешь на НГ.

 

Зоя Майонеззз - клевая и с тобой легко :umilenie:

 

Alehandro - всегда интересно почитать посты. :mir:

 

puhrik - обаятельная леди, а какие ноготки она делает :manikur:

 

Девочки из болтушки "Весна 2011". Беременные ходили вместе, рожали вместе (смски друг-другу писали) и сейчас с детками вместе. Хорошо, что мы есть друг у друга.

 

Пины мне импонируют. Жаль редко в общих темах вижу посты сейчас. Сидят такие на льдине, не видно многих((

 

Может кого забыла, не обижайтесь.

 

PS: *Helen*, вижу тебя в темке. Без твоих вещей я ходила голая!!!!!!!!! И всегда приятно, что подсказывала, пока я входила в жизнь инет-шопоголика!

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амелипаули.... ты моя любофф навеки...

вкусдом- еще одна любоф.

дитрих-Линочка ты самая самая

Юви-тож моя любоффф.

солоха...

ангелочек-аматерасу....

как вспомню кого тож напишу в наминацию на лучшего флудера года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в Тоскану,Рену и Юви, а люблю всё-таки мужа :very_funny:

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дитрих роды года!

ЛАпки отшельник Волгограда :very_funny:

мамита ну просто , Ну просто! МАмита

Bella малышеву убрать нафик! Лену в эфир))

Chelentana адыкват , МАть!, моя утренняя пресса))

мега позитивный человек, Уважаю)

Нетакая Таня друх! моя вечерняя пресса, моя жилетка, моя подсказка))

ананос Пинов)

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn - уважаю и люблю за сам факт существования ВМ и за то, что понимает меня, поддерживает и делится опытом как "собрат" по счастью.

Volha - за взвешенный, мудрый взгляд на любые вопросы и просто бетонное терпение... где у нее кнопка?

coolinaria - ну тут уже писали - просто за слог, за многогранность личности, за простое, но не упрощенное отношение к жизни и людям.

Сильфиду просто люблю, но это и так все знают.

Совершеннолетняя - мать, воспитывающая двух сыновей, для меня просто монумент. Иной раз возмущаюсь твоим постам, но за это и уважаю, за неоднозначность и прямоту.

 

Извините, что не всех упомянула, но мы же не Оскар вручаем))) а вобще я как мисс Вселенная - всех люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю Волго-маму всю. За то, что открыла для меня, что в нашем городе есть такое огромное количество людей, с которыми я поразительно схожа во мнениях, есть люди с противополжными мнениями, но которые настолько "вкусно" их отстаивают, что дискутировать с ними одно удовольствие, есть столько резких на язык, но поразительно чутких, теплых и душевных людей. Категорически не выношу только тупой ограниченной уверенности, а все остальное принимаю на Ура.

 

Люблю, потому что очень близки мне по характеру: Крэйзи и Зоя (хотя между собой они очень разные)

Люблю, потому что несмотря на миллионы платьюшек, прелестный, честный и откровенный человек: Юви

Люблю, потому что за образом Бизнес-леди есть прекрасная жена и мать: Дитрих

Люблю, потому что говорит со мной на одном языке, но ее язык гораздо более сформирован прочтением горы книг: Челентана

Люблю, потому что умеют очень неординарно и честно подходить к вопросу: Бэйба и Франсез

Люблю, потому что спорят со мной, но иногда так прелестно соглашаются: Аматэрасу, Рапира, Олег, и ...МамаКати)))))))))

Люблю моих чудных психологов: Амели, Лиу

Люблю чудных словообразовательниц: Мамита, Пружинка

Люблю ВОЛЬХУ, потому что она супер-модератор ( в смысле классный)

 

Сейчас еще выдохну и дальше буду признаваться)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дитрих роды года!

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

Где Оскар?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю за спокойствие и юмор одновременно: Листва

Люблю за их благие дела: все девочки из Поможем вместе

Люблю за схожесть позиций в плане духовности и религии: Железная логика, Нетакая, Лиен, Винайна, Хэппиледи

Полюбила за жесткую политическую позицию: Иза

Люблю интересных новичков, хотя не всегда согласна: Дарк Муун, ВВВиктори, в недавнем прошлом все та же Железная логика

Люблю юморных людей, которые могут юморить до боли в животе: ТОскана, Амели, Солоха, Вольха, Шакти

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю сильных людей: Рена, Дидюка

Люблю за то, что занимается любимым делом и творит: Вкусдом

Люблю вообще их посты: Гларгин, Арина, Фиалка, Захарочка, Алехандро, Налина, Лаймо и ещ-еще-еще много-много)))

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где Оскар?)))

 

мона я как снежинку вырежу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну У меня нет слов.. на многих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну У меня нет слов.. на многих)

я тоже не могу чтото ничо сформулировать...... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дитрих роды года!
а ссылочку можно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусдом

Шедевральная Женщина!)

Soloha

Лену надо сниматьв рекламе. Очень позитивный человек. приятно посмотреть! лучится и улыбаются глазки

MILAнья Бюро находок инфы!) пресса Вм)

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вкусдом

А что б я без нее ела?))

Вообще забыла, как готовить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...