Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Так в Таис вакуумно роликовый (китай)?Пусть они у меня купят LPG)))))И будет у них LPG)))

 

2967687m.jpg2959495m.jpg

 

:ata-ta:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в Таис вакуумно роликовый (китай)?Пусть они у меня купят LPG)))))И будет у них LPG)))

 

2967687m.jpg2959495m.jpg

Лен, я хозяйке Таис рассказывала про твой аппарат, она не захотела почему то(((. У них кажется не Китай, а Белларусия, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала ЛПЖ на тело наверное штук 15 или 20 курс и лифт-6 как раз на лицо.

 

Процедура приятная во всех отношениях, но единично проблему не решит, не больше чем массаж или шарко, т.е. на 2 размера вряд ли похудеешь)) но я ручной массаж не люблю, это неплохая альтернатива но куда более дорогая.

 

делала здесь http://evelina-sport.pro34.ru/

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала ЛПЖ на тело наверное штук 15 или 20 курс и лифт-6 как раз на лицо.

 

Процедура приятная во всех отношениях, но единично проблему не решит, не больше чем массаж или шарко, т.е. на 2 размера вряд ли похудеешь)) но я ручной массаж не люблю, это неплохая альтернатива но куда более дорогая.

 

делала здесь http://evelina-sport.pro34.ru/

О я с девушкой ,которая делает там массаж общалась на нашем сайте,она там и косметолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала ЛПЖ на тело наверное штук 15 или 20 курс и лифт-6 как раз на лицо.

 

Процедура приятная во всех отношениях, но единично проблему не решит, не больше чем массаж или шарко, т.е. на 2 размера вряд ли похудеешь)) но я ручной массаж не люблю, это неплохая альтернатива но куда более дорогая.

 

делала здесь http://evelina-sport.pro34.ru/

 

в бедрах на 7 сантиметров (не знаю скока это по размерам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, а сколько стоит у Вас процедура и где Вы делаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, да. именно к ней я постоянно и хожу на все процедуры)) она моя близкая подруга)))

 

Layma, ого вам везет)) а скока у вас ОБ если не секрет, на мои 100 кроме улучшения тургора и внешней подтянутости, ни ЛПДЖИ, ни шарко, ни подводный массаж, ни ручной ничего не приносят()) 7 см - это б мне прямо за счастье бы было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, я хозяйке Таис рассказывала про твой аппарат, она не захотела почему то(((. У них кажется не Китай, а Белларусия, если не ошибаюсь.

 

Теперь в Салоне красоты "Tais" есть настоящий оригинал франция LPG))

Они его в ворошиловский район где ТЦ перевезли,там есть кабинет массажный.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,сейчас мне многие позвонили и сказали что хорошая цена на LPG в группоне.

Будьте внимательнее LPG только франция, и дешевле 1500 руб за сеанс (час) почти нет по городу.В "Tais" 1200=

 

 

1, 3 или 5 сеансов LPG-массажа в центре «Доктор Борменталь». Скидка до 73%

Но по факту у них Аппарат — Body Optimizer. Китай

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу в салон Жан Клебер в центре,там новый аппарат LPG не такой как выше.

И цена мне понравилась была дешевле чем в других салонах.

Встречала девчонок знакомых с волго-мамы.

У него и сайт кажется есть.

Можно и к косметологу записаться на бесплатную консультацию.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже делала в Жан Клебере,он ближе всех к моему дому.нда время летит ,новый аппарат нового поколения :umilenie:

 

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то притихли,кто на новом делал массаж ? Как ваши впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, щас по биглиону акция идет: 1, 3 или 5 сеансов LPG-массажа всего тела в «Центре коррекции фигуры» в центре коррекции фигуры ул. Рабоче-крестьянская, 7. Скидка 70% на 1 сеанс LPG-массажа (360 руб. вместо 1200 руб.) — Скидка 71% на 3 сеанса LPG-массажа (1044 руб. вместо 3600 руб.) — Скидка 73% на 5 сеансов LPG-массажа (1620 руб. вместо 6000 руб.) Дополнительные преимущества: — скидка 20% на костюм для LPG-массажа (800 руб. вместо 1000 руб.). Как вы считаете стоит попробовать??? И реально LPG-массаж помогает??? Мне бы мое "галифе" немного уменьшить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, щас по биглиону акция идет: 1, 3 или 5 сеансов LPG-массажа всего тела в «Центре коррекции фигуры» в центре коррекции фигуры ул. Рабоче-крестьянская, 7. Скидка 70% на 1 сеанс LPG-массажа (360 руб. вместо 1200 руб.) — Скидка 71% на 3 сеанса LPG-массажа (1044 руб. вместо 3600 руб.) — Скидка 73% на 5 сеансов LPG-массажа (1620 руб. вместо 6000 руб.) Дополнительные преимущества: — скидка 20% на костюм для LPG-массажа (800 руб. вместо 1000 руб.). Как вы считаете стоит попробовать??? И реально LPG-массаж помогает??? Мне бы мое "галифе" немного уменьшить...

 

Внимательно прочитайте информацию ниже где идет реклама процедуры.

Процедуры проводятся на аппарате B-flexy. !!!

И цена хорошая.(и на костюмы тоже)

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, скажи как часто правильно делать LPG-массажа каждый день, через день с какой переодичностью???? 10 сеансов достаточно??? и через сколько повторить чтобы закрепить результат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, скажи как часто правильно делать LPG-массажа каждый день, через день с какой переодичностью???? 10 сеансов достаточно??? и через сколько повторить чтобы закрепить результат???

1. У всех по разному 10 это минимум(как физио процедура) ,можно и 15,20 ,30 смотря какие будут результаты ,но они будут.

2.Лучше делать 2 раза в неделю с промежутком 2 дня( это по наблюдениям)

3.Потом после 10 процедур: 1раз или 2 раза в месяц (1-2 процедуры) не путать ,не курс 10раз,а 1 раз в месяц,по желанию и финансам 2 раза в месяц.

 

Можно сделать так: сначала 10 процедур,потом уйти на 1 раз в неделю(месяц) и потом 1 раз в месяц. Это опять же у кого как пойдет результат,т.к мы все по разному питаемся ,двигаемся и др.

 

Обычно небольшой результат уже виден на 5 процедуре.

 

Но в самом начале до 5ой а то и до 7 процедуры может наступить ухудшение,подет сильный дренаж,будет уходить вода из жировой клетки.И кожа может быть не айс)))Но это потом востанавливается.Т.к клетка начинает работать,ускоряется обмен веществ,улучшается кровообращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! В качестве небольшой рекламы могу сказать: на биглионе сейчас Beautycelli продает массаж LOG! Результаты очень хорошие, особенно если проводить в комплексе. Например с душем Шарко!!! Или с прессотерапией!!! Объемы уходят на глазах. Правда не рекомендуется проведение этих процедур во время ГВ! Телефон для спаравок:54-03-03!

на вашем сайте вы пишите что массаж роликово-вакуумный массажа (LPG),Это действительно LPG или вводите в заблуждение?

Т.к LPG – первые буквы имени человека, изобретшего аппарат для эндермологического массажа, - Louis Paul Guitay. Это французский аппарат?

И на нем есть этот логотип LPG ?

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу поделиться опытом! Как избавиться от растяжек(это очень актуально, особенно после родов!!!). В настоящее время, пожалуй, только инъекционная косметология может помочь!!! В саму стрию вводят специальный препарат на основе пептидрв, который на глазах как бы заклеивает растяжку! И ее больше нет!!! Проверено на себе!!! Если возникнет интерес или будут вопросы звоните 55-10-00!!!

:blink: Пептид - это производные аминокислот). Что она там у Вас склеивает, не смешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Louis Paul Guitay-зарегистрировал первым данный метод массажа, а изобрели подобный аппарат в Аргентине, где и работал Луис(это из истории создания бренда). Принципиальной разницы между аппаратом произведенным во франции, и аппаратом из Аргентины нет ( оба аппарата снабжены турбиной, которая создает безопасный для пациента вакуум), так же обязательно использование спец.костюмов. LPG-это бренд, а метод:роликово-вакуумный массаж.

Я не против вакуумно-роликовых аппаратов,я за то что б их называли как они есть и озвучивали бренд производителя который есть в наличии.

 

Зачем говорить что LPG?Если вы уверены в своем аппарате?

Вот я сразу начинаю думать что это один из этих внизу фото.

А на самом деле просто вакуумно-роликовый.

 

Опять же я не против и результаты у них бывают у вакуумоно-роликовых .

Но если вернутся к цене ,то LPG аппарат стоит от 2млн до 3 млн и от сюда стоимость процедуры 1200-1800

А вот вакуумно -роликовые 150-300тыс и стоимость процедуры 800-1200руб,как то не честно.

 

ЭТО ФОТО НАСТОЯЩИХ LPG ТЫК

Cellu M6 Keymodule 2

4776115m.jpg

Cellu M6 Keymodule

4778163m.jpg

Cellu M6 Integral

4722864m.jpg

Cellu M6 Endermolab

4725936m.jpg

 

Не корректно заманиваете на LPG( повторяю LPG французский аппарат.)

Получается заманимаем на бренд.

А если б не написали LPG интересно к вам бы пошли на просто вакуумно-роликовый аппарате Body Health BHS202.Если вы уверены в своем аппарате зачем писать чужой бренд?

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели у нас в городе есть аппарат Huber.

Он тоже из серии LPG ТЫК и здесь ТЫК

Если кто пойдет,поделитесь впечатлениями и ощущениями.

4776992m.jpg4775973m.jpg4782117m.jpg

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:icon_razz:

 

НАшла таки темку!!!

 

Сделала 10 процедур у Лены (Bella).

 

 

:shy:

ну во первых чудесный человек, приятно к ней всегда ходить на процедуры, делает не жалея ни себя, ни нас.

во вторых дает таки пенделя по питанию и образу жизни, уууух как.

 

собсно по результатам:

т.к. я конкретный шалопай и во время процедур не занималась спортом и не сидела на диетах результаты меньше чем могли бы быть как я считаю (хотя питание я с корректировала сильно и ввела много новых ограничений типа - не есть после 6).

Но несмотря на это - 5 см в талии,5 см сам живот и 3 см в ляжках. Плюс намного уменьшился целлюлит, в некоторых местах к примеру на руках ушел совсем. Улучшился сам силует-джинсы стали лучше сидеть.

Опять же это субъективное мнение.

 

Есть правда маааленький минус, это небольшое болезненное ощущение по первой, терпимо конечно. Но больно=(((либо у меня низкий болевой порог.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть правда маааленький минус, это небольшое болезненное ощущение по первой, терпимо конечно. Но больно=(((либо у меня низкий болевой порог.

Ну да,это есть))Но можно привыкать процедуры 3-4 и катать слегка.

Но все хотят уложиться в заветные 10 процедур,поэтому если чуть дискомфорт, то терпим,не терпим только когда больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день форумчанки) В общем думаю о lpg, фигура подтянутая, но в районе галифе небольшая дряблость и растяжки , как думаете поможет лпг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, а на Чуйкова какой-то салон есть. кто про него знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день форумчанки) В общем думаю о lpg, фигура подтянутая, но в районе галифе небольшая дряблость и растяжки , как думаете поможет лпг?

От растяжек нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата, а на Чуйкова какой-то салон есть. кто про него знает?

Чуйкова 11 ? там апппарат B-FLEXY был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена (Белла), скажи, после курса массажа (21 сеанс) через сколько нужно повторить массаж, чтобы поддержать результат?

Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена (Белла), скажи, после курса массажа (21 сеанс) через сколько нужно повторить для поддержания результата?

ты уже сделала 21 процедуру?)))

Обычно после 10-15 раз уходят на одну процедуру в месяц(1 раз)) до старости)))))))))))))

ну или по желанию на раз в неделю или 2 раза в месяц.

 

Иногда девчонки ленятся ходить и повторяют просто курс 10-15 процедур один раз в год.

Но лучше перейти на 1 пр в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты уже сделала 21 процедуру?)))

Обычно после 10-15 раз уходят на одну процедуру в месяц(1 раз)) до старости)))))))))))))

ну или по желанию на раз в неделю или 2 раза в месяц.

 

Иногда девчонки ленятся ходить и повторяют просто курс 10-15 процедур один раз в год.

Но лучше перейти на 1 пр в месяц.

)))задумалась))))!

Мне посоветовали один раз в месяц приходить... Или можно через полгода опять на курс прийти... Вот я и решила у тебя спросить как лучше сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))задумалась))))!

Мне посоветовали один раз в месяц приходить... Или можно через полгода опять на курс прийти... Вот я и решила у тебя спросить как лучше сделать...

Зайди на сайт там можно врачу задать вопрос ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посещала салон красоты Багдасарини. Первый раз в жизни попробовала услуги по LPG массажу. Это вид массажа специально предназначенного для сжигания жира. Массаж подразумевает воздействие, как на кожу, так и на жировую клетчатку под кожей специальными моторизированными роликами, которые находятся в автоматической манипуле. Очень понравилось. Обязательно приду к ним еще. Могу сказать, что результат через несколько сеансов, заметили мои подруги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, как к вам можно записаться на массаж?в какое время и где принимаете?где купить костюм?

Изменено пользователем Корона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, как к вам можно записаться на массаж?в какое время и где принимаете?где купить костюм?

Нет не делаю.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, как к вам можно записаться на массаж?в какое время и где принимаете?где купить костюм?

и мне, пожалуйста, в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки .кстати LPG делают не только тело ,но и лицо в салоне Блеск (500р) 30-40 мин

Это лицо,шея,декольте.(протирают,разминают,вбивают гиаулоронку,в конце крем увлажняющий по типу кожи)

 

Хорошие результаты кстати,принцип работы такой же,там есть маленькая манипула для лица.Делается 8-10 процедур ,а потом поддерживающая раз в месяц.

 

LPG массаж лица Если вы хотите избавиться от морщин, бледного цвета или вам надоели не четкие контуры вашего лица, вы можете воспользоваться LPG массажем.

Принцип его действия тот же самый, только процедура делается для вашего лица. Но в этом случае нужно обратить внимание на противопоказания.

Процедуру нельзя делать, если у вас:

- Воспаленные угри, герпес или другие кожные заболевания;

- Серьезные воспалительные процессы кожи;

-Выраженный купероз;

-Если у вас есть раны, порезы или другие повреждения кожи;

-Плохое самочувствие, повышенная температура;

-Гипертонические или онкозаболевания, варикозное расширение вен;

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка!!!!! ну я теперь не знаю как до осени) дожить))) ГВ закончу и к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, ты как спец, подскажи мне, пожалуйста. ЛПГ может спровоцировать варикоз? никогда не жаловалась, даже намеков не было, а тут после трех процедур под коленом что-то вспухло и болит. После троксерутина все прошло, но я продолжать не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, ты как спец, подскажи мне, пожалуйста. ЛПГ может спровоцировать варикоз? никогда не жаловалась, даже намеков не было, а тут после трех процедур под коленом что-то вспухло и болит. После троксерутина все прошло, но я продолжать не стала.

 

 

 

Вот некоторые

 

Вопрос:

У меня варикозная болезнь вен н/конечностей. Ретикулярный тип варикозных вен обеих н/конечностей. Возможен ли в этим диагнозом LPG массаж?

Ответ:

Здравствйте! Варикоз II-Б степени является противопоказанием к проведению процедуры LPG массажа. Рекомендуем дополнительно проконсультироваться у флеболога, спросив у него о возможности проведения процедур вакуумно-роликового массажа.

 

 

=======

 

Вопрос:

 

Можно ли делать процедуры Эндермологии, при варикозном расширении вен?

Ответ:

Варикозное расширение вен вне стадии обострения не является противопоказанием, но наличие этого заболевания предполагает грамотный подбор программы и более деликатную работу специалиста.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходил по акции в центр Гаврилова на LPG ?расскажите как делают,впечатления?Все тело?Час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ходил по акции в центр Гаврилова на LPG ?расскажите как делают,впечатления?Все тело?Час?

 

Я покупала купон на 5 процедур. Сама процедура ровно 35 минут, выставляют на аппарате время, аппарат lpg,так во всяком случае на нем написано. Делали 3 разных девочки, плохо могу сказать, только про одну, но она уволилась. Вместо нее взяли Раю, делает может не так грамотно и профессионально(я имею ввиду массажные линии и т д), но делает добросовестно, с нажимом, с макс. скоростью, не сильно больно, но чувствительно. Если бы у нее делала все 5 процедур, эффект был бы значительней, остальные девушки только поглаживали аппаратомна малых скоростях, ублажая клиента.

Что еще? Никаких договоров не составляла, о противопоказаниях с ними не разговаривала, подписывалась только в листах, что прошла процедуру, т.е получила услугу.

 

Дообавлю, делают как пожелаешь, все тело или основные проблемные места какие скажешь, мне делали выше колен и до рук, т.е попу, талию,живот,ноги,спину, бока.

Изменено пользователем Мила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...