Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
micik

Проблемы с загсом

Рекомендованные сообщения

Муж будущий военнослужащий, уезжает в командировку в начале февраля, а свадьбу планировали на 2.02, заявление не подали, т.к. были все это время в неведении(когда отправят его), теперь на 2 число не принимают заявление, поздно уже :'( :'( :'( :'( :'( . Подскажите, как быть? согласны даже на неторжественную регистрацию

Изменено пользователем micik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком районе вы подавали заявление?

Попробуйте узнать о наличии мест в отделах ЗАГС в других районах города.

 

ЗАГС Центрального района Г.Волгограда

Адрес: ул.Краснознаменская,8

Телефон:(8442) 38-09-83

График работы: 8:30-17:30(Вт, Ср, Чт, Пт); 8:30-16:30(Сб); выходной(Пн, Вс), обед(12:30-13:30)

 

ЗАГС Ворошиловского района Г.Волгограда

Адрес:ул.Рабоче-Крестьянская,7

Телефон:(8442) 97-48-38

График работы: 9:00-17:30(Вт, Ср, Чт, Пт, Сб); выходной(Пн, Вс),обед(13:00-13:30)

 

ЗАГС Дзержинского района Г.Волгограда

Адрес:ул.51-я Гвардейская,12

Телефон:(8442) 35-06-75

 

ЗАГС Краснооктяборьского района Г.Волгограда

Адрес:ул.Маршала Еременко,92

Телефон:(8442) 73-06-05, 73-07-16

 

ЗАГС Советского района Г.Волгограда

Адрес:ул. Цимлянская, 2А

Телефон:(8442) 43-62-23, 46-68-69, 46-68-94

 

ЗАГС Кировского района Г.Волгограда

Адрес:ул.64-й Армии,123

Телефон:(8442) 42-61-29

 

ЗАГС Тракторозаводского района Г.Волгограда

Адрес:ул.Менжинского,11

Телефон:(8442) 79-56-74

 

ЗАГС Красноармейского района Г.Волгограда

Адрес:бульвар Ф.Энгельса,2

Телефон:(8442) 69-12-88, 69-13-44, 69-13-66, 69-12-44

Изменено пользователем Идеальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
micik, бежать к гинекологу)))) (со справкой о Б., расписывают быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
micik, бежать к гинекологу)))) (со справкой о Б., расписывают быстро)

только к гинеколгу вдвоем с будущим мужем, а то могут закопытиться и не дать. решат, что женить на себе хочешь.

но вроде на неторжественную в пятницу можно и без записи раньше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
micik, а руководство мужа не может сходотайствовать руководителю ЗАГСА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗАГС Центрального района Г.Волгограда

ЗАГС Ворошиловского района Г.Волгограда

ЗАГС Дзержинского района Г.Волгограда

ЗАГС Краснооктяборьского района Г.Волгограда

ЗАГС Советского района Г.Волгограда

ЗАГС Кировского района Г.Волгограда

ЗАГС Тракторозаводского района Г.Волгограда

ЗАГС Красноармейского района Г.Волгограда

А есть регистрации в будни! что тоже очередь?

Еще и в Волжском можно узнать (классный дворец бракосочетания и люди работают отзывчивые)!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть регистрации в будни! что тоже очередь?

Еще и в Волжском можно узнать (классный дворец бракосочетания и люди работают отзывчивые)!

 

 

Во всех ЗАГСах счказали очередь занимали еще в декабре. Руководство мужа отказывается давать такую справку в связи с какими-то там проверками. Не разглашают инфу в общем о командировке. А к Г. идти, неужели эту справку так просто дают? На неторжественную тоже за 1 месяц говорят надо подавать. Можно ли на "коммерческой" основе подать? как затронуть этот вопрос в загсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как затронуть этот вопрос в загсе?

Идти на прием к заведующей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вышла замуж за военного (правда, 9 лет назад). между подачей заявления и регистрацией прошло 3 дня. и без всяких справок. просто муж хорошо попросил (просто попросил, словесно :hi-hi: ). правда, была просто регистрация, не торжественная, без свидетелей, узким кругом. кольца, правда, были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идти на прием к заведующей!

 

в четверг идем в советский загс, там кто-нибудь общался с заведующей? она вообще адекватная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в четверг идем в советский загс, там кто-нибудь общался с заведующей? она вообще адекватная?

раньше была очень хорошая тетя, ну мне так показалась, но это было давно, может уже поменялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с гинекологом идея хорошая. Только я вот погуглила, оказывается быстрая роспись возможна с 20-й недели беременности. А так, найти врача который хочет заработать думаю можно! Пробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вышла замуж за военного (правда, 9 лет назад). между подачей заявления и регистрацией прошло 3 дня. и без всяких справок. просто муж хорошо попросил (просто попросил, словесно :hi-hi: ). правда, была просто регистрация, не торжественная, без свидетелей, узким кругом. кольца, правда, были...

 

 

 

ВОт бы так прокатило...... я была бы счастлива! но все говорят-месяц ждать после подачи((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, с гинекологом идея хорошая. Только я вот погуглила, оказывается быстрая роспись возможна с 20-й недели беременности. А так, найти врача который хочет заработать думаю можно! Пробуй!

 

 

20 неделя-это же уже животик приличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в четверг идем в советский загс, там кто-нибудь общался с заведующей? она вообще адекватная?

если Есипова Валентина (если я не ошибаюсь), то да, хорошая женщина, вполне возможно, что пойдет навстречу вам, правда не знаю она сейчас там заведующая или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже конечно 1 февраля, но может быть кому то в будущем понадобиться.

Нам нужно было пожениться в определенный день, но на него мы уже проспали запись. Я сделала себе на работе справку, о том что я уезжаю в заграничную командировку на три месяца. В Ворошиловском ЗАГСЕ нам с такой справкой дали нужный день без вопросов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по каким дням принимают заявления на регистрацию брака? ТЗР интересует, тлф не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по каким дням принимают заявления на регистрацию брака? ТЗР интересует, тлф не отвечает

 

Каждую среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...