Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
irakashina

как выбрать манеж

Рекомендованные сообщения

 

думаем покупать манеж

подскажите у кого какой был ?где покупали и на какую цену ориентироваться 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манеж моему ребенку не понадобился, к сожалению...не сидела она в нем, такой рев и вопль поднимала, когда оставалась в нем. От силы, может и сидела в нем - то по 5 мин всего 2 раза, когда реально нужно было оставить без присмотра на пару минут. Когда ползать начала - тут не усидишь в ограниченном пространстве. Пришлось сложить его и убрать в дальний угол. хорошо, что покупали недорого - за 1600-1700, прямоугольный, солнечной расцветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть выбор манежей в волгоградских инет-магазинах. я со старшей активно использовала манеж. особенно, если мне что-то надо был по дому сделать - н был просто спасением. его нам подарили. был с хлопковой обивкой, собирался книжкой. складывался, конечно, удобно. но в уходе был ужасно неудобным. для младшей купили сразу кровать-манеж с обивкой из антибактериальных материалов, с двумя уровнями, кольцами, пеленальной доской. тоже активно используем. и как и кроватку и как место развлечения. сейчас вот вставать пытается, за кольца подтягивается. еще месяц - и будем устанавливать нижний уровень. там есть боковой лаз, у меня даже старшая (5 лет) засматривается на него и норовит залезть. думаю, мелкой это дело тоже понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже кровать-манеж с пеленальным столиком. По мне так очень удобная вещь. Используем как кровать уже третий год. Пока не научилась вылазить выполняла и функцию и манежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали манеж в магазине на Мира рядом с женской консультацией. То ли Карапуз, то ли карапузик называется, не помню точно. Цена 2000, квадратный, размер 110 на 110. Нам он очень нравился, и места внутри довольно много. Вообще в этом магазине ассортимент довольно неплохой, в т.ч. колясок и одежки всякой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нужен ли он??

 

нам подарили манеж, но он так и не пригодился... вы подумайте, нужен ли он ВАМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по-любому нужен, как можно совсем без него обойтись? не представляю вапще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да по-любому нужен, как можно совсем без него обойтись? не представляю вапще...

я прекрасно обошлась без манежа, он даже был лишний, возможно потому что у нас однушка...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужен, хотябы для того, чтобы я могла спокойно оставить дочу в нем , когда выхожу из комнаты, т.к. Она везде уже ползает и встает. Летом возьмем на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно потому что у нас однушка

скорее всего, дело именно в этом) в однушке ребенок по-любому все время под присмотром) хотя есть же на кухне какие-то дела, да и в туалет маме элементарно надо сходить... нет, не представляю все-таки, как можно совсем без манежа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока у нас не было манежа, я считала его крайне необходимым. Купил на авито, прямоугольный (в квадратном у нас ребенок очень ущербно сидел, там даже не лечь), ну 10 раз он если посидел в нем, то хорошо, сейчас стоит с игрушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да по-любому нужен, как можно совсем без него обойтись? не представляю вапще...

мы как- то обходимся без манежа! хотя у нас далеко не однушка и я в основном целый день одна с мелкой! и хорошо, что не купили, она бы в нем не сидела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...