Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Svetta

Письма от Деда Мороза

Рекомендованные сообщения

У меня дочь в прошлом году послала Деду Морозу письмо с поздравлением с днем рождения. Он ей в ответ тоже письмо прислал. Она была так счастлива:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала отправлять поздравление через почту России, безпантово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила за 15 рублей классное письмо в любимом книжном магазине "Диалог" на Аллее Героев :)

Там и открыток новогодних уже мооооре - и тоже по 15 рублей! Красивыыыыеееее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, ну скажите пожалуйста , где Диалог на аллее? Какой раз про него слышу, не пойму где он! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ефя, перешли пр. Ленина и стоим лицом к Волге. Нам нужна правая сторона: аптека, "остров сокровищ", бутик "First", художественная лавка, арка и сразу же "Диалог". Буквы большие над магазином - мимо не пройдешь. А на втором этаже там обувь "Антилопа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу посоветовать вам зайти на сайт Surprise 4u. На нём можно БЕСПЛАТНО сделать красивое, именное письмо от Деда Мороза.

 

Я живу в Казахстане и сама недавно наткнулась на этот сайт.

 

Вот ссылка: www.s4u.kz

 

P.s.: Там ещё можно сделать Похвальную Грамоту от Деда Мороза.

 

P.p.s.: Администрацию форума очень прошу не считать это рекламой. :blush: Ведь эта информация действительно полеза. Согласитесь, намного лучше сделать красивое письмо бесплатно и распечатать на принтере нежели платить от 60 до 250 р. за письмо, которое может дойти только летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что письма деду Морозу очень хорошая и добрая примета, мы начали писать, когда сынуле исполнилось 5 лет, я зачитала содержимое письма внесла пожелания сына и отправила. Конечно же под елку положили тот подарок какой был указан в письме. И на этот год мой малыш уже сам спросил про письмо деду Морозу, думаю, что он сам уже его напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо,что наши детки верят в Деда мороза.Спасибо девочки за тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я отдала в саду 90руб за письмо от Деда Мороза. Что-то дороговато для бумажной открытки, но чего для ребенка не сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня девочки каждый год пишут письма Деду Морозу. В этом году одна написала:" Сделай так. чтобы я вела себя хорошо, а то всё так плохо!".

Письма отправляю либо в Великий Устюг или В Кузьминки. Оттуда бесплатно приходит поздравительная открытка, правда месяца через полтора-два. Поэтому отправляем всегда заранее. А в Деда Мороза и я и мои девочки верим до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Письма отправляю либо в Великий Устюг или В Кузьминки. Оттуда бесплатно приходит поздравительная открытка, правда месяца через полтора-два.

Ой, так интересно, а на какой адрес отправлять? Не поделишься?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я распечатала бланки писем Деду Морозу и от Деда Мороза. И также конверты для этих писем)) Спасибо, Caswyn! сегодня будем писать Дедушке письмо, точнее рисовать :D , поскольку писать еще не умеем. Я уже предварительно просила ее нарисовать письмо. Но доча взяла 2 листа А3 и на одном нарисовала куклу и написала огромными буквами ПАПА(единственное слово, которое научилась писать)))), а на другом нашу дружную семью нарисовала... Так я толком и не поняла, что ей хотелось бы. Договорились о кукле. Но письмо "отправлять" не стали. Уж слишком огромное :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...