Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Вишнёвая Леди

Девочки блондинки заходите

Рекомендованные сообщения

Девочки Блондинки и Милированные помогайте своим опытом!

Как вы расчесываете после мытья?

У меня это просто каторга,все запутываются,очень трудно расчесываются,иной раз неохото голову мыть из-за этого!

Мой мастер мне посоветовала Селектив 2фаза,сначала получше расчесывала,но не супер,а сейчас и от него толку нет!

Как-то попробовала мокрые волосы в бользаме расчесать,больно и много волос вылазиет...тоже не айс...

 

Посоветуйте вы чем пользуетесь,чтоб без проблем расчесывать

s12328.gif

Изменено пользователем Ну вот такая Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Блондинки помогайте своим опытом!

Как вы расчесываете после мытья?

У меня это просто каторга,все запутываются,очень трудно расчесываются,иной раз неохото голову мыть из-за этого!

Мой мастер мне посоветовала Селектив 2фаза,сначала получше расчесывала,но не супер,а сейчас и от него толку нет!

Как-то попробовала мокрые волосы в бользаме расчесать,больно и много волос вылазиет...тоже не айс...

 

Посоветуйте вы чем пользуетесь,чтоб без проблем расчесывать

s12328.gif

бальзан-ополаскиватель капус, отлично расчесываются после него.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже незнала, что существуют такие проблемы ? Это , что только блондинок касается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже незнала, что существуют такие проблемы ? Это , что только блондинок касается ?

Ну не знаю,я мелированная,у меня жутко расчесываются...уже даже и не знаю что пробовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Изменено пользователем Ну вот такая Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бальзан-ополаскиватель капус, отлично расчесываются после него.

а где он продается и сколько стоит?

я еще слышала про биолаж,но он 400 р маленький тюбик бальзам стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот такая Я, проблема была такая же, волосы были просто как мочалка, крайне тяжело расчесывылись и пучками вылезали. выход один - перестать обесцвечиваться, если свои родные волосы хоть немного жалко. Окрашивание в принципе портит волосы, а обесцвечивание их просто губит. У меня окрашенные волосы тоже с трудом расчесываются, но с обесцвеченными волосами это не сравнить, там просто ж**а была Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечите волосы и переставайте над ними издеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший бальзам-ополаскиватель д.окрашенных волос от Wella , белый большой флакон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот такая Я, проблема была такая же, волосы были просто как мочалка, крайне тяжело расчесывылись и пучками вылезали. выход один - перестать обесцвечиваться, если свои родные волосы хоть немного жалко. Окрашивание в принципе портит волосы, а обесцвечивание их просто губит. У меня окрашенные волосы тоже с трудом расчесываются, но с обесцвеченными волосами это не сравнить, там просто ж**а была

у меня слава богу волосы не лезут и они не как мочалка.....нормальные волосы,просто когда моешь голову,не могу нормально расчесаться, и запутанные именно в середине.....раньше было норм, и красит меня мой мастер одной и той же краской, видно они состав поменяли.....у меня все знакомые милированные так расчесываются....просто кому то подходит спрей глиз кур,мне не подходит,толку нет никакого! и всякие шампуни с бальзамами пробовала...тоже безтолку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший бальзам-ополаскиватель д.окрашенных волос от Wella , белый большой флакон.

а шампунь наверно красный?! я пробовала им,мне как бальзам вообще не подошел(если я про тот думаю)

сейчас эстель пользуюсь,три раза бальзамом потом помою,еще более или менее,но тоже этого бальзама мне на 2 недели!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подстричься. Самый верный способ. Если волосы уже не расчесываются - значит, им совсем плохо. У меня было такое. После этого долго свои отращивала. Сейчас могу забыла про бальзамы, волосы и без них отлично расчесываются. И еще от расчески много зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может попробовать в сл. раз мелировать не весь волос, а только отросшие корни? У меня плохо расчесывается, если я мелирую весь волос, но это бывает очень редко, чаше обхожусь только окраской корней, и волосы потом не путаются при мытье. Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом серии Swarzkopf ВС, мне очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подстричься. Самый верный способ. Если волосы уже не расчесываются - значит, им совсем плохо. У меня было такое. После этого долго свои отращивала. Сейчас могу забыла про бальзамы, волосы и без них отлично расчесываются. И еще от расчески много зависит.

ой... стричься не хочу,я отпускаю))))) ну вот одна девочка,мне очень советует биолаж от матрикс,говорит даже бальзам один-отличный,небо и земля говорит...тоже до этого мучалась с волосами,хотя у нее каре на удлинение,он очень длинные волосы! если получится,чтоб она взяла подешевле,а так 600 р,если я буду покупать!

свой цвет я не люблю,темно-русый и мне вообще не идет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где он продается и сколько стоит?

я еще слышала про биолаж,но он 400 р маленький тюбик бальзам стоит

 

он продается в любом специализированном магазине для парикмахеров, стоит 1л 350-400р, маленький в районе 150-20, я им очень давно пользуюсь, его и как маску можно наносить и просто опаласкивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может попробовать в сл. раз мелировать не весь волос, а только отросшие корни? У меня плохо расчесывается, если я мелирую весь волос, но это бывает очень редко, чаше обхожусь только окраской корней, и волосы потом не путаются при мытье. Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом серии Swarzkopf ВС, мне очень нравится

я тоже только корни крашу)))) если все красить,то они отвалятся вообще и насовсем)))) и мама тоже у меня мучается,но ей селектив подходит,у нее волосы не такие густые как у меня.....у меня после беременности раза в три гуще стали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! вам нужен не хороший бальзам, а хороший мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже лет 5 как блондинка ненатуральная, плюс мелируюсь последнее время. очень мне нравится капос сыворотка двухфазная, увлажняющая.великолепная вещь, только с ее помощью периодически и расчесываюсь. плюс маска капос....ну и конечно, состричь секущиеся и сухие концы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! вам нужен не хороший бальзам, а хороший мастер.

да это нее от мастера зависит,а от краски....неужели,все кто мелированный,у всех значит мастера не очень...такого не может быть! значит краска такая.....

они просто какие-то жесткие чтоли....поэтому и не расчесываются,я уже не знаю что и думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже лет 5 как блондинка ненатуральная, плюс мелируюсь последнее время. очень мне нравится капос сыворотка двухфазная, увлажняющая.великолепная вещь, только с ее помощью периодически и расчесываюсь. плюс маска капос....ну и конечно, состричь секущиеся и сухие концы.

надо попробовать))) вот самое странное,концы и у корней норм расчесывается,а в середине как узлы прям....и по прядям разделяла и бальзамом мазала,толку все равно нет.... :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо попробовать))) вот самое странное,концы и у корней норм расчесывается,а в середине как узлы прям....и по прядям разделяла и бальзамом мазала,толку все равно нет.... :hysteric:

у меня такое же бывает...просто усиленно увлажняю и питаю этими двумя средствами...сыворотка вообще волшебная. и плюс, не ленится, вовремя состригать все лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня волосы не просто осветленные, а крашеные-перекрашеные. Летом я была платиновая блондинка, потом стала почти черная, сейчас - светло-русая. и ни разу волосы не путались, и уж тем более - не были как пакля. так что действительно, всё зависит от мастера и от средств, которыми он пользуется. пользуюсь самыми простыми средствами - шампунь и ополаскиватель Пантин, ср-во для расчесывания concept live hair.

 

понимаю, что вы отращиваете волосы, но всё-таки, наверное, лучше сейчас убрать длину и отращивать заново. а иначе как говорит моя мастер (про волосы) "смотри, осторожно, а то они обидятся и уйдут"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня волосы не просто осветленные, а крашеные-перекрашеные. Летом я была платиновая блондинка, потом стала почти черная, сейчас - светло-русая. и ни разу волосы не путались, и уж тем более - не были как пакля. так что действительно, всё зависит от мастера и от средств, которыми он пользуется. пользуюсь самыми простыми средствами - шампунь и ополаскиватель Пантин, ср-во для расчесывания concept live hair.

 

понимаю, что вы отращиваете волосы, но всё-таки, наверное, лучше сейчас убрать длину и отращивать заново. а иначе как говорит моя мастер (про волосы) "смотри, осторожно, а то они обидятся и уйдут"))))

да это понятно,я корни крашу раз в три месяца и так же подрезаю кончики))))это уже в привычку вошло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так...девченки....я блондинка...мне нравится бальзам Londa professional для окрашенных...или для поврежденных, Loreal prof тож классный...только дорогой....обязательно масло для кончиков...капус или курастас..у меня и тот и другой...оба классные, кончики не секутся и волосы сразу здоровые!!!!!!Еще купила себе маску для поврежденных волос лореаль...заказала из франции))))))))так что..не легкий труд быть блондинкой))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот такая Я, меня ламинирование спасает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот такая Я, меня ламинирование спасает....

и хорошо расчесывается? а после него волосы какие?

я боюсь,начиталась,что потом волосы плохие становятся....я думала над этим не раз уже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вечный блонд))

 

Пользуюсь таким: http://www.glisskur.schwarzkopf.ru/glissku...r-spuelung.html

 

После мытья слегка брызгаю и расчесывается супер!

 

Такие сыворотки есть в каждой линии. И в профессиональной так же... Лонда напрмер

Изменено пользователем Зоя_Майонеззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вечный блонд))

 

Пользуюсь таким:http://www.glisskur.schwarzkopf.ru/glisskur/ru/ru/home/produkte-loesungen/produktlinien/satin-relax/satin-relax-express-repair-spuelung.html

 

После мытья слегка брызгаю и расчесывается супер!

 

Такие сыворотки есть в каждой линии. И в профессиональной так же... Лонда напрмер

вот мне от него все равно,только волосы жирные становятся-все цвета перепробовала никакой не подходит :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот такая Я, Уже много советов дали, еще очень действенный способ, это расчесать волосы перед мытьем в том направлении в котором будешь мыть, у меня например так, наклоняю голову, все волосы наперед, расчесываю, и мою максимально аккуратно чтобы не запутать. А потом всякие штуки для увлажнения и облегчения рассчесывания.потом сушу в этом же положении почти насухо, поднимаю голову , пробор и досушиваю до конца, мокрый волос вообще не расчесываю,сразу все выдерется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот такая Я, Уже много советов дали, еще очень действенный способ, это расчесать волосы перед мытьем в том направлении в котором будешь мыть, у меня например так, наклоняю голову, все волосы наперед, расчесываю, и мою максимально аккуратно чтобы не запутать. А потом всякие штуки для увлажнения и облегчения рассчесывания.потом сушу в этом же положении почти насухо, поднимаю голову , пробор и досушиваю до конца, мокрый волос вообще не расчесываю,сразу все выдерется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот такая Я, Уже много советов дали, еще очень действенный способ, это расчесать волосы перед мытьем в том направлении в котором будешь мыть, у меня например так, наклоняю голову, все волосы наперед, расчесываю, и мою максимально аккуратно чтобы не запутать. А потом всякие штуки для увлажнения и облегчения рассчесывания.потом сушу в этом же положении почти насухо, поднимаю голову , пробор и досушиваю до конца, мокрый волос вообще не расчесываю,сразу все выдерется

Я всегда так делаю)))) и мою аккуратно,всякими штучками побрызгала и сушу))) не фига....как-то один раз попробовала- не сушила феном,просто сидела и волос сам высох,расчесала хорошо,ничего не рвала....обрадовалась,думаю всегда так буду делать))))ага,щас прям- сл раз так же сижу высохли-я их еле разодрала-хотела намочить пойти,но еле еле расчесала!)))))) непослушные какие жуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керастазовский сатин на ура с такими проблемами спасается - волосы гладкие, шелковистые, хочется их трогать и трогать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это нее от мастера зависит,а от краски....

бред. такое происходит когла мастер наносит краску на уже осветленный участок волоса. этого можно избежать, но потребует больше времени при нанесении, а это интересует единицы мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же проблема((Волосы свои,не когда не красила,не мелировала,лишний раз боишься феном посушить((Волосы ужасно сухие.Чем только не пшикаю и не мажу)И парикмахер мне как то посоветовала на мокрые волосы на кончики наносить любой бальзам или ополаскиватель и не смывать.И расчесывать чуть влажные волосы-мне помогает,а то раньше прям в узлы завязывались,только вырезать приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красит меня мой мастер одной и той же краской, видно они состав поменяли

дело не в этом, просто все эти окрашивания имеют накопительный эффект, волосы портятся не сразу, а со временем. У меня тоже как мочалка стали далеко не сразу)))) и постричься - это кстати дельный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Керастазовский сатин на ура с такими проблемами спасается - волосы гладкие, шелковистые, хочется их трогать и трогать..

а где его купить можно?что-то яндекс не нашел,выдал только проф средства для волос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой... стричься не хочу,я отпускаю))))) ну вот одна девочка,мне очень советует биолаж от матрикс,говорит даже бальзам один-отличный,небо и земля говорит...тоже до этого мучалась с волосами,хотя у нее каре на удлинение,он очень длинные волосы! если получится,чтоб она взяла подешевле,а так 600 р,если я буду покупать!

свой цвет я не люблю,темно-русый и мне вообще не идет)))))

Матрикс вообще серия хорошая, мне краска оч.понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело не в этом, просто все эти окрашивания имеют накопительный эффект, волосы портятся не сразу, а со временем. У меня тоже как мочалка стали далеко не сразу)))) и постричься - это кстати дельный совет.

Можно или по инету заказать или в салонах города купить - там два вида 1 и 2, мне кажется вам будет лучше 2ка, но можно и 1 попробовать.

Вот так он выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не путаются в мочалку, но тянутся. мокрые расчесываю, волоски пружинят обратно. даже по свежерасчесанной прядке по второму кругу в итоге нельзя расческой провести. поэтому приходится мытые волосы подсушивать, потом расчесывать. потом, если надо, брызгать водой и укладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня не путаются в мочалку, но тянутся. мокрые расчесываю, волоски пружинят обратно. даже по свежерасчесанной прядке по второму кругу в итоге нельзя расческой провести. поэтому приходится мытые волосы подсушивать, потом расчесывать. потом, если надо, брызгать водой и укладывать

Вот у меня тоже пружинят)))как будто за расческу цепляются и отлетают.....

я вот не пойму,почему середина только запутанная...а остальное норм?! надо просто приспособиться и найти "свой шампунь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...