Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sandra

Одежда на вырост?!

Рекомендованные сообщения

На трехмесячном опыте, для таких малюсяк как мы, надо брать все на вырост, мы начинаем носить кофтецы когда они нам определенно большие и носим пока уже пузикоко не будет вываливаться. И уже денег не так жалко и экономно получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда беру на вырост,на размер-два. Летом нам было 4 мес,носили костюмы,где было 12-18 мес. написано и ничего. И со старшим так же. Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы берем размер в размер ну максимум на один больше, зато они так смотрятся классно. ведь дети быстро растут, и в таких малявочных вещичках уже никогда не походят, поэтому я считаю что не надо жалеть. Таким маленьким мой сынок уже не будет, поэтому все для него любимого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я беру на вырост, тк дети разные бывают, лучше уж дорости, чем вообще не носить,

 

точно! большеватое всегда может своего часа дождаться! а вот маленькое уЖЕ НИКОГДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хотелось бы ничего на вырост не покупать, но все же приходится, когда оказываюсь в москве, или когда родственники едут отдыхать "в заграницу" )), потому как в нашей, пардон, "деревне", нормальной одежды не найдешь, а если и найдешь, то она будет стоить как золотая.

Москвичи офигевают, как можно такое г... продавать и покупать по таким ценам !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто беру на вырост, потому что столько всего красивого,а размеры не всегда нужный есть и не чего, что сей час большевато, за то потом уже есть, не нужно срочно искать, к примеру с наступлением весны, уже есть что одеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже столько пакетов с одежкой на вырост :) на сейчас много чего есть носить и на весну и лето, вот и беру прозапас :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, лучше уж пакеты с вещами на вырост, чем как у нас пакет с вещами(подарки), в которые уже наверное второй киндер оденет, наша принцесса не влезет. Сама стараюсь брать с запасом, иногда после стирки вещи садяться и точно как по нам шили. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру на вырост, вещи ждут своего"звёздного часа". Лежат себе в комоде, зато мне удобство: пришла зима, я не бегала с высунутым языком в поисках одежды. Вынула, постирала, прогладила и все заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если оч. понравится. А вообще есть вещи которые даже не успели поносить как выросли. Шопоголик! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда моя родилась первые месяцы покупала все по размеру,а потом стала брать на вырост,потому что она так быстро из всего выросла,некоторые вещи мы одели всего 1 раз,а то и вообще ни разу.да и сейчас она растет,поэтому одежду беру на пару размеров больше,только колготки покупаю размер в размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой принцип - покупать с небольшим запасом. А то пока дорастешь, вещь уже пора выбрасывать. Просто еще не понимаю, когда ребенку рукава до локтей закатывают и штанины до колен. А что касается зимних комбезов, то давно известно, что если вещь сидит слишком свободно, то она и греет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с этим все хорошо складывалось, что не покупала на вырост подходило. Бывает увидешь ловкую вещь да еще по супер цене и прикидываешь с размером. Хорошо что еще пишут на какой возраст, но это для тех кто не слишком крупненький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...