Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Отмолокочаилась.Главное теперь перед сном не нажраться.Холодно тут мне одной .....голодно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отмолокочаилась.Главное теперь перед сном не нажраться.Холодно тут мне одной .....голодно....

Как результат? Я послезавтра на кефире буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка,ты при деле или как?Мне тяжко одной(

я завтра косячу последний день и с 8 точно в строю. завтра куплю кефир на 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как результат? Я послезавтра на кефире буду

Я не взвешиваюсь после молокочая.Это мимолётная радость.Завтра буду взвешиваться после обычного денька.Опять сегодня жрала до 6 как мамонт((((

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я завтра косячу последний день и с 8 точно в строю. завтра куплю кефир на 8)))

Вот как то смущают меня эти улыбки в конце предложения)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как то смущают меня эти улыбки в конце предложения)))))))))))))

ну все. я с вами)))))))))))))) завтра разгрузочный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще надо бы темку обновить и переизбрать куратора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все. я с вами)))))))))))))) завтра разгрузочный день

Я сегодня тоже разгружаюсь на кефире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветы)Вчера утром взвешивалась .За 3 дня диеты -700гр.Вес 59.800. Считаю,неплохо,если учесть что в дни без разгруза я ем как хороший слон.Вчера разгруза не получилось.Сами понимаете))))Сегодня молокочай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик. И я с вами. Кстати, на кефире 2 года назад скидывала около 12 кг. Вес сохраняла до Б в прошлом году. Потом родила и...кефирюсь вместо ужина. Итог, за 4 месяца после родов -17 кг, хотя за Б набрала всего 9. Кефир - сила. Правда, я иногда вместо кефира беру ряжкнку или чаще всего активию натуральную. Не такое кислое. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик. И я с вами. Кстати, на кефире 2 года назад скидывала около 12 кг. Вес сохраняла до Б в прошлом году. Потом родила и...кефирюсь вместо ужина. Итог, за 4 месяца после родов -17 кг, хотя за Б набрала всего 9. Кефир - сила. Правда, я иногда вместо кефира беру ряжкнку или чаще всего активию натуральную. Не такое кислое. Всем удачи.

О!Да у нас тут прямо коллектив образовался)Прально!К весне будем строиные как лани!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!Я сорвалась в обед.Дитю питцу пекла и усё....Завтра клятвенно обещаю кефириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин!Я сорвалась в обед.Дитю питцу пекла и усё....Завтра клятвенно обещаю кефириться.

у меня муж на ночь глядя с дочей пекут пиццу...я от них в спальне с сынком закрылась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, привет, дружище)))) и я возвращаюсь, а то вес после родов вторых никак не скину((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня молокочай.На кефир не решилась.Вчера не ела после 6.Девчули как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня молокочай.На кефир не решилась.Вчера не ела после 6.Девчули как успехи?

я завтра на кефире. зеленый чай купить надо для молокочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня молокочай.На кефир не решилась.Вчера не ела после 6.Девчули как успехи?

вчера поужинала кефирчиком. Всё гуд. Утром слопала пиццу)))ммммм до 6 были роллы...завтра кефирюсь весь день тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня молокочай.На кефир не решилась.Вчера не ела после 6.Девчули как успехи?

Я вчера сидела на кефире, минус 4 кг после набранных 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже решилась сесть на кефирчик-67 кг убивают прямо-таки. Это после дородовых 53. Уже сыну 2 года,а вес так и не ушел. Завтра-кефир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера сидела на кефире, минус 4 кг после набранных 6

Вот Могут же люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!Копец!!!!!!Как так -4 кг)?????Молодец!!!!!!!!!!!!!! А я из последних сил на молокочае....Сын опять заставил питцу печь.Сыр там для неё тёр.Помогал мне активно.А когда была готова.Заставил меня от неё откусить,мол я пёк -попробуй как вкусно.Пришлось откусить немного похвалить.Потом пошла в туалет выплюнула всё.Прикиньте какие испытания?))))))

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже решилась сесть на кефирчик-67 кг убивают прямо-таки. Это после дородовых 53. Уже сыну 2 года,а вес так и не ушел. Завтра-кефир

Присоединяйся.Будешь вместе с нами весной красивишна ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Могут же люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!Копец!!!!!!Как так -4 кг)?????Молодец!!!!!!!!!!!!!! А я из последних сил на молокочае....Сын опять заставил питцу печь.Сыр там для неё тёр.Помогал мне активно.А когда была готова.Заставил меня от неё откусить,мол я пёк -попробуй как вкусно.Пришлось откусить немного похвалить.Потом пошла в туалет выплюнула всё.Прикиньте какие испытания?))))))

Как то так :shy: при этом в холодильнике стоял домашний торт манили все его ели, ели удержалась :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

 

за вчерашний день минус 1,6 кг))) я таки рада. надеюсь, что так и дальше будет, тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет!

 

за вчерашний день минус 1,6 кг))) я таки рада. надеюсь, что так и дальше будет, тьфу-тьфу-тьфу

Молодец :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полноценно кефириться не могу. холодно жуть как. скорее бы потеплело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем стройнеющим.)Я вчера отмолокочаилась.Сегодня просто не кушаю после 6.Завтра взвешусь.

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полноценно кефириться не могу. холодно жуть как. скорее бы потеплело

Блин,а я вообще на кефир не решусь.На молокочае теплее как то))))А у тебя итак хороший полноценный результат на неполноценном куфире) Блин,скажите ,ну как перестать обжираться в обычные дни?Всякую дрянь лопаю(((((

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,а я вообще на кефир не решусь.На молокочае теплее как то))))А у тебя итак хороший полноценный результат на неполноценном куфире) Блин,скажите ,ну как перестать обжираться в обычные дни?Всякую дрянь лопаю(((((

а как не есть после шести? для меня это проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как не есть после шести? для меня это проблема

Трудно первые 2 дня.Потом ужо привыкаешь.А у меня сегодня день разочарования.Взвешиваюсь а там 59 700.Получается что за неделю я потеряла 800 гр.Это копец.Сегодня на разгрузку не решилась.

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем приветик. Я сегодня выдержала хотя бы не ужинать))) в 5 был кефирчик и рот на замок. Как же хочется жрать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ Здержалась?А я после 6 нажралась как сдедует((((Завтра буду разгружаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я держусь. кефир и вода вечером. ну максимум чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с печальными вестями.Сегодня взвешиваюсь....а там...60.100.Получается за неделю вообще -400 гр.Я никогда не похудею.....НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня молокочай........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с печальными вестями.Сегодня взвешиваюсь....а там...60.100.Получается за неделю вообще -400 гр.Я никогда не похудею.....НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня молокочай........

та ладно! ты не одна, нас тут толпа. вместе мы - сила! я вообще 65,1 сегодня, а хочу хотя бы 55((( вот печаль-то какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, еще раз подниму тему кураторств... табличку в закрепленке вести надо для стимула и наглядности. что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та ладно! ты не одна, нас тут толпа. вместе мы - сила! я вообще 65,1 сегодня, а хочу хотя бы 55((( вот печаль-то какая

Спасибо.Спорту бы конечно подключить.Но мне ЛЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ)А у тебя очень даже результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки, еще раз подниму тему кураторств... табличку в закрепленке вести надо для стимула и наглядности. что скажете?

Да я тоже за)Ну кто у нас тут ответственный самый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тоже за)Ну кто у нас тут ответственный самый?

не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думала как куратора сменить, но не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думала как куратора сменить, но не умею

Я тоже не умею.Мож кто научит хоть нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...