Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вчера весь день на кефире отсидела,в промежутках пила тропический зелёный чай.К утру -1,3 но самочувствие просто хреновое,к вечеру голова болеть стала. :( еле утра дождалась.

Наташ,я тож вчера кефирилась.Думала с ума сойду и на ночь нажрусь.Но нет.......испытание выдержала На утро -800гр Но голова вечером так разболелась,что мама не горюй.....Как то тяжко зимой без еды то..... Сегодня ем,а завтра решила кефир + салат щётка.Чтоб не так голодно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне так кефирных дней не хатает((((

 

мну таперича нужно ноги и попу подачать, все поти там осталось и молость на пузе:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вес за вчерась 65,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вес за вчерась 65,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Хочу вернуться к вам! Вместе худеть веселее...вторую неделю стараюсь сидеть на кефирчике.... сегодня жесть, голова просто раскалывается, сейчас попила чай со сладким йогуртом, может отпустит хоть.... Еще к красоте купила водоросли ламинарии, оборачиваюсь дома, пока только два раза... сегодня надо бы себя заставить позаниматься джилл и обернуться, но пока голова не отойдет трудно.... :(. Сейчас вес 59,800 с утра был... хочу все тоже...55кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptichka, с возвращением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

 

пока холода худению нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, это точно... сегодня разгрузочный день...сразу поняла, что кефир мне не осилить.... набрала на работу овощей. Пока обратно добиралась намерзлась и сейчас пила чай с конфетками :(. Машина, зараза, не завелась.....предвкушаю завтрашнюю поездку на работу :(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, это точно... сегодня разгрузочный день...сразу поняла, что кефир мне не осилить.... набрала на работу овощей. Пока обратно добиралась намерзлась и сейчас пила чай с конфетками :(. Машина, зараза, не завелась.....предвкушаю завтрашнюю поездку на работу :(((((

ну тебе можно не кушать после шести, а я не могу, мутит от голода ночью, насисьница с меня не слазиет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет!

 

пока холода худению нет((((

вот точно говоришь.. когда холодно, кефир прям не идет...

 

приветики всем !..

 

Марфушка.. ты только месяц назад родила, а уже хочешь быть стройной... поверь буквально через 2-3 месяц вес сам начнет уходить... у тебя даже еще организм не отдохнул после роддов.... не переживай.. вот посмотришь через пару месяцев.. все в норму войдет, даже лучше будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gluck, надеюсь:-)

 

всем приветик!

контрольчик 65,5(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченкииииии!!!!!!!!! ну пните меня что ль! никак не могу начать, и кефир купила и, салатом айсбергом запаслась. холодно, голодно, блин!

контроль 81,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем прювет

 

сладости - это зло, но блин вкусное

 

контроль 66(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

контроль 62(( это жуть.

зима, холод и совсем не хочется кефир... чем бы разгрузиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в такую погоду мне очень блинчиков с мясом захотелось, вот напекла...съела 2 штуки и объелась...

На кефирчике две недели была до вес был 72, сейчас 68..процесс пошёл:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вроде морозы прошли, собираемся девочки, собираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, я периодически сижу на кефире.На прошлой неделе ПН,СР,ПТ отсидела,а за выходные опять отожралась.На этой неделе пока только один кефирный день был.Сегодня тоже кефирчик купила,если духом собирусь то завтра разгрузку устрою,а не собирусь то в пятницу точно кефир будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, я периодически сижу на кефире.На прошлой неделе ПН,СР,ПТ отсидела,а за выходные опять отожралась.На этой неделе пока только один кефирный день был.Сегодня тоже кефирчик купила,если духом собирусь то завтра разгрузку устрою,а не собирусь то в пятницу точно кефир будет.

обжорства коктейлем из закрепленки запивай, помогает:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, я периодически сижу на кефире.На прошлой неделе ПН,СР,ПТ отсидела,а за выходные опять отожралась.На этой неделе пока только один кефирный день был.Сегодня тоже кефирчик купила,если духом собирусь то завтра разгрузку устрою,а не собирусь то в пятницу точно кефир будет.

Я вот тоже выбрала для себя кефирными днями ПН,СР и ПТ..в ВС полдня на обычной пище, а к вечеру кефирчик.

В выходные не получается сидеть на кефире, то гости, то вкусняшки с магазина, то муж соблазняет своими кулинарными шедеврами...

Сегодня взвесилась у подруги уже 67кг.Стремлюсь к желаемому весу..хочу к маю сбросить до 60кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, контроль 66((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то грустно все после этих родов((((((

 

контроль 67(((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! Караул!!! не могу остановить жор! На работу на кефире голова болит! посоветуйте диетку, чтоб можно было кушать хоть что-нибудь на работе :(((( и эффективную..... неделю-две, пусть живет усохнет, привыкнет и на кефир шурует. А то весна не за горами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

 

контроль 65((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

 

контроль 65((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а кормящим молокочай можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а кормящим молокочай можно?

не стоит

 

 

 

 

контроль 65,5 >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
контроль 65,5 >(

Марфушка, ну ты чего?не переживай по поводу веса... у тебя доча ее мала, чтобы думать о весе, вернее сбросить его, вот будет ей хотя бы месяцев 10, а еще лучше после года. вот тогда и вес пойдет на убыль, ты же ее кормишь, поэтому мне кажется когда на ГВ то снижать вес не нужно, главное чтоб не набирать, держать себя в форме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, ну ты чего?не переживай по поводу веса... у тебя доча ее мала, чтобы думать о весе, вернее сбросить его, вот будет ей хотя бы месяцев 10, а еще лучше после года. вот тогда и вес пойдет на убыль, ты же ее кормишь, поэтому мне кажется когда на ГВ то снижать вес не нужно, главное чтоб не набирать, держать себя в форме)))

ну он вроде а месте стоит, но в целом лишних выходит 10 кг((( ну я пока не худею, жду прикорма, там проще будет:-) но главное молочные сиськи до года точно, чтобы деточка кушала и росла здоровенькой :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контроль 66((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла худеть, а тут никого... потопталась и ушла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи мои кефирные, ну никак не худеется без вас и кефира. хде все? давайте начнем похудальню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
товарищи мои кефирные, ну никак не худеется без вас и кефира. хде все? давайте начнем похудальню!

Ой, ну и я тогда тут :hi-hi:

Устраиваю кефирный день 1 раз в неделю + фитнес каждый день + не ем после 6 результат -5 кг за 2 месяца на данный момент вешу 62,6 кг при росте 163, хочу дотянуть до 60 или 57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ну и я тогда тут :hi-hi:

Устраиваю кефирный день 1 раз в неделю + фитнес каждый день + не ем после 6 результат -5 кг за 2 месяца на данный момент вешу 62,6 кг при росте 163, хочу дотянуть до 60 или 57

я никак не начну активничать и после шести не есть не могу себя заставить(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я никак не начну активничать и после шести не есть не могу себя заставить(((((

Значит надо начинать :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девчат....а я на работу вышла,теперь никакого кефира не надо и без него вес уходит.

Я за день не один километр наматываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,девчат....а я на работу вышла,теперь никакого кефира не надо и без него вес уходит.

Я за день не один километр наматываю.

Это хорошо, а я наоборот когда выхожу на работу только набираю вес, т.к. в течение дня поесть по нормальному не получается а вечером перед сном после работы как набьешь пузо с голодухи вот и лишние кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я возвращаюсь....Вес копец!!!!60 кг 500 гр.Я превзашла все свои ожидания.Не буду жрать после 6.И пить кефир-молокочай через день.Сегодня не жру после 6.Цель сбросить до апреля килограмм 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я возвращаюсь....Вес копец!!!!60 кг 500 гр.Я превзашла все свои ожидания.Не буду жрать после 6.И пить кефир-молокочай через день.Сегодня не жру после 6.Цель сбросить до апреля килограмм 7.

я с завтра тоже начну. мой вес просто запределен(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жру после 6.Но что я жрала до 6 и сколько даже говорить не буду.Завтра дай Бог молокочай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с завтра тоже начну. мой вес просто запределен(((((

Марфушка,ты при деле или как?Мне тяжко одной(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...