Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Приветики девчёночки!!!!!!!я тож хотела кефир,даже купила,но перенесла на завтра,а то в среду на днюшку к маме,да и лучше в вторник,четверг прокефирится перед взвешиванием.Марфушка,а тебе нельзя худеть,кушай что хочется(во время кормления так не разгуляешся,то то незя,то другое).да и кушать надо ежедневно,ребеночку тоже надо чем то питаться,он пока не скажет что голоден.))))))))))похудеть еще успеешь,сейчас цель-родить здорового ребеночка!!!!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KMB, та меня дохтор ругает, я много набираю, но вроде на вид не прям жирдяйка. мама говорит, что богатыря ношу, потому как и пуз у меня прям прет сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте всем! :flag:

 

всем привет, дорогие мои стройняшки, а на моем фоне сейчас стройняшки абсолютно все)))) интересно, а :puz_s: можно кефириться и как?

 

Приветики девчёночки!!!!!!!я тож хотела кефир,даже купила,но перенесла на завтра,а то в среду на днюшку к маме,да и лучше в вторник,четверг прокефирится перед взвешиванием.Марфушка,а тебе нельзя худеть,кушай что хочется(во время кормления так не разгуляешся,то то незя,то другое).да и кушать надо ежедневно,ребеночку тоже надо чем то питаться,он пока не скажет что голоден.))))))))))похудеть еще успеешь,сейчас цель-родить здорового ребеночка!!!!!!! :happy_family:

 

я бы не стала кефирится. малышу витаминчики нужны. правильно КМВ говорит, успеешь еще похудеть, во время кормления будешь пить, а пока ешь, арбузики, дынки и тд..а то потом ой как захочется а нельзя..

Марфушка, а вы еще не знаете кого ждете? :shy:

 

вы девочки молодцы, что поддерживаете себя. а я что то прям забросила кефирчик... все собираюсь и собираюсь, то одно. то другое... никак с мыслями и силой воли не собирас.. наверное как вес попрёт. тогда сразу вспомню о кефире и о вас :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feliz, пока непонятно, вот третье узи надеюсь положит конец неопределенности)))) но оно аж через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветики!!!!!!!девченки,завтра взвешивание,где все????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контроль 67,100...только меня что-то уже две недели не записывают в табличку. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветики девчёнки.контроль 58,2кг-это просто тихий ужас,не как не войду в калею кефира и фитнеса,лень и жор прям одолели..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приветики девчёнки.контроль 58,2кг-это просто тихий ужас,не как не войду в калею кефира и фитнеса,лень и жор прям одолели..........

во во и у меня так же, ну никак себя не возьму в руки

 

привет. девочки!

 

упс. про контроль то забыла. 58

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки!!!! я тож хочу худеть с вами вместе!! одной не получается( мне нужна компания!)))))) Всё с завтрашнего дня сажусь на кефир :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девулечки, привет! Наконец-то я себя взяла за шкирку - обещалась придти после отпуска в июне, а вот только-только пендели подействовали.

Как я рада вас всех видеть! Какие вы умнички! Теперь я снова с вами, я скучала!

контроль веса сегодня утром 81,2. лето продержалась, была временами даже 79, один раз даже 78 :dance_2: , но совсем недолго.

мужа сплавила в командировку, теперь никто вечером вкусностями соблазнять не будет. сегодня у меня КЕФИРРРРРРРРР!!!!!!!!!! вкуснючая активия.

эх. а перед глазами подружка - не видела ее месяца полтора, увидела - не узнала, минус 20 кило точно, она не взвешивалась, но по объемам видно, размера 2 ушло, а то и больше. правда она на жесточайшей диете сидела, на кефире не смогла, на дух не переносит молочное. сейчас на диете сидит уже не на такой дикой, но блеск в глазах появился, куча идей, энергия прет. я прям завидую по-белому и очень-очень рада за нее. а мне это дополнительный стимул.

вот вам, стройняшечки мои, букет осенних роз!!!!

910054283.gif

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфушка, поздравляю с пузиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, поздравляю с пузиком!

спасибо, в сдедующем году к вам вернусь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня у меня КЕФИРРРРРРРРР!!!!!!!!!!

 

У меня сегодня тоже КЕФИР!!!Правда я всего поллитра купила.

В прошлый понедельник целый литр взяла,но что то не пошёл он мне....целую неделю допивала,а остатки так и вылила коту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к обеду у меня уже нет поллитра кефира, зато пришла изжога, блин. >( пойду, заем таблеткой антацида.

я сегодня как в той рекламе - я пью и писаю, соли в организме нету, воды много, в итоге - забегалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фигассе, вы пьете ))) у меня 2-3 пакета в день уходит :hi-hi:

это помимо воды? не, в меня столко не влезает. 1,5 литра и водичка или чай, ну еще кофе с молоком балуюсь.

 

 

ммм: С точки зрения математики, идеальная фигура - шар

жжж: Вот!

жжж: Надо стремиться

ммм: Но это с точки зрения математики, а не математиков

ммм: Вопрос ведь в применении. Вот как математика применяет тела? Скидывает их с высоты, погружает в воду, катает по разным поверхностям...

ммм: А математики - совсем иначе

 

открыла холодильник, взяла пакет с кефиром, взяла ДОСКУ РАЗДЕЛОЧНУЮ, положила на неё пакет, взяла нож

зависла...

 

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,что....у меня за кефирный день ушёл 1 кг.Правда вчера не удержалась и всё же съела одну печеньку,уж так она на меня смотрела!!! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,что....у меня за кефирный день ушёл 1 кг.Правда вчера не удержалась и всё же съела одну печеньку,уж так она на меня смотрела!!! :wow:

у меня за кефирный ушло всего 600. правда я тоже не удержалась и слопала котлетку маааааленькую.

и большой арбуз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто подумала, что в арбузе основное - это вода. да к тому же он несладкий попался, зато вечером есть вообще не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем здравствуйте! :flag:

Ну,что....у меня за кефирный день ушёл 1 кг.Правда вчера не удержалась и всё же съела одну печеньку,уж так она на меня смотрела!!! :wow:

это здорово.. я сегодня решили посидеть на кефире.. а то уже не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк, извините :botan:

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа :cry: вообще глюканул. (не могу ничего с нетом делать, глючит и все)простите 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки привет!!!!!!!!контроль 58,6кг.сегодня кефир и вода,надо брать себя в руки.цель минус 4-5 кг за месяц скинуть,(свадьба у сестренки),буду джилиан возобновлять,объёмы тож увеличились на 3-5 см.кто со мной?где все?????????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем удачи в нелегком деле похудения! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет!!!!!!!

Я снова в ваши ряды)))Тем более,что из таблички меня ещё не выписали)))

С наступлением осени-вес блин прёт((((((( Ем много((((

Прикупила этот разрекламированный зелёный кофе)))Пью 3 дня,пока ничего не замечаю)))

Завтра кефир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать,где купила и почем?можно в личку.тож есть желание попробовать,не как в руки кефир не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет!!!!!!!

Я снова в ваши ряды)))Тем более,что из таблички меня ещё не выписали)))

С наступлением осени-вес блин прёт((((((( Ем много((((

Прикупила этот разрекламированный зелёный кофе)))Пью 3 дня,пока ничего не замечаю)))

Завтра кефир!!!

вот и у меня прям прет этот вес 58.20 :misc_crazy: надо прям себя брать в руки...))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасти! Я к вам, примите, плиз))) Худеется мне только на кефире и по другому никак, совсем, так что с завтра кефир, чес слово)))

Тока весов у меня нету, сломались, мож в см жир померить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! контроль на 20.09 - 79.8

а за выходные отъелась - сегодня уже опять 80,2 :cry: Позор мне! все выходные отъедалась.

сегодня иду покупать абонемент на аква-аэробику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здрасти! Я к вам, примите, плиз))) Худеется мне только на кефире и по другому никак, совсем, так что с завтра кефир, чес слово)))

Тока весов у меня нету, сломались, мож в см жир померить?)))

а я взвешиваюсь в аптеке 36,6.. когда с весами проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. Заходи )) Как жеж худеть без весов-то?

 

Куплю))) Уже в ситилинке присмотрела одни))) Но пока в см)))

 

а я взвешиваюсь в аптеке 36,6.. когда с весами проблемы

 

В Слободе нет такой аптеки((( Да и вес там будет +2 кг одежды наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!!!!!!вчера взяла себя в руки!!!!!!начала снова любимую,за вчера -800гр,уже неплохо,сегодня начала джиллиан-нет проблемным зонам-решила,теперь это попробовать.долго правда,почти час,некогда делами заниматься,но надо,мышцы снова нагрузку почувствовали.надеюсь за месяц хоть немного прийти в форму ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я завтра на кефире :dance_2:

 

Не удалось сходить за кефиром, некогда было, целый день работала, совершила подвиг практически, на одной кружке зеленого чая с лимоном и корочке от батона махонькой)))

Вечером попила цикорий с молоком и зефиркой(((

Но завтра точно кефир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удалось сходить за кефиром, некогда было, целый день работала, совершила подвиг практически, на одной кружке зеленого чая с лимоном и корочке от батона махонькой)))

Вечером попила цикорий с молоком и зефиркой(((

Но завтра точно кефир!

:ata-ta: тебе, Лид. Разве можно так питаться? Совсем желудок загубишь.

Привет всем! Совсем я вас забросила. На форуме не появляюсь. Сегодня я на кефире, очень уж растолстела я, знаете ли... Надеюсь, до ноября буду придерживаться, правда только в пн,ср,пт, в выходные будут выходные. Вес свой не знаю, но джинсы натягиваю с оооочень большим трудом. По объемам по 5 см точно везде прибавила. Будем считать, что где-то 5-7 кг прибавила, их и надо скинуть. Мне б только сил побольше и силы воли, я все тогда смогу выдержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ata-ta: тебе, Лид. Разве можно так питаться? Совсем желудок загубишь.

Привет всем! Совсем я вас забросила. На форуме не появляюсь. Сегодня я на кефире, очень уж растолстела я, знаете ли... Надеюсь, до ноября буду придерживаться, правда только в пн,ср,пт, в выходные будут выходные. Вес свой не знаю, но джинсы натягиваю с оооочень большим трудом. По объемам по 5 см точно везде прибавила. Будем считать, что где-то 5-7 кг прибавила, их и надо скинуть. Мне б только сил побольше и силы воли, я все тогда смогу выдержать.

:good_friend:

Оль, так это же одноразово)))

Вчера тоже не удалось покефириться, но сегодня 100% уже греется мой кефирчик)))

Но с утра в 6.45 кусочек пиццы слопала с чаем сладким, так как горло у меня болит уже вторую неделю, кашляю и надо с утра лек-во пить было, а кефир холодный был. На теперь точно кефир, обещаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Завтра контроль, не забываем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!4-й день любимой,правда немного на 2-й день сфилонила,ну нече,чувствую себя уже хорошо,если не считать как болят мышцы после тренировок джилиан.терплю,главное есть цель-похудеть и купить новое платье(через месяц свадьба у сестры).про взвешивание то помним,только Женечка что -то пропала.кстати,Катрин,как там зеленый кофе?результат есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет!4-й день любимой,правда немного на 2-й день сфилонила,ну нече,чувствую себя уже хорошо,если не считать как болят мышцы после тренировок джилиан.терплю,главное есть цель-похудеть и купить новое платье(через месяц свадьба у сестры).про взвешивание то помним,только Женечка что -то пропала.кстати,Катрин,как там зеленый кофе?результат есть?

 

Так это приятная боль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это приятная боль)))

спасибо,но всё же всё болит,не сесть,не встать,надеюсь увидеть скоро результат ))).Лида,у тебя очень красивые работы!!!!!!!!ТЫ МОЛОДЕЧИК!!ТОЖЕ ЗАХОТЕЛА ТАКУЮ КРАСОТУ ДОЧЕНЬКЕ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАРИАНТ ЧЕРНО-БЕЛОГО И БЕЛО-РОЗОВОГО ОБОДОЧКА.ПОКА ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛЮСЬ.ПЛАТЬЕ У НАС БЕЛОЕ,А КАКОЕ БАЛЕРО БУДЕТ НЕ ЗНАЮ.ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ?НАМ К 19 ОКТЯБРЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо,но всё же всё болит,не сесть,не встать,надеюсь увидеть скоро результат ))).Лида,у тебя очень красивые работы!!!!!!!!ТЫ МОЛОДЕЧИК!!ТОЖЕ ЗАХОТЕЛА ТАКУЮ КРАСОТУ ДОЧЕНЬКЕ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАРИАНТ ЧЕРНО-БЕЛОГО И БЕЛО-РОЗОВОГО ОБОДОЧКА.ПОКА ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛЮСЬ.ПЛАТЬЕ У НАС БЕЛОЕ,А КАКОЕ БАЛЕРО БУДЕТ НЕ ЗНАЮ.ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ?НАМ К 19 ОКТЯБРЯ

 

Спасибо :shy: дней за 5, я сейчас работаю на другой работе еще)))

 

А я к вам сдаваться, днем честно пила кефир, вечером поехала за детьми в сад, потом на гимнастику, там 1,5 часа, короче пришла домой голодная как волк, наварила спагетти, подливку вчера сделала и нажралась. Быстро слопала и теперь прям умираю, спагетти комом встали в животе, уже мезим выпила, но не помогает, лимона дольку съела, вот сижу и думаю ну НАФИГА??? Поругайте меня, а лучше побейте :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...