Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

всем приветики!хвастаться нечем,вес растет,(58,4кг-это ужасссс) :shy: совсем не могу взять себя в руки.наверно с понедельника начну,вчера пошли кд-поэтому ем и ем,хоть и лето а есть то хочеться,причем целый день нормуль,после утреннего кофе с молочком,а часов в 8-10 вечера прям распирает. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. Добро пожаловать ))

А че когда КД кефириться нельзя или жор нападает? Я че-то не наблюдаю у себя такого ))

 

Ой, я раньше тоже не замечала за собой такого, а вас поначиталась- и поняла, что жор нападает накануне КД, точняк,первый признак надвигающихся "гостей" :very_funny: Но только накануне, где-то за 5-7 дней, потом "отпускает" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчёночки вы где все?ауу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчёночки вы где все?ауу

Привет, я тут!! Попила в пятницу молокочай (утром ела), тока с черным чаем, т.к. зеленого не было. К вечеру началась тахикарлия, пульс 110, в субботу также. УЖАС. В воскресенье прошло. Скегодня поела с утра, теперь буду пробовать пить молокочай с зеленым чаем. Но аппетит молокочай и правда убивает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, я тут!! Попила в пятницу молокочай (утром ела), тока с черным чаем, т.к. зеленого не было. К вечеру началась тахикарлия, пульс 110, в субботу также. УЖАС. В воскресенье прошло. Скегодня поела с утра, теперь буду пробовать пить молокочай с зеленым чаем. Но аппетит молокочай и правда убивает))))

а меня с зеленого таааак колбасило, думала кони двину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки... я наверное не появлялась две недели... дни рождения были у родителей , подруги... и соответственно я поправилась... сейчас села на кефирчик... надо. надо сбросить... а то у меня вдруг возможность появиться на море поехать, а я как "хрюшка"..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня молокочай,целый день нормуль,а сейчас так и хочется согрешить,съела огурец и яблоко,надо бежать спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчааатааа,!!! привет

я пропала,но я тут)))

все отдыхают ,видимо))

а я пахала, то дома с ремонтом (такая красотищаааа), то на работе с аудиторской проверкой, то с набором абитуриентов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с 19.08 я в отпуууск!!! и случится перееееееезд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
diskrecia, поздравляю! это просто чудесненькая новость! мир и счастье вашему дому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
diskrecia, поздравляю! это просто чудесненькая новость! мир и счастье вашему дому!

 

Марина,спасибо!!!а тебе здоровья!!!! (ну и не только тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчааатааа,!!! привет

я пропала,но я тут)))

все отдыхают ,видимо))

а я пахала, то дома с ремонтом (такая красотищаааа), то на работе с аудиторской проверкой, то с набором абитуриентов!!!

 

Какие люди!!!! :good_friend: Судя по всему, хорошо поработала за этот месяц)))

 

а с 19.08 я в отпуууск!!! и случится перееееееезд!!!

 

Завидую белой завистью :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой должок)))

4364501m.jpg

Изменено пользователем diskrecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! хочЮ присоединиться к худеющим. после родов довольно быстро скинула лишнее,но за последние 2 месяца ко мне вернулись 3 кг. а осенью идти на 2 свадьбы-хочу выглядеть стройной мамочкой:-) начну кефириться завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а осенью идти на 2 свадьбы-хочу выглядеть стройной мамочкой:-) начну кефириться завтра.

 

мне тоже 7 сентября на свадьбу идти.Хочу с понедельника на кефирчик подсесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы привет! Ну наконец-то я с человеческим интернетом ))) С телефона это жесть :cranky2:

Жень вычеркивай меня, я все ))) По моим брехучим весам 68, у подруги взвесилась 62,4))) Ура-ура. А начинала я помнится с 76 вместе с вами.

Я вот что хотела написать, я тут вроде старичек :df: Не обязательно изнурять себя по 3 месяца подряд. У меня было 4 захода по 1-1,5 не больше. Больше я не могла. Самое главное - вес может остановится, или ползти очень медленно вниз. Сделайте передых, дайте своему организму привыкнуть к новому весу месяца 2, а когда потом опять начнете кефириться, ненавистный неуходящий киллограмм, который мучил вас несколько недель своим нежеланием уходить улетит за первый день. Проверено на себе.

Верьте в себя :misc_flowers: Ну и в кефир-р-р ессно :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Долго не появлялась здесь))) Женя,хорошо,что не исключила меня из таблички))

Мы переезжали,потом ремонт и прочее.........выбилась из колеи.

Кефириться сейчас не получается,но ближе к осени начну))) Вес сейчас нормальный,но всё равно хочу пару кг ещё скинуть)))Для уверенности так скажем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я тоже на диете, сказали у меня вес лишний, ограничиваю себя в чем могу((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,а нас сегодня с мужем юбилей 15 лет совместной жизни.

Но что то у меня совсем печалька :( малявка болеет с 15 июня никак не выздравит,одно заболевание плавно переходит в другое.Вот только от педиатра пришли,сейчас чайку попьём и на консультацию в 7 больницу поедем.Какой то замкнутый круг у меня.

Муж на меня постоянно срывается,что я ребёнка загубила...не так лечу,не так воспитываю и вообще всё не так делаю.Наверное мы надоели друг другу за 15 лет.

На кефирчик никак не сяду,на нервной почве постоянно что то жую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Совсем я пропала. Вес мой неустанно растет. Поэтому все бесит. Надо взять себя в руки и начать опять кефириться. Дочу завтра в сад поведу в частный, в октябре узнаю какие мы на очереди в государственный. Но мне интуиция подсказывает, что к институту очередь подойдет)))

 

*Наташ~ка*, Наташ, не раскисай, все будет хорошо, доча выздоровеет, муж перестанет рычать, да и вообще, ни в чем ты не виновата, всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! Возьмите меня обратно к кефирщицам. Сбросила я в том году весной хорошо - почти 18кг. Ну я наела их за год, особенно это лето - шалыки/машлыки, раки, пивооооооооо......капец, итог + 15кг.

 

Начинаю все сначало

рост 160

вес на сегодняшее утро 72,600

желаемый вес 55кг

сегодня на молокочае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никого в теме нет :( , все еще отдыхают наверное.

В какой день у вас сейчас контрольное взвешивание? также во вторник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Викуся, ни фига се, ты даешь, как так-то 15 кг наесть? Я не взвешивалась, но чувствую, что за год где-то кг 7 прибавила, а может это самообман, может и больше. Но 15 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Викуся, ни фига се, ты даешь, как так-то 15 кг наесть? Я не взвешивалась, но чувствую, что за год где-то кг 7 прибавила, а может это самообман, может и больше. Но 15 :blink:

Я с осени до весны тоже кг 7 наела, пока НГ, пока все праздники и днюхи, а там и лето. А оно у нас было очень бурное, столько мяса и пива мы никогда в жизни не ели. Так, что вполне возможно и так наесть.

Может и весы бреханули еще, т.к батарейка старая была. Жидкости тоже много задержалось в организме...у меня после дня молокочая отвес 3 кг. Итого с понедельника я уже сбросила 3,400

Изменено пользователем Викуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,девочки,я тоже пару кг за лето набрала так как постоянно дома сижу с малявкой.Никак себя в руки не возьму,чтоб на кефирчик сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет.что то я тоже все забросила-лень,набрала 2 кг вот они и болтаются туды-сюды,то оставалось сбросить 5,а уже 7-8кг ((((((( жаль.взвешивание теперь по пятницам,но что то все пропали прям в лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте девочки! :flag: вот и я тоже пропала :shy:. то одно, то другое... все собираюсь опять себя в руки взять все никак... вот и лето пролетело :cry: НО я не хочу сдаваться.. у меня было 57 кг... возможно сейчас чуть чуть набрала... буду контролировать свой вес(мне нравиться что 57 кг было)

 

мне кажется сейчас чуть чуть похоладет и все вернутся.. будм дружненько готовиться к новому году :viannen_04:

 

р.ы. сегодня зашла в аптеку взвесилась. ровно 57 кг... :dance_2:

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я пока довольна результатом, перед КД было дело - ушла в +2 кг, но сегодня взвесилась- все ушло...

 

Контроль 61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контроль 68,700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так долго читала вас, читала, правда все равно все "сезоны" не осилила, решила тоже худануть (уже 3 года собираюсь)))) на кефирчике. Соблюдала все строго, через 4 дня (2 из них кефирных) результат был 0((( Посидела на молокочае денек и -1 кг, но мы еще с мамой в тот день весь день обои клеили. Потом опять кефир был через день (3 кефирных дня) - и снова результата 0((( Почему интересно? У кого-то так бывало?

Пока кефирилась, нашла диету Магги, и уже 5-ый день на ней. За 4 дня -2кг!!! Очень я удивлена, что кефир мне не помог...

В любом случае после МАГГИ буду кефириться и молокочается, может потом поможет, не думаю, что мои лишние 10 кг (для меня лишние) на диете уйдут, хотя впереди еще больше 3-х недель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!! Осень! Девочки, привет! Смотрю все с такой же проблемой как у меня! Я уже думала я одна такая безвольная! Все лето филонила, а с 1-го августа, как муж в отпуск пошел, так вообще жесть.... Турция обошлась почти без прибавки, налегала на овощи и много двигалась, а вот поездки по родным в деревне выбили организм из колеи :(. Вообщем начало лета 56,500, сейчас 59,00кг. Беремся за себя! Всех очень рада видеть, всех обнимаю!!!

 

Сегодня утром занималась спортом около 40 минут (пока вожу малого в сад до обеда) и молокочаюсь! Надеюсь из этих 2,5 кг половина воды быстро уйдет, а остальное спортом добьем. Цель остается 55кг достигнуть. Даю себе срок до 21 ноября (день рождения). прошу меня подгонять, всячески ругать и спуску не давать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз все появились,и я тут,читаю каждый день-но народ чет разбежался.все праздники кончились,теперь подготовка к новому году.вес в пределах 57,5-58,8кг,достигала 55,8,хотя цель 51.попробую хотя быыыы 53-54кг.кстати фитнес-любимую джиллиан-тож забросила,пора на лыжи и вперед!!!!!!!!!девченки я с вами!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объявим войну жиру! :ura_2: :v_ladoshi:

и жору B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Доброго дня! молокочай скостил 700 гр, а на попу аж садиться больно, как я вчера усердно позанималась :). На завтра прикупила кефирчик :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,всем привет у меня тож 58,8кг-жесть,вчера ела,сегодня молокочай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кто как,а я сегодня на кефирчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, дорогие мои стройняшки, а на моем фоне сейчас стройняшки абсолютно все)))) интересно, а :puz_s: можно кефириться и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...