Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Что то в меня за весь день всего пол литра кефира влезло.Какой то очень густой попался,прям ложкой есть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки, что-то я расслабилась, кефир забросила, у меня в пятницу доча заболела сильно, вот и антибиотики назначили, сегодня получше. Так что может скоро я опять на кефире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может кому надо абонемент на аквааэробику на оставшие 6 занятий в октябре? вторник-четверг в 18.15 в новом бассейне Спартак на 7 ветрах. я опять не успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в пятницу доча заболела сильно, вот и антибиотики назначили, сегодня получше.

 

Как же плохо когда малявочки болеют.....поправляйтесь скорее!!!

Я вчера на кефире отсидела,правда всю ночь не спала наверное жрать хотела.

На завтра тоже кефир планирую или вместо кефира питьевой йогурт возьму,а то все мысли только о еде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра взвешивание,где все?ау?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет девочки... вот один день посидела на кефире ивсе.. а вот вчера взяла и на ночь налопалась сухарей.... :v_umate: :sm044: давайте вес пока у меня будет 58 кг...

 

мне кажется тут активное общение будет перед Новым Годым, когда будет нужно сбросить эти ненужные 2-3 кг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоночки, всем привет! ну заберите у меня кто-нить абонемент в бассейн. бесплатно. жалко же, что пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет.контроль 57,8кг ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контроль 79,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контроль 61,7 совсем маловато скинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я-сама стабильность 57,700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! не отчаиваемся, а медленно, но верно идем к заветной цели - постройнению обворожительных телес :good_friend:

 

девочки, следите за оборотом жидкости. сроду не знала что такое отеки и на тебе. пью канефрон. за 3 дня приема потеряла 2,1 кг. я поннимаю, что на 31 неделе беременности все возможно, но все же такое бывает и у нормальных людей))))

 

мысленно я с вами :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3579033m.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфушка, привет,Марин=) мы знаем,что ты с нами)))

да,вода коварная штука. Здоровья тебе и малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не отчаиваемся, а медленно, но верно идем к заветной цели - постройнению обворожительных телес

 

Марин,спасибо за поддержку!!!

что на 31 неделе беременности все возможно

 

как же быстро летит время!!!Кого обещают...мальчика или девочку???Кого сами хотите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же быстро летит время!!!Кого обещают...мальчика или девочку???Кого сами хотите???

муж ждет сына))) но пока еще не знаем кто там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж ждет сына))) но пока еще не знаем кто там)))

 

мой тоже сына ждал,но мне не узи сразу сказали что дочка будет.Муж конечно сильно расстроился,когда вторая тоже дочка родилась,а я её безумно люблю.Зато со старшей дочки муж пацанку сделал,у них прям "любовь" вместе на тренеровки,вместе на сборы,соревнования,даже по утрам вместе частенько бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой тоже сына ждал,но мне не узи сразу сказали что дочка будет.Муж конечно сильно расстроился,когда вторая тоже дочка родилась,а я её безумно люблю.Зато со старшей дочки муж пацанку сделал,у них прям "любовь" вместе на тренеровки,вместе на сборы,соревнования,даже по утрам вместе частенько бегают.

Лизонька у нас тоже папина доча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет привет))))

Контроль 61,2 кг... не далеко ушла

правда и покефириться не получилось, то одно, то другое... но хотя бы ужинать перестала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж ждет сына))) но пока еще не знаем кто там)))

мне кажется мальчишку родишь)))

 

сегодня взвесилась с утра 58,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчёнки,где все?то худеем,то нет некого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, я из кефира выпадаю пока. но хоть держусь в пределах 80. стараюсь не сорваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня весь день держалась,пила кефир,а к вежеру самсыы напекла.....ну вот как не попробовать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня весь день держалась,пила кефир,а к вежеру самсыы напекла.....ну вот как не попробовать???

это точно... я бы прям попробовала, попробовала e4dba3475dd582ab5db9260c958d04bc.gif

 

я сама на выхах, не еле,не ела, вечером сделала курицу в духовке и налопалась9c714306124d787b96b5175ca944ac9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!сегодня ((((((((( 58,2кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стройняшечки, привет!

КМВ, Марин - ты стойкий оловянный солдатик. Прям завидую по-белому. Молодчина!

Девочки, напоминаю - скоро Новый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,что....в очередной раз купила себе на завтра кефирчик.Стимула мне никак не хватает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,что....в очередной раз купила себе на завтра кефирчик.Стимула мне никак не хватает.

 

И у меня кефир))) Давай вместе, так веселее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня кефир))) Давай вместе, так веселее)))

Давай :sm041: Сижу пью любимый кефир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ.....вы где???

Все похудели???Я одна толстая осталась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЮДИ.....вы где???

Все похудели???Я одна толстая осталась???

 

Нет, не одна, я с тобой)))

Тока я худею сейчас по особой диете))) У меня в чт в восемь вечера заболел живот сильно, короче аппендицит, вырезали, вот теперь на диете поневоле)))

Жаль дома весов нет взвесится не смогу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в чт в восемь вечера заболел живот сильно, короче аппендицит, вырезали, вот теперь на диете поневоле)))

 

Вот это ДА !!! Поправляйся скорее.Тебя уже выписали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это ДА !!! Поправляйся скорее.Тебя уже выписали?

 

Нет, в больнице))) Врач сказал что 5-го выпишут, не раньше, так как аппендицит гнойный был(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, в больнице))) Врач сказал что 5-го выпишут, не раньше, так как аппендицит гнойный был(((

 

Блин,хорошо что во время про оперировали!!!

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, в больнице))) Врач сказал что 5-го выпишут, не раньше, так как аппендицит гнойный был(((

ни фика се! Поправляйся поскорее и приходи в норму!

 

Дамы, Новый год скоро! Кто еще не записался на волгомамскую вечеринку? пойдемте погудим. Вот и стимул дополнительный худеть, друг перед другом красанемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, Новый год скоро! Кто еще не записался на волгомамскую вечеринку? пойдемте погудим. Вот и стимул дополнительный худеть, друг перед другом красанемся.
Я уже не первый год у мужа пытаюсь отпраситься на вечеринку....не хочет меня пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже не первый год у мужа пытаюсь отпраситься на вечеринку....не хочет меня пускать.

давай мы тебя отпросим?

чего это не хочет, скажи там же ж одни волгомамы (про германа молчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, скорейшего выздоровления! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...