Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

давай мы тебя отпросим?

чего это не хочет, скажи там же ж одни волгомамы (про германа молчи)

так он со мной просится.....не хочет с детьми дома сидеть....злой он у меня стал какой то.Надоели мы наверное друг другу за 15 лет совместной жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Хочу к вам присоединиться! Какие правила у вас тут?

О себе: рост 175 см. Вешу 65 кг. Хочу похудеть до 55 кг.

Опыт похудения уже был: 1,5 года назад худела так: не ела мучное, сладкое (но мне везет: я его не люблю), картошку, газировку не пила, вся еда до 18.00. В 18.00 поллитра кефира и все...Все остальное ела практически все, что душа пожелает))) Сбросила почти 10 кг, но это за 7 месяцев.

Потом расслабилась (отдых на ультра олинклюзив три раза за весну-лето-осень, покупка автомобиля (пешком перестала ходить), сидячая работа..) и опять плавненько набрала.

Теперь хочу снова похудеть на 10 кг, но желательно успеть до НГ. Как думаете, получится на кефирной диете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Хочу к вам присоединиться! Какие правила у вас тут?

привет! правила простые - пьем кефир, худеем и общаемся. поддерживаем друг друга, ругаем за срывы, подбадриваем.

 

При желании все получится!

 

Девочки, привет! я снова с вами! новый год на носу, надо торопиться. заказала себе платье специально на размер меньше - боюсь, что не влезу, - так что надо стараться.

 

вчера весь день на 1% кефире, четырех яблоках и двух чашках кофе. вечерокмо еще немного бидифлексом позанималась. бодрячок! сегодня минус кило. понимаю, что жидкость ушла, но все равно приятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так он со мной просится.....не хочет с детьми дома сидеть....злой он у меня стал какой то.Надоели мы наверное друг другу за 15 лет совместной жизни.

бери с собой - веселее будет!

 

 

 

АУ! ЛЮДИИИИ!!!!!! где все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! я снова с вами! новый год на носу, надо торопиться. заказала себе платье специально на размер меньше - боюсь, что не влезу, - так что надо стараться.

я себе тоже платье на размер меньше раскроила,осталось сшить только.

Сегодня у мужа ДР,а в выходные гости придут....отметим и на кефир сяду с новыми силами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня сегодня кефирный день в обломе - день бюзгалтера (то бишь бухгалтера) на работе отмечаем, пиццы поназаказали, салатов, грибов соленых понапринесли. ну какой тут кефир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы к НГ готовитесь. А у меня муж в командировку длительную уезжает и я одна с детьми остаюсь на всю зиму((( но хочу похудеть пока его не будет, проще, только детям готовить)))

еще беда, сын что-то сделал с весами, не могу теперь взвеситься, меня это прям расслабляет, боюсь как встану так и лягу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхе-кхе-кхе... ну вот и я:-) мы родились и через месяц я начну собой заниматься, когда оргаизм окончательно восстановится.

 

где все? айда за краcотой фигуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфушка, Марин,как же я рада твоему возвращению.....без тебя нифига не худеется!!!

Ещё раз тебя с доченькой,только смотри уж без фанатизма за фигурой следи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, Марин,как же я рада твоему возвращению.....без тебя нифига не худеется!!!

Ещё раз тебя с доченькой,только смотри уж без фанатизма за фигурой следи!!!

пока еще. не до фанатизма:-) но я снова в строю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кхе-кхе-кхе... ну вот и я:-) мы родились и через месяц я начну собой заниматься, когда оргаизм окончательно восстановится.

 

где все? айда за краcотой фигуры!

Поздравляю!!!!!!!!!!!давай корми малютку,а фигура подождёт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!давай корми малютку,а фигура подождёт.....

ну физупражнения мне в помощь:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем хаюшки!

 

ну для порядку вес у меня 67((( с сегтдня говорю нет мучному и конхветкам, а то и коху пучит и мне тяжко, про не есть опосля 18-00 не могу гарантировать, но постараюсь:-)

 

 

народ, хорош трапезничать, пора начать подготовку к лету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люююююююююююююди! где все? уже все пострйнели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люююююююююююююди! где все? уже все пострйнели?

все наверное ещё после НГ отойти не могут.Я сегодня последний день обжёрством позанимаюсь и на диету сяду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все наверное ещё после НГ отойти не могут.Я сегодня последний день обжёрством позанимаюсь и на диету сяду.

а я не ем плюшки и конхфетки, держусь:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем здравствуйте!!!

люююююююююююююди! где все? уже все пострйнели?

 

думаю,сейчас к весне все подтянутся, точно сейчас еще не отойдут от праздников... впереди еще и крещение)))

а я не ем плюшки и конхфетки, держусь:-)

Марфушка, а ты кормишь грудью? я когда кормила. то никаких плюшек иватрушек, я тогда даже похудела. т.к. ничего нельзя было есть... прям есть свои + и -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне в помощь к стройной фигуре муж,степпер на ДР подарил.Я целый год собиралась его купить,но никак руки не могли дойти.Спасибо мужу,надеюсь наконец мои ножки подтянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем здравствуйте!!!

 

 

думаю,сейчас к весне все подтянутся, точно сейчас еще не отойдут от праздников... впереди еще и крещение)))

 

Марфушка, а ты кормишь грудью? я когда кормила. то никаких плюшек иватрушек, я тогда даже похудела. т.к. ничего нельзя было есть... прям есть свои + и -

да, кормлю:-) но вот сегодня купила темного хлеба, а то иначе голодно совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, Маришка с возвращением!!!!!!!!!!!

Я тож вот пропала совсем............. за НГ праздники ещё поднаелась блин........надо завязывать енто дело.....

Завтра выходной,муж дома худеть не начну.....а вот с понедельника я тута))

надо на холодильник ещё вот это прицепить))))для стимула)))

 

nI2c6KQ69n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! А мне можно в вашу группу?

очень хочется к первому дню рождения сыночка прийти в форму, а то я что-то совсем большая после родов стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! А мне можно в вашу группу?

очень хочется к первому дню рождения сыночка прийти в форму, а то я что-то совсем большая после родов стала.

мы всем рады:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вчера кефирчик был,килограммчик за день сбросила.Теперь в понедельник кефир планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пока оооочень пассивно худею. нам кушать надо и расти:-) итак жиотик нас мучает сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы всем рады:-)

Вот здорово.Значит начну с завтрашнего дня кефирчик пить.Только вот весов ещё дома нет, буду тогда по возможности у знакомых взвешиваться и писать, есть ли эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ! Я и к вам заглянула ! С пн Постараюсь с молокочая начать , а о при моем сегодняшнем 72,7 и росте 161 до желаемых 58 мне с моими страхами расстаться с людимыми нажратыми кг сложно ))))

Никак я их не отпущу а держу при себе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sheka, милый друг, все в твоих руках, а мы поможем:-) я тоже хочу скорее похудеть, но поа не могу, я кормушка для дочи:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! с прошедшими праздниками! Марфушка, тебя отдельно поздравляю с новой маленькой чудесной жизнью!!!!!! Пусть растет и мамульке улыбается!

а за новогодние праздники разленилась..... надо врать себя за шкирку и пенделя под зад. плюс 2 кило пришло, жуть!!!!!!

на завтра кефир не закупила, а со вторника начинать надо.

зато снова пошла на бодифлекс!!!!!! сегодня с девчатами позанимались с утра - такой классс, заряд бодрости на целый день!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем приветики...

 

Понедельник, самое время начать худеть...))

 

Марфушка, а ты после родов сбросила какие то кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем трям!!! Новеньким добро пожаловать!!!!!

Я сегодня с молокочая начала день)))Утром весы меня привели в шок :cry: Кстати,мы когда отписываемся о весе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем приветики...

 

Понедельник, самое время начать худеть...))

 

Марфушка, а ты после родов сбросила какие то кг?

несмотря на крупную детку, скинула мало((((

 

но в этот раз после родов я сама по себе как-то лучше выгляжу, стойнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем,привет.Меня тоже совсем весы не радуют,сегодня на кефире сижу,ну и плюс занятия на степпере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несмотря на крупную детку, скинула мало((((

 

но в этот раз после родов я сама по себе как-то лучше выгляжу, стойнее

Ну ни чё Мариш.У тя вон какая сила воли есть!!!!! Всё сбросишь!!! Я помню тож после вторых родов мало кг оставила в роддоме. Тут главное усилие и желание!

Я пока держусь отлично сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ни чё Мариш.У тя вон какая сила воли есть!!!!! Всё сбросишь!!! Я помню тож после вторых родов мало кг оставила в роддоме. Тут главное усилие и желание!

Я пока держусь отлично сегодня)))

ну я жеж кормящая мама. жду окончая выелений и начну упражнения длать и жгучую штуку для кожи, как ты покупала в сипи:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что еще мне можно?

Изменено пользователем Марфушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодик тебе можно! вернее оксисайз. там из противоказаний только кардиозаболевания, онко- и беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бодик тебе можно! вернее оксисайз. там из противоказаний только кардиозаболевания, онко- и беременность.

это я не умею:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня с утра -72 кг-сегодня молокочай ))) и водааааа

Утро среды -71.200

Изменено пользователем Sheka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера весь день на кефире отсидела,в промежутках пила тропический зелёный чай.К утру -1,3 но самочувствие просто хреновое,к вечеру голова болеть стала. :( еле утра дождалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем красотульам доброго утречка!

с молокочаем аккуратнее, мне от него плохо было

 

а контроль пусть наверно по пятницам и остается, а то потом едовые выходные:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...