Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я тоже не умею.Мож кто научит хоть нас?

да вот же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думала как куратора сменить, но не умею

Если я не ошибаюсь, надо нажать на "жалобу" в первом закрепленном сообщении и попросить сделать тебя куратором, если большинство общающихся согласны, я "ЗА" :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь, надо нажать на "жалобу" в первом закрепленном сообщении и попросить сделать тебя куратором, если большинство общающихся согласны, я "ЗА" :good_friend:

МАрфушечка,хочешь быть куратором?А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не против, если никто другой не предложит свою кандидатуру. а так, я за любого кефирящегося)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я не против, если никто другой не предложит свою кандидатуру. а так, я за любого кефирящегося)))

ну тогда жми на жалобу и просись в кураторы, а мы с тобой :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тогда жми на жалобу и просись в кураторы, а мы с тобой :good_friend:

а никто не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наготовила куриных печеночек, слюни до колен, желудок требует няку, но я не поддаюсь. мой кефир всегда со мной. жду завтрака)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, отпишитесь для таблицы. в пятницу контроль. вес сейчас, вес хотим и рост)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас: вес- 65,1 кг, рост 163, ХОТИМ - 60 кг (а лучше 58 кг) :hi-hi:

У меня кстати завтра кефирный день :girl_wink:

Изменено пользователем Neznaikaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас: вес- 65,1 кг, рост 163, ХОТИМ - 60 кг (а лучше 58 кг) :hi-hi:

У меня кстати завтра кефирный день :girl_wink:

этот вес будем исходным считать?

я в пятницу покефирюсь или помолокочаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а вы через день на кефире сидите? Я вот пока раз в неделю, а потом ближе к весне буду пересматривать свой график диеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а вы через день на кефире сидите? Я вот пока раз в неделю, а потом ближе к весне буду пересматривать свой график диеты

я пока кефирюсь после обеда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как убрать опрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как убрать опрос?

Я не знаю :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тааак кто с нами, давайте активнее подключайтесь. завтра первый контроль. табличку заполняю. как все отпишутся, я прикреплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне диетолог строгое ограничение поставил - не более 200 мл в день и до 18ч, жирность до 2.5%

Оч люблю кефир, но теперь пью реже и из-за того что вечером нельзя (на ночь нравилось пить его), часто днем или утром вообще не хочется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне диетолог строгое ограничение поставил - не более 200 мл в день и до 18ч, жирность до 2.5%

Оч люблю кефир, но теперь пью реже и из-за того что вечером нельзя (на ночь нравилось пить его), часто днем или утром вообще не хочется(

а как вообще диетитесь? у нас тут не только кефир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с... вес 66 хочу 60, в идеале 58... рост 168)))

 

кефирюсь после 4. до 4 жрум-с))))

 

Завтра посмотрим, но у меня второй день ПРИЯТНЫХ ЖЕНСКИХ ДНЕЙ... не думаю, что скинула что-то((( вчера жарила сомика. Поела ночью в темноте в кровати))) пока мелкого укладывала. Сегодня вот стерпела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как вообще диетитесь? у нас тут не только кефир)))

Ну у меня система в чем-то на Дюкане основана, на НГ неск десертов делала именно по его рецептам и многое из сладкого именно дюкановское (но без крахмала в основном, даже кукурузного), а так в целом безуглеводная, маложирная классическая диета :icon_biggrin:

Зы сегодня такой нервный день вечером как раз выдался, ела до вечера тока фрукты по сути и после 18 тоже((мне не больше 400 гр в сутки и нельзя после этого времени их есть), а около 19 и вовсе съела шоколад на стевии 3-4дольки (мне он разрешен иногда пару долек) и пастилу на стевии (специально разрешенную, но нарушила и взяла под "шоколадной"глазурью, хотя глазурь тоже специальная диетическая, но на данном этапе мне нельзя ее!), вместе с кофе! И утром тоже был шоколад неск долек! В целом наелась фруктов и вот сладкое ((( болел живот вдобавок!

Потом в 21ч (мне позже нельзя есть ) пару малюсеньких кусочков грудки курицы на гриле без масла со специями и салат из овощей¥+пару пшиков оливкового масла (в спрее)!

Такая вот я сегодня неправильная :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так, я сегодня 63 кг ровно, после вчерашнего кефирчика 2 кг сбросила :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gesser, написала 58))) умничка! жду контроль.

 

 

девоньки, мы начали вовремя)))) к лету успеем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой контроль на сегодня 64,8((( но тоже неплохо, было 67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, не огорчайтесь, колебания нормальны! Я на НГ тоже "застряла, хот в зал начала ходить и через день, даже повысился вес, а потом праздники кончились и на весах минус! Идем дальше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, не огорчайтесь, колебания нормальны! Я на НГ тоже "застряла, хот в зал начала ходить и через день, даже повысился вес, а потом праздники кончились и на весах минус! Идем дальше!)

мне бы скорее порог в 60 кг достигнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик девочки! хочу к вам присоедениться, моему сыночку сейчас 7 месяцев.планируют в 8 месяцев закруглится с гв.и очень хочется вернуть былую форму)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой контроль на сегодня 64,8((( но тоже неплохо, было 67

это ты на чем так похудела?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик девочки! хочу к вам присоедениться, моему сыночку сейчас 7 месяцев.планируют в 8 месяцев закруглится с гв.и очень хочется вернуть былую форму)))))))

А зачем с ГВ закругляться. Мы вот тоже на ГВ, но это мне ничуть не мешает, нам сейчас 11 месяцев и закругляется не собираюсь пока, ну если только молоко совсем не пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты на чем так похудела?))))

это вода+не ем после 18-00+минимум мучного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а чем гантели заменить можно? хочу попробовать Джил, хотя только на разминку ГЛЯДЯ уже капец как устала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по моему ИМТ, мне явно к вам! У вас тут интересненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, написала 58))) умничка! жду контроль.

 

 

девоньки, мы начали вовремя)))) к лету успеем)))

отчитываюсь... 65,6. Немного, но отвес...

 

 

девчат, так когдла контроль у нас? По пятницам?

Изменено пользователем Gesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по моему ИМТ, мне явно к вам! У вас тут интересненько!

И я к вам хочу.

Начнемс. Вес 62, рост 165, хочу 55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отчитываюсь... 65,6. Немного, но отвес...

 

 

девчат, так когдла контроль у нас? По пятницам?

ну да. как и раньше. но если есть желание, то можно сменить день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m.mini, все записала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да. как и раньше. но если есть желание, то можно сменить день)))

не-не. Я не против. Просто забыла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не-не. Я не против. Просто забыла)))

мы с тобой тут ветераны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфушка, меня тоже вноси, завтра у двойни год отметим и с понедельника кефирюсь))) Сейчас 68,3 рост 165, хочу 58 кг к лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уряяяяя, темочка оживает)))) как и 2 года назад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уряяяяя, темочка оживает)))) как и 2 года назад)))

ага, главное, что в все я не сильно прибавила с того раза. На кефире прям держалась. Вот после родов набрала чуток. Кстати, тогда у меня был желаемый вес 65))) сейчас вот этот вес +- килограмм стабилен. Хочу больше))) вернее меньше ещё вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, главное, что в все я не сильно прибавила с того раза. На кефире прям держалась. Вот после родов набрала чуток. Кстати, тогда у меня был желаемый вес 65))) сейчас вот этот вес +- килограмм стабилен. Хочу больше))) вернее меньше ещё вес.

а я сильно раскабанела(((( но начинала с этого же веса в мае 2012)))))) правда тогда полноценно кефирилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...