Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Праздник "В гости к Маше и Медведю"

Рекомендованные сообщения

Девочки, ливень просто обложной! )))) Как хорошо, что сегодня! )))) Первая партия фоток:http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/153961/

Кто не умеет скачивать, выбираете фото - нажимаете на него, затем нажимаете под фото внизу справа кнопочку "В другом размере", жмете "Оригинал" и после того, как фото откроется, правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как".

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И немного сюда ))

 

Мэрилин )))

 

0_127126_4191e6ac_L.jpg

 

0_12712e_3fda912c_L.jpg

 

0_127142_2e2dafaf_L.jpg

 

0_127149_656d8a25_L.jpg

 

Мыльные пузыри!

 

0_127157_ae676a04_L.jpg

 

Маша

 

0_127174_da7f02e4_L.jpg

 

И Миша

 

0_127177_be0fa5f1_L.jpg

 

Скульптурки просто расцеловали все ))

 

0_12717b_f3240aa9_L.jpg

 

0_12717f_eb93ad49_L.jpg

 

А вот и семья Кошелевых, благодаря которой у нас на детской площадке живут Смешарики, а теперь и Маша с Мишей

 

0_127187_786e506f_L.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэрилин восхитительна! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотогалерея от Владимира Юдина http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/154022/

 

И немного сюда

 

0_1271a7_c83ae209_L.jpg

 

0_1271bb_476b6ef4_L.jpg

 

0_1271f2_f1a063fa_L.jpg

 

0_1271fc_63f8da3b_L.jpg

 

0_12724d_3600aeb3_L.jpg

 

Девочки, здесь должны быть ВСЕ чтецы - я специально просила!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И последний фотоальбом - фото Лилии Мирошник - http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/154069/

 

Ждем еще фото от нашего любимого Артема Висулайи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убило, что когда вышел медведь ВЗРОСЛЫЕ закрыли его плотным кругом, не пропуская стоящих сзади малышей. Просто окружили и все. Праздник-то для детишек был. А бороться пришлось со взрослыми.

Да, мы тоже, как только началось столпотворение, ушли на площадку играть. А так хотелось с Мишей хоровод поводить-поиграть.. В этот раз ощущалась нехватка аниматоров, которые бы, как на Снежном Ангеле, постоянно расширяли круг, т.к. взрослые неустанно пытались его сузить))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы когда стояли у входа в здание, выходил пёс Аргументов Красный,дети стали к нему липнуть и там фотографировали.

ОЧЕНЬ ПРошу поделится фоткой. собака и несколько деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, вроде собралась немного с мыслями. Спасибо за ваши отзывы, девочки.

 

Что я для себя вынесла из этого праздника - конкурс чтецов - классно, но это должно быть отдельное мероприятие что ли. Хотя выходы были по 5 минут, людям на площадке не хватало экшена, движухи, это чувствовалось. Хотя сам конкурс и конкурсанты мне очень понравились ))))

 

Хотя здесь раньше писали, что лошадки больше напрягают, чем радости от них, их очень не хватало. Не было их по объективной причине, из-за дождя рисковать не стали... Но у меня очень много спрашивали - будут ли, когда.

 

Из площадки мы выросли, это еще и в прошлом году понятно было, но пока поделать с этим ничего не могу - получить разрешение в нашем городе на проведение культурно-массового мероприятия на площади даже второстепенной как у нас (не говорю даже про центральные) - это пройти семь кругов ада! Можем себе позволить такое раз или два за лето, не больше.

 

По поводу аниматоров - согласна абсолютно - их должно быть больше, особенно, когда зовешь на встречу с обожаемым воплощением любимого мультяшки )))) Будем дорабатывать!

 

И спасибо вам всем! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Светлана, спасибо огромное за все!

С удовольствием придем еще.

К сожалению, поздно увидела информацию о прошлом мероприятии, так бы обязательно поучаствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, вроде собралась немного с мыслями. Спасибо за ваши отзывы, девочки.

Света как ты все вынесла., и выпускной Варин и подготовку этого всего...я удивляюсь.)

поповоду конкурса чтецов, ну незнаю... Отдельное мероприятие..это канешно ваще городской маштаБББббб....

Мне кажется все было хорошо, да А зачем движуха??? все слушали конкурсантов, тем более всеже было в перемежку с хореографией.

мне очень понравились все! но особенно девочки-деточки в сетчатах штанишках, восточный танец)))

кстати что за стих читала девочка в шляпе с оленьями рогами? мне было не слышнО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, лошадок не хватало.И все постоянно друг у друга спрашивали про них.Спасибо большое за праздник!Всё было замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам все понравилось, спасибо! (особенно зная, сколько реально было времени на подготовку, с учетом предыдущих Дел) Горжусь тем, что мои чтецы не растерялись и не засмущались.

Хочу написать про девочек, которые карусель крутили и раскачивались и вообще нехорошо себя вели (я их не знаю, даже не видела этих всех описанных действий, просто общие мысли). Вопрос даже не в том, что родители сейчас следят или не следят за детьми. Вопрос в том, что этих девочек не воспитали, не вбили в головы как надо правильно делать.

Хочу выписать ложечку дегтя и негодующим, держащим своих маленьких деток на ручках, дабы уберечь от подросших негодниц. Может быть, стоит своих маленьких уже приучать, что надо смотреть по сторонам, что бывают невоспитанные дети, что если дети сильно катаются или балуются - надо от них подальше держаться... И они "самособой" будут учиться и понимать, что когда они подрастут - так делать не надо. Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детишки, которые пели и танцевали - самородки просто!!!!!!!!!

 

+мульён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, Алена, нормально вынесла, и удовольствие получила - и от выпускного и от праздника ))))

 

-Lady-, Надя, спасибо! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, стоит своих маленьких уже приучать, что надо смотреть по сторонам, что бывают невоспитанные дети, что если дети сильно катаются или балуются - надо от них подальше держаться... И они "самособой" будут учиться и понимать, что когда они подрастут - так делать не надо. Как считаете?

Конечно надо , ни кто не спорит. Но вот например мой, когда бегает с мальчишками, или катится на машине, может не заметить эти качели((((. Если бы дети всегда делали то, что им говорят :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за праздник!!!!!! Все было замечательно по доброму, по домашнему. Буквально перед вашим праздником были в Европе, да у них тоже было все замечательно, но как только попали в вам, стало тепло и комфортно на душе. СПАСИБО Вам за это :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам большое за праздник!Очень всем понравилось!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентинка, спасибо! ))) Всегда рады вам!

 

Татаха, рада, что Вам понравился праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все было супер на самом деле)) И приходишь туда уже как к себе домой) Чтецы умнички, и детки, которые пели-танцевали. Гордость прям какая-то от принадлежности к этому мероприятию. Что мы как-бы все "в теме")))

 

По поводу нехватки аниматоров я хочу сказать следующее - был день защиты детей, мероприятие для всех присутствующих мало того, что бесплатное, так еще и с подарками))) Соответственно больше аниматоров было взять неоткуда при такой огромной занятости в этот день)) В такой ситуации надо нам учиться самим разводить детей в хороводы, петь песенки и веселиться от души)))))

 

По поводу детей не согласна. Большая часть присутствующих были малыши до трех лет. В такой толпе и с такими эмоциями контролировать свое поведение они не умеют в силу возраста. Мы, взрослые, должны приходить на помощь. Да и девчушки-хулинанки-то тоже совсем еще дети. Ну лет по 8-10 им максимум. Да их тоже жалко. Ведь разбиться могли. И была бы большая беда. Если их не научили, что опять же мы, взрослые, по мере своих возможностей должны и их тоже уберегать и останавливать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка ,спасибо огромное за праздник.Мы и в конкурсе поучаствовали и повеселились от души.Нам все очень понравилось.напрягали на самом деле лишь качели на площадке,у меня деть ну оччень шустрый,бегала за ним как хвост,от этих самых качелей чуть инфаркт не получила,ну очень страшные они.особенно когда детей вот так много,и родители совершенно безбашеные,раскачивают детей по самое ни хочу,как будто вокруг нет никого.

А вообщем все было здорово! Обязательно придем еще!!!!!!!!!!

И за фото выложенные огромное спасибо!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось все. ребенку - тоже.

На мое большое счастье лошадок еще не было. Я прям с замиранием сердца их ждала - когда начнется давка и очередь, в которой я буду вынуждена стоять. но нет, не пришлось - о радость!

по поводу негатива. мой глаз тоже выцеплял неприятные моменты, но они были связаны не детьми. прямо на входе на праздник своими глазами видела бегущих девочку и папу. девочка маленькая, лет трех, пробежала по ногам девушке. я все понимаю, кэш, но так орать на ребенка...

в прошлый раз меня очередь на лошадок и огорчила, когда как раз моя дочь покаталась и мы уходили, начиналась ругань в очереди, конкретная агрессивная ругань. тоже это от родителей шло.

вообще чего там говорить - большие праздники с бесплатными развлечениями и иногда угощениями (у меня кстати спрашивали - а чем в этот раз тут будут угощать? я говорю - вроде ничем. -ааа, ну мы тогда пошли. (из голодного края люди?)) - это большое количество желающих поучаствовать в развлечениях и попробовать угощение. я как-то ровно стала относиться к этому - в детских центрах часто проводятся праздники с мультгероями. и там будет человек 5-8 детей. и Мишка поиграет, пофотографируется и пообнимается со всеми. рублей за 400. зато спокойно, безопасно и комфортно.

нам понравилась Маша, она была покуражистей, чем маши, которых мы видели до этого)))

нам понравились мыльные пузыри.

насколько мне дал ребенок посмотреть - понравились танцевальные выступления.

понравилась собака, она была относительно свободна, в отличие от Миши)))

нам всегда нравится площадка Доброго дома.

Возможно, статуэтки Маши и миши стоило открыть в начале, чтобы в самом деле больше желающих смогли с ними пофотаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Светлана, моя дочка подарила вам розы после своего выступления со стихом. Как выяснилось со словами "С днем рождения", но это она ошиблась)))), должна была сказать "С праздником" (для нее праздник - это ДР)))

2. Жаль что на фотографиях нет ее выступления, так как я не смогла сфотографировать ее в данный момент (была с ней рядом на сцене(((()

3. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katya-orimi, спасибо, было очень приятно! )))

Как же нет? Вот она, Ваша улыбашечка )))

http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/view/1208769?page=1

http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/view/1208768?page=1

http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/view/1208936?page=1

http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/view/1208937?page=1

Там три альбома, Вы не все посмотрели, видимо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, Добрый День! Я тут напишу))) А в этом году планируется День влюблённых по-русски? а конкурс детских костюмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, Добрый День! Я тут напишу))) А в этом году планируется День влюблённых по-русски? а конкурс детских костюмов?

Будет обязательно! Тема появится 10 июня, только День молока отведем - и сяду делать! Но готовится уже можно - номинации будут те же. Конкурс будет и костюмов, и колясок ))))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, потрясающе красивые фотографии от Артема Артемьева http://банда.org/den-zashhity-detej-v-dome...fotografii.html.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУДЕМ ЖДать новых праздников этих)))

НАм все нра!

 

 

ЛЮДИ ну кто фоткал детей с собакой АИФ у входа в дом??????? поделитесь а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати что за стих читала девочка в шляпе с оленьями рогами? мне было не слышнО)))

пружинка, это моя Евка была и рассказывала стих "Мистер Жук". Это подразумевалось, как шляпа Жука, но делалась утром и на жука не очень похожа была...

 

Светлана, спасибо огромное! Нам очень все понравилось! Дочка в восторге от подарков - залпом выпила 2 сока и счастья полные штаны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...