Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Macavity

Встречи Солнечных змеек 2013)

Рекомендованные сообщения

мы за любое место и время, но не позднее 23го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте 7, елок в это число еще не будет!

Я за 7, 13 и 21)))

Я за эти же числа. Мы подстроимся. Только давайте правда поближе, чтобы девчонки с Красноармейского, КИровского, Советского тоже смогли подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 13, 21.

Тупанула мы 6 в деревню, на кладбище вернемся 7 но скорей вечером.

Фотографа очень хочу, а кто возьмется?

Есть у кого на примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 21

Можно Вику Виталию попросить нас пощелкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на днях забираю свои фотки осенний пикник, поинтересовалась, фотограф сказала, что за такую работу возьмется за 2000/час

http://www.odnoklassniki.ru/y.kiseleva ее страница в ОК! девочки я для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 у нас вроде пока планов нет,но у меня такая проблема,что мне начальница предложила билеты на елку от организации.Я конечно согласилась,но что за число,я не знаю пока.Поэтому если вдруг (хотя вряд ли) два мероприятия совпадут по времени,я выберу елку,без обид.Я начальницу не могу подвести.Вообще,мне 7 больше нравится,но в общем,все равно,тем более если наше мероприятие будет с утра.Утром же,да?

 

 

Блин я про елку забыла, не знаю когда у нас еще будет.

Девчат елки после 23 декабря начинаются в кукольном театре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за эти же числа. Мы подстроимся. Только давайте правда поближе, чтобы девчонки с Красноармейского, КИровского, Советского тоже смогли подъехать?

куда поближе? в Советский я точно не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте тогда центр-ворош.Дор,если после 23,то значит норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в выходной день Плутишку муж отпустит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за любой кипишь, лищь бы дети не болели.А что если я буду со старшей-никто не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неуловимая, я за старших. Девочки, правда, может и старших деток возьмете? Они за малявками приглядят и поиграют с ними :kniksen: я сильно наглая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неуловимая, я за старших. Девочки, правда, может и старших деток возьмете? Они за малявками приглядят и поиграют с ними :kniksen: я сильно наглая?

Я бы свою мадам с удовольствием взяла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неуловимая, я за старших. Девочки, правда, может и старших деток возьмете? Они за малявками приглядят и поиграют с ними :kniksen: я сильно наглая?

Я бы тоже Льва взяла, но они скорее всего с папаней в кино пойдут пока мы тусовать будем) нЕ МЕРЗНУТЬ ЖЕ ИМ В МАШИНЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за 13 и 21 числа.

На счёт старших я не против, наоборот только за...чем больше народу тем веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не факт что будем, дома напряг((

Изменено пользователем Batters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда поближе? в Советский я точно не поеду

Дор, ну почему Советский сразу?) Я имела в виду Ворош-центр, просто в Дзерж точно не все поедут, я всю жизнь прожила в Красноарм районе, для меня это было очень далеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы не факт что будем, дома напряг((

Тань, время еще есть, мож наладится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на любой выходной согласны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки и нас с Настей имейти в виду, очень хочется с вами познакомится лично, мы за любую субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 21. И большинство я смотрю тоже. Давайте в киндер-молле. Нам без разницы много желающих или нет. Мы всю комнату бронируем.

Кто идет?

1.Плутишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 21. И большинство я смотрю тоже. Давайте в киндер-молле. Нам без разницы много желающих или нет. Мы всю комнату бронируем.

Кто идет?

1.Плутишка

2. Мадонна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу 18, 21, 27 и еще какойнить день будет утренник, но это будний день будет. Может 13, 14?

Изменено пользователем Ksenechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, со старшими.... Принлядит)))))) не я конечно хотела бы и с Димасиком, но если он кого нить толкнёт в пылу радости и безудержного веселья, я чур невиноватая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что нам понадобится аниматор. Дети еще мелкие, это считай час с ними вплотную будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,если че,то малинки заняты на все даты,13,14,20,21.Я только что звонила.Так что если в выходной,то в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко,что малинки заняты.

Старшие присмотрят? Мне кажется если будет много старших они будут играть друг с другом, веселиться, беситься и естественно это дети-могут и толкнуть нечайно мелких и упасть и т.д. Вообщем мне это не кажется хорошей идеей, а там смотрите сами.

У меня нет старшего и я не знаю просто как они могут присмотреть и поиграть с мелочью, и реально ли они помогут )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мы тока вечером сможем в будни, а лучше в выхи конечно. НО сразу извинюсь, или предупрежу, что мой старший тока со мной в сад мы не ходим и дома после школы, в выхи я не смогу его оставить с папой, так как он просто очень обидется, я тока с тандемом)))

Так что если кто против, то нас вычеркивайте просто. Я без обид, все понимаю, но у нас теперь только так;-) мы с тамарой ходим парой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с мужем можно? он присмотрит за детьми точно :very_funny: я наверно в выходной не приеду, не уверена что муж повезет и будет меня в машине два часа ждать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мужьям-ожидаюшим устроить отдельную тусу?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы не хотите рассмотреть вариант вечером в будний день? Утром режимы детям тяжелее подстроить, ктото в 6 встает, а ктото до 11 может продрыхнуть, потом уже дневной сон будет близко, капризые боин, режимы посбиваются. А после дневного сна, даже ксли подстроится и раньше кому то разбудить, детм не такие капризные будут. Плюс сэкономим!

Мы например, даже если я его раньше чуть разбужу утром- день испорчен, плюс пока покушаем, соберемся, прогреемся, доедим, и только максимум час в итоге сможем посидеть, так как уже обед ( а супом вкомнате я его навряд ли покормлю) и баиньки

Изменено пользователем Ksenechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с мужем можно? он присмотрит за детьми точно :very_funny: я наверно в выходной не приеду, не уверена что муж повезет и будет меня в машине два часа ждать((

если на выхах. то мы тебя возьмете только прейдется вам сзади потеснится т.к еще Лев будет

 

Девочки, а вы не хотите рассмотреть вариант вечером в будний день? Утром режимы детям тяжелее подстроить, ктото в 6 встает, а ктото до 11 может продрыхнуть, потом уже дневной сон будет близко, капризые боин, режимы посбиваются. А после дневного сна, даже ксли подстроится и раньше кому то разбудить, детм не такие капризные будут. Плюс сэкономим!

Мы например, даже если я его раньше чуть разбужу утром- день испорчен, плюс пока покушаем, соберемся, прогреемся, доедим, и только максимум час в итоге сможем посидеть, так как уже обед ( а супом вкомнате я его навряд ли покормлю) и баиньки

я могу в будний день, только если ты меня с собой прихватишь) или на такси, а так муж работает и не сможет меня повезти, а на маршрутке очень далеко до Ворош ехать. Ну или еще кто-нибудь едет с Тракторного -Красного? Нас с Ди возьмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко,что малинки заняты.

Старшие присмотрят? Мне кажется если будет много старших они будут играть друг с другом, веселиться, беситься и естественно это дети-могут и толкнуть нечайно мелких и упасть и т.д. Вообщем мне это не кажется хорошей идеей, а там смотрите сами.

У меня нет старшего и я не знаю просто как они могут присмотреть и поиграть с мелочью, и реально ли они помогут )))

Юль так дети в основном у всех старшенькие. они точно никого толкать из малышей не будут. мой с папой скорее всего будет гулять. ну на крайняк если что возьму с собой буду бдеть. это если мы на выходных встречаемся. а если в будни то он в саду будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с мужем можно? он присмотрит за детьми точно :very_funny: я наверно в выходной не приеду, не уверена что муж повезет и будет меня в машине два часа ждать((

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну чоооооо???? Мое предложение 14 или вечер буднего дня, в субботу тоже могу, но не может Аня, поэтому не рассматриваю. 21 мы Димкино 5тилетие празднуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится идея, что после дневного сна встретиться. А день мне не особо важен. Трлько в будни, вечером, будет пробоематично дрбраться, да и уехать обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже заруталась, кто когда может, а когда нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за выходной! Так и Любу может возьмем если поместимся. вечером в будний день одназначно не смогу т.к старшего нужно с сада забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте как в прошлом году опрос в макушке сделаем, либо 13 либо 20 либо 21. Я буду за 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда предлагаю 14 декабря ( это будет вс и Аня сможет), вроде не было, кто не может. Дор, я иебя захватить смогу, ксли что!

Изменено пользователем Ksenechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...