Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Macavity

Встречи Солнечных змеек 2013)

Рекомендованные сообщения

че то я затупила с размером, сам фотошопский размер 8*11, те скорее всего печатать буду размер 7*10,

я спрошу конечно про 10*15 но боюсь что размыто/растянуто будет

да на 10*15 моя точно размоется, там фотка маленькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, я возьму 2 шарика-если останется.А то мои дома из-за одного подерутся. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да на 10*15 моя точно размоется, там фотка маленькая

Люб ты едешь?

Что-то я на такую сумму не расчитывала(( Вместе с подарком и бензином у меня выходит 1200-1300(((

Ладно буду стараться наскребсти. завтра точно напишу вечером смогу или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат у Пахалкова сейчас акция, пицца Неаполитано и Мексиканская с 50% скидкой, Неаполитано диаметр 34 см стоит 172 рубля (550 грамм) Мексиканская стоит 212 рублей диаметр 34 см. Может давайте возьмем их по 3 шт каждого вида, ну и плюс 2 шт пеперони или прима вера. Выйдет примерно по 90 рублей с человека

4o_I7pYTs0g.jpg

-XMw4N3tPgU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат у Пахалкова сейчас акция, пицца Неаполитано и Мексиканская с 50% скидкой, Неаполитано диаметр 34 см стоит 172 рубля (550 грамм) Мексиканская стоит 212 рублей диаметр 34 см. Может давайте возьмем их по 3 шт каждого вида, ну и плюс 2 шт пеперони или прима вера. Выйдет примерно по 90 рублей с человека

4o_I7pYTs0g.jpg

-XMw4N3tPgU.jpg

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люб ты едешь?

Что-то я на такую сумму не расчитывала(( Вместе с подарком и бензином у меня выходит 1200-1300(((

Ладно буду стараться наскребсти. завтра точно напишу вечером смогу или нет.

Дор, а ты на чем собралась? Давайте до Спартановки, а дальше я на такси вас подбегу, я все равно выходит на нем одна поеду, могу взять за компанию. И обратно скооперируемся. Люб, и ты давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат у Пахалкова сейчас акция, пицца Неаполитано и Мексиканская с 50% скидкой, Неаполитано диаметр 34 см стоит 172 рубля (550 грамм) Мексиканская стоит 212 рублей диаметр 34 см. Может давайте возьмем их по 3 шт каждого вида, ну и плюс 2 шт пеперони или прима вера. Выйдет примерно по 90 рублей с человека

4o_I7pYTs0g.jpg

-XMw4N3tPgU.jpg

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Тимоша все еще похрипывает... К моему огромному сожалению, мы не едем :(

Иванка, Ань, кинь номер карты мне плиз и я тебе денежку переведу за магнитик и заберу как-нить , ты ж близко тут) и кстати еще можно по другому! на пилатес ходишь? Там могу расплатиться и забрать)

Чайка, Ларис, сорри, что подвела.

 

До последнего надеялась, что поедем. Мы и гуляем и ходим везде, на др были, не заразили никого ,да и педиатр говорит, что на зубы реакция такая и не болеем мы вовсе, но я боюсь как -бы он не разболелся на фоне ослабленного иммунитета, там ведь столько деток будет...Вообщем жаль, но вот так(

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат у Пахалкова сейчас акция, пицца Неаполитано и Мексиканская с 50% скидкой, Неаполитано диаметр 34 см стоит 172 рубля (550 грамм) Мексиканская стоит 212 рублей диаметр 34 см. Может давайте возьмем их по 3 шт каждого вида, ну и плюс 2 шт пеперони или прима вера. Выйдет примерно по 90 рублей с человека

4o_I7pYTs0g.jpg

-XMw4N3tPgU.jpg

Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларис Чайка давай с тобой поедем? Туда меня муж обещал отвести а обратно на такси скинемся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ларис Чайка давай с тобой поедем? Туда меня муж обещал отвести а обратно на такси скинемся!!

Лен, мы вроде с Диней собрались. Я завтра у нее еще уточню и тогда если что напишу тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магниты заказала, 7"10 50 руб шт, скидку дают только за тираж, а тут типа все фотки разные вот и не подходит

3a7a26c32aa9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lu4ik, ты договорилась с фотографом?

 

у Дини кстати др))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дор, а ты на чем собралась? Давайте до Спартановки, а дальше я на такси вас подбегу, я все равно выходит на нем одна поеду, могу взять за компанию. И обратно скооперируемся. Люб, и ты давай.

Если Люба поедет, то можно и на такси скинуться вместе втроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Люба поедет, то можно и на такси скинуться вместе втроем.

Я просто по-любому на такси, у меня это уже в бюджете :), так что вы можете просто так на хвост упасть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Люба поедет, то можно и на такси скинуться вместе втроем.

я очень хочу поехать, но у Ритки сопли не прошли еще((( если верить П то мы не заразные, толпы детей мы не боимся, на двух днюшках были, все здоровы.

 

не знаю как вы к нам сопливым отнесетесь, все же боятся

Изменено пользователем LyubovSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, так сколько брать с собой денег? Кто считал что сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, мы вроде с Диней собрались. Я завтра у нее еще уточню и тогда если что напишу тебе.

Лариса, мы с вами едем. Пока гулять не ходим- у Вали сильная аллергия на мошек, даже супрастин не помогает, сыпь по всему телу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я очень хочу поехать, но у Ритки сопли не прошли еще((( если верить П то мы не заразные, толпы детей мы не боимся, на двух днюшках были, все здоровы.

 

не знаю как вы к нам сопливым отнесетесь, все же боятся

я верю, тк племяха с мск все время с приезда и нед две была с соплям, и кашляла, тоже были у П сказала это не заразно, тч я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я очень хочу поехать, но у Ритки сопли не прошли еще((( если верить П то мы не заразные, толпы детей мы не боимся, на двух днюшках были, все здоровы.

 

не знаю как вы к нам сопливым отнесетесь, все же боятся

Мы не боимся, у нас все время кто-то с соплями на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, так сколько брать с собой денег? Кто считал что сколько стоит?

С собой Ориентировочно 550 руб + 50 руб на магнит. Точные суммы будут известны только по факту, когда посчитаем всех доехавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyubovSH, мы тоже не боимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LyubovSH,

приезжайте.

 

 

 

возьму два колпачка и набор пласт. посуды на 6 человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я очень хочу поехать, но у Ритки сопли не прошли еще((( если верить П то мы не заразные, толпы детей мы не боимся, на двух днюшках были, все здоровы.

 

не знаю как вы к нам сопливым отнесетесь, все же боятся

 

А я вот против... Мы от "незаразных" подцепили месяц назад и вся семья моя переболела... Наконец-то вылезли, - боюсь опять заразиться.

Так что девочки - все сопливые, на совести собственных мам... А вдруг потом кто приболеет (заразившись от других), а вспоминать будут вас недобрым словом.

Я бы не поехала точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхххх :waiting: как я хАчу трубочки :girl_wink:

 

Аля, приезжайте к нам в гости в твой выходной. Я как раз у Чайки Ларисы трубочки домой заказала. Пару дней продержусь (изначально напечатала продежрусь :very_funny: ) и не съем их. Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заразиться можно где угодно и от кого угодно.В магазине кто-нибудь мимо пройдет,чихнет в твою сторону и все...Так что мы не боимся!

Я звонила в малинки,на всякий случай!Про нас помнят,все ок.

 

Девочки,давайте составим окончательный список на завтра.

 

1.Багира88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки,давайте составим окончательный список на завтра.

 

1.Багира88

2. AnutkaZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,давайте составим окончательный список на завтра.

 

1.Багира88

2. AnutkaZ

3. Хке вол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки,давайте составим окончательный список на завтра.

 

1.Багира88

2. AnutkaZ

3. Хке вол

4. Кнопка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,давайте составим окончательный список на завтра.

 

1.Багира88

2. AnutkaZ

3. Хке вол

4.ONA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Багира88

2. AnutkaZ

3. Хке вол

4. Кнопка

5.ONA

6. Ivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня запишите:) я сопливых не боюсь. Джеки, Катя, пожалуйста, разреши Любе приехать! Они не заразные. Если б болели,то болели. А таких соплей вокруг миллион. У меня Сашка вон весь тот год сонливил, и никого не заразил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.Багира88

2. AnutkaZ

3. Хке вол

4. Кнопка

5.ONA

6. Ivanka

7.Плутишка

8.Неуловимая

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Багира88

2. AnutkaZ

3. Хке вол

4. Кнопка

5.ONA

6. Ivanka

7.Плутишка

8.Неуловимая

9. Batters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот против... Мы от "незаразных" подцепили месяц назад и вся семья моя переболела... Наконец-то вылезли, - боюсь опять заразиться.

Так что девочки - все сопливые, на совести собственных мам... А вдруг потом кто приболеет (заразившись от других), а вспоминать будут вас недобрым словом.

Я бы не поехала точно.

я об этом думала, что вспоминать будут в первую очередь меня(( хотя заразиться можно и от человека без симптомов.

 

у детей теперь сопли до школы будут(

эх, ладно, не поеду.

 

Ань, пришли мне номер карты, за магнит пришлю.

я в вотсапе

Раскрывающийся текст
89173318074

 

Доре передай его, если она приедет

Изменено пользователем LyubovSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Багира88

2. AnutkaZ

3. Хке вол

4. Кнопка

5.ONA

6. Ivanka

7.Плутишка

8.Неуловимая

9. Batters

10.evgeshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу и за трубочки присласть Ларисе, если Дора их повезет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyubovSH, я вот вообще не против, что бы вы приехали, если сопли действительно аллергенные, а заболеть можно и по дороге в детскую комнату, да и вообще где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ (кнопка) Мы завтра за вами где то в 9.30 приедем. Нормально?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Багира88

2. AnutkaZ

3. Хке вол

4. Кнопка

5.ONA

6. Ivanka

7.Плутишка

8.Неуловимая

9. Batters

10.evgeshka

11. Ямайка

 

Люб, вписывайся давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...