Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Macavity

Встречи Солнечных змеек 2013)

Рекомендованные сообщения

Люба и Дора, могу вас на металлургов подхватить.

Как с Любой мы зимой делали.

спасибо, а мы влезем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну чего вы? Кто хочет чай, несите. Трубочки с чаем вкуснее однозначно)

так если там нет горячей воды, чай в термосе нести? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тааак начинается! :ata-ta: тебе, а ты сама не знаешь, могли где простыть/протянуть?

 

 

Могли нахвататься от деток. Мы ж и на пилатес и в развивалку ходим и на улице гуляем. Но я пока надеюсь, что это зубы. А если они, то все проще гораздо)

 

 

Про чай... Просто буквально позавчера девочка рассказывала как племянник кружку с чаем на себя перевернул и у меня страх. Я в этом плане бзычная)))) Пейте на здоровье. Пока вы пить будете мы с сочком в сторонке )))))))))))

 

Аля! Даже не думай из-за моих страхов от чая отказываеться, если так хочется с ним значит надо с ним кушать трубочки)))

Тем более мож нас ваще не будет :cry:

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как там с посудой? Надо одноразоовой закупиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, а мы влезем? :)

Да ты знаешь, что то я погарячилась. У нас же взади трон стоит! Ну один то точно влезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну чего вы? Кто хочет чай, несите. Трубочки с чаем вкуснее однозначно)

Я прнесу чай, я уже писала, а Аля просто прикалывается)))

 

а как там с посудой? Надо одноразоовой закупиться?

Помоему там есть посуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте пластиковую посуду возьмем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы молодцы ..всё так организовали..все принимают участия..ну просто красотки вы:)))

Мы тоже хотели бы прийти, но пока ещё точно не знаем как будем себя чувствовать после наших Крестин И ДР.

Более точно напишу числа 1, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть чайник по-моему.Юль,там комната огромная.вообще,так все расположено,что вроде как дети отдельно,мамы отдельно за барной стойкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, по поводу шаров- в самом Диаманте,где малинки, они не продаются? Или чтобы одинаковые- могу подруге позвонить,она ими занимается. Только надо точно сказать каких и сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу всего,что тащить- девочки, кто на машинах, логичнее вам,конечно...( Я могу взять на себя шары,к примеру...ну и все не тяжелое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а шары хотите с гелием или обычные? Если с гелием, то они с ленточками и в них дети будут путаться. Лучше взять обычных побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, у меня он кусает шары эти, по мне- лучше с гелием.

И еще раз, девочки- я настаиваю. Давайте питье брать каждый для себя- одну бутылку или пачку не сложно кинуть в сумку. Я вот на машине, но мне как то не айс с утра с ребенком наруках туда-сюда бегать загружать машину питьём, таскать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, Ямайка, ты же со мной поедешь? Давай в пондельник вечером кресло заранее установим или у вас еще люлька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в этом торговом центре есть магазин продуктовый? чтоб воду из волжского не тащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksenechka, ну или так. питье для себя.

Я тоже за шары с гелием- мы их обожаем ))) и ленточки тоже. Единственное, в Малинках по-моему высокие потолки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так если там нет горячей воды, чай в термосе нести? :)

 

Там был чайник. Мы на НГ со Снежинками в нем грели водичку.

 

Одноразовую посуду я могу глянуть у себя (вроде что-то типа тарелочек-стаканчиков было).

 

По поводу подарков - а мы ТАК хотим машинку!!! У нас только этого нет, а я не знаю какую выбрать дочке :-)

 

По поводу шариков - лучше гелиевые или из фольги (они не лопаются, т к не прокусишь)!

Изменено пользователем Джеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, Ямайка, ты же со мной поедешь? Давай в пондельник вечером кресло заранее установим или у вас еще люлька?

Не, Ксень, с креслом заморачиваться не буду точно: у меня мужа не будет, а сама я его туда-сюда тягать не хочу с ребенком )))) мне проще на такси тогда. Давай без нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычные шары могут лопнуть легко.И потолки там да,высокие.А как это в ленточках запутаться?У нас было в комнате 16 шаров,никто не запутался вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат я помню что барная стойка там оч высокая и широкая на НГ мы там замечательно пили чай, кстати посуду в смысле стаканов я привозила, в этот раз отказываюсь. без обсуждения. не шучу я дома чай с ьрубочками захомячу с превеликим удовольствием. закрыли тему.

про шарики, мы ваще ими не интересуемся(((((

И про фрукты, решили без них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а шары хотите с гелием или обычные? Если с гелием, то они с ленточками и в них дети будут путаться. Лучше взять обычных побольше.

Лен, ну ты скажешь))) Они там под потолком летают. Ну честно никто не запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, ну ты скажешь))) Они там под потолком летают. Ну честно никто не запутался.

А там разве не высокий потолок? Смысл тогда какой от шаров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычные шары могут лопнуть легко.И потолки там да,высокие.А как это в ленточках запутаться?У нас было в комнате 16 шаров,никто не запутался вроде...

Мы шары привязываем к грузу и таскаем за собой. Если шар под потолком, Валя орет, пока не достанем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребенок держит за веревочку и бегает с ним. Улетел под потолок, мама достала. Не надо придумывать сложностей) в конце концов можно и не покупать шарик, если кто-то не хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чайка, а мама дастанет? Или потолки там не настолько высокие? Я чет уже забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну честное слово, вот точно говорят, что под всех не подстроишься. У всех разные дети и у мам разные "тараканы" в голове! В прошлый раз пили чай и было все прекрасно, не помню, чтобы кто-то что-то разливал, да и правильно, там же не журнальные столики, а высокая стойка - дети точно туда не дотянутся. Я считаю , что чай должен быть, вдруг кто -то захочет.

А шарики создают праздничную атмосферу, у меня Леська ни разу не путалась еще, даже если с грузиком шарик, берет его и ходит с ним.

 

Я ЗА то, чтобы каждый взял себе попить, мне кажется даже обсуждать это не стоит, вряд ли по такой жаре с ребенком кто-то захочет тащить и смысл ?

 

Лена-новая мамочка, Настена - вы как планируете ехать? Может на такси вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют добавь в закрепленку

 

Малинки ответственная Даша-Багира аренда 4500 + 300 с чел свыше 20 (если нас 24 то 5700)

Сок каждый сам себе, Чай Ирина-Мадонна на всех

Шарики каждый с собой по 1

Магнитики ответственная ты получаешься)))

 

Остались с вопросами пицца и посуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиццу может прям туда закажем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И девочки сегодня подарок к встрече покупала поймала себя на мысли что Дима у меня подкашливает... Уже гдето с полмесяца... я особо не парюсь темпы не было, особо его не беспокоит, никто дома от него не заразился, гуляем с Машей Мсван почти каждый день Витя тоже не болеет, Маша вообще предположила что это может быть аллергическое... даю сироп от кашля кашляет редко, но все равно иногда закашливается. Это я к чему все, вы нас не прогоните??? Я очень хочу попасть на встречу 100% уверена что кашель не инфекционный, но если кто-то будет против то мы канеш не поедем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lu4ik, мы не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может,ну,эти магнитики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lu4ik, мы не против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат какую посуду вы хотите? Одноразовую? Посмотрю что у меня есть завтра отпишусь

 

Еще раз фрукты не нужны????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может,ну,эти магнитики?

Мне тоже так кажется... Нам магнитик не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там должен быть магазин внизу.По крайней мере,был.

Мне кажется,фрукты не нужны.Если только детям,но в таком случае пусть каждый своему берет.Или если кто хочет фруктов,то можно так же как с напитками.Я фрукты не буду например.

Лучик,мы не против!

Что с пиццами?Кто будет заказывать,какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девоньки, там 2 магазина рядом - в самом диаманте этом и ман еще, думаю, посуда, соки-воды - все можно там, не переть издалека ниоткуда. я бы не настаивала на магнитиках (трудозатратно, на Аню все падает), но хочется что-то на память унести :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...