Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Macavity

Встречи Солнечных змеек 2013)

Рекомендованные сообщения

Мне тоже так кажется... Нам магнитик не нужен.

а тебе втык за такое! я тут стараюсь) :very_funny:

валюшке будешь рассказывать в каой она секте состояла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте только не будем как в детском садике, я не буду, я не хочу, мне не надо!

 

Надо, девы, надо!

 

жду ото всех фото в ближайшее день-два на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там должен быть магазин внизу.По крайней мере,был.

Мне кажется,фрукты не нужны.Если только детям,но в таком случае пусть каждый своему берет.Или если кто хочет фруктов,то можно так же как с напитками.Я фрукты не буду например.

Лучик,мы не против!

Что с пиццами?Кто будет заказывать,какие?

Пиццы туда давайте сразу на 10.30. Я могу заказать. Скажите, сколько надо. Штук 6-8? Больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте только не будем как в детском садике, я не буду, я не хочу, мне не надо!

 

Надо, девы, надо!

 

жду ото всех фото в ближайшее день-два на почту

а где почта куда отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где почта куда отправлять?

Присоединяюсь к вопросу.И сколько надо фоток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для магнитика фото присылаем на адрес anna-vlg@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пицц вроде решали 5,хотя если нас 24,а пиццу режут на 6 кусков,то если мы закажем 4 одного вида,то получится по 1 кусочку попробовать.Значит надо тогда заказывать 8 - двух видов по 4.

Соответственно,если режут на 8 кусков,то по 3 каждого вида,всего 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат!!! Малинки работют вроде с 11 только, вы уточните этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат!!! Малинки работют вроде с 11 только, вы уточните этот вопрос

Тань,так я ж бронировала.Тетя при мне в журнале отметила время с 10 до 13...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блин как сложно все, я прям туплю. Если я забуду притащить шарик, вы меня не изгоните из клана?

Девчат я еду своим ходом, поэтому походный рюкзак собирать не хотелось бы. Если кто то может, возьмите на меня сок или водичку, я много не буду пить обещаю, если нет, попью из кулера или из чайника, тем более Иринка делится чаем.

У меня есть посуда, тарелки и стаканчики, не 20 шт конечно, но я возьму. И колпачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nik_Knopka,

Наташа, а своим ходом на чем поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат мне кажется шарики нужно на заказ сделать, чтобы привезли к примеру 25 штук, у нас лично в Волжском шарики стоят 30 рублей гелиевые и плюс бесплатная доставка при заказе от 500 рублей, думаю и Волгограде есть за такую цену, 45 рублей и 100 рублей доставка это дороговато что-то. Может в самом Диаманте заказать сразу 25 штук чтобы они принесли прямо в Малинки и оплата по факту, все равно они в одном помещении находятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nik_Knopka, бедненткая ты моя. Давай я тебя заберу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lioness, или так. Ну я думаю что не трудно и на первом этаже шарик купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nik_Knopka, бедненткая ты моя. Давай я тебя заберу?

Если тебе не лень такой крюк делать и никто твам на хвост не прыгнет, забери нас.

А так мы без проблем и сами на тралике или такси поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lioness, или так. Ну я думаю что не трудно и на первом этаже шарик купить.

ну просто там целая очередь получится) хотя смотрите сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nik_Knopka, бедненткая ты моя. Давай я тебя заберу?

Забери, конечно, что ж она беременная, на руках с Федей, сама поплюхает!

Мы тебе все будем благодарны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забери, конечно, что ж она беременная, на руках с Федей, сама поплюхает!

Мы тебе все будем благодарны)))

Да ниче страшного правда, Ксюш если прям в напряг будет в объезд ехать, не надо.

Спасибо за беспокойство**

 

Сколько денег то брать? Никто не подсчитывал еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиццы смотрели? Там есть 26 или 34 см и по весу разные. Я бы вот прям щас сьела пеперони и 4 сыра и мясную еще!

Там от 700 руб доставка бесплатна. Может прям 3го с утра позвонить и заказать на 10.30 в малинки, только надо чтоб туда уже кто то пришел и были деньги. Давайте определимся с пиццами и кому то одному деньги скинем, кто к 10.30 точно будет на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно взять сырную, мексиканскую или пеперони и с морепродуктами, всех по 2. Получается 2630 если с мексиканской и 2410 с пеперони.

Предлагаем еще, кто какие хочет, я так, посчитала, чтоб цену примерно знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитала. Комната+трубочки+пиццы+фотограф для 24 человек будет стоить примерно 486 руб/чел.

Ну плюс еще магнитик, подарок, шарик и попить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nik_Knopka, мне не трудно заехать за тобой. Только вот обратно не знаю смогу ли отвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nik_Knopka, мне не трудно заехать за тобой. Только вот обратно не знаю смогу ли отвезти.

Обратно проще на легке. Короче созвонимся. Если у тебя не будет никакого форс мажора, мы вас ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена-новая мамочка, Настена - вы как планируете ехать? Может на такси вместе?

Я за. В тот раз очень удобно было. Тогда опять ты первая и нас собираешь? Могу подойти куда-нибудь где удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за. В тот раз очень удобно было. Тогда опять ты первая и нас собираешь? Могу подойти куда-нибудь где удобнее.

Настена что-то молчит пока, не знаю поедут ли они, ну в любом случае давай пока вместе договариваться. Кстати, теперь же еще Плутишка с Тулака:) может она с нами третьей поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно взять сырную, мексиканскую или пеперони и с морепродуктами, всех по 2. Получается 2630 если с мексиканской и 2410 с пеперони.

Предлагаем еще, кто какие хочет, я так, посчитала, чтоб цену примерно знать

Давайте я возьму на себя пиццы, деньги скидывать не надо, на месте рассчитаемся. И еще у меня рац.предложение: может соберем подобъем итоговую сумму за аренду, пиццы, фотографа, трубочки и будем собирать общей суммой, а потом раздадим из общего тем, кто свои деньги вкладывал? Чтобы не бегать 24 человекам и не раздавать долги по 4 раза? Это убьет много времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, я это еще с самого начала предлагала!!!!

Мне проще одному человеку заранее скинуть на карту и во время праздника даже не задумываться о деньгах!!

Для этого все по пунктам и расписывала чтоб можно было общую сумму получить.

Давайте точно с пиццами определимся и начнем собирать.

Предлагаю сумму округлить а на остаток заказать шариков сколько выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, я это еще с самого начала предлагала!!!!

Мне проще одному человеку заранее скинуть на карту и во время праздника даже не задумываться о деньгах!!

Для этого все по пунктам и расписывала чтоб можно было общую сумму получить.

Давайте точно с пиццами определимся и начнем собирать.

Предлагаю сумму округлить а на остаток заказать шариков сколько выйдет.

Не , я имела в виду собрать уже на месте, тк количество людей точное определится только в последний момент: дети жеж, кто-то может не приехать и все. Общую сумму мы будем знать к 3 июня, разделим ее на итоговое количество приехавших, дальше раздадим тем, кто свое отдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не сильна в математике...А кто что свое-то отдавал?Ну насчет Ларисиных трубочек и Аниных магнитов понятно...Ну я например 500 за аренду отдала,что,я еще должна 4500 отдать своих,чтоб мне потом все отдали?Не пойму...

Мне кажется.проще было бы по каждой позиции посчитал чтоб каждый ответственный,и на месте чтоб все отдавали.За магниты и трубочки отдадим Ларисе и Ане,за пиццы и аренду сразу на месте отдадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, Ксюш, мне вот конечно тоже легче одному деньги отдать. И все-таки мне кажется так будет путаница потом между организаторами. Ну это я со своей колокольни, т.к со счетом у меня очень туго))))) я и одному могу денюжку отдать и каждому подготовить заранее, раздать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не сильна в математике...А кто что свое-то отдавал?Ну насчет Ларисиных трубочек и Аниных магнитов понятно...Ну я например 500 за аренду отдала,что,я еще должна 4500 отдать своих,чтоб мне потом все отдали?Не пойму...

Мне кажется.проще было бы по каждой позиции посчитал чтоб каждый ответственный,и на месте чтоб все отдавали.За магниты и трубочки отдадим Ларисе и Ане,за пиццы и аренду сразу на месте отдадим.

Даш, у нас полчаса уйдет только на то, чтоб 25 человек отдали сначала за аренду, потом за трубочки, потом за магниты, потом за фотографа, потом за пиццы: это 25 человек будут 5 разных сумм готовить 5 разным человекам. По-моему, дурдом. За аренду ты отдала 500: тебе и вернут 500 из общей кассы, а 4500 отдадим на месте из нее же администратору Малинок :)

Ну в общем мое дело предложить ))) мне кажется, одна сумма существенно упростит решение финансовых дел на празднике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, Ксюш, мне вот конечно тоже легче одному деньги отдать. И все-таки мне кажется так будет путаница потом между организаторами. Ну это я со своей колокольни, т.к со счетом у меня очень туго))))) я и одному могу денюжку отдать и каждому подготовить заранее, раздать

Могу взять счет на себя - не проблема ваще )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jamaica, т.е.мы за день до мероприятия считаем общую сумму=Малинки+фотограф+пицца+трубочки+магниты,и делим эту сумму на кол-во людей,получится сумма,которая с одного.Потом все приходят и скидывают эти суммы в общак,и мы уже из этих вытаскиваем на аренду,трубочки и т.д.Правильно я поняла идею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно взять сырную, мексиканскую или пеперони и с морепродуктами, всех по 2. Получается 2630 если с мексиканской и 2410 с пеперони.

Предлагаем еще, кто какие хочет, я так, посчитала, чтоб цену примерно знать

А ты где пиццы смотрела?Мы где будем заказывать?я думаю,каждая захочет по кусочку попробовать каждого вида,поэтому надо из этих соображений исходить.Если по 2 пиццы одного вида заказывать,то половине людей не достанется.

Я за 3-4 пиццы одного вида,всего 2 вида взять,получится 6-8 пицц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jamaica, т.е.мы за день до мероприятия считаем общую сумму=Малинки+фотограф+пицца+трубочки+магниты,и делим эту сумму на кол-во людей,получится сумма,которая с одного.Потом все приходят и скидывают эти суммы в общак,и мы уже из этих вытаскиваем на аренду,трубочки и т.д.Правильно я поняла идею?

Так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты где пиццы смотрела?Мы где будем заказывать?я думаю,каждая захочет по кусочку попробовать каждого вида,поэтому надо из этих соображений исходить.Если по 2 пиццы одного вида заказывать,то половине людей не достанется.

Я за 3-4 пиццы одного вида,всего 2 вида взять,получится 6-8 пицц.

В похалкоф, там же вроде решили заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты где пиццы смотрела?Мы где будем заказывать?я думаю,каждая захочет по кусочку попробовать каждого вида,поэтому надо из этих соображений исходить.Если по 2 пиццы одного вида заказывать,то половине людей не достанется.

Я за 3-4 пиццы одного вида,всего 2 вида взять,получится 6-8 пицц.

Это пахолков, Даш.

Мне кажется, надо все таки 3-4 вида взять: кто-то обязательно что-то не любит в пицце. Ну и вообще: это ж всего лишь пиццы, а не вино коллекционное, я вот не обижусь, если не попробую какой-то вид )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это пахолков, Даш.

Мне кажется, надо все таки 3-4 вида взять: кто-то обязательно что-то не любит в пицце. Ну и вообще: это ж всего лишь пиццы, а не вино коллекционное, я вот не обижусь, если не попробую какой-то вид )))

 

Девочки, можно пару видов пиццы без курицы? У Алисы высыпает на неё, если я съем.

 

Я за общую сумму. И мне даже лучше было бы на карту кому-нибудь скинуть сразу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению я не попадаю на встречу (

Пусть кто нибудь другой чай и сахар покупает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииииин, и я короче тоже(((((( :cry: димку сейчас из сада забрала, чтото с тубами там случилось. Теперь пол след. Недели дома с ним, а то и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...