Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
medico

Ортопедическая обувь

Рекомендованные сообщения

При протезном заводе в ворошиловском районе есть магазин. там много ортопедической обуви. Покупала там первые сандалики для сына для первых шагов - сколько врачей видели наши сандалии все хвалили (супинатор, высокий задник, каблучок, нос закрытый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже покупали там сандалики очень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При протезном заводе в ворошиловском районе есть магазин. там много ортопедической обуви. Покупала там первые сандалики для сына для первых шагов - сколько врачей видели наши сандалии все хвалили (супинатор, высокий задник, каблучок, нос закрытый)

А как по ценам там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как по ценам там?

 

Последняя информация: зимние 3000 р., летние 1400 р., весна не помню. Тел. 43-08-08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в этом году заказывали по нашим меркам обувь и зимнюю и осеннюю и сандали в салоне ортопедическом на красном. (Я красный не знаю, но - как ехать на нижние барикады от пр.Металлургом метром 300 там орт салон. а шьют они в Москва, а мерки снимали в этом ортопедическом центре. ) Я очень довольна. Обувь отличная, ждали правда 2 месяца, но и кожа натуральная и мех. очень модели интересные, миленькие на вид. У сына одна ножка короче другой на 2 см и они без утяжеления выровняли разницу очень грамотно. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому интересно - сейчас на протезном принимают заказы на бесплатную ортопедическую обувь - по справкам от ортопеда. Так что кого у деток проблемы с ножками и ортопед выписал рецепт на ортопедическую обувь - поторопитесь - выделенные федеральные средства обычно быстро закачиваются)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нашей форумчанки Ларисы - ник Чайка можно заказать не только ортопедическую обувь, но коврики.

мы заказывали сандали красивые с высоким супинатором и стельками на выбор вышло около 1700р - это дешевле чем в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...