Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Helendi

Оплата детского сада вырастет в 5 раз

Рекомендованные сообщения

Сегодня 18 число. Нам тоже не дали. ТЗР (Спартановка). С другой группы нашего сада подруга получила платежку... на 2800!!!

Я с ней прикалываюсь: "Может вы за нас заплатили!?"

Нам вчера дали платежку на 1024 рубля, никакого повышения)

Сказали, что такая задержка в связи с тем, что менялись какие то там счета и теперь нам нельзя платить через сбер, деньги не дойдут) В садике у нас висят адреса банков, где можно оплачивать) но комиссия больше будет, чем было в сбере....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, почему это деньги не дойдут? Если платишь на правильный номер счета. Загадка прям. А если удобно мне через сбер платить? Такие странные тоже... Скорее всего, им неудобно отслеживать платеж. Нам тоже в саду говорили, что платить только через сбер, а мы платили через альфа-банк безналом. Я сначала поверила, удивилась, занервничала, а свекровь услышала и сказала, что так бухгалтерии просто удобнее - все в одну колоночку приходит, а с другого банка ей надо чуть пошевелиться и разыскать платеж. С тех пор мы не заморачивались, платили как нам удобно, приносили копию чека, деньги ушли со счета, не вернулись, значит, все на месте. Не имеют права требовать платить в своих банках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно, почему это деньги не дойдут? Если платишь на правильный номер счета. Загадка прям. А если удобно мне через сбер платить? Такие странные тоже... Скорее всего, им неудобно отслеживать платеж. Нам тоже в саду говорили, что платить только через сбер, а мы платили через альфа-банк безналом. Я сначала поверила, удивилась, занервничала, а свекровь услышала и сказала, что так бухгалтерии просто удобнее - все в одну колоночку приходит, а с другого банка ей надо чуть пошевелиться и разыскать платеж. С тех пор мы не заморачивались, платили как нам удобно, приносили копию чека, деньги ушли со счета, не вернулись, значит, все на месте. Не имеют права требовать платить в своих банках.

они не требуют платить в своих банках, так в списках много мест, где можнооплатить) просто сказали, что через сбер платеж не проходит) Заведующая ездила в Сбер, ей там врде сказали, что если родители будут оплачивать через сбер, то платеж не пройдет, деньги уходят в никуда, придется оплачивать дважды) Все это со слов воспитательницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они не требуют платить в своих банках, так в списках много мест, где можнооплатить) просто сказали, что через сбер платеж не проходит) Заведующая ездила в Сбер, ей там врде сказали, что если родители будут оплачивать через сбер, то платеж не пройдет, деньги уходят в никуда, придется оплачивать дважды) Все это со слов воспитательницы)

Ух ты...нам сегодня дали платежку(тоже без повышения)...но ничего воспитатель не сказала про Сбер...надо спросить завтра будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты...нам сегодня дали платежку(тоже без повышения)...но ничего воспитатель не сказала про Сбер...надо спросить завтра будет.

Наташа, узнай, вдруг это только в нашем саду так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня была в Сбербанке. В общем по Тракторному инфа такая...платить в данный момент не могут никто,так как поменялся расчетный счет и обновить его может тока Самара (в Сб вся инфа оттуда идет). Такая фигня будет в течении недели точно. На сегодняшний день только д/с 128 может платить и спать спокойно. Остальные: Вэлком в коммерческие банки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, нам ничего не сказали по поводу того, что через сбер нельзя платить, я сегодня заплатила через Сб-онлайн, все нормально прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня была в Сбербанке. В общем по Тракторному инфа такая...платить в данный момент не могут никто,так как поменялся расчетный счет и обновить его может тока Самара (в Сб вся инфа оттуда идет). Такая фигня будет в течении недели точно. На сегодняшний день только д/с 128 может платить и спать спокойно. Остальные: Вэлком в коммерческие банки...

 

палчу каждый месяц только в сбере. все доходит. сад 245

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
палчу каждый месяц только в сбере. все доходит. сад 245
это нововведение только с этой недели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня спрашивала у воспитателя по поводу оплаты через Сбер.....она сказала, что первый раз слышит такое, им никаких указаний не было....сейчас заплатила в Сбере через терминал-все прошло.

сад у нас на Спартановке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько сейчас стоит день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером нам дали наконец-то платежку. Про сбер ничего не сказали, сегодня уже с утра заплатила через терминал, через личные платежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это нововведение только с этой недели.

 

Нам про это после нового года сразу сказали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сколько сейчас стоит день?

у нас 88,90

платим через сбербанк без проблем,но стали брать комиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас 88,90

платим через сбербанк без проблем,но стали брать комиссию.

 

Если через оператора, то да. А если через банкомат - то нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если через оператора, то да. А если через банкомат - то нет)

я всегда через терминая плачу,наличкой.Последний раз 20 руб комиссии взяли,до этого такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда плачу через терминал с карты и всегда берут комиссию....сегодня заплатила ровно 1% от суммы

Изменено пользователем natalyaP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через терминал-берётся 1 %.Через оператора на кассе не менее 30 руб.В этот раз не взяли через кассу, т.к новые платёжки, с новыми реквизитами.Пришлось платить в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если через оператора, то да. А если через банкомат - то нет)

с октября и через банкомат комиссия 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сколько сейчас стоит день?

87,90

 

 

Всегда плачу через терминал с карты и всегда берут комиссию....сегодня заплатила ровно 1% от суммы

вот и я плачу через терминал, берется 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...