Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Helendi

Оплата детского сада вырастет в 5 раз

Рекомендованные сообщения

Пересчитала сама свою платежку.

В январе 17 рабочих дней.

Если по 87,9 р., то сумма 1494,3 р.

у меня платежка за полный месяц (январь) - сумма 1494,30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас за январь тоже 1494 рубля. полный месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пересчитала сама свою платежку.

В январе 17 рабочих дней.

Если по 87,9 р., то сумма 1494,3 р.

Мы в декабре болели 6 дней - это на сумму 527,4 р.

Вот нам и пришла платежка на сумму 967 р.

аналогичная плата за день, тоже болели в декабре, но точно не помню - сколько дней.

На 1140 дали платежку.

Т.е повышения не было, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я оплачиваю через интернет. открываю базу и вижу - 1938,..., а квиток на 1494,3. я оплатила по квитанции из сада. в сад отнесла распечатку чека. заведующая не знает почему так.

пс. у нас долгов нет

Изменено пользователем pselena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я оплачиваю через интернет. открываю базу и вижу - 1938,..., а квиток на 1494,3. я оплатила по квитанции из сада. в сад отнесла распечатку чека. заведующая не знает почему так.

пс. у нас долгов нет

у меня никогда не совпадает сумма в базе и в платежке (меньше), редактирую и оплачиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня всегда одинаковая сумма в базе и в квитке.

Возможно в базе не успевает фиксироваться перерасчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я оплачиваю через интернет. открываю базу и вижу - 1938,..., а квиток на 1494,3. я оплатила по квитанции из сада. в сад отнесла распечатку чека. заведующая не знает почему так.

пс. у нас долгов нет

второй месяц не совпадает сумма по квитанции с суммой через банк...В декабре на 500р больше была,в январе на 400р меньше.Пришлось оба раза платить через систему город

и про возврат %% от родительской платы ничего не понимаю,последний раз возвращали в августе ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня никогда не совпадает сумма в базе и в платежке (меньше), редактирую и оплачиваю

ух! а как редактировать?у меня сумма в окошке нерадиктируемом выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух! а как редактировать?у меня сумма в окошке нерадиктируемом выходит...

в банкомате редактирую. по интернету не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в банкомате редактирую. по интернету не получается?

у меня не получилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму темку. У нас объявили, что повысилась оплата за сад (за полный день на 1 тр. , за ГКП на 300руб)

Как у вас?

Девочки, чтобы не мутить воду, мы в Подмосковье живем. В Москве подняли тоже. Видимо, и к вам скоро придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, чтобы не мутить воду, мы в Подмосковье живем. В Москве подняли тоже. Видимо, и к вам скоро придет.

Будем надеяться,что это Москва и МО догоняет Волго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже в этом месяце не совпало то, что написал терминал Сбера, с платежкой, за январь платила 1495 рублей. Руками сумму ввела и все.

 

Также у меня бывает при оплате коммунальных, всегда есть возможность изменить сумму вручную.

Изменено пользователем Francaise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам платежки раздали 10-го. все как обычно. большого увеличения не заметила. по моим прикидкам выходит примерно 101 рубль с копейками, если я правильно посчитала. раньше вроде было 98 с чем-то. хотя может я и неправильно высчитала, у нас месяц неполный с перерасчетом за декабрь.

а откуда такая сумма?

с сентября сумма за сад 87,9р за день...(мы расписывались в доп.соглашениях, о повышении)

 

у нас за январь тоже 1494 рубля. полный месяц

 

аналогично

Девочки, чтобы не мутить воду, мы в Подмосковье живем. В Москве подняли тоже. Видимо, и к вам скоро придет.

у меня подруга живет в москве, тоже написала,что им поняли цену за сад, с 1300, стала 1500... когда я ей озвучила,что у нас 1890 за месяц, она была дико удивлена.... так что смотря какое понятие цен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а откуда такая сумма?

с сентября сумма за сад 87,9р за день...(мы расписывались в доп.соглашениях, о повышении)

 

 

 

аналогично

 

у меня подруга живет в москве, тоже написала,что им поняли цену за сад, с 1300, стала 1500... когда я ей озвучила,что у нас 1890 за месяц, она была дико удивлена.... так что смотря какое понятие цен...

вот и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,у меня вот такой вопрос: если табель за какой-либо месяц закрывают допустим 29 числа, а ребенок заболевает и уходит на больничный 30-31 числа. После того,как вы выходите с больничного и приносите справку, вам делают перерасчет за эти 1-2 дня в следующем месяце или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам делают перерасчет в следующем месяце, потому что мы же фактически платим за текущий месяц заранее, до 10 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,у меня вот такой вопрос: если табель за какой-либо месяц закрывают допустим 29 числа, а ребенок заболевает и уходит на больничный 30-31 числа. После того,как вы выходите с больничного и приносите справку, вам делают перерасчет за эти 1-2 дня в следующем месяце или нет

приходиться мутить со справками. воспитатели, если быть настойчивой, перекрывают эти дни, но нужно документальное подтверждение. особенно в декабре напрягает. т.к. они закрывают табель чуть ли не 20 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходиться мутить со справками. воспитатели, если быть настойчивой, перекрывают эти дни, но нужно документальное подтверждение. особенно в декабре напрягает. т.к. они закрывают табель чуть ли не 20 числа.

Не совсем поняла какое еще докум.подтверждение,ведь есть же справка. И каким образом перекрывают дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, чтобы не мутить воду, мы в Подмосковье живем. В Москве подняли тоже. Видимо, и к вам скоро придет.

У нас подняли в сентябре с 1600 до 2000,позавчера дали платежку также на 2000,у нас центр развития ребенка,если просто детский сад,то там плата дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в банкомате редактирую. по интернету не получается?

по интернету редактировала. на шаге когда вылезает окошко с суммой, там и вбивала свою сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, чтобы не мутить воду, мы в Подмосковье живем. В Москве подняли тоже. Видимо, и к вам скоро придет.

про повышение у нас мне сами зав и воспитатель еще до нг говорили но не знают с какого времени и говорили именно о сумме в районе пяти тысяч. их версия что поднимут либо в июне либо в сентябре, но не с января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас подняли в сентябре с 1600 до 2000,позавчера дали платежку также на 2000,у нас центр развития ребенка,если просто детский сад,то там плата дешевле.

У нас обычный садик, плачу 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,у меня вот такой вопрос: если табель за какой-либо месяц закрывают допустим 29 числа, а ребенок заболевает и уходит на больничный 30-31 числа. После того,как вы выходите с больничного и приносите справку, вам делают перерасчет за эти 1-2 дня в следующем месяце или нет?

если у вас справка, то конечно вам перерасчет сделают... оплату вам высчитывает РОНО(бух-я), так что можете туда обращаться.. я сама туда ходила

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас подняли в сентябре с 1600 до 2000,позавчера дали платежку также на 2000,у нас центр развития ребенка,если просто детский сад,то там плата дешевле.

 

мы в обычном садике оплата 1890р

У нас обычный садик, плачу 2000.

мне вот интересно, если оплата по региону всем одинаковая, почему тога пишут. у одних 2000т. у других другая цена,разве это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас подняли в сентябре с 1600 до 2000,позавчера дали платежку также на 2000,у нас центр развития ребенка,если просто детский сад,то там плата дешевле.

Нам дали на 1500 платежку.У нас типо сад подразделение от школы 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по интернету редактировала. на шаге когда вылезает окошко с суммой, там и вбивала свою сумму

у меня неактивное это окно с суммой <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец вчера выдали платежку, хотя дата печати стоит 9 января. Сумма 1494р, как и выше писали, никакого повышения пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже вчера дали платежку, в январе две недели болели, заплатим 795 рублей, никакого повышения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За январь дали платежку 1524 (ходили всего 9дней). За февраль 2500. Обычный дет сад. До нового года в среднем 2000 выходило.

Информацию о повышении оплаты найти не могу. Может кто-то что-то слышал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас за февраль 1758 - полный месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За январь дали платежку 1524 (ходили всего 9дней). За февраль 2500. Обычный дет сад. До нового года в среднем 2000 выходило.

Информацию о повышении оплаты найти не могу. Может кто-то что-то слышал?!

Это не повышение, а ошибка либо воспитателя, либо бухгалтера.По этому вопросу обращайтесь в РОНО (бухгалтерия) своего района.Там всё подробно расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, мне за февраль дали платежку похоже с минусом 20%, есть у кого тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас за февраль 1640руб. В этот раз через терминал не удалось заплатить (показывал: лицевой счет не найден), а через кассира все нормально+ комиссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам пока за февраль платежку так и не дали, ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам пока за февраль платежку так и не дали, ТЗР

Сегодня 18 число. Нам тоже не дали. ТЗР (Спартановка). С другой группы нашего сада подруга получила платежку... на 2800!!!

Я с ней прикалываюсь: "Может вы за нас заплатили!?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам в январе не давали, а в феврале дали за два 3280. Красноармейский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам в январе не давали, а в феврале дали за два 3280. Красноармейский район.

Наверное и мне дадут в марте за два месяца.

А почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное и мне дадут в марте за два месяца.

А почему так?

Нам сказали что какой - то договор на оплату не успели заключить, поэтому на месяц позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам не давали платежку, когда реквизиты меняли. У вас, может, тоже меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...