Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

Мебель в Волгограде

Рекомендованные сообщения

-юля-, афигительно получилось... А что значит - "привезли стенку" ? Я так понимаю это просто стена, полки там и телевизор, или это шкаф такой спрятаный? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шкаф в "Волгогградмебели" опять же.

 

Очень удобен.

У меня тако же. только вместо правой секции у меня угловая полка, а слева полка не поместилась, буквально на выключатель. И мы её поставили с другой стороны дивана у окна.

а вот секцию шкаф -полочки (такую как у тебя справа мы у дочи в комнате поставили, вместе с секцией с выдвижными ящиками (сотят дверцами напртив друг друга а между ними дверь-зеркало шкафа купе)

Про этот шкаф отдельный разговор. заказывала его в конторе "..." не завод а конторка.

комната угловая холодная вот я на всю ширину (2400 с глубиной 800) шкафчик придумала: дверка одна по середине от стены до стены бегает. открываю а там место пустое, а за глухими стенками с одной стороны полки с другой штанга для вешалок и 2 полки сверху и снизу. использую свободное пространство для всего: велосипед, ёлка, одно время картошка стояла (шкаф то холодный получился).

 

___________________________________

 

сейчас думаю гдеб найти конторку которая книжный слеллаж сделает : простенький по моим размерам.

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам 4-го мая мебель привезли (мягкий уголок и кресло). В Новом Континенте на 2-м этаже я купила. У нас пока дом не отделанный, поэтому я долго думала и всё-таки решила: сначала диван, стены потом. Очень уж приятной была цена: 34т.р Фабрика МООН. У них на эту модель была рекламная акция - оч. хорошая скидка. Я просто в диком восторге нахожусь от дивана. Еслиб вы видели какой ужас у нас там стоял раньше!!!

Кстати, где можно купить мебельную ткань? Старый диван очень даже целый ещё, просто ткань потрепалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, где можно купить мебельную ткань? Старый диван очень даже целый ещё, просто ткань потрепалась.

 

Юль мои брали обтягивать старый диван то ли на "Мирке" то ли в "Китай городе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы купили в "Волгоградмебели" ребенку детскую "Анфиса" (на сайте почему-то нет еще фотографий...). Я довольная, как слон! И сын тоже :)

Во-первых, цвет, какой и хотелось - миланский дуб. Во-вторых, модульная комплектация. В-третьих, в нашу мааааленькую комнату всё уместилось. В-четвертых - цена! Всего 15 тысяч! В общем, УРА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, а фотку выложишь? Мне тоже надо о детской подумать.

 

Seregel, спасибо за инфу. А цену за метр не знаешь? Там же где я брала мебель можно заказать и ткань. Расцветки есть очень интересные и стильные. Только я что-то не пойму 1300р за м2 это дорого или нет (для хорошей ткани). Вроде дорого. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цену за метр не знаешь?

 

если исходить из того что моя мама ОЧЕНЬ экономная, то и цена ОЧЕНЬ хорошая (дешевле значит она не нашла. только вот перетягивали они диван в прошлом году и цену я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а фотку выложишь? Мне тоже надо о детской подумать

Я на своей страничке выкладывала (правда, там не всё - стеллаж еще в процессе изготовления)))). Если интересно - заходи - на последних страничках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, афигительно получилось... А что значит - "привезли стенку" ? Я так понимаю это просто стена, полки там и телевизор, или это шкаф такой спрятаный? :D

этоя просто так ее называю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы купили в "Волгоградмебели" ребенку детскую "Анфиса" (на сайте почему-то нет еще фотографий...). Я довольная, как слон! И сын тоже :)

Во-первых, цвет, какой и хотелось - миланский дуб. Во-вторых, модульная комплектация. В-третьих, в нашу мааааленькую комнату всё уместилось. В-четвертых - цена! Всего 15 тысяч! В общем, УРА! :)

а мы тоже купили Анфису, правда нам только 12-го ее првезут, а 13-го собирать будут. Ценой тоже оч довольна (нам в 21 тыс обошлась)..но подумываю комод еще заказать, посмотрю как расставим и если влезет - закажу.

 

Candy, а вы цветные фасады брали, нет? я у тумбы, которая под столом и у двух стеллажей заказала салатовые фасады..Оч жду, готова вещи из комнаты хоть сегодня высвобождать под новую мебель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но подумываю комод еще заказать,

Даш, комод просто суперский!!! Я его заказывала вслепую, но он превзошел все ожидания!

а вы цветные фасады брали, нет?

Нет, я не захотела. У нас просто миланский дуб. А у вас что в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даш, комод просто суперский!!! Я его заказывала вслепую, но он превзошел все ожидания!

 

Нет, я не захотела. У нас просто миланский дуб. А у вас что в комплекте?

 

трехстворчатый шкаф - 1

одностворчатый шкаф - 1

два стеллажа угловых

два стеллажа под книги

стол

тумба выкатная

подставка под системник

полка навесная (два квадрата)

 

комод все-таки позже закажу, обязательно нужен! (в этот раз денег пожалела, тк следом холодильник покупали)

 

спальные места не брали, тк в детской два кресла-кровати

 

Жду, недождусь)) сегодня с дочей начнем комнату готовить, книжки будем разбирать-выносить :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ew, вааау! Столько всего у вас! Здорово! А какого цвета фасады? Очень хочется посмотреть всё вкупе! С тебя фотки! :)

И интересно посмотреть на это:

два стеллажа угловых

два стеллажа под книги

полка навесная (два квадрата)

Особенно на полку.

Комод обошелся нам в 3600 где-то.

Жду, недождусь)) сегодня с дочей начнем комнату готовить, книжки будем разбирать-выносить

Ой, приятные хлопоты такие! Нам накануне Пасхи собрали мебель, я чуть не рухнула раскладывать всё по новым местам, но так приятно было! :) И ребенку понравилось, что главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ew, вааау! Столько всего у вас! Здорово! А какого цвета фасады? Очень хочется посмотреть всё вкупе! С тебя фотки! :)

И интересно посмотреть на это:

 

Особенно на полку.

Комод обошелся нам в 3600 где-то.

 

Ой, приятные хлопоты такие! Нам накануне Пасхи собрали мебель, я чуть не рухнула раскладывать всё по новым местам, но так приятно было! :) И ребенку понравилось, что главное!

 

под детскую отвели самую большую спальню (2,65*4,85), а потом их двое..чтобы у каждого и стеллаж под книги был, и полки и штанга своя под вешалки..

полка - два квадрата, оч интересная, они наложены друг на друга, планирую рядом со столом повесить.

Свет, ты меня комодом так заинтриговала (аж пошла повторно на твою страничку и все досконально рассмотрела)), тож хочу <_<

 

фасады на тумбе и стеллажах салатового цвета (обои в полоску голубо-зеленые, шторы голубые, белые, не хватает значит зеленого, вот и будет на фасадах). У шкафов оставила родной цвет фасадов (дуб), но в дальнейшем задекорирую их бабочками из дек*оррето, тк бабочки уже "живут" на шторах и на люстре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты меня комодом так заинтриговала

Даш, просто я настолько от него в восторге! :) У нас есть один комод, но по сравнению с этим - небо и земля! Тут ящички оооочень легко открываются, чуть ли не сами назад заезжают по малейшему толчку))) И нижний ящик там больше всех остальных, что меня порадовало - я туда всякие развивалки сложила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даш, просто я настолько от него в восторге! :) У нас есть один комод, но по сравнению с этим - небо и земля! Тут ящички оооочень легко открываются, чуть ли не сами назад заезжают по малейшему толчку))) И нижний ящик там больше всех остальных, что меня порадовало - я туда всякие развивалки сложила :)

эх, может и зря сразу не купила, теперь жалею...теперь до осени, на работу выйду -сразу закажу! (а то финансы аж плачут :sad_2: )

 

у меня кстати в моей спальни гарнитур ермановский тоже, есть и комод! классный, ящики, правильно ты написала, легонькие, выкатываются хорошо, и нижний тож глубокий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я сегодня зашла в "Хозтовары" что на ул.Козловской (пересеч с Огарёва).

И увидела там НЕЧТО!!!!

2х ярусное. сверху кровать, а внизу диван, раскладной!!!! и это чудо стоит 33800.

длинна 1,9.

 

А на самом деле я ищу кровать 2х ярусную (там такие тж есть 13000), всё думаю как детскую на двух детей переделывать.

сейчас в комнате диван малютка в разложенном виде и огромный стол угловой, вот их думаю убрать. (место всё занимают ужас!!!)

И две секции шкафов из "волгоградмебели", вот их может в оин угол поставлю а с остальным не знаю как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки посмотрите очень много мебели в Кировском 64-й 2

цены реально низкие. А то как напишут в центре в меберях и мартах в этих магазинах скидки - до 30 %, а получается , что переплачено аж на 50% . А в тих реально дешево. Сравнивала по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и это чудо стоит 33800.

длинна 1,9.

 

На мой взгляд это очень дорого. Можно купить диван, а сверху на заказ сделать второй ярус. выйдет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но в дальнейшем задекорирую их бабочками из дек*оррето, тк бабочки уже "живут" на шторах и на люстре

 

А где это дек*оррето,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это дек*оррето,?

 

сорри, что так долго...это у нас в СП :)

 

ну вот, отчет в фотках. Детская "Анфиса" пр-во волгоградмебель.. сейчас она уже в бабочках, но чтобы решиться на подвиг и сфоткать заново, мне требуется время))

1319e11fc8512e529b239dfd8530db97.jpg5f6ddf693d025eac018dcebc31d176a7.jpg0280d4af5104f0a7c8c384cb2aa98eda.jpg

 

в целом, качество мне понравилось,я ожидала, что будет похуже..но вот доставка и сборка - это алис...дважды довозили и дважды собирали..все это с временной проволочкой, ужас...так, что сервис доставка-сборка в ВМ ухудшился по сравнению с позапрошлым годом, когда спальню себе там заказывала

 

Candy, после расстановки мебели я поняла, что о комоде придется забыть :( ...тк планирую на место страшного маленького красного столиа набор (стол и два стульчика) из икеи и мольберт оттуда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ew, Даша, ну наконец-то! Я уже все жданки прождала)))

Здорово вышло! У нас такой же стеллаж коротенький :) Полки над столом понравились! Я и не видела такого...

Бабочки на гардинах красивые, на мебели такие же?

так, что сервис доставка-сборка в ВМ ухудшился по сравнению с позапрошлым годом

А я не могу пожаловаться - привезли вовремя, собрали быстро и при том в субботу. Может, зависит от района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ew, Даша, ну наконец-то! Я уже все жданки прождала)))

Здорово вышло! У нас такой же стеллаж коротенький :) Полки над столом понравились! Я и не видела такого...

Бабочки на гардинах красивые, на мебели такие же?

 

А я не могу пожаловаться - привезли вовремя, собрали быстро и при том в субботу. Может, зависит от района?

 

эх, так и соблазняешь меня сфоткать заново с бабочками))...может завтра решусь)..бабочки яркие, разных размеров..но смущает немного, что из разнополой детской сделала больше девчачью..но их и отклеить недолго, подрастет Миха, снимем бабочек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, так и соблазняешь меня сфоткать заново с бабочками))...может завтра решусь).

да-да-да! Я ненавязчиво тебя именно к этому и склоняю))

смущает немного, что из разнополой детской сделала больше девчачью.

Даш, ну цвета самой комнаты не розовые, а спокойные, даже мальчишеские, а бы сказала. Поэтому, думается мне, бабочки их слегка разбавляют и указывают на то, что в комнате еще и девочка обитает :) Хотя кто сказал, что бабочки - это девчачья привилегия? ;)

Даш, насчет комода - тебе он зачем здесь??? Столько шкафов у вас, комод просто ни к чему!

Еще вопрос про стеллаж. Он оказался такой глубокий :blink: Ты что-нибудь позади книг разместила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да-да-да! Я ненавязчиво тебя именно к этому и склоняю))

 

Даш, ну цвета самой комнаты не розовые, а спокойные, даже мальчишеские, а бы сказала. Поэтому, думается мне, бабочки их слегка разбавляют и указывают на то, что в комнате еще и девочка обитает :) Хотя кто сказал, что бабочки - это девчачья привилегия? ;)

Даш, насчет комода - тебе он зачем здесь??? Столько шкафов у вас, комод просто ни к чему!

Еще вопрос про стеллаж. Он оказался такой глубокий :blink: Ты что-нибудь позади книг разместила?

 

 

ну да, я уходила от розового изначально (он в моей спальне обитает :) , правда скорее цвет пудры розовой)

 

и вправду, комод и правда ни к чему, всё разместила в эти шкафы... стеллаж меня напугал честно, я к нему долго (дня три) привыкала и возила по полу из угла в угол...потом поняла, что стеллажи будут делить комнату на Михину и Викину...та часть, что у окна Викина, а та часть, что к двери - Михина (правда эта часть не оформлена, тк икея ждет нас только осенью).

 

Книжки и энциклопедии большие уместила в два ряда в стеллаже, а ящик какой вместительный внизу, просто чудо! в одном поместились все краски Викины, а у нас их много, тк ходит в художку, а во втором стеллаже - Михины игрухи. Викины же игрушки (два ящика) обитают на балконе...она перестала играть, думаю начнем их скоро раздавать :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю начнем их скоро раздавать

А продавать? ;) В доске объявлений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А продавать? ;) В доске объявлений :)

 

 

как дочь скажет, так и будет :girl_wink:

 

офффтопим, соорриии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почем вы в сп декоретто брали?

они обычно встречаются в магазинах с обоями и товарами для дизайна. еще видела много в пх в бывшей бананамаме (как там он теперь называется? академия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почем вы в сп декоретто брали?

они обычно встречаются в магазинах с обоями и товарами для дизайна. еще видела много в пх в бывшей бананамаме (как там он теперь называется? академия?)

 

около двухсот рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-ибудь покупал мебель Дятьково? нтересует все: прихожки, спальни, детские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-ибудь покупал мебель Дятьково? нтересует все: прихожки, спальни, детские

у моей подруги спальня для сына из Дядьково. довольна

а мне у них нравятся угловые шкафы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юша, линия молодежная или именно спальня? Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я на Дятьково губу себе закатываю. Особенно мне детские-молодежные у них нравятся! Будем копить и ждать скидок 30% как этой весной. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юша, линия молодежная или именно спальня?

на сайте посмотрела - по-моему молодежная 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам 4-го мая мебель привезли (мягкий уголок и кресло). В Новом Континенте на 2-м этаже я купила. У нас пока дом не отделанный, поэтому я долго думала и всё-таки решила: сначала диван, стены потом. Очень уж приятной была цена: 34т.р Фабрика МООН. У них на эту модель была рекламная акция - оч. хорошая скидка. Я просто в диком восторге нахожусь от дивана. Еслиб вы видели какой ужас у нас там стоял раньше!!!

Кстати, где можно купить мебельную ткань? Старый диван очень даже целый ещё, просто ткань потрепалась.

Что-то не вспомню, где это Новый Континент, дайте навигатор!

Собственно говоря ищем, диван, чтоб раскладывался, подскажите где искать, чтоб цена соотвествовала качеству.

Хочу начать с Торгушки Дом Быта, потом на слуху Мебелон, СБС, СТОЛЛПЛИТ, кажется это все мои познания;честно - мебель не покупала, то дарили, то по наследству досталась,я имею ввиду мягкую, боюсь нарваться на ..., буду признательна всем!

А вот кухню заказывали у Мебель от Михаила, очень довольна и менеджер Олеся, толковая оказалась, и рассрочку дали на пять месяцев, и качеством довольна, жаль они мягкую мебель не производят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто недавно покупал детский диванчик, поделитесь адрессочками, где посмотреть можно.. Спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не вспомню, где это Новый Континент, дайте навигатор!

Это остановка Торговый центр, прямо на углу. Там ещё как-бы земной шар наверху сделан, и надпись есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь шкафы-купе не заказ делал? Где? Как цена? Как качество? Поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто знает, а где кровать двуспальную можно купить прям совсем недорого7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...