Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Ребенок (9 лет) остается в городе, сейчас ищем чем можно заняться в городе в течение июля-августа.

 

Пока моей фантазии хватило на курсы английского и бассейн "Спартак" (там будут групповые для детей).

 

Может еще что-то работает в августе?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья по несчастью! )))

записала своего киндера в бассейн (на тюзе который), ходит с июня. в июле на 2 недели уезжал, сейчас опять продолжает ходить. но 2 часа в неделю - это явно недостаточное развлечение, поэтому, я как ни странно, тоже про английский вспомнила. думаю, куда бы попробовать )))

MILAнья, вы куда ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, сейчас заканчиваем ходить в языковой лагерь при Лэнгвич Линке (каждый день с 9 до 13) - в пятницу у них последний день работы. Потом пойдем на простые курсы, наверное, в Реворд (поближе к дому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, твоему же уже есть 6,5 лет - зашли в лагерь! Я покумекала и купила на 4 смену путевку Свете на профильную смену Энкаунтер. Мне кажется, Мирон не пропадет в лагере, хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, сейчас заканчиваем ходить в языковой лагерь при Лэнгвич Линке (каждый день с 9 до 13) - в пятницу у них последний день работы. Потом пойдем на простые курсы, наверное, в Реворд (поближе к дому)

 

MILAнья, скажите, а они со скольки лет туда берут? На будущее кумекаю сижу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается есть и 3 смена в школах

 

В Волгограде в пришкольных лагерях открывается третья смена

Сегодня в 14:24

 

29 июля состоится открытие третьей смены лагерей с дневным пребыванием детей, организуемых на базе МОУ Тракторозаводского, Ворошиловского, Красноармейского районов Волгограда. Всего в третьей смене планируется оздоровить 440 детей, в том числе 62 – по бесплатным путевкам.

 

Планируется, что в третьей смене на базе муниципальных образовательных учреждений Волгограда будут работать девять лагерей с дневным пребыванием детей, в том числе: по четыре – в Красноармейском и Тракторозаводском районах, еще один – в Ворошиловском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческие занятия для школьников у нас в понедельник в 16:00 и в пятницу в 17:00.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим на футбол на стадионе Зенит 3 раза в неделю, сыну очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlada, зенит - это тзр?

Igra-maga, я б с удовольствием поводила, но с североморцев с новорожденной далеко ехать к вам.

-Lady-, прогуглила, позвоню сегодня туда. (этот же номер? 94-06-81). я просто думала, мы ж мелкие, пока рано. да и в школу он пока не идет, только в 14 году поведу, думала лагеря только для школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила пару часов назад в этот лагерь. загорелась. собралась к ним сходить (на ковровскую), узнать поподробнее. места есть на 3ю смену. заезд с 9 по 29 августа.. но чет в последний момент передумала. маленький он у меня еще. фроловский район, озера, должно быть красиво и свежо там. но часто ездить к нему не смогу, карта 160км показывает.

хочется, но рановато. да и абонемент в бассейн на август взяла уже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, зенит - это тзр?

настена да, но вам тоже будет далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так смотрю, все программы там начались 10 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настена, там можно приходить в любое время. Но рекламировать болше не буду - если кому надо - звоните.

 

Еще в ИзиВэй на 7 Гвардейской планировали такой лагерь (на полдня) открывать, но там не ежедневно, а 2-3 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звонила пару часов назад в этот лагерь. загорелась. собралась к ним сходить (на ковровскую), узнать поподробнее. места есть на 3ю смену. заезд с 9 по 29 августа.. но чет в последний момент передумала. маленький он у меня еще. фроловский район, озера, должно быть красиво и свежо там. но часто ездить к нему не смогу, карта 160км показывает.

хочется, но рановато. да и абонемент в бассейн на август взяла уже

Там не факт похода в школу, а просто возраст имеет значение. Мне кажется, освоился бы твой детка =) Пробивной парень, себя в обиду не даст. Да и шефство над ним, красавчиком, сразу бы взяли девочки постарше...

 

Завтра (в воскресенье) в 7 вечера я иду на родительское собрание, там начальник смены будет. Если еще сомневаешься - пойдем, послушаешь, поспрашиваешь :good_friend: Наши скорее всего в один отряд попали бы. Мелкота по 8 лет включительно в одном отряде у них тусуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема вновь актуальна

 

ПС. Школьный лагерь не предлагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Июнь и август - изо шеола им. Фндорова работает в центре и советском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- изо шеола им. Фндорова

Что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческое лето для школьников и дошколят от 5 лет

Понедельник 15:00-17:00 акварель

Среда 15:00-17:00 лепка

Пятница 15:00-17:00 прикладное творчество

 

У деток будет сокопауза. Стоимость 2х часового занятия от 200 руб.

Запись по тел.89608778186 , 89064070500

СЦ Солнечный круг. Есть тема на форуме

Изменено пользователем Клоунесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоунесса, 2 часа это не выход. Мне нужно как минимум на полдня, в идеале на целый день и КАЖДЫЙ день.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про английские лагеря или летние курсы нет информации?

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, это школа рисования, летом будет еще кружок керамики. У них в горсаду студия и на пр.Университетском, 64 в Советском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на пр.Университетском, 64

Оля, это в Столии? где непоседа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ школьный лагерь http://vuzvlg.ru/

Оля, а оплата понедельно, смена со 2 июля - это получится со 2 по 8 июля неделя, с 9 по 15 еще неделя - так? Мне надо как раз на это время пристроить барышню )) Зарезервируй мне местечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите подробнее пожалуйста про изо школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кассандра, да, 3 этаж, их группа есть вконткте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дебет, вы меня спросили? Мы в совнтский ходим. На лето конкоетного расписания нет еще. В контакте у них групппа есть и здесь в теме про художественные школы есть инфа о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажите подробнее пожалуйста про изо школу.

может вы про ЭТУ ?

 

там занятия буду проходить с 23 июня по 15 августа. с 9.00 до 13.00. может с 10 часов, они еще не решили и еще только составляют расписание. оплата хоть за раз, хоть за 2 недели, как угодно, но все через Сбербанк. сколько-не знаю. вся информация будет у них примерно через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС, нет, это разные школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому-то будет полезной информация: в Классиках на Чуйкова,55 все лето будет работать городской лагерь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своего отправляю в сюда. это с 9 по 19 июня. возраст 7-11 лет. http://whitewindquest.org/taynyi-olimpa/

еще есть программа для постарше 12-16 лет. с 1 по 11 июля http://whitewindquest.org/deti-shpionov/

потом наверное в городе отсидим. бассейн опять хочу поводить. прям 2 абонемента взять, чтобы 4р в неделю. а потом, если в июне нормально съездит, в августе какойнть лагерь поблизости. типа среднеахтубинского или что-то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0eL5fjgVumA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мимишка, сегодня уже 9 июня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая у нас интересная 1 смена: посещение кино, ТЮЗа, Музея изобразительных искусств им. Машкова, Детской художественной галереи, игра в огромные шахматы, оригами, лепка, рисование и море творчества...

Приглашаем Вас в летний учебный лагерь "Юниор-ВУЗ" http://vuzvlg.ru/

091d91203dbbt.jpg 88dce993f90dt.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот такую замечательную ссыль мне кинули

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/25-n...se-leto-703510/

ага, чудесный список. поделись потом опытом, что из этого займет ребенка более чем на 30 минут :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jpeg&cn=shakhmaty.jpg&cte=base64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...