Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
She-Wolf

Ходили на бесплатную фотоссесию для ребенка((((( Остались в недоумении!

Рекомендованные сообщения

:very_funny: :very_funny: :very_funny: сарафанное радио точно ни кто не отменял)))Посмотрим как она себя поведет фотками)))))Если не скинет то я считаю грош цена таким съемкам, это будит очень большое свинство по отношению к ребенку((((

А на зло ей пойдем с сыном к хорошему фотографу и сделаю альбом "Для тех кому учится надо" и её отмечу там))))

Идите к Ване Ткачёву.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина Громова,ищите в одноклассниках))))Посмотрите работы и за цените))))Еще раз повторюсь,работы со взрослыми очень красивые)))

Изменено пользователем She-Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сейчас ее альбом в профиле нас нет пока,ждемсссс........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она считается хорошим фотографом. И детом снимать умеет. может и правда ребенок вел себя странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

She-Wolf, мы услышали только вашу историю. На самом деле "она сказала, а я сказала" - очень субъективно все. Вы можете быть поражены, когда фотограф расскажет совсем иную историю вашего общения и вашей фотосъемки.

У меня случались и такие съемки, когда родители самоустранялись от съемки и никак не старались даже помочь наладить контакт с ребенком, не предлагали ровно никаких идей и сами были очень скованными, считая, что это 100% дело фотографа сделать ребенка и родителей естественными и сфотографировать "красиво".

Помню, пееред нашей свадьбой общались с нашим фотографом, очень талантилвая, уже на международном уровне. Она тогда нам сказала: "Ребята, главное возьмите с собой веселое настроение. Без настроения я ничего не смогу красивого снять". С семейной фотосъемкой также. То мама тащит ребенка, который упирается, то папу, которому это все нафик не упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она считается хорошим фотографом. И детом снимать умеет. может и правда ребенок вел себя странно.

Тоже так подумала.

А то что фото не отдала... будите потом их показывать, а там ребенок правда может плохо вышел, зачем такая анти-реклама? Стерла и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки одно дело годовалового ребенка снимать-ему потяфкай,в ладушки похлопай,и он уже лыбу растянул,а другое дело взрослого ребенка, на его настроение не так просто повлиять. И если мама не смогла его развеселить,то чужая тетя и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя версия событий: был какой-то неявный конфликт между взрослыми: кто-то не вовремя позвонил, что-то не то или не так спросил или еще что-то. А противная сторона (фотограф) решила словесно не озвучивать, но в итоге вот так все получилось... Вообще, любое недовольство между взрослыми надо проговаривать, а не играть в псевдовежливую молчанку.

 

А выставлять ребенка крайним - это вообще без комментариев. Вы требуете от 6-летнего пацана навыков провессиональной модели? С чего?

Если фотографу надо, он отлично снимет ребенка (любого!) в любой ситуации.

Для сравнения посмотрите на этого ребенка . А потом прочитайте статью о нем. Если бы текста не было, вы бы догададись, что ребенок погибает? И счет идет на дни?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идите к Ване Ткачёву.)))

Да! В его профессионализме сомневаться не приходится. Он нам такие классные свадебные фото сделал! до сих пор не нарадуюсь! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
She-Wolf, http://vk.com/id54644156 она? Фото детей вроде есть

Да она)))Вот как раз детки последней фотосъемки))))

Изменено пользователем She-Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она считается хорошим фотографом. И детом снимать умеет. может и правда ребенок вел себя странно.

Конечно странно,после того как пару раз высказались в его сторону)))Вот тут то ему действительно не годик и он прекрасно понимает уже все в 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно странно,после того как пару раз высказались в его сторону)))Вот тут то ему действительно не годик и он прекрасно понимает уже все в 6 лет.

и почему же вы все-таки остались, видя что вашего ребенка так критикуют и ему от этого не по себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя версия событий: был какой-то неявный конфликт между взрослыми: кто-то не вовремя позвонил, что-то не то или не так спросил или еще что-то. А противная сторона (фотограф) решила словесно не озвучивать, но в итоге вот так все получилось... Вообще, любое недовольство между взрослыми надо проговаривать, а не играть в псевдовежливую молчанку.

 

А выставлять ребенка крайним - это вообще без комментариев. Вы требуете от 6-летнего пацана навыков провессиональной модели? С чего?

Если фотографу надо, он отлично снимет ребенка (любого!) в любой ситуации.

Для сравнения посмотрите на этого ребенка . А потом прочитайте статью о нем. Если бы текста не было, вы бы догададись, что ребенок погибает? И счет идет на дни?

Конфликта и не было,мы приехали за ранее на 10 минут раньше,работа научила не опаздывать))) Я ей объяснила, мы на детской фотосъемки 1 раз,так что чем сможем,тем поможем, если модель не понравилась и если ребенок странный,что тогда нам было всем мучаться 1,5 часа?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и почему же вы все-таки остались, видя что вашего ребенка так критикуют и ему от этого не по себе?

К концу уже было желание забрать ребенка и уйти.....ребенок не капризничал,но стал как каменный,думаю и она поняла,что смысл продолжать не имеет. Повторюсь ещё раз мы были 1й раз на конкретной детской фотосъемки и как она должна проходить я не знала. По этому и написала тут спросить,как должно проходить такое мероприятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если модель не понравилась и если ребенок странный,что тогда нам было всем мучаться 1,5 часа?!

если бы она вам сказала: "освободите помещение!", это было бы явно невежливо с ее стороны. она рассчитывала, что вы сами все поймете и уйдете. но вы этого не сделали, а промучали ребенка и сами промучались полтора часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
She-Wolf, не расстраивайтесь, в жизни всякое бывает, не стоит оно вашего расстройства. очевидно, кто-то из вас или в какой-то момент уже вы все были не в том настроении, только и всего. не берите в голову. Кстати, вспомнилась мне моя свадьба, когда под конец фотограф уже буквально заставлял нас уставших и вымотанных улыбаться во весь рот и тоже говорил что-то вроде "ваше настроение - это самое главное", а у меня реально сил уже не было, поэтому на фотках с конца банкета я уже просто как под мухой получилась, хотя не пила ни грамма) тут уж действительно - настрой либо есть, либо его нет) Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
She-Wolf, мы услышали только вашу историю. На самом деле "она сказала, а я сказала" - очень субъективно все. Вы можете быть поражены, когда фотограф расскажет совсем иную историю вашего общения и вашей фотосъемки.

У меня случались и такие съемки, когда родители самоустранялись от съемки и никак не старались даже помочь наладить контакт с ребенком, не предлагали ровно никаких идей и сами были очень скованными, считая, что это 100% дело фотографа сделать ребенка и родителей естественными и сфотографировать "красиво".

Помню, пееред нашей свадьбой общались с нашим фотографом, очень талантилвая, уже на международном уровне. Она тогда нам сказала: "Ребята, главное возьмите с собой веселое настроение. Без настроения я ничего не смогу красивого снять". С семейной фотосъемкой также. То мама тащит ребенка, который упирается, то папу, которому это все нафик не упало.

Кто же с этим спорит сколько людей,столько мнений))))Для сравнения просто нужно сходить к другому фотографу,вот и все,что бы понять по чему так вышло у нас!Об её профессионализме,говорят работы выставленные в альбомах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы она вам сказала: "освободите помещение!", это было бы явно невежливо с ее стороны. она рассчитывала, что вы сами все поймете и уйдете. но вы этого не сделали, а промучали ребенка и сами промучались полтора часа.

Могла бы после пару не удачных кадров сказать,все Вы мне больше не нужны,мы бы поняли друг друга)Я пришла для интереса и получить все таки хорошие снимки,если они будут,а не делать с ребенка будущую фотомодель,ей были нужны снимки для портфолио,нам впечатления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделала вывод бесплатно больше не поеду

вот и тему закрыли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

She-Wolf, ну вот я как человек фотографировавший в свое время и детей, и семьи, и детские дни рождения, хочу сказать, что стараешься до последнего растормошить ребенка и родителей, рассмешить, вниманием завладеть. Очень многое от родителей зависит. У меня была съемка, где ребенок 5ти лет хмурился и смотрел исподлобья почти час, мама старалась, но мальчик не поддавался, и только через час где-то он как-то расслабился немножко. Но фотки, на мой взгляд, были все равно не очень, лично мне они не понравились, тяжело фотографировать хмурого ребенка, который не хочет становиться там, где просишь, попрыгать, сесть и т.п.

Поэтому в том числе надо проводить работу с родителями, оговаривать как одеться, рассказывать немного заранее, что вообще планируете делать. Ну и чтоб родители понимали, что им тоже придется приложить немало усилий, чтобы ребенку было попроще. Кто, если не мама, знает своего ребенка, знает, как его заинтересовать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела сейчас ее альбом
Мне понравились фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Кстати, вспомнилась мне моя свадьба, когда под конец фотограф уже буквально заставлял нас уставших и вымотанных улыбаться во весь рот и тоже говорил что-то вроде "ваше настроение - это самое главное", а у меня реально сил уже не было, поэтому на фотках с конца банкета я уже просто как под мухой получилась, хотя не пила ни грамма) тут уж действительно - настрой либо есть, либо его нет)

А мне именно этим понравился фотограф с моей свадьбы. Ни заученных поз, ни "встаньте сюда, встаньте туда". Фото получились очень живые. Думаю, молодой человек далеко пойдет в этой профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинула нам Ирина фотки сейчас попробую загрузить, по мне все получилось красиво))))А то что ей не подошли,значит не подошли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравились фотографии

И мне они очень нравятся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем She-Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
She-Wolf, на мой взгляд хорошее фото. Взгляд такой хитренький! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем She-Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем She-Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
She-Wolf, Отличные фото! Надо просто забыть негатив который у вас сложился от самой фотосессии и наслаждаться фотками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот девочки для меня дилетанта, фотки клевые получились, я даже и не расстроилась,что Ирине они не понравились и не подошли для портфолио))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любую работу я уважаю,за такие красивые фото я Ирину отблагодарила,теперь любуемся)))Сама что смешное,он у нас в жизни такой оптимист улыбчивый))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Ирина очень помогла перед конкурсом, я ей благодарна за отзывчивость и за талант) Перед конкурсом у меня были напряги с деньгами ,тк подготовка очень дорого мне обошлась и я попросила её сделать мне фото-постер, но при этом уточнила что если дорого я не потяну и просто не буду в этой номинации участвовать, она мне его бесплатно сделала!!! Причем мы снимали 2 часа :cranky2: я там устала ))) уж не говоря о моей модельке и моей собаке)))) Умка сто раз зевал , отворачивался на удачных кадрах(( с животными работать так же сложно как с детьми, если не хуже, потому что я по себе знаю, что мне гораздо проще уговорить дочу посидеть на месте, чем поймать в кадр мою собаку))) Так что Ирина замечательный, талантливый фотограф который готов работать бесплатно, если ей это интересно, я ей очень признательна!

Вот наша фоточка которая заняла 1 место))

2773189_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, Да фотографии они клёвые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот девочки для меня дилетанта, фотки клевые получились, я даже и не расстроилась,что Ирине они не понравились и не подошли для портфолио))))

все, что ни делается - к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы на месте Ирины не стала скидывать фото после того,как человек её облил грязью перед всем форумом. Молодец она,что не опустилась до ответной реакции. Я бы не сдержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, может, она эту тему не читала. А так- нехорошо получилось, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...