Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Плутишка

Международная неделя слингоношения 2013

Рекомендованные сообщения

настена, а мы тебя заставим :very_funny:

Цири, точняк! Я как-то не подумала про это.

Ролики завтра посмотрю, сейчас сонное царство у меня.

 

Настен, так в колечках тоже можно так танцевать. Какая разница? Просто во многих городах ССК не распространены так, как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже участвую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем желающим принять участие предлагаю встретиться в эту пятницу 23 августа в 11:00 на набережной возле фонтана "Искусство" . Обсудим все вопросы и познакомимся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я, и я участвую. :dance_2: Только у меня с кольцами слинг и дочу носила только пару раз в нем. Девочки, подскажите как правильно носить ребенка и я с вами. Дарина, и ты уже тут))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша сейчас опять жара идет, так что думаю 11 это уже поздно, часов 9-10 еще терпимо. Подумайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша, и меня присоедини к слингующим. Я бы и потанцевать хотела б конечно тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, в пятницу в 11 не могу, если только раньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, мне в принципе пофиг, лишь бы не в 9))) мы еще спим

а место, если на набережной, то давайте на площадке игровой, если от меда спускаться по володарского, где франтэль еще. там тенек, а мой бугай на горке покатается, иначе я его по всей площади у фонтана ловить буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне бы так, чтобы в 11 уже уйти...

и, Ксюша, ты знаешь, что 1 сентября день города? можно и там выйти, ну хоть не танцами, так хотя бы просто массово собраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, разговаривала сегодня с Гостевой Ларисой Юрьевной, она разрешит нам во вторую смену когда работает на 1 час занимать ее кабинет, в 16.00

 

На след.неделе можно будет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне бы так, чтобы в 11 уже уйти...

и, Ксюша, ты знаешь, что 1 сентября день города? можно и там выйти, ну хоть не танцами, так хотя бы просто массово собраться...

Надюш, я вот в такие массовые праздники не особо люблю выбираться. Но можно обсудить. Если народ поддержит, то мы с вами)))

Девочки, разговаривала сегодня с Гостевой Ларисой Юрьевной, она разрешит нам во вторую смену когда работает на 1 час занимать ее кабинет, в 16.00

 

На след.неделе можно будет уже.

Наташа, ты просто Чудо! :v_ladoshi:

Изменено пользователем Плутишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надюш, я вот в такие массовые праздники не особо люблю выбираться. Но можно обсудить. Если народ поддержит, то мы с вами)))

Просто я подумала-если задача- популяризация слингоношения, то массовые мероприятия, когда народ гуляет в центре, очень для этого подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, е-е-ееее! ураа!!

настена, а мы тебя заставим

Плутишка, ты наверное француженку имела в виду?

Francaise, харе! давай! выручай слингосообщество, товарищ слингопионер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! прям как для нас

http://almavolga.ru/news/item/id/2625

Волгоградские школы танцев научат волгоградцев зажигать на танцполе.

 

«Танцуй лучше нас», - заявили танцевальные школы Волгограда, и поэтому поводу проведут 15 мастер-классов в один день. Завтра, 22 августа, на Набережной с 15.00 вокруг фонтана «Дружба» соберутся представители различных школ и стилей танцев : рок-н-ролла, сальсы, вальса, современных уличных танцев, румбы и т.д. Они научат всех желающих двигаться под музыку хип-хопа или классики – на ваше усмотрение.

 

Как сообщили организаторы марафона «Танцуй лучше нас», это мероприятие организовано в преддверии нового учебного года. Чтобы те, кто хотят пойти в школу танцев, смогли познакомится со стилями и выбрать для себя наиболее подходящий.

 

Также танцевальный марафон начнется с пробежки от памятника Хользунову до фонтана «Дружба» в рамках федерального проекта «Беги за мной». В 15.20 начнется зарядка-флешмоб, а уже в 15.40 и до 18.00 – танцы!

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а завтра точно можно будет в городе встретиться??? Первая продольная закрыта не будет в связи с приездом Путина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алевтина, будет перекрыто полгорода, но обществ.транспорт будет ходить даже в усиленном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епта. какой еще путен

Francaise, наська, айда с нами булками трясти :party:

девчат, вы не хотите завтра ко времени этой танцтусовки привязаться? чтобы попроситься научить нас, а? танцевать-то я люблю, а выдумывать танцы - дело нелегкое. а мы контингент интересный, наверняка ктонть возьмется из нас танец слепить. или я еще думаю, может налину попросить подмочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, я правда не смогу. Я эти дни как раз там на выставке буду работать за стендом. Еще у нас там лектор выступать будет на конфе неонатологов, тоже надо будет смотреть, записывать, рекламу раздавать. Да и плюс не горю желанием, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, не знаю, смогу ли до завтра еще сюда зайти, звякните мне (у плутишки есть мой тел), во сколько мы завтра собираемся.

вообще, если полгорода закрыто будет + нам дали помещение, то мож и нет смысла завтра в толпу на набережной лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша, что решили, во сколько встреча? Я завтра утром не смогу, позвонили с работы, сказали, что деньги дают, уже все получили, одна я осталась. Если завтра не получу, их куда-то отправят... на депозит какой-то вроде... а завтра пятница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогам голосования решено было встречу назначить на 9:30. Встречаемся у фонтана на набережной(можем потом переместиться на детскую площадку). Мой телефон

Раскрывающийся текст
89272560309
. Если вы хотите участвовать, но не можете прийти, я в этой теме после встречи напишу, что мы решили. Если у вас есть предложения, идеи, можете написать тут или мне в личку.

 

Просто я подумала-если задача- популяризация слингоношения, то массовые мероприятия, когда народ гуляет в центре, очень для этого подходят.

Все ты правильно говоришь. Я не против. Просто хочется подготовить хотя бы один танец. Если мы до сентября сделаем еще что-то, то это будет вообще класс!

или я еще думаю, может налину попросить подмочь?

Я ей звонила, она вся в делах((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, разговаривала сегодня с Гостевой Ларисой Юрьевной, она разрешит нам во вторую смену когда работает на 1 час занимать ее кабинет, в 16.00

 

На след.неделе можно будет уже.

Наташ, а это в какие дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутишка, в четверг и вторник.

 

Помещение-то есть, но всего на час, главное, чтобы у вас орг.вопросы не занимали время, чтобы там уже только конкретно танцами заниматься.

 

Музыка там есть, но магнитофон флэшку не читает, надо будет или свое нести или на диск записывать музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы будем участвовать, но завтра не приедем, тк перекрывают весь центр из за приезда путина, а рисковать малышкой на общественном транспорте не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нну! как у нас теперь обстановочка? куда когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник 27 августа в 16:00 в центральной женской консультации будем репетировать.

Предлагаю сделать так: мы выбираем готовый танец из видосов на ютьюбе. Я записываю на видео одну партию. Тут оставляю ссылку на наш репетиционный видос. По этому видео репетируем дома. На общих репетициях во вторник и четверг отрабатываем все вместе.

 

Давайте списком, кто участвует

1. Плутишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник 27 августа в 16:00 в центральной женской консультации будем репетировать.

 

Давайте списком, кто участвует

1. Плутишка

2. Matsuri

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник 27 августа в 16:00 в центральной женской консультации будем репетировать.

 

Давайте списком, кто участвует

1. Плутишка

2. Matsuri

3. Lapusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник 27 августа в 16:00 в центральной женской консультации будем репетировать.

 

Давайте списком, кто участвует

1. Плутишка

2. Matsuri

3. Lapusik

4. настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а видео, по которому танец ставить будем уже выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание! Внимание! Разыскиваются инициативные слингомамы для участия в международной неделе слингоношения! Мы хотим сделать слинготанец(есть масса примеров на ютьюбе). Будем рады всем желающим присоединиться и раскрасить свои будни культурной программой)))

 

Дата: 13.09.2013

Место: экспоцент (дворец спорта)

Репетиционная база в центре.

 

Я могу дать свои слинги, если есть желание.

 

Большая просьба, пишите мне в личку или в теме, которая у меня в подписи.

Еще поздно к вам присоединиться, нам 10мес и слинг на кольцах, правда теплый

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а видео, по которому танец ставить будем уже выбрали?

Нет, есть предложения? Я просто приболела, поэтому несколько выпала из жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша, мне, наверное, придется отказаться от участия :(((. Посуди сама - 13 сентября - пятница - рабочий день, а я с 1 сентября выхожу на занятия, а там не отпроситься... ((( мне так жалко, что я не смогу потанцевать с вами (((. надеюсь только, что это мероприятие не последнее, и я еще где-нибудь приткнусь. и поделитесь потом, что у вас получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник 27 августа в 16:00 в центральной женской консультации будем репетировать.

 

Давайте списком, кто участвует

1. Плутишка

2. Matsuri

3. Lapusik

4. настена

5. Erikana

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...