Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Фото супер и ты красотка!!! После твоего рассказа еще больше захотелось поехать и точно вопрос с поездкой ребенка закрыт. Я сама с питанием аккуратна, чуть что - живот болит((

Скажи, хотя бы приблизительный расклад по ценам на экскурсии, еду.

В музеях местных не были? Тадж-Махал видели? Дворцы? Бодхгая?

Да, про ребенка забудьте, это место тусовочное, лучше толпу соберите!Цены на экскурсии не помню, зависело от длительности - порядка от 80-100 баксов, поэтому брали местных гидов, они нам по 50$ делали, т.к. мы вшестером - толпой. Дворцы, тадж-Махал н епосетили, эти экскурсии дорогие и длительные - на два дня очень тяжело в пути, долго ехать. А наши 8 ночей еле хватило только на Гоанские пляжи - они тоже безумно интересны. Так что экскурсионная Индия - это отдельно можно было бы спланировать. Так что смотрите. Но конечно ОЧЕНЬ хотелось,особенно нам, девочкам, и очень орали наши мальчики (((( Мы вообще там всё исследовали методом ТЫКа, просто бродили, смотрели, изучали карты, просили таксистов довезти до куда-то, потом блин уехать не могли ))))) А местных музеев в принципе там и нет, эт овсё в города ехать надо, а Гоа - пляжное, это как наше черномрское побережье, длинное и разное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Индии придется красится обратно в блонди :very_funny:

да им одной белой кожи хватит, блонди не обязательно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, фотки, ОБАЛДЕТЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет морепродуктов - это то место где их можно наесться до отвала, креветки - каждый день, а что еще кроме них есть то? Брали мы крабов вечером на ужин - недешево, но на двоих краба хватит. Лобстеров так и не взяли, дороговато выходят. но если на двоих, то можно. Пригтовлены они обычно, так сказать натурально, безвсяких навороченных соусов (как в европейской кухне). Щас бы с удовольствием там отужинала бы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да им одной белой кожи хватит, блонди не обязательно )))

Мне нужно полное поклонение)))))) Люблю я это дело))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, фотки, ОБАЛДЕТЬ!!!!!

Как ни странно, эту красоту мы разлядели по приезду, там всё казалось каким то обыденным, привычным. а как посмотрели - вот это да! ни фига се... неужто я там был, мед-пиво-пил? )))) сами в шоке. Щас смтрю, опять туда хочу. Честно, Гоа - не иссмотреть не изучить, хоть пять раз туда ездий.

 

Еще впечатлили "необыкновенные" люди, это всякие хиппи, медитирующие, те кто туда едеть "прозревать", открывать для себя Бога ну и всё в таком роде. Люди совершенно отреченные от цивилизационных благ, бросившие наш светсикй мир, они живут одной природой, наслаждаются натурой... Я ими восхищена и немного даже боялась их. Конечно многие живут только на "травке", она им типа помогает познавать себя и мир. Но без этого там никуда...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Индии придется красится обратно в блонди :very_funny:

тебе было прям отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужно полное поклонение)))))) Люблю я это дело))))))

образ "барби" будет там вне конкуренции! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, про ребенка забудьте, это место тусовочное, лучше толпу соберите!Цены на экскурсии не помню, зависело от длительности - порядка от 80-100 баксов, поэтому брали местных гидов, они нам по 50$ делали, т.к. мы вшестером - толпой. Дворцы, тадж-Махал н епосетили, эти экскурсии дорогие и длительные - на два дня очень тяжело в пути, долго ехать. А наши 8 ночей еле хватило только на Гоанские пляжи - они тоже безумно интересны. Так что экскурсионная Индия - это отдельно можно было бы спланировать. Так что смотрите. Но конечно ОЧЕНЬ хотелось,особенно нам, девочкам, и очень орали наши мальчики (((( Мы вообще там всё исследовали методом ТЫКа, просто бродили, смотрели, изучали карты, просили таксистов довезти до куда-то, потом блин уехать не могли ))))) А местных музеев в принципе там и нет, эт овсё в города ехать надо, а Гоа - пляжное, это как наше черномрское побережье, длинное и разное

Мы хотим, если ехать, то именно города посмотреть. Все, связанное с буддизмом. Уж очень архитектура не обычная. История...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы хотим, если ехать, то именно города посмотреть. Все, связанное с буддизмом. Уж очень архитектура не обычная. История...

тогда отель самый деешвый берите, самый простой, хотя...там все простые )))) во всех ток завтрак включен, посмотрите Сантьяго, в котором мы были, он неплоъой по индийским меркам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не бойтесь брать экскурсии у местных гидов, если они русские - это те русские, кто живут там и открыли бизнес по экскурсиям, у них так же все включено - и комфортный автомобиль, и питание, и входные билеты, мы остались довольны! листовки с их экскурсиями и телефонами обычно на пляжах раздают

 

Пегасовские и Лабиринтовские ничуть не лучше, гиды мне их не понравились, встречу делали нам как одолжение, рассказывали неохотно, пугали всем и вся.

 

 

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, то что мы были на Гоа - я прям себе плюсик ставлю в жизни, там стоит побывать чтобы знать что это такое, другой мир конечно. Хотя может я так в поездкам отношусь впечатлительно? В Израиль на день слетала - и тоже под таким!!! впечатлением была от арабского мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, то что мы были на Гоа - я прям себе плюсик ставлю в жизни, там стоит побывать чтобы знать что это такое, другой мир конечно. Хотя может я так в поездкам отношусь впечатлительно? В Израиль на день слетала - и тоже под таким!!! впечатлением была от арабского мира...

Я также отношусь ко всем поездкам,для меня это прям очень яркие моменты в жизни,потом долго живу воспоминаниями и впечатлениями. И ни разу не осталась недовольна. Читаю отзывы иной раз и хочется людям у виска покрутить,не умеют наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, то что мы были на Гоа - я прям себе плюсик ставлю в жизни, там стоит побывать чтобы знать что это такое, другой мир конечно. Хотя может я так в поездкам отношусь впечатлительно? В Израиль на день слетала - и тоже под таким!!! впечатлением была от арабского мира...

Я тоже так. Если спрашивают, что самое запоминающееся в жизни - путешествия. Не задумываясь.

В Израиле тоже была. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное,что смутно себе представляю,как без сынули 11 дней,хотелось бы поменьше,конечно. Мы ни разу не расставались еще(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я также отношусь ко всем поездкам,для меня это прям очень яркие моменты в жизни,потом долго живу воспоминаниями и впечатлениями. И ни разу не осталась недовольна. Читаю отзывы иной раз и хочется людям у виска покрутить,не умеют наслаждаться.

Главное читать заранее. Чтоб знать, что ждать. Читаю отзывы - фууу, грязь. :hi-hi: А раньше, им интернет забанили прочитать, что чистюлям там будет не комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное,что смутно себе представляю,как без сынули 11 дней,хотелось бы поменьше,конечно. Мы ни разу не расставались еще(((
я как раз первый раз дочку оставляла со своей мамой, ей тогда было 2 года, так они умудрились за мою поездку заболеть, я так переживала... а потом приехав, удивилась - ребенок меня ЗАБЫЛ... не хотела ко мне идти, еще и в болезненном состоянии (((

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное читать заранее. Чтоб знать, что ждать. Читаю отзывы - фууу, грязь. :hi-hi: А раньше, им интернет забанили прочитать, что чистюлям там будет не комфортно.

обязательно, прям говорю - распечаток наделать - что взять, куда поехать, где покупать и т.д., нам они помогли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как раз первый раз дочку оставляла со своей мамой, ей тогда было 2 года, так они умудрились за мою поездку заболеть, я так переживала... а потом приехав, удивилась - ребенок меня ЗАБЫЛ... не хотела ко мне идти, еще и в болезненном состоянии (((

ой,я этого не переживу :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное,что смутно себе представляю,как без сынули 11 дней,хотелось бы поменьше,конечно. Мы ни разу не расставались еще(((

Мы оставляли, но все равно хотелось бы был выбор по кол-ву дней. 11-12 ночей тяжело выкроить в графике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы оставляли, но все равно хотелось бы был выбор по кол-ву дней. 11-12 ночей тяжело выкроить в графике.

мы то из Москвы летали - там хоть на 3 дня, вылеты - по 2 борта в день, а из Волгограда пока вылетов мало, так что туда-обратно - это как раз определенное кол-во дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, а вы планируете посмотреть экскурсионные места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, wwwiktory, может вам вместе и ехать? толпой веселей и дешевле )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, визы без вопросов выдали - анкету заполняешь обычную и фотки к ней. В том году на 8 ночей в отель Сантьяго (перелет, трансфер, проживание, питание - завтраки) с 14 ноября мне обошлась путевка в районе 25 тыщ на человека. С вылетом из Москвы. Сколько сейчас интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, а вы планируете посмотреть экскурсионные места?

Планируем. 11 дней на пляже мы точно не выдержим! по клубам мы не ходим,будем духовно просвещаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, визы без вопросов выдали - анкету заполняешь обычную и фотки к ней. В том году на 8 ночей в отель Сантьяго (перелет, трансфер, проживание, питание - завтраки) с 14 ноября мне обошлась путевка в районе 25 тыщ на человека. С вылетом из Москвы. Сколько сейчас интересно?

Ваш отель 11 ночей 55 тыс на двоих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я присмотрела 3* немного посвежее за 58.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, wwwiktory, может вам вместе и ехать? толпой веселей и дешевле )))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: мы раньше разругаемся в пух и прах ДО в других темах форума)))))

 

У нас пока в планах забронина Турция и Сочи олимпиада, НГ в процессе (только с ребенком). ГОА только после. И так на олимпиаду оставляем ребенка тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, ну в принципе те же цены, приемлемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: мы раньше разругаемся в пух и прах ДО в других темах форума)))))

 

У нас пока в планах забронина Турция и Сочи олимпиада, НГ в процессе (только с ребенком). ГОА только после. И так на олимпиаду оставляем ребенка тут.

ого! насыщенная программа! Я, боюсь, Олимпиаду пропускаю. Турция на горизонте, а на зиму - скорей всего отпуска не намечается... И то, не в одного же ездить, а с ребенком не покатаешься. приплод в виде бабушки придется везде брать. Ну или подобную детско-мамскую компанию, типа как Экзотика с Грецией сделала в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, ну в принципе те же цены, приемлемо

но только это с Волгограда, считай экономия на поездку в Москву. я вот туда страсть,как не люблю ездить, рада,что у нас появляется что-то новенькое.

жалко Тунис не пошел, мне там понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но только это с Волгограда, считай экономия на поездку в Москву. я вот туда страсть,как не люблю ездить, рада,что у нас появляется что-то новенькое.

жалко Тунис не пошел, мне там понравилось.

 

согласна, а то еще пришлось 3000 туда-обратн она поезд, плюс 600 аэроэкспресс, лишние траты... да еще ожидание между рейсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alla-Kalla, аааааааа фотки посмотрела)))

Названия блюд улет)))

А крабы какие здоровенные.......их там много? смотрю прям на пляже их догоняет парнишка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы тоже хоЧем на ГОА в январе!! Меня Алла-Калла уже давно фотками своими раззадорила )) Правда я насекомых жуть как боюсь.. Их там много??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ГОА новости не очень радуют. Самолет из Волгограда поставил туроператор Лабиринт, остальные три туроператора просто выкупают у него места. Последние пару месяцев ходят очень активные слухи, что Лабиринт в скором времени разорится. Многие турагенства даже перестали продавть туры от Лабиринта. Если Лабиринт действительно обанкротится, то самолет с Волгограда снимется. И в каком порядке и как будут возвращать деньги туроператоры за невылет - не понятно.. Поэтому я бы пока повременила с ГОА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была пару лет назад на шри-ланка ( остров Цейлон) да природа, все красиво, океан, морепродукты... Но люди приставучие жуть( или хотят что то продать или просто поглазеть, в общем за две недели это внимание стало подбешивать. При этом как потом я прочитала, что это еще цветочки, вот в Индии и на Гоа просто нет спокойствия нигде. Поэтому как то не тянет меня в такие страны. Лучше туда где поспокойнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, крабы просто так так не ползают, местные кафе их вылавливают, а по утрам - выгуливают их по пляжу, т.к. блюда из свежих выгулянных крабов вкуснее чем из дохлых )))

Экзотика, а мы как раз ездили через Лабиринт, а другая част ькомпании через Пегас, разницы конечно никакой - ни в цене, ни в сервисе. А насекомых там НЕТ!!! Я их не видела, не слышала, может где в другом месте есть. Приставучие люди - тоже не скажу, чтоб так сильно. Ну просятся сфотографироваться вместе - ну раз 5 за отдых было. Да и то - покажешь жестом, что НЕТ - понимают.

submarina, с Москвы летали без дозаправки, а оттуда лететь дальше и дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, крабы просто так так не ползают, местные кафе их вылавливают, а по утрам - выгуливают их по пляжу, т.к. блюда из свежих выгулянных крабов вкуснее чем из дохлых )))

[

:very_funny:

так и представила как крабов на повадках выгуливают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

так и представила как крабов на повадках выгуливают....

Не, они им ноги связывают, что б те обратно в море не смотались:

 

 

d3R3GhHC.jpg

d3R3GhHD.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...