Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Да,есть над чем подумать.Таня,где находится цирюльня на красном?В ля дефанс никто не ходил?Думаю, мож там попробывать карвинг сделать.

Цируюльня находиться на 39 гвардейской на верху, не доезжая до второй продольной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки! я себе делала био-завивку на красном в Цирюльне! мне очень понравилось!!! волос не испортился вообще а даже лучше стал!кудяшки очень естественные вот уже хожу 4 месяц все отлично держится!!!я очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IS_2104, это специально регистрация для того, чтобы выразить свой восторг?

Ну, что же, мы очень за вас все рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и нет увидела тему! захотелось поделится! почему такой негатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала карвинг почти год назад, обещали, что будет держаться месяц-полтора. НО....результат оказался другим...Нет, может кого-то бы он и порадовал, но мне очень быстро надоели эти кудряшки, а они все не сходили и не сходили....Месяца 4 держались вообще как только сделанные. Потом я стала их выпрямлять, вычесывать и ламинирование делала, которое должно было хоть немного , но все же убрать кудри - не помогло. Потом стрижку короткую сделала. Но концы пушаться до сих пор, хотя уже даже смывку сделала два раза. Волос стал сухим на концах после него. Вообщем, я больше ни-ни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но концы пушаться до сих пор,

 

mama_vika, филировали концы в стрижке? Если да, то будут продолжать пушиться. Надо потом вам заказать срезать филировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, карвинг портит все волосы!!!! говорю, вам на своем опыте. делала больше 10 месяцев назад, а он до сих пор держится((( Волосы ужасно некрасивые, поломанные, стала их выпремлять, что их еще больше портит, вобщем не знаю, что делать, но на каре не решусь! Считаю, что мелкие кудряшки можно сделать и самим, когда захочется. но, как говорится, на ошибках учатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подруга в москве делала, представляете за 5000!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и . кстати, насколько знаю карвинг - это вырезание, нарезание всякое разное из овощей и фруктов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...