Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

АШАН в Волгограде

Рекомендованные сообщения

были сегодня с 2 до 3 дня. Народу много, парковка заполнена, внутри тоже аншлаг, но на кассах свободно, 2-3 человека, в Советском дольше на кассе стояли помнится. Какого-то беспорядка не заметила, сотрудников на выкладке товаров много видела.

А реал никогда особо не любила, так что я рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были сегодня с 2 до 3 дня. Народу много, парковка заполнена, внутри тоже аншлаг, но на кассах свободно, 2-3 человека, в Советском дольше на кассе стояли помнится. Какого-то беспорядка не заметила, сотрудников на выкладке товаров много видела.

А реал никогда особо не любила, так что я рада

Ну не знаю, мы там были сегодня около часа дня. Очередищща на кассу впечатлила, человек минимум десять перед нами было, и на все кассы так (( В Акварели в Ашане не доводилось быть больше чем третьими-четвертыми в очереди к кассе, бываю там довольно часто. Мелочь, а неприятно - в обувном отделе нет даже стульчика, чтоб присесть для примерки, не говоря уж про ложки для обуви.

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не задумывались откуда такие низкие цены? Они же в открытую торгуют ГМО.

Если честно не понимаю такого ажиотажа к Ашану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не задумывались откуда такие низкие цены? Они же в открытую торгуют ГМО.

Если честно не понимаю такого ажиотажа к Ашану.

5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif

А в других то магазинах совсем другие продукты. Натуральные, прям из-под коровы))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, ну не надо так хохотать, можно подумать что это такая смешная тема... Другие тоже торгуют, но есть много НО не в таком кол-ве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера ты видела их товары? До неприличия простые упаковки, минимум рекламы. Естественно цены будут ниже.

И вообще откуда инфа о ГМО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы товары с "птичкой" в Ашане покупаем: кексы вкусные, мужу шоколадки понравились, сыр творожный отличный - особенно ореховый, в кубиках с пряными травами.

Вчера прогулялись по винному ассортименту. Взяли Bordeaux на пробу. Удивила цена на не столовое вино - 250 всего. Кисловато и букет не такой богатый, как у «Тур де Манделот» Bordeaux, который мы обычно покупаем. Его, кстати, не нашли( Асти дороже, чем в Метро. А по остальному я цены не могу сравнить, не помню)

 

Бываем только в советском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в том, что себистоимость товаров- это максимум 1/2 от того, что мы видим на ценнике. Вторая половина- марка, экспортер, посредник, реклама, акции с призами и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы товары с "птичкой" в Ашане покупаем
мне творог в баночках нравится. А еще вкусный томат с базиликом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера ты видела их товары? До неприличия простые упаковки, минимум рекламы. Естественно цены будут ниже.

И вообще откуда инфа о ГМО?

видела-видела, но даже с учетом этого очень дешево. А если интересно про гмо, то дам кое какие ссылки, но только не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видела-видела, но даже с учетом этого очень дешево.

Там дешевого только ашановская марка "Каждый день". Все остальное +- с другими магазинами и фирмы те же, что и в других магазинах. Но, в Ленте и Метро тоже есть продукты, идущих под их брендом, тоже часто дешевые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многое дороже, чем в метро (алкоголь, мясо). мне очень нравится их йогурт с птичкой, шоколадки ничего. остальное не беру

Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашане обалденные сыры, которых нет в других маркетах. Надеюсь, в Ашане-Реале будет такой же ассортимент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ашане обалденные сыры, которых нет в других маркетах. Надеюсь, в Ашане-Реале будет такой же ассортимент.

Выбор огромный всего, а вот Филадельфии нет. Чизкейк печь не из чего. А я уже с ног сбилась в поиске.

Может точно кто знает где найти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего я никак не найду там ничего с птичкой (( Специально искала - только "каждый день" и всякое прочее. Хде там птички??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вы чего сравниваете реаловскую площадь Ашана и акварелевскую? Не будет здесь лежать один и тот жетовар на протяжении километра (ну образно) Да, потеснее, но ассортимента больше, может не во всех отделах. авто вот не впечатлил особо, игрушки тоже, а вот продукты, книги и проч. очень даже больше, лучше чем было. Мясной отдел и выпечка все прежнее, что очень порадовало. Все работники остались те же. Любители Реала, объясните, что вам нравилось в нем, ну ведь дорогой магаз был, я хоть и живу рядом, но завсегдатаем этого магаза не была, именно из-за цен. Сейчас поезжу, посмотрю как здесь будет.

Кстати, была в день открытия днем, народу тьма, но пока я походила, к кассам пришла, народу да, много, но прошли быстро, мин. 10 стояли, работали все кассы, ну и порковка когда я выходила уже, была посвободней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чего я никак не найду там ничего с птичкой (( Специально искала - только "каждый день" и всякое прочее. Хде там птички??

В сырах - сыры с птичкой, там, где шоколад - целый стенд с птичкой, и тд.

Вот так выглядят кексы,например:

c22a4421ea46.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, тапок на заднем плане прикольный))

 

были в ашане-реале на выходных, пробежкой 5-минутной. не понравилось, что газеты-журналы в какой то зад запихнули, теперь за авто-ревю приходится идти вправо и до стены, а раньше на входе был. там же никто прессу брать не будет! работники ашана, ау)))

искали в дисках мульты "озорная семейка", не было, хотя выбор мультиков хороший, было вроде все, кроме того, что надо.)) выпечку ашановкую попробовать не удалось, пустые полки, видимо все сожрали раскупили. ну а в остальном...семга стейки дороже, чем в реале. 459 рублей вроде за стейки, в реале были всегда в районе 350, самые недорогие из магазинов волгограда. порадовало, что выбор халяль продукции остался, пельмени, индейка остались и добавились еще чебуреки и курица халяль. молочки еще мало, не нашли йогуртов, которые обычно берем. сыры не едим практически, поэтому там ассортимент побоку.

памперсы дешевые. трусселя которые обычно младшему беру 324 рубля, хотя до этого самые дешевые находила в рубль буме за 329. в остальных магазинах они же в районе 400. правда размера нашего не было.

 

я бы сказала что обычный магазин, не лучше и не хуже реала. хочу туда заехать уже без мужа и когда ажиотаж спадет, спокойно побродить и все посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а сайт есть у ашана, где можно эл каталог посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к кассам пришла, народу да, много, но прошли быстро, мин. 10 стояли, работали все кассы

я считаю, что 10 мин на кассе это очень долго

будем надеяться, что ажиотаж спадает со временем

с красного ездить в акварель далековато

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мясной отдел и выпечка все прежнее, что очень порадовало.

а я наоборот надеялась, что будет ашановский ассортимент, очень мне их хлеб нравится.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю, что 10 мин на кассе это очень долго

будем надеяться, что ажиотаж спадает со временем

с красного ездить в акварель далековато

мне кажется в гиперах 10минут это мало. Ну даже 1-2 человека, если берут не 1-2 позиции, это уже те самые почти 10 минут и будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, перед тем как брать какую-либо технику в медиа-маркете, посмотрите в ашане. там и дешевле и если что принимают без проблем и в ремонт и возврат, нежели в магазине этажом выше.

тоже самое касается и ковров и люстр, прежде чем брать в леруа, посмотрите в ашане. там может выбор не так широк, но по ценам очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в курсе, на какой маршрутке удобнее доехать со стороны центра? Что-нибудь подьезжает ко отделу с конфетами входу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь в курсе, на какой маршрутке удобнее доехать со стороны центра? Что-нибудь подьезжает ко отделу с конфетами входу?

ну там же ходят какие-то маршрутки, регулярно кстати.

девочки, ну так нелепо смотрятся люди, которые спускаются по этой горной тропе, это еще и небезопасно, ладно испачкаться можно, так и навернуться хорошенько, и это еще не зима. Ну, правда, почему они не сделают спуск нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммммммм....ээээээээ....туда надо одеваться, как в поход! Что за спуск? Там вапще где выходить? Там же, гже в ленту? Я там сто лет не была(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мммммммм....ээээээээ....туда надо одеваться, как в поход! Что за спуск? Там вапще где выходить? Там же, гже в ленту? Я там сто лет не была(((

не надо никаких спусков. это скорее те, кто с ленты или спортмастера идут в акварель пользуются этими тропами, очень небезопасными да еще и грязным можно стать с легкостью, просто подскользнувшись.

а вам нужна именно маршрутка, которая доставит до входа. если по второй прод. ехать, то выходить прям на остановке "акварель", лента, это универ остановка, что в сторону центра, что в сторону красноармейского, но идти по асфальту все равно долго. лучше в прямую маршрутку или на машине.

на сайте акварели можно посмотреть или ашана. там номера точно есть. три маршрута там точно. не знаю номера.

ну, идеальный вариант на машине, потому как не представляю, чтоб оттуда уйти с пустыми руками.

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я туда маршрутке, а оттуда меня муж заберет. С ним шоппинг- это не ужовольствие, а одна большая нервотрепка. Свободы хочу хоть чуток. Короче, остановка прям так и называется " акварель", если там выйти, то пройти можно цивильно и недалеко, пральна я поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я туда маршрутке, а оттуда меня муж заберет. С ним шоппинг- это не ужовольствие, а одна большая нервотрепка. Свободы хочу хоть чуток. Короче, остановка прям так и называется " акварель", если там выйти, то пройти можно цивильно и недалеко, пральна я поняла?

ну, тогда отлично, обратно чтоб сумки не переть самой, да и устанут ноги, обувайтесь в удобную обувь.

если по втор. прод., то да, так и называется акварель, если с центра ехать, то след. остановка после универа (он же лента), если с красноарм., то не доезжая ленты одну остановку. если выйти на втор. прод., дойдете цивильно (по дороге), но не совсем близко, там одна парковка ого-го, вот через эту парковку и идти. а если прямая, то до входа вас доставит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, да что такое " прямая"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, да что такое " прямая"??

ну, которая довезет вас до дверей акварели, проедет эту самую парковку, свернув со второй прод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот Это работает?

 

 

Удобный сервис для родителей и маленьких детей только в Акварели! [08/08/2013]

Молодые родители, вы можете спокойно приезжать в Акварель без коляски, т.к. на первом этаже, около стола информации, вы можете бесплатно взять удобную коляску и пользоваться ей на всей территории ТРЦ "Акварель". Коляска предназначена для детей весом до 24 кг.

 

Эти коляски произведены в Германии, они сделаны таким образом, чтобы форма и материал отличались от большинства детских колясок покупателей. Это сделано для долгого пользования колясками в стенах торгового центра :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, она прям так и называется " прямая"? Или номер есть у нее? Откуда она? С остановки идет или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вот Это работает?

 

 

Удобный сервис для родителей и маленьких детей только в Акварели! [08/08/2013]

Молодые родители, вы можете спокойно приезжать в Акварель без коляски, т.к. на первом этаже, около стола информации, вы можете бесплатно взять удобную коляску и пользоваться ей на всей территории ТРЦ "Акварель". Коляска предназначена для детей весом до 24 кг.

 

Эти коляски произведены в Германии, они сделаны таким образом, чтобы форма и материал отличались от большинства детских колясок покупателей. Это сделано для долгого пользования колясками в стенах торгового центра

работает.

коляски прикольные. но если пойдете гулять по ашану, то лучше в тележку большую ребенка посадить, потому как складывать купленное в этой коляске некуда, также и в леруа. если просто по акварели гулять, то подойдут. эти коляски бесплатные, есть платные с машинкой, 50 руб. 30 минут кажется.

но годовалому ребенку, думаю, неудобно будет, если уснет, лучше со своей коляской, хотя на маршрутке это тяжело и коляску и ребенка переть, можно обойтись предлагаемой.

 

:-) она прям так и называется " прямая"? Или номер есть у нее? Откуда она? С остановки идет или как?

у нее (у них) есть номер (а), не знаю какие, знаю что одна с краснослободска идет до акварели, одна с красноармейского, др. откуда-то то ли с северных р-нов, то ли с центра.

идут до остановки и от остановки акварель (прям ко входу центр. акварели подъезжают).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ребенок на грудном вскармливании, в туалете на первом этаже, рядом с адидасом есть комната, где можно ребенка переодеть, подмыть, покормить, стоит креслице, умывальник. комната всегда открыта не то, что в ПХ.

там на каждом шагу охранники, спрашивайте, подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вот Это работает?

 

 

Удобный сервис для родителей и маленьких детей только в Акварели! [08/08/2013]

Молодые родители, вы можете спокойно приезжать в Акварель без коляски, т.к. на первом этаже, около стола информации, вы можете бесплатно взять удобную коляску и пользоваться ей на всей территории ТРЦ "Акварель". Коляска предназначена для детей весом до 24 кг.

 

Эти коляски произведены в Германии, они сделаны таким образом, чтобы форма и материал отличались от большинства детских колясок покупателей. Это сделано для долгого пользования колясками в стенах торгового центра :-)

да,мы пользуемся постоянно. ребенку нравится сидеть в ней почему-то,хотя он не любитель коляски уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может пригодится кому, подробно как откуда, на какой маршрутке доехать

http://m.vk.com/pages?oid=-38083228&p=...%B9%D1%82%D0%B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин. тему ашан выделили из акварели, а мы тут не ашан обсуждаем, а акварель. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну расскажите начинающему ашаноману, что надо обязательно там купить? Наслышана про одежку дитячью, продукты с птичкой. Что есть вкуснячего из собственных торговых марок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё очень интересует фотопечать. Вроде в ашане дешево и хорошо? Есть отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...