Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

АШАН в Волгограде

Рекомендованные сообщения

не там написала :shy:

Изменено пользователем Minnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Ашане Акварель начинается акция "Зимняя машина": шины, автокосметика, аксессуары и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перечисляю)))

1. Крупы и макароны Дон Густо.

2. Зерненый творог Лакомо, Коктейль молочный Лакомо, вообще большинство продукции Лакомо (это тоже собственная ТМ)

3. Носки детские, одежда детская Extenzo (это Ашановский импорт). Особенно мне нравятся коллекции для детей до 2-х лет. Прямо как в интернет-магазинах европейских.

4. Соки "О"! Качество ОЧЕНЬ хорошее, туда же вода и квас.

5. "Грядка удачи" - оливки, маслины и прочая вкусная бакалея. Это аналог Бондюэля, только по более низкой цене.

6. Паштеты куриные и мясные "Наша трапеза", этого же бренда наггетсы.

6. Из КД я беру: масло подсолнечное, всякие вермишельки для супов, очень нравятся влажные детские салфетки по 75 шт, масло сливочное, молоко ультрапастеризованное 1,5%, замороженные овощи (брокколи, например), морской коктейль (я не ела, но мужу очень понравился), пиво (неплохое, это пиво Афанасий, только под брендом КД), соки.

 

Если что-то еще вспомню, отпишусь)

 

Вот специально искала сейчас этот пост)) Что еще попробовать в Ашане))

 

Надо его вынести в закрепленный и пополнять рекомендациями форумчанок)!

В последний раз набрали всякого товара от КД - что попалось) Вроде все понравилось .Брали соки детские,горошек, фасоль крас. (жестковата, в рагу нормально), белую, печень трески по-мурмански, халву, козинаки, ветчину, майонез, порошок, отбеливатель,(химию еще не пробовала).... еще мелочь всякую. Короче, - пробежали минут за 15 по среднему ряду, по пути захватывая товары из КД)) Цены очень низкие!

В другой раз надо пройти со списком из поста Катерлизхен, а то я так все марки не запомню)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а слабосоленая семга(в вакумной упаковке) в Ашане съедобная? не помню точно как называется, но недорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили в ашане игрушки - подарки к нг, сегодня девочка-воспитатель рассказывает, было собрание у заведующей, в т.ч. по поводу подарков. Т.к. наша группа отказалась от конфиловских конфет, и коль мы такие умные сами купили игрушки, то на эти игрушки требуют сертификат качества.

Катерлизхен, к кому в магазине можно обратиться за этим вопросом? нужна, как я поняла, ксерокопия этого самого сертификата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, копии сертификатов можно посмотреть на Пункте обслуживания клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера увидела: огромный выбор пинеточек для самых-самых маленьких. Красивучие, глаз не оторвать, все по-взрослому))) Стоят в районе 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый год - время поверить в сказку и вернуться в детство. В АШАН Сад коллекции новогодних игрушек по мотивам сказок и мультфильмов! Скоро во всех гипермаркетах АШАН!

 

 

1394316_647988265239301_1980884234_n.jpg

 

 

Это волнующее чувство - новогоднее настроение. И хоть до праздника еще есть время, мы уже готовы дарить вам дух Нового года. Не можем не поделиться это волшебной красотой! Новогодние украшения уже в АШАН Сад! И очень скоро во всех магазинах АШАН Россия.

 

 

1383194_644916395546488_1379522746_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порошок для цветного разочаровал напрочь

 

все перестирывала

 

НЕ рекомендую(

 

Это я про их марку КД

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
порошок для цветного разочаровал напрочь
Я брала в прошлом году в Краснодаре порошок КД для ручной стирки, у меня все нормально было. Дома я беру в основном проверенные бренды в химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вчера увидела: огромный выбор пинеточек для самых-самых маленьких. Красивучие, глаз не оторвать, все по-взрослому))) Стоят в районе 200 руб.

А ещё шапки зимние-какие красивые!Мы купили племяшке за 99р и своим пацанам за 70р,такие же видела в магазине низких цен за 240р.Мы вообще-то за конструктором поехали,но увы и ах-не было,был только один,да и то железный.Кать,не подскажешь-ожидаются ли?Нужен пластмассовый с винтиками-гаечками для малышей с крупными детальками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ноября начинаются акции "Новогодняя игрушка" и "Новогодний шоколад". В АШАН-Акварель они будут находиться прямо в начале гипера со стороны Пункта Обслуживания клиентов.

 

А сейчас уже вот что есть. Обратите внимание на шарики Angry Birds)))))1459899_648504368521024_1889161339_n.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а слабосоленая семга(в вакумной упаковке) в Ашане съедобная? не помню точно как называется, но недорогая.

Вполне! Всегда беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а слабосоленая семга(в вакумной упаковке) в Ашане съедобная? не помню точно как называется, но недорогая.

Я тоже один раз брала для роллов,мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а слабосоленая семга(в вакумной упаковке) в Ашане съедобная? не помню точно как называется, но недорогая.

Для роллов ,рулетов, пойдет.А вот на нарезку не рекомендую, разваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад купили старшей дочке зонт Zest пр-ва Великобритании за 239р. Были и чуть дороже, до 350р. Вчера видела точно такие же в "Детском мире" в Европа Сити за 499р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапоги Куома в ДМ дороже на 1000!!! В Ашане сейчас они где-то около 1,5-2 тыс., а там - в районе 3-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто подскажет, есть сейчас акции на подгузники какие-нить в Ашане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,произошла со мной при неприятнейшая история,может кто посоветует как быть в таком случае.Зашла в воскресенье в Ашан,который в Акварели,на кассе решила расплатиться картой,провожу ей,ввожу пинкод,кассир говорит,что банк мой отказывает,типа карта заблокирована,я ей говорю,что такого не может быть,так как счет пополнила и только совершали покупку в Леруа,все было в порядке,попробовала еще раз,опять не работает,я расстороенная ушла без покупок.Решила воспользоваться сейчас онлайн банком и что я вижу!!!!!Два раза с меня все-таки была списана в Ашане одна и та же сумма,за те покупки которые я так и не совершила!!!!Сумма небольшая,хотя и она не лишняя сейчас,НО САМ ФАКТ такой НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ меня ооооочень возмущает.Девочки как быть в такой ситуации?Радоваться,что не попала на большую сумму?!И больше никогда не расплачиваться картами?!Возможно ли вернуть деньги?НО даже номер кассы я не запомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L'amour, обязательно подойдите на пункт обслуживания клиентов, напишите заявление, опишите ситуацию и т.д. Даже если не помните номер кассы, ничего страшного. Только не затягивайте, если покупки не совершались, деньги вам обязательно вернут. Скорее всего на карту. Но подробнее узнайте на пункте обслуживания.

 

И, кстати, обратитесь в свой банк, потому что проблемы могли возникнуть и в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L'amour,может быть,деньги не сняты,а заблокированы? Такое может быть как раз в случае сбоя .В этом случае деньги с вашего счета не уходят,а блокируются,и вы не можете ими пользоваться до тех пор,пока Ашан не сделает сверку итогов с банком (т.е.не снимет отчет терминала,как правило это делается раз в сутки).Попробуйте еще раз проверить свой остаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
L'amour,может быть,деньги не сняты,а заблокированы? Такое может быть как раз в случае сбоя .В этом случае деньги с вашего счета не уходят,а блокируются,и вы не можете ими пользоваться до тех пор,пока Ашан не сделает сверку итогов с банком (т.е.не снимет отчет терминала,как правило это делается раз в сутки).Попробуйте еще раз проверить свой остаток

В том-то и дело,что списание произошло ровно два раза и остаток уменьшился соответственно,при этом выйдя из ашана я тут же сходила в Леруа к банкомату,что бы проверить работает ли карта.Все было нормально,вот только сумма уменьшилась,я не вернулась сразу,так как решила посмотреть сначала детализацию счета,ну и там все подтвердилось и списание было.Пойду сегодня сначала в банк,а потом в Ашан....... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началась акция Новогодний шоколад. Огромный выбор подарочных шоколадных наборов, маленьких сувенирчиков и подобных вкусняшек. Ну и про элитный шоколад не забываем. Линдт, Моцарт, Ферреро и т.д.

 

БОльшой выбор Новогодних подарочных наборов в Чае-кофе, в посуде и в полотенчиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите а в Ашане каталоги есть с их продукцией или нет?
Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера там была.Колготки детские по 65 р.. Размеры от 86 до 146, расцветки мальчик/девочка.Рисунки суперские.Куклы ростовые около 120см. по 700-1000р., только не присматривалась, есть ли у них какие функции, а так разбирали вчера по 2-3 шт. в одни руки.Очень много новогодних костюмов для малышей.Есть хорошая распродажа, по отдельным товарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Колготки детские по 65 р..
Да, совсем забыла. Они находятся там, где обычно выставляется товар дня или недели. Сразу как игрушки проходите, попадаете на колготки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе, осталась ли еще Куома для деток? И есть ли она в Дзержинском ашане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь в курсе, осталась ли еще Куома для деток? И есть ли она в Дзержинском ашане?

Наташ, или я не там смотрела, или не нашла. Вообщем, я не обнаружила вчера.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШаркОна, осталась. В отделе с обувью вчера видела. Но это в Акварели.

А вообще - вчера народу было в Ашане вечером - тьма. Такие очереди на кассах! Что будет перед НГ??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШаркОна, осталась. В отделе с обувью вчера видела. Но это в Акварели.
Да, Куомы еще есть достаточно много и почти все размеры. Отдел обуви находится сразу за отделом посуды. Детская обувь там в конце находится. И цены уже очень хорошие.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Куома там уже по 2 с копейками, на нас нормальных расцветок не было уже, в общем - не купила.

Но набрала много чего другого) Первый раз была в Ашане-акварель, понравилось, главное - почти все кассы работали и обслуживали оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное - почти все кассы работали и обслуживали оперативно.
Это они с перепугу после вчерашнего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это они с перепугу после вчерашнего))))
А что там вчера было? Какие-то распродажи особые? Почему людей много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера была ЖУТЬ. большинство касс не работало, в каждую стояло по 6-7 тележек :jest_1: обычно такое перед нг только бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там вчера было? Какие-то распродажи особые? Почему людей много?
Непонятно. В один момент резко нахлынул народ. Особых распродаж нет, просто уже красиво, новогоднее настроение чувствуется, предложения неплохие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вчера там была.Колготки детские по 65 р.. Размеры от 86 до 146, расцветки мальчик/девочка.Рисунки суперские.Куклы ростовые около 120см. по 700-1000р., только не присматривалась, есть ли у них какие функции, а так разбирали вчера по 2-3 шт. в одни руки.Очень много новогодних костюмов для малышей.Есть хорошая распродажа, по отдельным товарам.

 

Колготки до 152 есть. Ласка для шерсти 90рэ 2 литра, шоколад риттер спорт по 64 с копейками, и много всего со скидками. Езжу в выхи к открытию, хорошо народу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были вчера в Реале-Ашане в середине дня. Полки пустые, колготок детских нет, кофе вообще стеллажи пустые стоят, удивилась. Алкоголь тоже частенько полки пустые. Не успевают выставлять чтоли. Мы как раз за кофе ездили, а нету, огорчились. И Куомы со скидкой в этом ашане не видела, цена 2300-2800 р. Может, эта акция только в Акварели? Спрашивала у девочек, раскладывающих куому, они сказали скидок нет, о чем вы, самый сезон.

В будний день вечером несравнимо меньше народу, больше в выходные не поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были вчера в Реале-Ашане в середине дня. Полки пустые, колготок детских нет, кофе вообще стеллажи пустые стоят, удивилась. Алкоголь тоже частенько полки пустые. Не успевают выставлять чтоли. Мы как раз за кофе ездили, а нету, огорчились. И Куомы со скидкой в этом ашане не видела, цена 2300-2800 р. Может, эта акция только в Акварели? Спрашивала у девочек, раскладывающих куому, они сказали скидок нет, о чем вы, самый сезон.

В будний день вечером несравнимо меньше народу, больше в выходные не поедем.

я там была как-то в будний день, часов 11 утра. та же картина: многого нет на полках(( (причем совершенно обычных товаров). обидно. специально едешь в большой магазин, чтобы сразу все нужное купить, а получается, что потом приходится еще куда-то заезжать, докупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...