Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Клементинка

У моих котят ЧУМКА долг 5589 р

Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня беда!!!

Я часто помогаю котятам , про которых даже не пишу, и всегда пользуюсь услугами одной и той же платной передержки. И вот сейчас случилась беда.

Там началась КОШАЧЬЯ ЧУМКА !!! Панколепения...

Один мой котенок, Кову, вчера умер, но симптомов у него не было, мы думали у него была сильная глистная инвазия... А сегодня резко стало плохо его сестричке Киаре - повезли ее в клинику, сделали тест и диагноз ЧУМКА !!! У нее понос и рвота, температура, она как тряпочка висит....

Девочке плохо очень, сегодня ей делали капельницы и уколы, но шансов мало слишком уже все запущенно...

Но это еще не все, там же на этой передержке находились еще трое котят , которых я подобрала за день до этого на остановке.

Тех у кого еще нет клинических проявлений нужно срочно колоть сыворотку!!!

Она довольно дорогая 200-300 на раз одному...

А их трое!!! И колоть нужно не раз , а 4 !!!

И лечение Киары тоже дорогое очень.

 

Девчат, помогите.....

 

Все чеки предоставлю, пожалуйста , не проходите мимо 4 кошачьи жизни на волоске....

Пожалуйста, не бросайте нас!!!

 

Мой телефон 8-927-069-32-73 .

 

Карта СБ: 676280119009053550 (Евгения Алексеевна П)

QIWI кошелек: 8-927-069-32-73

Голодный Мегафон: 8-927-069-32-73

ЯК : 41001796931932

 

Отписывайтесь о перечислениях, куда когда и сколько вы перевели.

 

СПАСИБО!!!

 

Ovyi0Ucd10g.jpg Это Кову, его уже нет((((

 

APxwDopS3HM.jpg Это Киара, за ее жизнь мы боримся

 

Jt4E1iI3W-Y.jpg А это котята с остановки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер карты получателя:

6761 96** **** **14 09

ФИО:

ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА П.

Перевод

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Сообщение получателю:

для Киары sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер карты получателя:

6761 96** **** **14 09

ФИО:

ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА П.

Перевод

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Сообщение получателю:

для Киары sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

Спасибо, получила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

431644

Дата документа:

22.09.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **14 09

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **57 86 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, у меня 3 года назад котик умер тоже от чумки. Знаю что это такое. Всю передержку надо белизной дезинфецировать! Белизну берите в белых бутылках, с синей или красно-белой этикеткой. Раствор для обработки: 1 часть белизны на 32 части воды. В обуви по дому не ходить, когда уходите из дома, полы за собой вытирать тряпкой из раствора! Все вещи и тряпки стирать при 90 градусах и с содой. Котят убирайте оттуда, карантин год. Как же вас угораздило то?! Сто процентов на обуви с улицы вы эту дрянь принесли, либо с новым животным. Постараюсь сегодня денюжку на киви положить. Дай Бог вам отбить малышей у этой гадости!

Изменено пользователем Малена83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у Киары будет падать темпа ниже нормы - это всё. Она хоть водичку пьет?

Кову жалко то как! Глазки умные такие... У меня прям внутри всё опустилось... Вот горе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у Киары будет падать темпа ниже нормы - это всё. Она хоть водичку пьет?

Кову жалко то как! Глазки умные такие... У меня прям внутри всё опустилось... Вот горе...

Температура вчера повышена, а сегодня уже ниже нормы... мы прокапались сегодня... но ей хуже... господи как я боюсь утра...........................

 

Других малышей укололи сывороткой и иммуностимулятором... Там животных много, решили никого не забирать от туда, потому что уже бестолку, и некуда - они контактные, их никто не возьмет, у всех свои кошки...

 

Киару оставила на стационаре, утром в клинику звонить буду....... страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь тоже нормально не буду спать! Охохо... Надеюсь они догадаются на грелку её положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездили с ними в Питомец, малышам с остановки укололи сыворотку и начали лечение от кальцивироза. У черного котенка понос , поэтому назначили диету. В общем они выглядят нормально, температура и аппетит в норме.

У Киары дела не очень(((((((( Температура понизилась, рвота , понос, отказ от еду и слабость... Сегодня прокапались, сделали все инъекции. Еще 2-3 дня будут решающими... Оставила ее сегодня в стационаре, так боюсь утра, звонить....

А еще у меня дома котята на пристройство и есть вероятность их заразить, ведь эта чумка... В общем, им тоже уколола сыворотки...

На все процедуры взяла деньги с кошки Симы, их обязательно нужно вложить назад (ей грядут анализы и биохимия)

А завтра Киаре снова капаться, а малышам на прием...

 

Пожалуйста , помогите финансово!!!

 

Куратор Клементинка

 

Финотчет:

Приход:

200 р (сб) Spirit

200 р (сб) Олёнушка

50 р (на мегафон) Елена Васильевна

1500 р (як) Russian People

Всего приход: 1950 р

 

Расход:

222 вет услуги для Кову

1443 Вет услуги на котят с остановки

442 вет услуги на Киару

100 вироцид (дез ср-во)

98 корм Пурина ИД

792 сывотротки для моих котят

440 доставка до стационара

Всего расход: 3537 р

 

Долг: -1587 р

 

95dn2QCSULA.jpg

xjKTm7A31J8.jpg

9IKGTznACPE.jpg

XP3SbLs0on8.jpg

q-wr_tD06Qk.jpg

2JJuowuqTy0.jpg

Gp121POKnWw.jpg

y6NWZfColP8.jpg

lGqJtMVBcnE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голодный Мегафон: 8-927-069-32-73

положила 225,90.

Пусть малыши поправляются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, ну как там дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, ну как там дела?

Ночь пережила... Сегодня будем капать какое-то новое дорогое лекарство, вечером напишу название, по телефону не запомнила...

По состояние так же, радует что не хуже

ОООчень надеюсь, что мы ее выходим...... Она такая красавица и умница, она должна жить! :'(

 

Котята вроде бы тоже нормально, аппетит есть, поноса нет у кого не было, у кого был, у того так и остался.

Сегодня им опять на прием, опять сыворотка и все другие инъекции , а это 1442 рубля.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, а точно чумка? Слизистые оболочки пожелтели, ушные раковины? Слизь из носика желтоватая есть? А воду пьет или хочет, но как-бы боится её пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю котятам скорейшего выздоровления.

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 23.09.13

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 14:27:20

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761 96** **** **83 34

СУММА ОПЕРАЦИИ: 300.00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, а точно чумка? Слизистые оболочки пожелтели, ушные раковины? Слизь из носика желтоватая есть? А воду пьет или хочет, но как-бы боится её пить?

Делали тест, показал положительно

Оболочки я не заметила что бы пожелтели, вокруг носа и рта все время все в слюнях и/или соплях, но вроде бы тоже без желтизны... Ничего не ест и не пьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положила на мегафон 305руб с копейками. Дай Бог чтоб все выздоровели и в первую очередь Киарочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, у меня 3 года назад котик умер тоже от чумки. Знаю что это такое. Всю передержку надо белизной дезинфецировать! Белизну берите в белых бутылках, с синей или красно-белой этикеткой. Раствор для обработки: 1 часть белизны на 32 части воды. В обуви по дому не ходить, когда уходите из дома, полы за собой вытирать тряпкой из раствора! Все вещи и тряпки стирать при 90 градусах и с содой. Котят убирайте оттуда, карантин год. Как же вас угораздило то?! Сто процентов на обуви с улицы вы эту дрянь принесли, либо с новым животным. Постараюсь сегодня денюжку на киви положить. Дай Бог вам отбить малышей у этой гадости!

 

Боюсь, что белизна не поможет. Нужно обрабатывать кварцевой лампой и спец. дез. средствами, которые используют в клиниках (можно у врачей узнать). Но год там все равно никого нельзя заводить и привозить, и после этого только вакцинированных животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, а точно чумка? Слизистые оболочки пожелтели, ушные раковины? Слизь из носика желтоватая есть? А воду пьет или хочет, но как-бы боится её пить?

Делали тест, показал положительно

Оболочки я не заметила что бы пожелтели, вокруг носа и рта все время все в слюнях и/или соплях, но вроде бы тоже без желтизны... Ничего не ест и не пьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, что белизна не поможет. Нужно обрабатывать кварцевой лампой и спец. дез. средствами, которые используют в клиниках (можно у врачей узнать). Но год там все равно никого нельзя заводить и привозить, и после этого только вакцинированных животных.

ну дезсредством мы все заливаем, и там, и и уменя... боюсь за своих еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата документа:

23.09.2013

Счет списания:

6390 02** **** **17 53

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Женя, очень надеюсь, что с котятами будет всё хорошо!

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26740 Дата документа: 24.09.2013 Получатель

Номер карты получателя: 6761 96** **** **14 09 ФИО: ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА П. Перевод

Счет списания: 4276 11** **** 4061 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 300,00 руб. Статус платежа : Исполнен

Выздоравливайте!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

123066

Дата документа:

24.09.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **14 09

ФИО:

ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА П.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **83 27 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, что белизна не поможет. Нужно обрабатывать кварцевой лампой и спец. дез. средствами, которые используют в клиниках (можно у врачей узнать). Но год там все равно никого нельзя заводить и привозить, и после этого только вакцинированных животных.

Помогает, т-т-т! Мне Веденеев в Арсе это посоветовал. Ему я доверяю. И кварцевую лампу не каждый может достать, да и дез.средство дороговато. А белизна самое то, не дорого но всё дерьмо, извиняюсь, убивает напрочь! Главное соблюдать нужные пропорции раствора и всё ок будет.

 

 

Жень, денежка на Мегафон голодный пришла?

 

А как там Киарочка???

Изменено пользователем Малена83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девочки, у меня печальная новость , Киара умерла сегодня.........

У нее почти прошли это критические 3 дня... мы уже начали надеяться... но(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, девочки, у меня печальная новость , Киара умерла сегодня.........

У нее почти прошли это критические 3 дня... мы уже начали надеяться... но(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

:sm044: :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, девочки, у меня печальная новость , Киара умерла сегодня.........

У нее почти прошли это критические 3 дня... мы уже начали надеяться... но(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Крепитесь, больные котятки скорее всего умрут конечно, скорее всего, главное уберечь остальных. Сама за неделю потеряла 2 кошек (самое обидное, что одна из них была привита) , стерилизовала потом все доместосом, через 10 мес подобрала кота на улице кот живет уже больше года, значит дометос справляется с вирусом. но все с чем контактировали больные кошки я сожгла, здоровым котяткам вам бы тоже лучше все новое приобрести.

Изменено пользователем larell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний день прибывания Киары в стационаре, лекарства и вет услуги оплатил предыдущий куратор, Олеся. Поэтому у меня нет ни этих чеков , ни расходов... Спасибо ей!!!

 

Котята с остановки чувствуют себя в общем так же, а тот у кого был поносик даже получше - конечно проблемы с животиком еще остались, но уже не так сильно. Вчера наша передержка возила их в клинику второй раз, для повторного укола сывороткой. Очень надеюсь, что такие меры помогут избежать заражения. Но даже если животное заболевает, то эта сыворотка облегчит симптомы и излечение будет быстрее. Все это будет ясно через 14 дней. Будем ждать и пока лечить кальцивирус.

Котятки круженные, и фотографировать их не удобно , да еще и с телефона... поэтому фотки пока такие, не судите строго

IVOSQ6k7Epw.jpg

uA19ChK8okI.jpg

HoVhnO_ihvU.jpg

2JgRLXysHX0.jpg

Финотчет

 

ПРИХОД:

200 р (сб) Spirit

200 р (сб) Олёнушка

50 р (на мегафон) Елена Васильевна

1500 р (як) Russian People

574 р (як) Russian People

226 р (на мегафон ) best mama

358 р (на мегафон) Jamaica

300 р (сб) Tatulya

305 р (на мегафон) Малена83

100 р (сб) Изюминка

300 р (сб) Блондинка

500 р (сб) larell

943 р (киви) * Ольга * Der brennende Komet *

1000 р (нал) Вера Ивановна

 

ВСЕГО ПРИХОД: 6556 р

 

РАСХОД:

222 вет услуги для Кову

1443 Вет услуги на котят с остановки

442 вет услуги на Киару

100 вироцид (дез ср-во)

98 корм Пурина ЕД

792 сывотротки для моих котят

440 доставка до стационара

100 корм Пурина ЕД

60 вет услуги (инъекции троим котятам) - ЧЕКА ПОКА НЕТ

690 вет услуги (сыворотки троим котятам) - ЧЕКА ПОКА НЕТ

 

ВСЕГО РАСХОД: 4387 р

 

ОСТАТОК: 2169

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, буду держать кулачки за малышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, буду держать кулачки за малышей

и я... что еще остается?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двое малышей чувствуют себя хорошо, но вот черныш постарше все так и поносит, и животик раздут... Чем его уже только не пробовали лечить... Пока результата нет((

По поводу нашего контакта с чумкой - ветеринары говорят что нужно еще раз делать сыворотку, иначе велик риск все же заболеть...

 

И еще сегодня оплатила передержку

За Кову и Киару с 14 по 20 сент 700 р

За котят с остановки с 20 по 27 сент 960 р

 

В общем на сыворотку денег почти не осталось, да и передержка каждый день капает!!!

Помогите, пожалуйста ...

 

XqqyOoyDWso.jpg

Byiv5kFQLP4.jpg

qgebH_5ly2A.jpg

LRjEq8cA7uI.jpg

TqJXWlMnzXU.jpg

Fa9QK1RrZik.jpg

 

Финотчет

 

ПРИХОД:

200 р (сб) Spirit

200 р (сб) Олёнушка

50 р (на мегафон) Елена Васильевна

1500 р (як) Russian People

574 р (як) Russian People

226 р (на мегафон ) best mama

358 р (на мегафон) Jamaica

300 р (сб) Tatulya

305 р (на мегафон) Малена83

100 р (сб) Изюминка

300 р (сб) Блондинка

500 р (сб) larell

943 р (киви) * Ольга * Der brennende Komet *

1000 р (нал) Вера Ивановна

 

ВСЕГО ПРИХОД: 6556 р

 

РАСХОД:

222 вет услуги для Кову

1443 Вет услуги на котят с остановки

442 вет услуги на Киару

100 вироцид (дез ср-во)

98 корм Пурина ЕД

792 сывотротки для моих котят

440 доставка до стационара

100 корм Пурина ЕД

60 вет услуги (инъекции троим котятам)

690 вет услуги (сыворотки троим котятам)

80 вет услуги (инъекции и лекарство)

196 корм Пурина ЕД - ЧЕКА ПОКА НЕТ

1660 передержка

 

ВСЕГО РАСХОД: 6323 р

 

ОСТАТОК: 233 р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, бедная Киара... Я надеялась что обойдется, а вышло вон как... Конечно, куда маленькому организму тягаться с такой сильной пакостью как чумка.

Как с деньгами у вас? Как дела у черного котеночка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, бедная Киара... Я надеялась что обойдется, а вышло вон как... Конечно, куда маленькому организму тягаться с такой сильной пакостью как чумка.

Как с деньгами у вас? Как дела у черного котеночка?

Ох, да дела наши не очень(((

У Чернушки так и продолжается понос, у нее слабость... Договорилась сегодня , что возьмут ее в стационар в клинике в Волгограде (они в Волжском на передержке), у них есть отдельный бокс для инфекционных...

Нужно будет делать тест на чумку и сдать анализы. Но теперь проблема в доставке(( Наша передержка заболела сильно, ее даже хотели в больницу положить, но она не осталась, ушла, типо дневной стационар будет... Так вот нужно найти машину , кто возьмет контактного с чумкой котенка на перевозку... и человек нужен сопровождающий...

Конечно можно доехать на такси, но на это деньги нужны... Да и на клинику нужны... Но там-то я наверно смогу договориться в долг... а вот с такси так не получится(( да и сама сейчас ну никак не могу ехать к ним - у меня много кошек и много чего делать с ними надо, то есть я боюсь другим своим кураторским кошкам "принести" чумку...

Конечно, если нашей передержке Наташе станет хоть немного получше, она сможет быть сопровождающей... На это я надеюсь...

 

И деньги, катастрофически не хвататет денег! Один тест стоит больше 500 рублей!!! стационар 100 р сутки + все манипуляции отдельно оплачиваются...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мегафон 46,05 руб. 01.10.13 12:50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера не стало моей Чернушки.

Мой малыш не дождался помощи... можно до бесконечности перебирать события, искать кто был виноват, но его уже не вернуть.. вот она цена ошибки...

Прости меня малыш, я хотела сделать тебя счастливым, а тебе пришлось умирать в одиночестве, в мученях и страхе. Бедный мой мальчик((

uEJmR87LJts.jpgkvM00M_axbA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кратце опишу ситуацию. В городе Волжский мои котята находились на планой передержке, и там началась панколепения. Там были не только мои котята, там их было много...

Трое моих малышей не справились с болезнью, но там остались еще в общей сложности 6 малышей... В данный момент передержка не может оказывать должного ухода за ними, поэтому нам пришлось забрать их. Котят решили не разделять, и что бы было проще с ними разбираться я взяла на себя куратороство всех шестерых.

 

Сейчас они на стационаре, в инфекционном боксе.

Малышам продиогностировали Кальцивироз. Еще у некоторых подтекают носики и глазки. Назначено лечение на 5 дней.

Первый день они были вялими, ослабленными, но сейчас, на третий день лечения им лучше - они хорошо кушают, стул в норме, температура в норме.

 

Но малыши контактные с панколепенией, поэтому передержку найти им просто нереально!!! Придется долечиваться в стационаре. За такую шайку за сутки передержки и лечения выходит больше тысячи!

Очень прошу финансовой помощи!

 

Финотчет

 

ПРИХОД:

200 р (сб) Spirit

200 р (сб) Олёнушка

50 р (на мегафон) Елена Васильевна

1500 р (як) Russian People

574 р (як) Russian People

226 р (на мегафон ) best mama

358 р (на мегафон) Jamaica

300 р (сб) Tatulya

305 р (на мегафон) Малена83

100 р (сб) Изюминка

300 р (сб) Блондинка

500 р (сб) larell

943 р (киви) * Ольга * Der brennende Komet *

1000 р (нал) Вера Ивановна

150 р (киви) +7927*****42

500 р (киви) * Ольга * Der brennende Komet *

50 р (киви) +7906*****09

500 р (сб) Екатерина Владимировна

150 р (нал) с аукциона от Кристины Савельевой

46 р (мег) Zaika

1500 (нал) Вера Ивановна

500 (нал) Татьяна со Штеменко

 

ПРИХОД: 9952 р

 

РАСХОД:

222 вет услуги для Кову

1443 Вет услуги на котят с остановки

442 вет услуги на Киару

100 вироцид (дез ср-во)

98 корм Пурина ЕД

792 сывотротки для моих котят

440 доставка до стационара

100 корм Пурина ЕД

60 вет услуги (инъекции троим котятам)

690 вет услуги (сыворотки троим котятам)

80 вет услуги (инъекции и лекарство)

196 корм Пурина ЕД

1660 передержка

100 пеленки

3180 вет услуги (передержка и лечение)

 

ВСЕГО РАСХОД: 9603 р

 

ОСТАТОК: 349 р

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позавчера не стало моей Чернушки.

Мой малыш не дождался помощи... можно до бесконечности перебирать события, искать кто был виноват, но его уже не вернуть.. вот она цена ошибки...

Прости меня малыш, я хотела сделать тебя счастливым, а тебе пришлось умирать в одиночестве, в мученях и страхе. Бедный мой мальчик((

uEJmR87LJts.jpgkvM00M_axbA.jpg

не кори себя, ты сделала все,что могла.

как я тоже жалею, что вовремя не спасла свою кошку-наверно никогда себе это не прощу :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позавчера не стало моей Чернушки.

Мой малыш не дождался помощи... можно до бесконечности перебирать события, искать кто был виноват, но его уже не вернуть.. вот она цена ошибки...

Прости меня малыш, я хотела сделать тебя счастливым, а тебе пришлось умирать в одиночестве, в мученях и страхе. Бедный мой мальчик((

uEJmR87LJts.jpgkvM00M_axbA.jpg

 

Я плакаю, но уверена котейка Вам благодарен и ему там хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку!

 

Очень актуальна помощь деньгами, хоть по 50 р... Сегодня уже ушла в минус , хорошо хоть в клинике могут немного полечить нас в долг...

 

И ВНИМАНИЕ!!! Изменился номер карты СБ (в первом посте отредактирую)

676280119009053550 держатель Полякова Евгения Алексеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 700994

Дата документа: 05.10.2013

Получатель

Номер карты получателя: 6762 80** **** **35 50

Перевод

Счет списания: 4276 81** **** 5709 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания: 150,00 руб.

Статус платежа : Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...