Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь брал там шторы,подушки,ковры и прочее.Как вам качество,цены,ну и вообще понравилось или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали пока только ковёр небольшой синтетический и гардины на 2 окна готовые. Довольна вполне, по цене не дорого, качество нормальное. По-моему, что-то ещё брали там из декора, подумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ковры брала в детскую, довольна вполне. выбор там огромный, по ценам средне. перед тем, как покупать что-то в леруа, посмотрите сначала в ашане, это и ковров касается и люстр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали небольшой ковер и рулонные шторы на дачу по бюджетным ценам. Я в Волгограде дешевле не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перед тем, как покупать что-то в леруа, посмотрите сначала в ашане, это и ковров касается и люстр.

и тоже самое про цветы в горшках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы там брали полочки на стену по 270р, очень довольны.

Размеры : Длинна 80см, ширина максимум 26, минимум 12. т.к. они полуовалом сделаны.

 

А еще там коврики лохматые классные.

Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брали шторы себе и в детскую, качество не очень. Вечно что то забывали, то наволочки не пошили, то липучку не положили, а в детскую ламбрикен наизнанку липучку пришили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брали шторы себе и в детскую, качество не очень. Вечно что то забывали, то наволочки не пошили, то липучку не положили, а в детскую ламбрикен наизнанку липучку пришили.

заказ при вас шили или, когда было готово, вы приезжали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький коврик покупали в прихожку, вряд ли по нему можно судить, но он качественно сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я довольна всем))))

Брали там и шторы, и коврик в детскую.Всё нравится,по цене дешевле,чем где либо видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился магазин. Брали обои, цены недорогие, также большой выбор выключателей, точно можно что-нибудь подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже покупала небольшой коврик. Но такой наверно сложно сделать плохо). По мелочи самое то, даже если долго не прослужит, хоть не жалко будет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупала ковер-2х3-очень качественный и из всего-самый дешевый. а вот шторы-подушки...я там работала и знаю "внутрянку"... если щторы, то лучше готовые берите-на отрез не стоит. подушки декоративные все же лучше чем где-либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петли на межкомнатные двери дешевле чем в ОБИ, которые мы брали - почти в два раза... И вообще выбор дверей там больше чем в ОБИ и цена ниже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шторы-подушки

Пока не дочитала, голову сломала, что за шторы-подушки... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брали шторы себе и в детскую, качество не очень. Вечно что то забывали, то наволочки не пошили, то липучку не положили, а в детскую ламбрикен наизнанку липучку пришили.

 

 

Вы просто нерпавильно ламберкен повесили. 100% говорю)))) Его переворачивать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот шторы-подушки...я там работала и знаю "внутрянку"...

Леди-Босс, а что там в подушках? А то мне подушки нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я так довольна. что побывали, нконец, в Леруа! Брали там много всего для дома. Мне понравились коврики-"макарошки" (такие торчащие толстые ворсины с мизинец) для ванной и туалета! Придверных ковриков - тоже есть из чего выбрать.

Много коробулек всяких для дома! Для ванной комнаты брали набор ручной работы : дозатор для мыла, стакан для зубных щеток - там такоооой выбор для любого кошелька! И цветочков себе набрала по смешным ценам, мою любимую орхидею :in_love:

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравились коврики-"макарошки" (такие торчащие толстые ворсины с мизинец) для ванной и туалета!

в ванной такой быстро сохнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не дочитала, голову сломала, что за шторы-подушки... :biggrin:

Аналогично :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брали там рулонные шторы, систему под гардеробную (сами устанавливали), всякие мелочи. Открылся бы раньше - искали бы там обои - выбор побольше чем в ОБИ. По качеству и ценам все устравает, меня не устраивает отношение продавцов-консультантов - абсолютно ничего не знают о наличии товара и его расположении, на любые просьбы "а подскажите, у Вас есть..?" - отказываются что либо отвечать. При чем сталкиваась с этим постоянно в разных отделах.

Изменено пользователем Angil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Angil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится этот магазин, брали карнизы металлические (большой выбор), шторы рулонные и тканевые, обои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторы покупали ) очень довольны)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не совсем по теме, но все-таки

кто-нибудь знает про сроки строительства леруа в волжском? к нг возведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос не совсем по теме, но все-таки

кто-нибудь знает про сроки строительства леруа в волжском? к нг возведут?

Раньше озвучивали такие сроки: конец 2016-первый квартал 2017года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде открытие в декабре 2016(((((

Мы сами строимся(((( долго ждать :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брали в ЛМ много чего...после ремонта осталось 2 куска нераспечатанных обоев - как нас уверяли продавцы ., можно было все вернуть или поменять на другой товар. Вернули - там долго проводили какие-то манипуляции, выдали нам чек и до двух недель рекомендовали ждать (возврат ч\з карту - банк - Петрокоммерц бывший) . Как всегда до банка не дозвонится, все сроки вышли - денег нет . 2000 руб зажали). Мы на Спартановке живем и как-то, мягко говоря, не по пути все было, чтобы разборки устраивать. Короче осадок пренеприятнейший остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ернули - там долго проводили какие-то манипуляции, выдали нам чек и до двух недель рекомендовали ждать (возврат ч\з карту - банк - Петрокоммерц бывший) . Как всегда до банка не дозвонится, все сроки вышли - денег нет . 2000 руб зажали). Мы на Спартановке живем и как-то, мягко говоря, не по пути все было, чтобы разборки устраивать. Короче осадок пренеприятнейший остался.

неоднократно делали возврат - и на карту и налом - всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неоднократно делали возврат - и на карту и налом - всё ок.

отлично) Ну будем надеяться, что это был единичный случай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все для ремонта брали в леруа - плитку в ванную и туалет и настенную и напольную, ковер в детскую, жалюзи алюминиевые, раковину в кухню из камня, под нее шкаф времянку на время отсутствия кухонного гарнитура, лампочки, люстру, плафоны уличные, розетки, выключатели, вентиляционные решётки... я даже и не вспомню всего сейчас. Нареканий по качеству нет вообще, всем довольна. И возврат оформляла не раз, того что перехапнула)))) без проблем всегда в течении трех дней на карту деньги возвращались. И доставку много раз заказывала, мальчики молодцы такие, несмотря на то, что оплачено было до подъезда, заносили мне всё в дом, вежливые, пунктуальные, в общем я работой леруа очень довольна. В отличии от Оби, те меня разочаровали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...