Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Благотворительный марафон "сНежный Ангел и большая новогодняя елка для волго-деток

Рекомендованные сообщения

Я могу как и в прошлом готу тракторный забрать и раздать :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Изменено пользователем ЧиПолинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заберу пригласительный в ТОСе,можно у Галины Владимировны?! и могу забрать ,если кому с красного надо(будут в тк Титовский-заберете в любое время с 9до17-30)

Спасибо за предвкушение праздника!! Надо уже костюм готовитть! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в тему заказов больше не пишите, пожалуйста!

Подарки уже заказаны и оплачены!!! Все, кто не оплатил, будут исключены из основного списка.

Все вопросы, связанные с праздником, обсуждаем здесь!

 

Я беру паузу до 2-3 декабря, так как очень занята подготовкой самого благотворительного марафона, 4-5 напишу - как будем забирать пригласительные.

Спасибо всем за внимание и понимание! )) :misc_flowers:

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с красного,на Ватутина живу,если кто поближе,заберите наши,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заберу пригласительный в ТОСе,можно у Галины Владимировны?! и могу забрать ,если кому с красного надо(будут в тк Титовский-заберете в любое время с 9до17-30)

Спасибо за предвкушение праздника!! Надо уже костюм готовитть! :dance_2:

Пузики если не трудно заберите пожалуйста за меня 2 билетика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пожалуйста, пока не договаривайтесь, возможно, форма будет совсем иная!!! Успеете обязательно и потом! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(volgalana @ 24.11.2013, 14:11) *

Не нашла Вас в общем списке второго сообщения темы, чтобы отметить оплату. Девочки, пожалуйста, внимательнее будьте. Видимо, поэтому же не пришло Вам приглашение - я по этому списку приглашала.

Спишитесь с Ми-леди, пожалуйста, чтобы она Вас внесла и пусть отметит оплату!

 

 

Здравствуйте! Не могла раньше написать, только увидела, с дочкой в больнице лежала.Я так поняла что оплата прошла раз мой ник стоит в списке. правильно? Только не поняла почему он очень далеко в конце или это не имеет значение как в прошлый раз, кто куда сел- тот и успел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milka500, ваш номер не означает номер "посадочного" места))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пузики если не трудно заберите пожалуйста за меня 2 билетика.

как будет *отмашка*-сразу заберу)) ждем..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milka500, ваш номер не означает номер "посадочного" места))

билетики же с местами будут? если записалась я и дочка, будет 2 "посадочных" места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧиПолинка, да, два, но места свободные, без номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как в прошлый раз, кто куда сел- тот и успел?

 

получается, Milka500 верно написала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается, Milka500 верно написала?

А как Вы себе представляете иную форму проведения праздника? И в чем проблема приехать пораньше и сесть на удобные места, чтобы никому не мешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧиПолинка, по сути да. В принципе, пригласительный нужен для получения подарка. Игровая программа общая, в зале мест много, в этом году людей на 100 человек и их сопровождающих будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, а вопросы задавать в обсуждалке теперь запрещается? Задала вопрос, хочу услышать ответ и не более того. Ваши остроумные замечания ни к чему.

Светлана, спасибо за пояснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто ходил в том году ,подскажите ,как одевать детей,нарядно или повседненно,и холодно ли там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто ходил в том году ,подскажите ,как одевать детей,нарядно или повседненно,и холодно ли там было?

Нарядно или повседневно - это, конечно, решать Вам)) Но, если повседневно, то новогодняя атрибутика в виде мишуры и пр., я думаю, лишним не будет, а будет создавать праздничную атмосферу))

В прошлом году вторая часть праздника (около елки) проходила в фойе. Там было прохладно. В этом году планируется на втором этаже. Та, думаю, будет теплее))

Можно же и под праздничный наряд пододеть водолазочку в тон, будет и тепло, и нарядно)) Посмотрите фотоотчеты с прошлого года и Вы поймете, как были одеты тогда детишки)) Ссылки на фотоотчеты выложены в теме записи на Елку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня такой вопрос, с начала будет представление, а потом хоровод, или с первым будет хоровод у ёлки, а потом представление? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки у меня такой вопрос, с начала будет представление, а потом хоровод, или с первым будет хоровод у ёлки, а потом представление? Спасибо.

Насколько я поняла, сначала представление потом елка.

Вот цитата куратора темы

В прошлом году вторая часть праздника (около елки) проходила в фойе. Там было прохладно. В этом году планируется на втором этаже. Та, думаю, будет теплее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я поняла, сначала представление потом елка.

Вот цитата куратора темы

В том году было именно так, вначале смотрели сказку а потом в зажигали под елочкой :party:

 

У меня один билетик освободился, не могут други наши(((((( У них конкурс. Если кому то нужен, пишите.

Изменено пользователем СтасяК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Yanina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ещё не решили как с пригласительными быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

света, я смотрю, был изначально лимит 300человек, но в списке гораздо меньше. никак уже не попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
света, я смотрю, был изначально лимит 300человек, но в списке гораздо меньше. никак уже не попасть?

Если тебе один билет, то вот предложение:

 

У меня один билетик освободился, не могут други наши(((((( У них конкурс. Если кому то нужен, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тебе один билет, то вот предложение:

то что надо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, пометь наш билетик № 96 ( так как друзья не могут) мы пристроили. Его забрала Юля Цири. ДЕНЕЖКИ ОНА МНЕ ПЕРЕВЕЛА :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы уж думали - все, не состоится марафон.... По решению администрации Дворца спорта выставка "Новогодняя" сначала была вообще запрещена, потом после вмешательства неких административных сил, ее все-таки разрешили, но не в зале Дворца, а только в фойе и на территории Зимнего сада. Связано это с баскетбольной командой "Красный Октябрь", поле которых расположено в большом зале (((( Уже несколько последних представлений шло во Дворце без партера, зато с баскетбольным полем.

И все-таки ВВЦ "Регион" решил выставку не отменять, хотя потеря большого зала очень тяжело скажется на них. Нам разрешили воспользоваться одной трибуной и поставить сцену, как в прошлом году. Так что представление будет, как и другие запланированные по программе марафона мероприятия.

Единственное, игры под елкой будут в части Зимнего сада (другая половина будет занята под выставку). Хорошо что Зимний сад достаточно большой...

 

Молчала про пригласительные, так как думала, что придется искать альтернативный вариант (((

Сейчас бурно обсуждаем - нужны ли вообще пригласительные, если большинству удобнее забирать во Дворце, может, лучше по списку, называя ник и настоящее имя. Но давки тоже не хотелось бы. Скорее всего, часть напечатаем, часть по списку.

 

Сегодня к ночи напишу точно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, игры под елкой будут в части Зимнего сада (другая половина будет занята под выставку). Хорошо что Зимний сад достаточно большой...

 

Зимний сад это же не на улице? нужно потеплее одеваться, девочки писали, что в фойе в том году было прохладно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana Светлана, может я не внимательная и не заметила информации, а будут ли как в прошлом году сани, в которые для детишек можно будет принести игрушки, подарки и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana Светлана, может я не внимательная и не заметила информации, а будут ли как в прошлом году сани, в которые для детишек можно будет принести игрушки, подарки и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зимний сад это же не на улице? нужно потеплее одеваться, девочки писали, что в фойе в том году было прохладно?

Зимний сад - это теплый зал на 2-м этаже Дворца спорта )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana Светлана, может я не внимательная и не заметила информации, а будут ли как в прошлом году сани, в которые для детишек можно будет принести игрушки, подарки и т.д....

 

Сани будут обязательно! Но стоять они будут в отдельном домике (пагоде) перед входом во Дворец спорта, и скорее всего, благодарить за участие в акции "сНежный Дар" будет всех Дед Мороз ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, девочки, по раздаче подарков. Я понимаю, что кому-то было бы удобнее забрать заранее, но если мы запланировали раздачу на празднике, нет смысла делать двойную работу - печатать пригласительные, тогда сначала их нужно раздать, потом подарки.... А если печатать часть пригласительных, можно запутаться...

 

Поэтому мы все-таки решили раздавать в месте проведения праздника по спискам. Во избежание толкучки, мест раздачи будет 4:

1 - 50

51 - 100

101 - 150

151 - 200

 

Сейчас в списке небольшой бардак - кто-то выпал, кто-то не оплатил, я наведу порядок - по этим новым номерам будем ориентироваться на раздаче.

 

Пожалуйста, пришлите на адрес электронной почты volgalana@yandex.ru свои личные данные (они будут только у меня)

1. ник

2. настоящие имя и фамилию

3. имя и возраст ребенка (детей)

4. ваш сотовый телефон

 

Итак, Вы (или Ваш представитель) подходите к месту раздачи к одной из четырех точек раздачи в соответствии с номером (списки будут точно по номерам 1-50 и т.д.), называете свой номер, ник и настоящие имя и фамилию. Получаете подарок.

 

Девочки, если что-то не понятно, сразу задавайте вопросы, чтобы потом не было неясностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет,я письмо отправила,а ник написала СПэшный,следом отправила "правильное письмо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет,я письмо отправила,а ник написала СПэшный,следом отправила "правильное письмо".

Хорошо, поняла ))

 

 

Девочки, я всем отвечу вечером, что данные дошли. Если не будет отписки до 23.00, пинайте меня ))) Чуть попозже рассылку сделаю.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данные отправила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила личные данные на электронную почту

Изменено пользователем Цефея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...