Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

Дельфинарий у ТЦ Парк Хаус

Рекомендованные сообщения

ставят какието подобие забора, строители уклончиво ответ дали детям которые там катаются на роликах что строят ХРАМ или часовню, это у "озера" камышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Дельфинарий там открылся у ТЦ Парк Хаус? Там какой то как ангар,как полиетиленом обтянут,тоже не пойму,что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Дельфинарий там открылся у ТЦ Парк Хаус? Там какой то как ангар,как полиетиленом обтянут,тоже не пойму,что это?

 

Да, дельфинарий. Мы там вчера были)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, дельфинарий. Мы там вчера были)

 

Экзотика, и как понравилось? И сколько билеты стоят?А до какого числа он там будет?

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои тоже ходили. на самое первое представление - 1 декабря что ли. билеты 500 руб. билеты без мест, садятся кто куда хочет. но там всего 3 ряда, так что особой разницы нет. Только у меня сын сел на 2 ряд - был весь мокрый от брызг, а до 3 ряда брызги не долетели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, и как понравилось? И сколько билеты стоят?А до какого числа он там будет?

Мы тоже там были в субботу... впечатления не однозначные... само представление понравилось, особенно, детям: в шоу принимают участие два дельфина белухи и морской котик. Мы сидели в первом ряду, рядом с бассейном... так вот - уже к середине представления у меня начали реагировать глаза на хлорку... животные живут в сильно хлорированной воде... поэтому под конец мне их было все больше жалко. Ну и окончательно меня расстроили гринписовцы на выходе с плакатами о пропаганде игнорировать подобного рода дельфинарии, потому как животные за год слепнут... вот как-то так.. Детям, конечно, про это не говорила. Они остались довольны. А, еще один момент - лавки довольно холодные - я была в одних джинсах, под *опу подкладывала ладошки, чтоб не отморозить самое ценное) :hi-hi: Так что кто туда соберется - прошу обратить внимание на этот факт))

Изменено пользователем Не оригинальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже внешне этот "дельфинарий" выглядит ужасно маленьким и убогим. Представляю, каково там внутри(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде строят армянский храм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, нет не там, храм строят у ОБИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воде как должен там быть елочный базар какой-то необычный, но что-то они инфу кинули и тишина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эркюль Пуаро, базар))) ха-ха.. стоит закуток у входа,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эркюль Пуаро, базар))) ха-ха.. стоит закуток у входа,

ну судя по их отношению к освещению данного события - не удивлюсь и закутку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, и как понравилось? И сколько билеты стоят?А до какого числа он там будет?

 

Ну как понравилось.. Переездные дельфинарии так себе.. После анапского вообще смех) Но ребенок очень любит дельфинов и была в восторге от них. Сели на 3 ряд, т к первые два ряда заливало водой) В начале представления продавали мячики-лотереи. В конце представления те, кто купил, бросали их в бассейн и чей первый мяч дельфин принесет, тот выигрывает приз - фотка с дельфином. Мы тоже бросили мяч, но выиграл другой мальчик. Доча моя расстроилась и плакала. Я предложила ей сфоткаться с дельфином после представления, но ее это не устроило)) она хотела именно победить)) А билет стоит 500 руб. В любом случае, думаю, стоит сходить посмотреть - детям нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, а фоткаться с дельфинами можно бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, а фоткаться с дельфинами можно бесплатно?

 

Нееее.. не бесплатно) 200 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, Соня, а по времени сколько длится представление? интересно, они к нам надолго?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, Соня, а по времени сколько длится представление? интересно, они к нам надолго?

 

Минут 40.. По поводу надолго ли они к нам - даже не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как понравилось.. Переездные дельфинарии так себе.. После анапского вообще смех) Но ребенок очень любит дельфинов и была в восторге от них. Сели на 3 ряд, т к первые два ряда заливало водой) В начале представления продавали мячики-лотереи. В конце представления те, кто купил, бросали их в бассейн и чей первый мяч дельфин принесет, тот выигрывает приз - фотка с дельфином. Мы тоже бросили мяч, но выиграл другой мальчик. Доча моя расстроилась и плакала. Я предложила ей сфоткаться с дельфином после представления, но ее это не устроило)) она хотела именно победить)) А билет стоит 500 руб. В любом случае, думаю, стоит сходить посмотреть - детям нравится.

О, надо тоже сходить, нам пока сравнивать не с чем, только с океанариумом ( :very_funny: ), дочка была в восторге, а тут целые дельфины. В прошлом году к Комсомолу не выбрались, территориально у Парка удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, они к нам надолго?

Говорят, что и февраль захватят.... но помните как в прошлом году все обернулось(((( так что они осторожничают со сроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как там с раздевалкой и туалетами дела обстоят?

на представлении в одежде сидеть или сдать можно, а то в прошлом году непродуман этот момент был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как там с раздевалкой и туалетами дела обстоят?

на представлении в одежде сидеть или сдать можно, а то в прошлом году непродуман этот момент был

На you tube видео смотрела волгоградский дельфинарий, правда прошлогодний, там люди в одежде сидела, правда без шапок. Тоже интересует как дела сейчас с этим обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как там с раздевалкой и туалетами дела обстоят?

на представлении в одежде сидеть или сдать можно, а то в прошлом году непродуман этот момент был

Какой там туалет и раздевалка???))) Вокруг бассейна три ряда лавок, обтянутых линолиумом, достаточно влажных и холодных. Я ж писала, что *опу берегите. Больше ничего, в принципе, нет) и туалета тоже, но само представление минут 30-40, можно потерпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой там туалет и раздевалка???))) Вокруг бассейна три ряда лавок, обтянутых линолиумом, достаточно влажных и холодных. Я ж писала, что *опу берегите. Больше ничего, в принципе, нет) и туалета тоже, но само представление минут 30-40, можно потерпеть

Что-то мне расхотелось уже идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как там с раздевалкой и туалетами дела обстоят?

на представлении в одежде сидеть или сдать можно, а то в прошлом году непродуман этот момент был

ни туалета, ни раздевалок, сидели в одежде, там не жарко, он конкретно ПЕРЕЕЗДНОЙ! по условиям хуже чем в том году у Комсомолла, мы сидели в этот раз на 3 ряду - плохо видно было, ребенок стоял на лавочке, а 1 и 2 ряд забрызганные были конечно. Морской котик шикарно выступал, дельфины ток белые были, а я конкретно серых люблю. Галочку отметили, ребенок хотел сходить - сходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а расписание кто-нибудь знает на субботу и воскресеньем? Или какой телефон у низ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а расписание кто-нибудь знает на субботу и воскресеньем? Или какой телефон у низ?

 

12,14,16,18 ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...