Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Евсейчик

Фитнес тренажереый зал!

Рекомендованные сообщения

Девочки миленькие!) подскажите не дорогие фитнес центры или тренажерки желательно в ворошиловском районе или центральном, нужно срочно худеть )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив диаманта зацарицинского есть магазин Покупочка, а за ним с обратной стороны подвальчик новый.

Сама не ходила - выдела рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евсейчик, фитнес-клуб «PLATINUM». Цены есть на сайте. Клуб хороший)

подруга очень давно туда ходит.

Довольна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в советском районе тоже посоветуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профсоюзная 12/1 за физдиспансером около Киномакса «Калибри» (ранее КалибриЯ) тренажерный зал с инструктором 2000руб/мес. кол-во занятий неограниченно и время посещения любое удобное. Если надо дам новый номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде тема прям большая была про фитнес клубы...найти не могу. Может кто нибудь ссылку скинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, поделитесь рекомендациями, где есть занятия по йоге, кроме зебры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, поделитесь рекомендациями, где есть занятия по йоге, кроме зебры?

Ситифитнесс-отличный фитнесс центр,есть несколько видов групповых занятий по йоге:для начинающих,занимающихся и новинка - антигравити-йога)Опытные преподаватели и мягкая правка Вам обеспечены)Сам центр расположен в центральном районе,на набережной,очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу в о2 в ворошиловском, новый открыли. Супер!Все новое, чистое и дружный коллектив. Хорошая атмосфера, но цены не дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хожу в о2 в ворошиловском, новый открыли. Супер!Все новое, чистое и дружный коллектив. Хорошая атмосфера, но цены не дешевые.

А где это территориально находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это территориально находится?

череповецкая 1г, остановка ростовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только 7-9 марта ПРОВЕРЬ свою удачу!

Прийди в наш клуб и получи скидку до 60% на ГОДОВУЮ клубную карту!

 

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

1. Прийти в клуб 7-9 марта

2. Бросить 2 игральные кости, чтобы определить свою скидку.

Каждое очко это 5% скидки.

3. Воспользоваться скидкой не позднее суток после проведения акции.

 

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

В акции участвуют только ГОДОВАЯ и ПОЛУГОДОВАЯ клубная карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите не дорогие фитнес или тренажереые залы в Дзержинском районе с хорошим тренером???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мне муж дома позволил устроить тренажерный зал. Просто ребенка не на кого оставить, а муж до позднего вечера на работе. Уже купила фитбол, гири, легмеджик, abtronic, степпер, еще хочу беговую дорожку, но пока только бегаю за коляской малыша на улице)) Режим занятий мне составил мой бывший тренер с фитнесцентра, по нему и занимаюсь уже 4 месяца.

 

Ой как хорошо))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex-фитнес, в Комсомолле. Сама не ходила, но есть их рекламка, расписание занятий. У них есть для мам-декретниц карта годовая дневная (до 17 ч.) Стоит около 5-6 тыс.(это менеджер рассказывал). Есть бассейн. А обычная годовая карта около 16 000 руб стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,приходите в дет клуб"Потешку" на ее площадке проходят занятия фитнеса и пилатеса ДЛЯ МАМ СМАЛЫШОМ.2 и 3 раза в неделю по желанию. Проводит их тренер с 20 летним стажем.Занятия устроены так, что б и мамы позанимались и детки развивались.На занятиях присутствует няня для малышей.Подробнее http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;p=3952931.Это в Ворошиловском р-не В зацарицынском диаманде,а так же открываемся в центральном р-не на Пр-те Ленина,рядом с магазином "Учитель".звоните,отвечу на все вопросы 89880252604.Надежда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...